Devil May Cry

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry » Забитые Темы » Флуд 14


Флуд 14

Сообщений 31 страница 60 из 999

31

Настроение это всё равно моё достаточно мощно испортило. И я объяснил, что и почему, чтобы потом претензий не катили.

Стоит качать. Имхо.

0

32

Откуда качаешь-то?

0

33

С програмки своего провайдеа я качаю. Peers называется. Аналогов дофига.

0

34

Тогда это не для меня, мда, придется искать себе источник халявы

0

35

Ну гудлак оО на второй сезон у меня торрент был ещё, а первый сама.

0

36

Нет! мне торрента и так хватает, на экране не помещается, лучше анимеблог или анимезон, медленно, но зато без раздачи, от которой толк только если фильмы качаешь.

0

37

Хз ничего никогда не раздавал и счастлив. Качает так же.

0

38

Смотря откуда качать. Кстати,  смотрел? http://www.animeblog.ru/view-8476.html

0

39

Никогда не беру с оффсайта торента. Я тогда пока первые 25 серий смотрел 1 сезона скачанные с Пирса, у меня за день и ночь докачался второй сезон. Зря просаживаете свою скорость(или чё там её просаживается? Хз, не раздавал, не знаю) на всякие раздачи. Да, такой я эгоист, сам ничего не даю.

Уже да. Не трэш, но и не фанатею.

0

40

Ну тебя, милое аниме, позитивное) Особенно сам Тоторо, да и кот-автобус)))
"Дни Мидори" попробуй посмотреть -  :D , подругому нельзя)

0

41

Ну меня как-то не особо попёрло.

Про что?

0

42

Хех, Мидори, девочка из богатой семьи, полюбила простого парня, грозу всевозможной уличной шпаны. Ее желание поговорить с ним, встретится было очень сильным, но из-за сильной стеснительности Мидори только смотрела на возлюбленного. Однажды, она проснулась и... и обнаружила, что является правой рукой беспредельщика. В прямом смысле - вместо кисти - девочка

0

43

Ещё один Неро %) Ну ладно. Щас на очереди Соул Итер(онгоинг), Гангрейв, Евангелион, Собачий бред.

0

44

Неро нервно курит в сторонке от этого зрелища и мечтает, чтобы Кири была на его правой руке, а не Верджил ^^

0

45

Ну гляну, как это досмотрю. В процессе пересматривания 105 серий ТМНТ я отстал от аниме.

+1

46

DaNNte написал(а):

105 серий ТМНТ

Классика!

0

47

О да. Половина меня презирает, половине плевать, 1/8 одобрила.

0

48

Еще Утиные Истории и т.п. мультики детства...эхх, ж/д не резиновый, жаль

0

49

Двд-шки рулят. Хотя 19 гигов мои любимые ТМНТ съели. Остальное предпочту онлайн.

0

50

Рулят, еще как, а также 20р. х 1 диск

0

51

А брать надо пачкой сразу без коробочек и уметь искать. 9р х диск не хочешь?)

0

52

Хочуууу))) но хрен найду у себя в городе. Да когда же он закачает? :angry:  Мюзиклы качаю себе

0

53

Какие хоть?

0

54

Нотр Дам, Призрак оперы - мюзиклы, также собираюсь качать Фархат - принц персии, и Рубаков

0

55

Рубаки дико длинные, не хочу смотреть что-то такое длинное.

0

56

Давно посмотреть хочу, вот появилось место и качаю... ужос....

0

57

Ну я после первой серии понял, что смотреть буду только тогда, когда остальное кончится - мне проще чё покороче осилить сначала.

0

58

так, еще полчаса и Нотр Дам готов))) Знаешь, я думала цикады короткие, а там 2 сезона было, и вообще, длинное это Блич и Ван Пис.
Смотрел "Смертельная Гонка"?(фильм)

0

59

Я знаю, что такое длинное. Но, как говорилось кое-где, "какая тебе разницы, упадёт на тебя 10 или 100 тонн кирпичей?"

0

60

Есть  небольшая. В первом случае больше соскребут с асфальта

0


Вы здесь » Devil May Cry » Забитые Темы » Флуд 14