Devil May Cry

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry » Devil May Cry 3 » Devil May Cry 3


Devil May Cry 3

Сообщений 1 страница 30 из 806

1

Просто поговорим про игру... ;)

0

2

Siela написал(а):

С чего начать?Сказать можно многое!:)

0

3

Игра - просто класс!!! Проходила с наслаждением! Жалко, шо щас уже на последнем Вергилии((( Хочеца еще и еще в нее играть! Оружие у Данте - просто произведения искусства! Чего стоят только Агний и Рудра)

0

4

Lady написал(а):

А ты уже вообще-вообще на последнем уровне? На"РАЙ ИЛИ АД" ?

0

5

Nero, угусь. Еще 2 уровня осталось: Вергилий и потом призовой, когда 100 демонов надо мочить.

0

6

Lady написал(а):

А как тебе в 17 уровне кубики даются?Легко?Или это только мне сложно?:)

0

7

Nero
ты знаешь, я раз 15, наверное, вниз падала и заново начинала. Но, ничего, где-то, наверное, за полчаса управилась. А ты щас на них, да?

0

8

Lady написал(а):

Я там вразброс обычно прохожу.Их проходила всю ночь+ еще недавно пыталась...
Не могу!(
Забралась к двери,потом на выезжающую-заезжающую платформу,а с нее на несколькокубиковый пол.Отсюда разбираюсь-куда дальше?

0

9

Nero
а там дальше если встать спиной к первой двери, на левой статичной платформе (это вот она наверное и есть несколькокубиковый пол) впереди будут 2 статичных куба. Прыгаешь на первый, потом влево на второй и оказываешься перед эдакой пирамидкой из кудов. Они друг на друге туда-сюда ездят. Там посмотришь - в принцепи по ней несложно подняться, просто надо быстро действовать.

0

10

Lady написал(а):

Спасибо большое!!!Я сегодня же попробую! :)

0

11

Nero
Окей! Расскажи как успехи, как только справишься!)

0

12

Не, я быстро там все пропрыгал! С первого раза! А че, проще некуда) А потом Доппельгангера еще быстрее прошел - элементарщина)))

0

13

Dante написал(а):

Я его тоже быстро прошла.Только как-то не поняла,кто это был?Тень Данте?

0

14

Lady написал(а):

Не получается :(
Но сдаваться не буду!!!

0

15

Nero
до пирамидки-то дошла? на чем застреваешь?

0

16

Nero
да, сынок, это была моя тень! но я подчинил ее себе и теперь могу вызывать своего двойника. Очень, кстати, удобно, особенно когда сразу 2 девушки на свидание зовут))) учись, пока папка жив!)

0

17

Dante написал(а):

учись, пока папка жив!)

Ты бы лучше меня не этому научил! А как постоять за себя! :)

0

18

Dante
вот именно!!! чему сына учишь??? бабник!!!

0

19

Lady
а че такого-то??? он кто? парень! а парень в его возрасте уже должен девушками интересоваться)))
Nero
кстати, сына, девушка-то у тебя есть уже, признавайся-ка)))
и еще к тебе такой вопрос: сколько тебе годиков-то уже? школу-то хоть закончил, надеюсь?

0

20

Dante написал(а):

кстати, сына, девушка-то у тебя есть уже, признавайся-ка)))
и еще к тебе такой вопрос: сколько тебе годиков-то уже? школу-то хоть закончил, надеюсь?

Да ты за кого меня принимаешь?????Ты знаешь,пап-что у сына неприлично спрашивать возраст!!!!
Сам знать должен! ))
А раз еще и условия ставишь-то все!!!Я С ТОБОЙ НЕ РАЗГОВАРИВАЮ!!!!)

0

21

Nero
Неруль, ну ты чиво?...Блин, вот видно переходный возраст у ребенка! Ну чиво ты обижаишьси-то?
Я ж просто не всю твою жизнь рядом был, поэтому и спрашиваю про возраст!

Nero написал(а):

А раз еще и условия ставишь-то все!!!

Я тебе не ставил никаких условий, сынок! Ты о чем это?

0

22

Dante написал(а):

Неруль, ну ты чиво?...

Я не Руль!))Я Неро!))Имя-то хоть сам выбирал...?

Dante написал(а):

Блин, вот видно переходный возраст у ребенка! Ну чиво ты обижаишьси-то?

На папу?Ты чего,пап?)Какие обиды?))Я же тебя люблю,как-никак-папочка)

Dante написал(а):

Я тебе не ставил никаких условий, сынок! Ты о чем это?

Про школу))

0

23

Nero написал(а):

Я не Руль!))Я Неро!))Имя-то хоть сам выбирал...?

Так вот именно, что нет!!! Со мной даже никто не посоветовался!!! Хорошо, Неро, так Неро, все для родного сына)

Nero написал(а):

На папу?Ты чего,пап?)Какие обиды?))Я же тебя люблю,как-никак-папочка)

блин...я тебя уже тоже полюбил как сына...а если по правде окажется, что не я твой отец...что если это Вергилий или кто-то другой...я, честно, расстроюсь...

Nero написал(а):

Про школу))

так я просто спросил, ведь! ты в школе-то отучился? я же точно-то не знаю) или тебя в "Ордене болта" всему научили?

0

24

Dante написал(а):

Так вот именно, что нет!!! Со мной даже никто не посоветовался!!! Хорошо, Неро, так Неро, все для родного сына)

)Тебе разрешаю,как захочешь называть)
То была шутка...не очень удачная)

Dante написал(а):

блин...я тебя уже тоже полюбил как сына...а если по правде окажется, что не я твой отец...что если это Вергилий или кто-то другой...я, честно, расстроюсь...

Ладно,раз ты честно-я тоже честно скажу.Я к тебе тоже привык.Быть сыном такого демона-это вообще здорово!Только если б точно знать,что это так.(

Dante написал(а):

так я просто спросил, ведь! ты в школе-то отучился? я же точно-то не знаю) или тебя в "Ордене болта" всему научили?

Ладно-скажу-отучился))Закончил))Прощай школа!))

Dante написал(а):

а парень в его возрасте уже должен девушками интересоваться)))

На себя равняешь?)Я,между прочим,даже выпускной свой пропустил!))Это мое одно из самых великих достижений!)

0

25

Nero написал(а):

Ладно-скажу-отучился))Закончил))Прощай школа!))

О! Молодчик!!! А как закончил? Без троек, надеюсь?

Nero написал(а):

Ладно,раз ты честно-я тоже честно скажу.Я к тебе тоже привык.Быть сыном такого демона-это вообще здорово!Только если б точно знать,что это так.(

ой...как трогательно...мальчик мой...я щас точно расплачусь...я правдв очень хотел бы иметь такого сына как ты...я очень буду надеяться на это...

Nero написал(а):

Я,между прочим,даже выпускной свой пропустил!))Это мое одно из самых великих достижений!)

ПОЧЕМУ??? что произошло??? Орден твой тебя, чтоль, не пустил?! Говори! Если он, я щас пойду его убивать до конца!!!

0

26

Dante написал(а):

О! Молодчик!!! А как закончил? Без троек, надеюсь?

Да как можно с тройками-то?))Всего 3 четверки на весь аттестат))Я  с химией не очень хорошо дружу)
А 5 экзаменов сдал на 5)
А ты расскажи про свои успехи в школе?)Как закончил?)

Отредактировано Nero (2007-06-30 20:01:52)

0

27

Dante написал(а):

ПОЧЕМУ??? что произошло??? Орден твой тебя, чтоль, не пустил?! Говори! Если он, я щас пойду его убивать до конца!!!

Во-первых,я не собирался втечение года-я знал чем все может закончиться:они там все напьются,а я должен их всех буду по домам разводить-больно надо!!.Во-вторых,меня пригласили уже на выпускной к другу.Не мог отказать-я давно его не видел-аж с дня своего рождения.
В-третьих,-когда я возвращался домой-полпал под дождь,промок...а в Ордене увалился спать от усталости,и меня схарило идти даже на торжественную часть.В-четвертых,- мог вытерпеть 2 выпускных в один день. )))

Dante написал(а):

ой...как трогательно...мальчик мой...я щас точно расплачусь...я правдв очень хотел бы иметь такого сына как ты...я очень буду надеяться на это...

Ну вот!!Как все меняется,когда привыкаешь!.Я,вот,уже убедился на себе!...

0

28

Nero написал(а):

Да как можно с тройками-то?))Всего 3 четверки на весь аттестат))Я  с химией не очень хорошо дружу)
А 5 экзаменов сдал на 5)

Вах! Сын! Горжусь! Точно в папку пошел! У меня тожа проблемы были со всеми этими химиями, физиками и прочими математиками! И все экзамены я тоже на 5 сдал) Хотя Вердж, дядя-то твой, меня лошил постоянно, типа "Вот ты, Данте, болбесничал весь год, так не сдашь ниче". Ан нет все с первого раза сдал и все на 5)))

Nero написал(а):

А ты расскажи про свои успехи в школе?)Как закончил?)

Ну, я еще тем раздолбаем был))) Хотя прогуливал редко, а то я там знаменит был на всю школу, чуть что не так, так сразу: "А, это все младший Спарда сделал!" Приходилось сдерживаться иногда. И, представь себе, все это окупилось, я с золотой медалью школу окончил))) Вота какой у тя папаня-то) Но ты ты же молодец!!! 3 четверки - это очень хорошо! Это ведь серебряная медаль у тебя?

0

29

Dante написал(а):

Вах! Сын! Горжусь! Точно в папку пошел! У меня тожа проблемы были со всеми этими химиями, физиками и прочими математиками! И все экзамены я тоже на 5 сдал) Хотя Вердж, дядя-то твой, меня лошил постоянно, типа "Вот ты, Данте, болбесничал весь год, так не сдашь ниче". Ан нет все с первого раза сдал и все на 5)))

Да ты что?)И у тебя с физикой?Вооще обалдеть!!!По ней у меня вторая четверка.Третья по информатике.Я,вот,геометрию любил очень.А в 11 и алгебра понравилась,когда комбинаторика началась.Я,помню,на контрольной,за 15 минут все решил и сдал.Но меня училка посадила возле себя время каратать-тетради Б класса проверять,а я пытался передавать записки с решениями своему другу,чтобы помочь.Но не вышло)Он не понял,чего я хочу.Обожаю комбинаторику и теорию вероятности.))

Dante написал(а):

Ну, я еще тем раздолбаем был))) Хотя прогуливал редко, а то я там знаменит был на всю школу, чуть что не так, так сразу: "А, это все младший Спарда сделал!" Приходилось сдерживаться иногда. И, представь себе, все это окупилось, я с золотой медалью школу окончил))) Вота какой у тя папаня-то) Но ты ты же молодец!!! 3 четверки - это очень хорошо! Это ведь серебряная медаль у тебя?

Я на золотую шел,но в 11 классе понял,что не хочу-опасно.Меня в инсте загрызут.Лучше быть сереньким демоном и скрываться в тени,чтобы не просекли ничего.)А то будут требовать слишком много.Серебряную не дали-жадные.Они все были заняты помощью нашей отличнице,которую тянули на медаль.Зато я сам все сдавал-это мои чесные оценки.

0

30

Nero написал(а):

Да ты что?)И у тебя с физикой?Вооще обалдеть!!!По ней у меня вторая четверка.

Во!!! Ну все, точняк ты мой сын!!! Ты же весь в меня)))

Nero написал(а):

когда комбинаторика началась

а это че за ересь такая?....у нас ее отродясь не было! хотя класс был с углублением математики... ну вот теорию вероятности - это мы ваще на информатике, помню, проходили...Господи, да ты ж гений прям, я смотрю! Ой, горжусь, сынуля)))

Nero написал(а):

я пытался передавать записки с решениями своему другу,чтобы помочь

благородный! хочешь людям помогать! истинно мой наследник!)

Nero написал(а):

Я на золотую шел,но в 11 классе понял,что не хочу-опасно.Меня в инсте загрызут.Лучше быть сереньким демоном и скрываться в тени,чтобы не просекли ничего.)

мудрое решение! я это щас на себе испытываю! так дерут, блин, мама не горюй!

Nero написал(а):

Серебряную не дали-жадные.Они все были заняты помощью нашей отличнице,которую тянули на медаль.Зато я сам все сдавал-это мои чесные оценки.

Вот придурки!!! Все, точняк пойду разберусь с ними!!! Беру Спарду (свой меч) и Аластора(тоже меч) и иду на мочилово!!! Так с моим сыном обращаться!!! Как посмели только!!!

0


Вы здесь » Devil May Cry » Devil May Cry 3 » Devil May Cry 3