Devil May Cry

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry » Забитые Темы » Флуд6


Флуд6

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Vergil написал(а):

животные лучше людей

DaNNte написал(а):

Ты не опроверг, а привёл парралельный факт.

я не опроверг а подтвердил свою мысль

DaNNte написал(а):

Опять же ,судя по втоей фразу выше - я Неро делаю комплимент

с твоей точки зрения комплементом может быть даже то если зайти в метро и назвать пи****ом одного человека из 20.Это не комплемент,ты всего лишь унизил Неро.

0

992

БЛИН!!! ДА ХОРОШ СПОРИТЬ УЖЕ!!!!! а то опять мирить придёться -_-

0

993

Vergil написал(а):

я не опроверг а подтвердил свою мысль

А разница в поведении сущности человека не меняет, он был и остаётся животным. Нельзя говорить, что целое лучше частного, это нелогично. Если у тебя, коннечно, есть логика и ты умеешь ей пользоваться.

Vergil написал(а):

с твоей точки зрения комплементом может быть даже то если зайти в метро и назвать пи****ом одного человека из 20.

А кто говорил, что пи****ы лучше людей? Я этого не утверждал.

0

994

DaNNte
короче не бузи я тут интересную штуку отрыл чтоб вас позлить >: (

Capcom решила немного похвастаться своими достижениями в области бизнеса и выложила в интернет своеобразный хит-парад франчайзов и отдельных тайтлов, появившихся на свет за последние двадцать два года. Рейтинги составлялись согласно результатам продаж игрушек.
В «соревновании франчайзов» убедительную победу одержала серия Resident Evil — проекты о зомби и вирусах разошлись тиражом 34.5 млн. экземпляров. Второе место заняла вселенная Mega Man (28 млн.), ну, а серия Street Fighter ухватила «бронзу» благодаря 25 млн. распроданных игрушек.

Однако «уличные бойцы» смогли отыграться в «индивидуальном зачете» — Street Fighter II, появившийся в 1992 г. на Super Nintendo, к настоящему времени разошелся тиражом 6,3 млн. экземпляров и стал, таким образом, самой продаваемой игрой компании Capcom. Второе место досталось Resident Evil 2 (вышла в 1998 г. на PSOne) — 4,96 млн. экземпляров, а на третьем, опять же, обосновались «войны улиц» вместе с игрой Street Fighter II Turbo (1993 г., платформа — SNES) — народ раскупил 4.1 млн. «турбофайтеров». В первую десятку также попали проекты из серий Dino Crisis, Devil May Cry и Onimusha.

Отредактировано Vergil (2008-05-31 22:21:30)

0

995

Vergil
И что тут такова*??

0

996

Крит написал(а):

И что тут такова*??

не обращая на твою безграмотность отвечу-Devil May Cry вошла в десятку...

0

997

Лучше бы узнал, когда фильм выдет...

0

998

Vergil написал(а):

Devil May Cry вошла в десятку

А эть хорёшо....

Vergil написал(а):

не обращая на твою безграмотность

А мне пофЫг.... :D

0

999

Крит написал(а):

А эть хорёшо....

тебе хорошо что Дмк не вошла в тройку?

0

1000

Mary-Lady написал(а):

Лучше бы узнал, когда фильм выдет...

Зная склонность Капком к постоянному переносу даты релиза, то нескоро.

0


Вы здесь » Devil May Cry » Забитые Темы » Флуд6