Devil May Cry

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry » Devil May Cry 3 » Devil May Cry 3


Devil May Cry 3

Сообщений 31 страница 60 из 806

31

Dante написал(а):

Во!!! Ну все, точняк ты мой сын!!! Ты же весь в меня)))

Все!!Сейчас гордиться начну!)))

Dante написал(а):

а это че за ересь такая?....у нас ее отродясь не было! хотя класс был с углублением математики... ну вот теорию вероятности - это мы ваще на информатике, помню, проходили...Господи, да ты ж гений прям, я смотрю! Ой, горжусь, сынуля)))

Комбинаторика-это типа "сколькими способами можно составить список из 9 человек?"
Ну и посложнее))Хорошая тема:)Я был в восторге!

Dante написал(а):

Значит я правильно решил?

Dante написал(а):

Вот придурки!!! Все, точняк пойду разберусь с ними!!! Беру Спарду (свой меч) и Аластора(тоже меч) и иду на мочилово!!! Так с моим сыном обращаться!!! Как посмели только!!!

Я за тобой!!!Чур,училку по химии первой мочи!!!

0

32

Э! Мальчики! Вы че-то разгорячились, я смотрю, больно! На невинных людей наехать собрались! Нет уж, это вам не демоны, сидите спокойно! А хочется пострелять или порубить, так идите вон в игровые автоматы или между собой практикуйтесь! А простых людей я в обиду не дам!
Nero
по-моему, папа на тебя плохо влияет)))

Отредактировано Lady (2007-07-01 20:37:34)

0

33

Lady написал(а):

На невинных людей наехать собрались!

Наша химичка не человек.Она Диабло!Я ее так называл с 7 класса,после просмотра властелина колец в гоблине.Диабло-или Балрог-первый ей больше шел)))

0

34

Nero
хм...ну, тада ладно) токо поаккуратнее там)
Dante
А к особо одаренным демонам с тесаками у меня особо убедительная просьба не рубить ВСЕХ в капусту, а только кого надо, понятно тебе???

0

35

Lady написал(а):

хм...ну, тада ладно) токо поаккуратнее там)

Урррра!!!)))Демоны-учителя тоже.... отвечают за свои гадкие поступки!!))

0

36

Lady написал(а):

А к особо одаренным демонам с тесаками у меня особо убедительная просьба не рубить ВСЕХ в капусту, а только кого надо, понятно тебе???

Да понятно, понятно! Понял, не дурак, дурак бы не понял))) И ваще, че хочу, то и ворочу, ты мне пока вроде не жена, чтоб приказания отдавать! Сиди уж, женщина!
Nero
давай пошли на дело! твоих учителей уму-разуму поучим! let's get it started!!!

0

37

Dante написал(а):

let's get it started!!!

ХА!!!!))Я готов!!!))))

0

38

Dante написал(а):

И ваще, че хочу, то и ворочу, ты мне пока вроде не жена, чтоб приказания отдавать! Сиди уж, женщина!

от же пень, а!!! никакого воспитания!!! убью ведь когда-нить, договоришься мне!

0

39

(сходили, короче, в школу, вернулись обратно)
Балин!!! А я и забыл, что щас каникулы летние! Там ить в школе-то нету никаво! Зря сходили, сынок!(((

Lady написал(а):

от же пень, а!!! никакого воспитания!!!

я не пень! Я - дуб!))) он круче!)

Lady написал(а):

убью ведь когда-нить, договоришься мне!

в 101-ый раз, да?) ты не усекла еще, шоль, что мя убить-то твоимим игрушками низя?)

0

40

Dante написал(а):

Балин!!! А я и забыл, что щас каникулы летние! Там ить в школе-то нету никаво! Зря сходили, сынок!(((

Да,и правда!В отпуске все!Ну ничего-у меня на винетке адреса остались-надо бы по домам походить :D

0

41

Nero
надо будет! токо давай попозжее, а то я уже притомился))) давай футбол позырим по телеку, тама ща как раз отборочные матчи на Чемпионат Европы! Футбол-то любишь?)

0

42

Dante написал(а):

(Тихо подползает сзади к дивану, где мирно беседует мужская часть семьи. Подгребая остатками ручек и ножек, приподнимается... и орёт во всю глотку.) Спарды, где мои запчасти! А ну верните!

0

43

Beowolf
Батюшки! Опять собаку гулять не вывели?! Ну, мужики, а! (берет Беовульфа за поводок, выводит во двор) Иди-иди, гуляй, песик! Не мешай людям отдыхать!)

0

44

Beowolf написал(а):

Спарды, где мои запчасти! А ну верните!

Ой,я тут вообще не при делах.Пап,это он,кажись,к тебе обращался.))

0

45

Dante написал(а):

надо будет! токо давай попозжее, а то я уже притомился))) давай футбол позырим по телеку, тама ща как раз отборочные матчи на Чемпионат Европы! Футбол-то любишь?)

Меня этим футболом в Ордене морили целыми днями))Меня спасал мой друг,который приходил и забирал меня на улицу гулять.Потом,правда,я привык...и уже стал болеть за них.Это,помню,Чемпионат Европпы был в прошлом году.Или в позапрошлом?Хмммм....не помню.))
Вроде,греки выйграли.

0

46

Nero написал(а):

Вроде,греки выйграли.

угусь!!! я тожа его зырил! ты за какую сборную болеешь? я за Голландию))) Ван Дер Сарр - рулит!!!

0

47

Dante написал(а):

угусь!!! я тожа его зырил! ты за какую сборную болеешь? я за Голландию))) Ван Дер Сарр - рулит!!!

В этом году я не смотрю....И НЕ БУДУ!!!!!!.....хотя....а по какому каналу идет?...я одним глазком всего...на пару часиков... :D
О!Голландию люблю!!Тогдда я тоже за нее буду болеть!!:)

0

48

А я тупо за Россию который год болею))) Все на чудо надеюсь)))

0

49

Lady написал(а):

А я тупо за Россию который год болею))) Все на чудо надеюсь)))

:D  Патриотизм-это хорошо!!:)

0

50

Nero
нутк! может хоть в следующем году нам что-нить улыбнется! а то надоело этот позор созерцать!

0

51

Lady написал(а):

нутк! может хоть в следующем году нам что-нить улыбнется! а то надоело этот позор созерцать!

:D

0

52

Так вернемся все же к теме!) Про DMC3! Сюжет в ней впечатляет, несомненно! Просто класс! Все очень логично и гармонично, по-моему!

0

53

А кто какие патчи устанавливал?

0

54

Siela
Я - нет! А что, они есть? Ты устанавливала?

0

55

Я знаю 1.1 и 1.3, они весят везде, я себе установила 1.1, но тока чего-то никак ничего не заметила, какой-то он незаметный...  ^_^ А может я плохо искала? (Совсем не искала)

0

56

Siela
я так ваще никада не понимала что такое эти "патчи"?....Это какой-то апгрейд игры, что-ли? Улучшает графику или что-то в этом роде? Или нет?...

0

57

Даааа смотрю весело тут у вас не то что в аду, да Nero внучок ты прав на счёт учихи она правда Diablo, тебе от неё... ой от него привет и учи химию будешь ему помогать Баала освобождать!

0

58

SPARDATHEGREAT написал(а):

да Nero внучок ты прав на счёт учихи она правда Diablo, тебе от неё... ой от него привет и учи химию будешь ему помогать Баала освобождать!

нэту его, в лагере сына мой. Я пока за него!)

0

59

Dante написал(а):

нэту его, в лагере сына мой. Я пока за него!)

А чё его в честь программы для болванок назвали то?

0

60

Lady написал(а):

Патч, это хрень которая исправляет баги и ошибки. (например вылеты, зависания и например когда персонаж "тонет" в полу).
Чтобы патч заработал его достаточно скачать в папку с игрой  в папку Syistem.

0


Вы здесь » Devil May Cry » Devil May Cry 3 » Devil May Cry 3