Devil May Cry

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry » Зафлушенные Темы » Разное(то почему лень создавать тему)


Разное(то почему лень создавать тему)

Сообщений 61 страница 62 из 62

61

УХУ!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПИТЕРСКИЙ "Зенит" выйграл кубок УЕФА!!!!!!!!!!!!!!!!  :flag:
Со счетом 2:0 Зенит порвал шотландский "Рейнджерс в Манчейстере....
!!!!!!!!! ЗЕНИТ... ЗЕНИТ... ЧАМПИОН!!!!!!!!! :flag:  :flag:  :flag:

Парачка статеик...

Губернатор Санкт-Петербурга Валентина Матвиенко сорвала голос, болея за "Зенит" во время финала Кубка УЕФА в Манчестере. Об этом она рассказала журналистам перед встречей команды в петербургском аэропорту Пулково, информирует РИА "Новости". "Я так кричала, что у меня до сих пор осипший голос", - рассказала губернатор.   

Футболисты "Зенита", выигравшие накануне в Манчестере Кубок УЕФА, вернулись в Санкт-Петербург, информирует РИА "Новости". Самолет с игроками совершил посадку в аэропорту Пулково. Футболисты сошли по трапу под музыку военного оркестра. ... Напомним, что накануне "Зенит" победил в финале Кубка УЕФА в Манчестере шотландский "Рейнджерс" ...

Финалисты Кубка УЕФА "Рейнджерс" и "Зенит" почти точно не понесут наказание за поведение своих фанатов в Манчестере до, во время и после матча, сообщает Reuters со ссылкой на руководство УЕФА.   

Санкт-Петербург готовится встретить футболистов "Зенита" после победы в финальном матче Кубка УЕФА. Ожидается, что около 17:00 по московскому времени самолет с командой приземлится в аэропорту Пулково, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу городского комитета по спорту. ... Около 10 тысяч болельщиков поддерживали "Зенит" во время матча.

О КАЛЬЧО И НЕ ТОЛЬКО С ГЕОРГИЕМ КУДИНОВЫМ Искренне рад за питерский "Зенит", который сделал большое и славное дело. Но обойдусь здесь без пафоса и особых восхваленией, благо этого хватит и без меня. Хочу порассуждать о другом. Победа "Зенита" - факт для нашего футбола исторический.   

Президент России Дмитрий Медведев очень доволен победой футболистов петербургского клуба "Зенит", которые, обыграв в матче в Манчестере "Рейнджерс" со счетом 2:0, завоевали Кубок УЕФА, информирует РИА "Новости". "Конечно, я болел за "Зенит", я же из Питера", - сказал президент в беседе с военнослужащими в четверг.   

Валерий Непомнящий после финального матча Кубка УЕФА, в котором "Зенит" обыграл "Рейнджерс" со счетом 2:0, поделился своими мыслями об итогах решающего поединка. "К матчу против "Зенита" "Рейнджерс" подготовился очень здорово. Шотландцы держали наших на флангах и не давали проникнуть в штрафную площадь.

Отредактировано Крит (2008-05-15 22:24:56)

0

62

Крит написал(а):

ПИТЕРСКИЙ "Зенит" выйграл кубок УЕФА!!!!!!!!!!!!!!!!

Сине-бело-голубые, хэй, хэй, хэй! Россия вперед!

0


Вы здесь » Devil May Cry » Зафлушенные Темы » Разное(то почему лень создавать тему)