Devil May Cry

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry » Зафлушенные Темы » DEVIL MAY SMILE


DEVIL MAY SMILE

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

Aleksa написал(а):

опечатка

Я понял...

0

62

Vergil написал(а):

ага он трудится!смотрит прошлогодние анекдоты и заменяет имена персонажей на имена героев Devil may cry.

Vergil написал(а):

в туалете его анекдотами и то стыдно вытереть...
ПЛАГИАТ!!!!!!!

Тогда придумай что-нибудь сам. Давай давай, не стесняйся. Только заметь, что все анекдоты на подобные темы очень похожи...
Вперёд. Я больше вообще ничего не напишу. Я ещё понял, когда неудачно пошутил с тобой и DaNNte.
Ты столько раз орёшь, что тебе не нравится тема "Твинцест или чем занимаются братья", хотя сам там бываешь чуть ли не после каждого нового сообщения. Тут то же самое. Вначале подбери нормальный анекдот, найди в нём изюминку, потом выработай под кого именно он подходит, потом всё это организуй и выложи. А потом уже и говори.  :mad:
Не нравится, не смотри. Не для тебя одного делаю.

0

63

Крит написал(а):

Я понял...

уверен?

0

64

Vergil написал(а):

уверен?

Задолбал........ ДА!!!!!

0

65

м-р Мориссон написал(а):

Тогда придумай что-нибудь сам. Давай давай, не стесняйся. Только заметь, что все анекдоты на подобные темы очень похожи...
Вперёд. Я больше вообще ничего не напишу. Я ещё понял, когда неудачно пошутил с тобой и DaNNte.
Ты столько раз орёшь, что тебе не нравится тема "Твинцест или чем занимаются братья", хотя сам там бываешь чуть ли не после каждого нового сообщения. Тут то же самое. Вначале подбери нормальный анекдот, найди в нём изюминку, потом выработай под кого именно он подходит, потом всё это организуй и выложи. А потом уже и говори.   
Не нравится, не смотри. Не для тебя одного делаю.

еще раз говорю.тема юмор для этого.На отдельную тему эти анеки не тянут.

Крит написал(а):

Задолбал........ ДА!!!!!

^^

0

66

Vergil написал(а):

еще раз говорю.тема юмор для этого.На отдельную тему эти анеки не тянут.

Ты- модер. Ты и занимайся этим.

0

67

м-р Мориссон написал(а):

Ты- модер

Мне кажется уже давно нет.... ^^

0

68

Vergil реально успокойся, не твоево это ума дело, т.к. ты уже не ответсвенный. Мало ли что тебе не нравится. Мне тоже много чего не нравится.

0

69

DaNNte написал(а):

ты уже не ответсвенный.

засрите форум тогда разной лабудой,и эту фигню потом никто удалить не сможет,просто хочется чтобы хоть какой то порядок был.

0

70

Опять же, его прво создавать тему, которую он хочет. А ты вечно против, хоть бы за что-то "за" был.

0

71

я за то что я против ^^

0

72

Значит, будь против, не сообщая никому.

0

73

Vergil
Спасибо тебе большое...  :sceptic:

0

74

м-р Мориссон написал(а):

Спасибо тебе большое...

а я никого не просил.это воля админа.

0

75

Ай тему пропили....

0

76

Я ПСИХ, БОЙТЕСЬ МЕНЯ!
http://i005.radikal.ru/0805/36/f8c9d6c18225.jpg

Отредактировано ГеМаТоГеН (2008-05-05 16:55:39)

0

77

:D

Тему жалко(

0

78

Alma написал(а):

Тему жалко(

Аналогично...

0

79

Ловите! :glasses:

Леди утром:
-Хочется чего-то светлого,теплого...
Данте, поднимая с пола полупустую бутылку:
-Пиво будешь

Пришел Верджил домой и видит Леди в неглеже
Верджил:
- Дорогая! Чего это ты так ходишь? Я ж тебе столько платьев подарил! - подходит к шкафу и начинает перебирать висящую там одежду - Раз - платье, два - платье, три - платье, четыре - здравствуй, Данте, пять - платье...

Просыпается как-то утром Верджил и видит: Солнце в небе сияет, Данте, папа, мама, Леди и прочие рядом, с искренней любовью в глаза ему смотрят, все живы-здоровы... А на подушке - записка: "Ты получил все, что хотел, а я уехала навсегда. Твоя крыша."

Небо было голубым, трава зеленой, а настроение у Неро радужным,как вдруг в кустах он заметил что-то серое...  Неро бросился на землю, перекатился на живот и уже приготовилсяпустить в дело свою начищенную до блеска «Красную королеву». Но тут перед его носом упала и завертелась, выпуская сизые колечки нервно-паралитического газа, небольшая шашка. Неро вздохнул и провалился в беспамятство.
- Не умеет воевать молодежь, - проворчал Данте, вылезая из кустов. - А ведь этот еще из лучших.
Он взял Нерона на за ноги и поволок его через порог.


Приходит к Агнусу Bianco Angelo и говорит:
-Тут Нерон приходил,спрашивал,когда мы Кири отпустим.
-И что ты ему ответил?
-Что отпустим,когда у его Святейшества на голове волосы отрастут.
Агнус  подумал-подумал и говорит:
-Нет,неправильно.В следующий раз говори-завтра.Потому что у Святейшества волосы еще могут отрасти,а вот завтра никогда не наступит

Отредактировано Kalen (2008-08-08 18:29:46)

0

80

1. Тема зафлужена, то бишь ЗАКРЫТА.
2. Это уже было.

0


Вы здесь » Devil May Cry » Зафлушенные Темы » DEVIL MAY SMILE