Devil May Cry

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry » Зафлушенные Темы » ДМК3 или ДМК4


ДМК3 или ДМК4

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

Ramierl написал(а):

Кстати там в одной из заставок переглюк текстур будет или мож пасхалка но у Неро прич будет как у Верга в 3-ей части.

Lirianne написал(а):

Это где?

Есть такой момент, отлично помню. Если не ошибаюсь, это когда в Неро просыпается Верг и они отпинывают Агнуса.

0

32

Я выберать сильно небуду. Мне и 3 и 4 нрава. Токо вот 3 ужу задолбала до чертиков. 100 раз прошел. А 4 мне резня понравилась больше всегою. Особенно рубать большая дылда САВИОР. Клевый босс... За Данте к примеру.  Совмещение люцифера с гильгамешом и в неких случаях с ребелионом просто кул. В 3 так непоприкалываешься..Прикол Данте с ямато я непонял . Как и за Неро.

Lirianne написал(а):

Отсутствие стилей и смены оружия у Неро

Да плохо.... НО. Стиль помоему тут ему неуместен ( лично мое мнение ). Что про оружие. Но верен своей королеве и розе :D . Про руку молчу.

Lirianne написал(а):

, сравнительно маленькое количество врагов

Я и в 3 неприпомню много врагов. Если токо гаргулий. Но тут их мечи замещают....

Lirianne написал(а):

всего 7 миссий за Данте

Жалко. Очень. Им мне веселее всего рубать было. Особенно кады врубил "ТУРБО РЕЖИМ" в игре.

Lirianne написал(а):

более скучные ролики по сравнению с ДМС 3

С Неро большая часть да. Что с Данте. Весело смотреть как он вышибает мозг ( которого и так у них нет ) босам. Пьесса "Данте VS Агнус". жестоко было. Как сидел на хвостике бедного Бериала. Бедный плащ. Мне его жалко. Как к Данте или он к бабам красным клеился... Тоже весело.

Lirianne написал(а):

запутанный сюжет

И хорошо. Када много таких закоряк то очень интересно.. Чтоже будет дальше.  И проходишь выясняя дальше.

0

33

Крит написал(а):

В 3 так непоприкалываешься..

Если ты этого не умеешь - не надо говорить, что нельзя.

Крит написал(а):

Но верен своей королеве и розе

Прям как жене. Что же он с ними делает такого?

Крит написал(а):

Я и в 3 неприпомню много врагов. Если токо гаргулий. Но тут их мечи замещают....

Ты не уловил.. Типов врагов.

0

34

DaNNte написал(а):

Ты не уловил.. Типов врагов.

Ааа. Ну если так. То да.

DaNNte написал(а):

Прям как жене. Что же он с ними делает такого?

Набор сада маза :D

DaNNte написал(а):

Если ты этого не умеешь - не надо говорить, что нельзя.

Наверно.

0

35

Aleksa написал(а):

когда в Неро просыпается Верг и они отпинывают Агнуса.

Да? Надо глянуть...Я помню, там выражение лица у него как у Верга было...

Крит написал(а):

САВИОР

:no:
Мне он вообще не понравился... Бандура тупая какая-то...

Крит написал(а):

люцифера с гильгамешом

Да, оружие это мне тоже понравилось. :cool:
Но люцифер - больше.

Крит написал(а):

Что с Данте. Весело смотреть как он вышибает мозг ( которого и так у них нет ) босам.

Крит написал(а):

или он к бабам красным клеился... Тоже весело.

С этим согласна, ролики с Данте интереснее и прикольнее. :)

DaNNte написал(а):

Что же он с ними делает такого?

:D

DaNNte написал(а):

Ты не уловил.. Типов врагов.

Крит написал(а):

Ааа. Ну если так. То да.

И то и то. И типов врагов мало и самих врагов тоже маловато. ИМХО. Иногда только раздухаришься, войдешь в азарт разборки с монстрами, а они - глядь, и кончились уже... :|

0

36

Lirianne написал(а):

и самих врагов тоже маловато.

Легендарый Тёмный Рыцарь режим в помощь - там таких за глаза.

0

37

DaNNte написал(а):

Легендарый Тёмный Рыцарь режим в помощь - там таких за глаза.

Согласен. Их и много. И бить долго.

Lirianne написал(а):

Мне он вообще не понравился... Бандура тупая какая-то...

Не... Ну смотря на то что я Драго и бериала забил в теченнии 5-7мин ( в общ. сложенности. ) ^^ . А Ехидну говорили бить за Данте трудно, я на нее отдельный метод для себя нашел. В ближняк ее КАЕТОМ нормально отстреливать, хоть и долго :( . Что о Агнусе. Хорош када рыбами начинает махать. А так Полный лох.

Lirianne написал(а):

Да, оружие это мне тоже понравилось. 
Но люцифер - больше.

Да люц хорош. Красиво. Жаль пока ты ножи выкидывать буш тя мугут треснуть. А Гильгамеш похож беовульф. Но Намного лучше и красивее. Сходствро парой базовых приемов и комбинаций. Но есть очень клевые приемы.

0

38

Крит написал(а):

Согласен. Их и много. И бить долго.

Много. А вот бить не долго.

0

39

DaNNte написал(а):

А вот бить не долго.

Смотря как сам бить буш. ^^

0

40

Ну можно и с кучкой трухлявых мобов возиться 2 часа, конечно.

0

41

Лан выложу что-ли и своё мнение на данный момент : Дмк 4 понравилась больше чем 3-я. Во-первых сюжет - люблю интриги.Новый персонаж -да у него не меняется оружие и нет стилей но разрабы поменяли количество на качество с анимировать каждое движение с лапой многого стоит. А вот игра за Данте от третьей не отличается только что стили менять можно во время боя и орежие  прикольное-хотя могли бы побольше сделать.
Далее это новая веха в жанре слэшеров графика великолепна.Еще понравилось что много открытых поверхностей-лес улицы.В 3-ей была башня и ни туды и ни сюды.Про монстров говорить не буду мобы и в Африке мобы.Боссы прикольные и довольно сложные хотя жаба похожа на Цербера в плане боя (ретекстур рулит).Но в общем можно сказать что игра удалась.

0

42

Ramierl написал(а):

Во-первых сюжет - люблю интриги.

И в третьей их поболее будет.

Ramierl написал(а):

но разрабы поменяли количество на качество с анимировать каждое движение с лапой многого стоит.

Качество? Анимирование? Где ваша некстген-графика? Где отсутсвие багов в игре? А приёмов не так чтобы особо много, т.к. они друг друга повторяют. А в третьей каждый приём тоже был достаточно качественный, уж поверь.

Ramierl написал(а):

А вот игра за Данте от третьей не отличается только что стили менять можно во время боя и орежие  прикольное-хотя могли бы побольше сделать.

Могли. Но как всегда не сделали.

Ramierl написал(а):

Далее это новая веха в жанре слэшеров графика великолепна

Да ну? См. выше. Ничего великолепного не вижу: когда можно ходить по воздуху, стрелять, чтобы полу попадали в метре от противники, а урон наносился, проходить руками-ногами героя через стены насквозь - это ваша потрясная графика?

Ramierl написал(а):

Боссы прикольные и довольно сложные

В третьей, опять же, разнообразие и интерес к боссам был выше.

0

43

DaNNte написал(а):

Да ну? См. выше. Ничего великолепного не вижу: когда можно ходить по воздуху, стрелять, чтобы полу попадали в метре от противники, а урон наносился, проходить руками-ногами героя через стены насквозь - это ваша потрясная графика?

видяху поменяй и патч скачай- это во первых
второе сюжет третьей-прямой как рельса и виденный в каждом втором я понском или еще хуже индийском фильме.
в-третьих косяки можно найти везде.
Про боссов в третьей их вроде больше-но вроде раз Верджил два Верджил Аркхам в трех экземплярах блин че-то много

0

44

Ramierl написал(а):

видяху поменяй и патч скачай- это во первых

Скажем, я играл не у себя - но в пропатченную версию и с отличной видюхой(учитывая, что она стоит около 20к). И ничё. Нажми на "столбе"(хз как ещё назвать) в снежной локации "цель" и иди - он будет идти. Еси же просто идти или отпустить цель - упадёт.

Ramierl написал(а):

второе сюжет третьей-прямой как рельса и виденный в каждом втором я понском или еще хуже индийском фильме.

Скажем, про финальную битв точно ничего ясно не было. А в 4 - какаЯ интрига? Сделать Данте злодеем у них рука не повернётся => Данте положительный. Неро главгерой, полодительный. Итог: они подружалтся и всех спасут/убьют. И какая тут интрига?

Ramierl написал(а):

Про боссов в третьей их вроде больше-но вроде раз Верджил два Верджил Аркхам в трех экземплярах блин че-то много

А битвы с Верджилом закономерны по сюжету, вдобавок Верг там с разным оружием. А джестер и Акхам - абсолютно разные боссы по гэймплэю.
А в 4 что? Одна большая корова, две больших дабы, одна статуя - генная инженерия повеселилась точно. Стрекоза-Агнус, ещё один экземляр в мухей биологии. Ехидна тоже не без генной инжинерии на свет появилась. Какое разнообразие-то. Тем более с Сэвиором тоже три битвы было(хотя последняя на 1 плевок и пару ударов), с Данте Нерыч тоже несколько раз стегался. И ты ещё будешь говорить про повторяющихся боссов?

0

45

DaNNte написал(а):

говорить про повторяющихся боссов?

да и они по моему везде повторяются ДМК себя начинает изживать

0

46

Ramierl написал(а):

да и они по моему везде повторяются ДМК себя начинает изживать

Да они ещё во второй начали повторяться - третья вышла более оригинальной.

0

47

DaNNte написал(а):

третья вышла более оригинальной.

вот только ее убил кривой порт на ПК на PS она офигенная

0

48

Ramierl написал(а):

вот только ее убил кривой порт на ПК

Ой ну не наааадо в третьей только управление и описание немного криво портнули. Графика кусками лучше, кусками хуже, в целом так же. Управление тоже хорошее(у кого кривые руки - не мои проблемы), остальное всё так же.

0

49

DaNNte написал(а):

кривые руки

если только у разрабов

0

50

Ramierl написал(а):

если только у разрабов

Конкретно - чем не нравится ДМК3 на компе?

0

51

DaNNte написал(а):

чем не нравится ДМК3 на компе

графой и кучей вырезанного

0

52

Ramierl написал(а):

графой

Да ну? Текстуры сгладились, графа в целом красивей стала, эффекты подрезали - в общем, всё осталось на том же уровне.

Ramierl написал(а):

кучей вырезанного

Например?

0

53

DaNNte написал(а):

Например?

Story of Vergil

0

54

Крит написал(а):

Я и в 3 неприпомню много врагов.

ты и 1ый класс где писать учат не помнишь.

Lirianne написал(а):

И типов врагов мало и самих врагов тоже маловато.

Больше половины врагов в dmc4 взяты из 1ой части.

Ramierl написал(а):

еблю интриги.

Знаешь есть игра где  в слепую надо ловить людей и называть по имени?Для некоторых интрига,когда названное им имя не совпадает с пойманным человеком.

Крит написал(а):

Согласен. Их и много. И бить долго.

О_О Они же еле живые в LDK.

Ramierl написал(а):

разрабы поменяли количество на качество с анимировать каждое движение с лапой многого стоит.

Ты считаешь качество выражается анимацией?

Ramierl написал(а):

это новая веха в жанре слэшеров графика великолепна.

Та же онимуша с GoW не хуже.

Ramierl написал(а):

видяху поменяй и патч скачай- это во первых

Ты подойди к стене и схвати лапой рыцаря и Неро его засунет в стену это не один патч не исправит.К тому же для игры патчи еще не сделаны.Ах да и искры при ударе об воздух тоже видюха делает?

Ramierl написал(а):

Про боссов в третьей их вроде больше-но вроде раз Верджил два Верджил Аркхам в трех экземплярах блин че-то много

Угу.
1)Неро vs Belial
2)Dante vs Belial
3)Nero vs Belial in the Savior.
И так все боссы...
Убила Ехидна.Неро встречает Данте у леса  и тот прыгает с обрыва в лес,но он не убивает Ехидну!О_о Он валит ее несколькими миссиями позже.Что же Данте делал в лесу?Грибы собирал.

Ramierl написал(а):

Story of Vergil

Не путай то что не сделали с тем что вырезали.

Отредактировано Vergil (2008-09-03 23:29:39)

0

55

Vergil написал(а):

Не путай то что не сделали с тем что вырезали.

на PS этот режим есть правда заключается он в прохождении назад
Но 4-ая все-равно прикольная правда косяки есть а насчет ОНИМУШЫ и Шестеренок.в первую не играл а вторая экшен как экшен
таких много
Да и вообще фиг с ним каждому своё и давайте не будем спорить

Отредактировано Ramierl (2008-09-03 23:43:25)

0

56

Vergil написал(а):

Убила Ехидна.Неро встречает Данте у леса  и тот прыгает с обрыва в лес,но он не убивает Ехидну!О_о Он валит ее несколькими миссиями позже.Что же Данте делал в лесу?Грибы собирал.

Скорее всего на тот момент у Данте была немного другая цель. Если на то пошло, то он и Бериара пропустил и Баэля. Ему было важнее остановить Сейвера, чем убивать "шестёрок".

0

57

м-р Мориссон написал(а):

Ему было важнее остановить Сейвера, чем убивать "шестёрок".

Ну-ну, вспомнить хотя бы, как он уничтожал всех боссов по дороге в 3 части. А тут у него великая цель, но несмотря на неё он всё же остановился убить "шестёрок". Как же так?

0

58

Aleksa написал(а):

Есть такой момент, отлично помню.

Не видела :'( Не знаю почему...

Крит написал(а):

Но верен своей королеве и розе

DaNNte написал(а):

Прям как жене.

:D  А Данте изменяет Ребеллиону с Люцифером и Гильгамешем... :crazyfun: Ай-яй-яй!

DaNNte написал(а):

Легендарый Тёмный Рыцарь режим в помощь - там таких за глаза.

Да-да, но сначала-то его нет..

Крит написал(а):

Драго

? Дагон?

Крит написал(а):

Ехидну говорили бить за Данте трудно,

Когда сидит подбежать и дубасить - мой метод, а когда летает конечно стрелять.

Ramierl написал(а):

хотя могли бы побольше сделать.

Да...Но когда ими всеми пользоваться-то? Особо поиграться не дали, только если на сложном режиме...Где врагов много.

Ramierl написал(а):

Боссы прикольные

Мне Ехидна понравилась, Бериал, и Данте как босс.

DaNNte написал(а):

В третьей, опять же, разнообразие

Да. Согласна.

Ramierl написал(а):

раз Верджил два Верджил Аркхам в трех экземплярах блин че-то много

А в 4? Данте раз, Данте два. Старик раз, два. Савиор раз, два, три. Ехидна - три, Бериал - три. Агнус - три. А жабы отличаются только именами и цветом приманок-русалок. В общем, DaNNte уже это высказал....

DaNNte написал(а):

статуя - генная инженерия повеселилась точно.

А со статуей у разрабов случился приступ гигантомании. :x

DaNNte написал(а):

графа в целом красивей стала

Это где? На компе по сравнению с ПС? Ну, насмешил...

Vergil написал(а):

Ты подойди к стене и схвати лапой рыцаря и Неро его засунет в стену

Да... Еще непонятно, почему мечи Данте и Неро сквозь их плащи проходят свободно...

Отредактировано Lirianne (2008-09-05 14:05:30)

0

59

Lirianne написал(а):

А Данте изменяет Ребеллиону с Люцифером и Гильгамешем...

:-D :-D

Lirianne написал(а):

Да-да, но сначала-то его нет..

А проходить надо больше одной сложности.

Lirianne написал(а):

На компе по сравнению с ПС? Ну, насмешил...

Не отдельные жлементы, а прорисовка в целом пейзажей и т.п.

0

60

Lirianne написал(а):

? Дагон?

Неро Баэля ( ЖАБУ ) таво... Кирдык. Денте же дерется с новым видом - Драго. Если мне неизменяет память то там написано что она более одаптированна под "наш мир".

Lirianne написал(а):

А Данте изменяет Ребеллиону с Люцифером и Гильгамешем...  Ай-яй-яй!

:rofl:  :cool:  :D

Отредактировано Крит (2008-09-05 21:06:25)

0


Вы здесь » Devil May Cry » Зафлушенные Темы » ДМК3 или ДМК4