Devil May Cry

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry » Зафлушенные Темы » Оправдала ли игра ваши ожидания?


Оправдала ли игра ваши ожидания?

Сообщений 31 страница 60 из 123

Опрос

Оправдала ли игра ваши ожидания?
Да, игра супер!

89% - 35
Нет, мне не понравилось

7% - 3
Да мне вообще все равно

2% - 1
Голосов: 39

31

все равно помоему Дэвил 4 нас малость разочарует хотя бы тем что Неро круче сделают чем Данте(

0

32

Вирджил сын Спарды написал(а):

все равно помоему Дэвил 4 нас малость разочарует хотя бы тем что Неро круче сделают чем Данте(

понимаешь, если играть за Неро круче, чем за Данте, да!
если нет, нет!
Данте всё равно не согнать со сцены! пусть Неро крутит всё своей рукой, у Данте арсенал гораздо больше! Следовательно, стильность выше.
Следовательно Данте круче!

0

33

про арсенал сомневаюсь я где то читал что пару подобных стилей и у Неро будут да и раз стили данте можно будет менять по игре не выходя в меню есть вариант что приемов будет меньше

0

34

Вирджил сын Спарды написал(а):

про арсенал сомневаюсь

к Неро, по ходу ток ямато появится(

Вирджил сын Спарды написал(а):

я где то читал что пару подобных стилей и у Неро будут

ну и хорошо, играть интересней)

Вирджил сын Спарды написал(а):

и раз стили данте можно будет менять по игре не выходя в меню есть вариант что приемов будет меньше

вот это как раз круто( я про смену стилей ) наконец то мечта про смесь из стилей сбудется

+1

35

Люди,во первых я  уже читал что  пишут люди которые уже прошли ДМК4 на Xbox,Неро конечно крут,но до Данте ему еще как до китая(ползком),будет интересно играть за обоих.А игра никого не разочаровала!!!только 1 человека,но он играть не умеет)не понимает до сих пор что ДМК-это чистой воды ACTION!!!за что мы его и любим=))

Ну а во вторыХ,как я понял,Ямато(катана Верджила)появится и в руках Данте!

Отредактировано Menato (2008-02-15 22:31:46)

0

36

Кстати,на счет задержки игры,поехал 1 чел в японию,друг 1 моего знакомого,он как раз репортер в игровой индустрии,и спросит на счет даты выхода ДМК4 на персоналке.По некоторым догадкам,игра задерживается,так как хотят сделать пару новых уровней...

Отредактировано Menato (2008-02-15 22:35:23)

0

37

Menato написал(а):

Ну а во вторыХ,как я понял,Ямато(катана Верджила)появится и в руках Данте!

эт я видел и даже в действии

Menato написал(а):

По некоторым догадкам,игра задерживается,так как хотят сделать пару новых уровней...

а вот это уже круто)))

0

38

да это действительно крутя , но у мя всё равно Х-коробка . не кто не знает где игру купить очень хочу поиграть !!!!!!!!!!! 8)

0

39

devil is nero написал(а):

но у мя всё равно Х-коробка

я тож хотел, но забил - денег нет(((

devil is nero написал(а):

не кто не знает где игру купить очень хочу поиграть !!!!!!!!!!!

у тебя не пропатченный?

0

40

КСТАТИ! тем кто расчитывает делать из стилей комбо сразу говорю ОБЛОМАЙТЕСЯ!Данте сможет менять стили стоя на земля с определенным интервалом времени и самое интересное при смене стиля будет загораться вокруг Данте аура определенного цветта смотря какой стиль и секунд 10 он будет что то говорить показывать жесты крутости и тому подобное короче с комбинашками обломаемся ... Зато стили улучшили стиль стражника позволтит новые приемы выполнять если прием отталкивания был больно слабым теперь Данте сможет пробивающим приемом пронестись по всей локации сметая на своем пути все как бронепоезд!

0

41

Вирджил сын Спарды написал(а):

КСТАТИ! тем кто расчитывает делать из стилей комбо сразу говорю ОБЛОМАЙТЕСЯ!Данте сможет менять стили стоя на земля с определенным интервалом времени и самое интересное при смене стиля будет загораться вокруг Данте аура определенного цветта смотря какой стиль и секунд 10 он будет что то говорить показывать жесты крутости и тому подобное короче с комбинашками обломаемся ...

*тихим хладнокровным голосом*
Я убью капком...
*затачивает ребеллион и перезаряжает Айбони&Айвори*

0

42

мммдаа у меня Мятеж и его затачивать ненадо он волшебный=)

0

43

Вирджил сын Спарды написал(а):

мммдаа у меня Мятеж и его затачивать ненадо он волшебный=)

Ребеллион и есть Мятеж))

0

44

а я знаю это непонимаю нафига вы его так зовете Мятеж круче звучит!

0

45

Вирджил сын Спарды написал(а):

а я знаю это непонимаю нафига вы его так зовете Мятеж круче звучит!

кому как)

0

46

Вирджил сын Спарды
''обломись'')))
стили можно менять быстро и в воздухе)
вот: http://ru.youtube.com/watch?v=0TFZeV1Zg … re=related

0

47

мммдаа я другое видео смотрел с оф. сайта !Там Данте так долго стили менял ,жуть!

0

48

я тоже такие видел, может это навык покупной?

0

49

а мне кажется что на ПК будет медленно менятся из за тяжелого управления а на PS легко и быстро

0

50

Вирджил сын Спарды написал(а):

а мне кажется что на ПК будет медленно менятся из за тяжелого управления а на PS легко и быстро

с гейм падом всё норм)

0

51

ВерджиЛ написал(а):

Хрен те а не отпуск в четвертой писишной версии по слухам Вердж будет но мало всего впаре заставок!!!

0

52

Поиграл на PS3 круто хочу на ПК!!!! Жду апреля вроде как 8-го.

0

53

Ramierl
А я жду денег и бокса 360, и будет крута!

0

54

Ramierl не хами

0

55

..................................................................................................................

0

56

Всё ещё не играл, так что пока не оправдала) Но чувствую ,что оправдает))

0

57

Играл и прошел на PS3 оправдала конечно

0

58

Чувствую РС-шникам ждать еще долго. На сайте 1С говорят, что РС версия запланированна на МАЙ 2008 года

0

59

Aleksa написал(а):

Чувствую РС-шникам ждать еще долго. На сайте 1С говорят, что РС версия запланированна на МАЙ 2008 года

На АПРЕЛЬ 2008! Хотя, я инфу смотрел гдето месяц назад, так что...

0

60

так что на май

0


Вы здесь » Devil May Cry » Зафлушенные Темы » Оправдала ли игра ваши ожидания?