Devil May Cry

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry » Other Games » Resident Evil


Resident Evil

Сообщений 31 страница 60 из 92

31

Resident Evil 5----    :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool:     :love:

0

32

Во, нашел прикольную АМВеху по РЕ-5)))
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Yn1-wobBU-c[/youtube]
Кстати, если кто хочет, то я могу немного поспойлерить ему в личку касательно РЕ-5)))

0

33

м-р Мориссон
глупый вопрос конечно, но на комп резик 5 есть? будет? стоит покупать? люблю рез)))

0

34

РЕЗ СУПЕР :crazyfun:

0

35

Aleksa написал(а):

глупый вопрос конечно, но на комп резик 5 есть? будет? стоит покупать? люблю рез)))

Прости я играл на Соньке 3))) Насчёт компа не знаю, но, скажу честно, ещё не видел((( Будет ли- не знаю.
Покупать стоит- ИМХО))) Если хочешь немого спойлеров, то стучись в аську)))

0

36

м-р Мориссон написал(а):

Если хочешь немого спойлеров

ну, на это у меня целый сайт есть :glasses:
Хотелось послушать мнение того, кто опробовал. Комп теперь позволяет приобрести себе такие игры^^
А вообще поговаривали про лето.... что-то знакомое

0

37

Aleksa написал(а):

Хотелось послушать мнение того, кто опробовал.

Играть стоит- ИМХО)))

Aleksa написал(а):

А вообще поговаривали про лето.... что-то знакомое

Не удивлюсь.

0

38

^^ ^^ ^^

И опять возвращаемся к наболевшему. В сети всплыли очередные подтверждения тому, что Resident Evil 5 на РС быть.
Авторитетный портал GameShadow и не менее известная компания Prima Games, известные по своим гайдам, в разделе "Платформы" указали РС, помимо Xbox 360 и PS3. Поводов не доверять этим ресурсам нету, в особенности Prima Games.
Напомним, что авторами гайда выступят PiggyBack. И поступит он в продажу одновременно с консольными версиями игры - 13 марта этого года. О дате релиза РС версии игры мы сообщим позже.

http://www.gametrailers.com/player/45114.html

Отредактировано Aleksa (2009-04-15 00:48:57)

0

39

Я на главе 5-3.А эти монстры,которые выпускают газ будут ?А сколько монстров,которые убивают с одного удара.

0

40

Vershill написал(а):

Я на главе 5-3.А эти монстры,которые выпускают газ будут ?А сколько монстров,которые убивают с одного удара.

Не так много. Сам я зафиксоровал Тараканов, Бензопильщиков и Лизунов (Как в РЕ-2). Но и сам ганадо (маджини) могут с одного удара грохнуть. Особенно на уровне профи
Тараканы у тебя ещё 1 раз будут. Но их будет сражу двое, так что готовься. Будут в главе 5-4

0

41

А как их лучше убивать ?А много будет квик тайм(это когда кнопки надо нажимать во время роликов)А лизуны,это которыев главе 5-1

0

42

Vershill написал(а):

А как их лучше убивать? А много будет квик тайм(это когда кнопки надо нажимать во время роликов)А лизуны,это которыев главе 5-1

Которые есть в фильме Обитель Зла 2 в церкви. В игре они в 4-ых главах. (У них ещё зрение плохое)
Квик тайм будет ещё 2 раза- Один раз после первого сражения с Вескером, второй раз после второго (Просто надо будет сделать классический момент))))

А тараканов так убивай.
Подлови момент, когда у них на пузе откроется белый пузырь и жахни по нему из дробовика. Потом таракан приклонит колени и откроет одно из плеч (появится ещё один белый пузырь) жахни и по нему, потом таракан подставит второе плечо. Когда выстрелишь по обоим плечам таракан заклонится назад и на пузе снова появится белый пузырь- стреляй пока не сдохнет.

0

43

А главы 5-4 вроде нет.Я короче на том месте,где гранатомётчики появляются.

0

44

Vershill написал(а):

А главы 5-4 вроде нет.Я короче на том месте,где гранатомётчики появляются.

Ай, блин, я - нуб.
Ага, ты прав. 5-3 - последняя глава в игре.
Гранотомётчики только? Блин... Держись крепче. Скоро будет очень жарко. Даю совет. Когда откроешь 3 отсек в левой части на вышке есть пулемётная установка. Как только начнёшь открывать 3 отсек сзади вылезут 2 таракана. Убей их, пока двери не открылись)))

0

45

м-р Мориссон написал(а):

Ага, ты прав. 5-3 - последняя глава в игре.

Не их 6-3

0

46

Vershill написал(а):

Не их 6-3

*Кладёт голову на стол...*
Блин... Да уж))) Извини ступил. Всё считаю по 4 части...
Гранатомётчики в главе 5-3... Что-то не очень помню... Это вроде где ты отправляешь вперёд напарника (или сам едешь) на такой платформе?

0

47

м-р Мориссон написал(а):

. Это вроде где ты отправляешь вперёд напарника (или сам едешь) на такой платформе?

Вот именно там.И ещё.Ты в общем-то сюжет понял,хотя игра на английском.Вроде всё там понятно.

Отредактировано Vershill (2009-04-20 15:43:56)

0

48

Vershill написал(а):

Ты в общем-то сюжет понял,хотя игра на английском.Вроде всё там понятно.

Это ты к чему?

Vershill написал(а):

Вот именно там.

Если воникнут проблемы с убийством монстров в следующей локации- совет: Опусти быстро мост и делай ноги, пока тебя не съели)))

0

49

Я короче там,где чувачки которые пользают и хватать умеют.Там надо мост опустить.А конец главы скоро ?А будут очень сложные моменты ?

0

50

Vershill написал(а):

Я короче там,где чувачки которые пользают и хватать умеют.Там надо мост опустить.А конец главы скоро ?А будут очень сложные моменты ?

Ты как раз на одном из таких. Помощь нужна спрохождением этой локации или сам разберёшься?
Конец главы после следующей локации.

0

51

м-р Мориссон написал(а):

Ты как раз на одном из таких. Помощь нужна спрохождением этой локации или сам разберёшься?Конец главы после следующей локации.

А дальше сложные моменты будут ?А босс?Ну я сам попробую.

0

52

Vershill написал(а):

А дальше сложные моменты будут ?А босс?

Сложные моменты будут. Причём достаточно много. Боссы тоже будут. Ещё 2 сюжетных и где то с 5 обычных.

0

53

А где ты чуть-чуть застрял до этой главы где я ?

0

54

Vershill написал(а):

А где ты чуть-чуть застрял до этой главы где я ?

Я щас застрял на самой первой главе на уровне профи)))
Ужас... Нельзя допустить чтобы тебя хотя бы коснулись)))

0

55

Я дошёл до последней главы.Я там,где большую дверь открываешь,а потом таракан вылазиет.А их много будет ?А ПУЛЕМЁТЧИКИ БУДУТ ?

0

56

Vershill написал(а):

Я дошёл до последней главы.Я там,где большую дверь открываешь,а потом таракан вылазиет.А их много будет ?А ПУЛЕМЁТЧИКИ БУДУТ ?

Во первых не один таракан а два)))
Во вторых будет не один пулемётчик, а два))) Как только дверь откроется, так сразу и будут) Будь осторожен, с ними ещё и отряд маджини будет ( Не помню будут ли автоматчики среди них).
Что бы убить пулемётчиков придётся применить хитрость)))

0

57

м-р Мориссон написал(а):

Что бы убить пулемётчиков придётся применить хитрость)))

Я знаю.Надо рядом с ними убить зомби.Он взорвётся и всё.Так ?Всё я прошел.Последний босс лёгкий.А ты как его убивал ?А ты видел,кто озвучивает Криса ?

0

58

Vershill написал(а):

Я знаю.Надо рядом с ними убить зомби.Он взорвётся и всё.Так ?Всё я прошел.Последний босс лёгкий.А ты как его убивал ?А ты видел,кто озвучивает Криса ?

Да его легко убить)))
Правда при первом прохождении я не совсем понял как его прибить, поэтомут жахнул по нему из ракетницы)))) Кстати, ты прокачал какое-нибудь оружие по полной?

0

59

Когда выйдет на ПК буду использовать ваш разговор как навигатор действий)))

0

60

Aleksa написал(а):

Когда выйдет на ПК буду использовать ваш разговор как навигатор действий)))

Если хочешь, то я тебе в личку скину прохождения со своего собственного опыта)))

0


Вы здесь » Devil May Cry » Other Games » Resident Evil