Devil May Cry

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry » Сетевые Игры » DotA - Defend Of The Ancients>>


DotA - Defend Of The Ancients>>

Сообщений 61 страница 90 из 97

61

Нифига, я не заявлял, что ты хуже него - я заявлял об относительной плохости обоих ;-)

0

62

Мне вообще кажется что невозможно слить свеном, почти всегда стою 1к2 , и нормально стою. У него заварка не такая дорогая, по крайней мерея собираю 2 брасера, пт на силу, маск оф мэднесс, тараска, криты, а кач 1 и +, с 12 сплэш, с 18 ауру.

0

63

1 кач тупо, +100 дамага за 3 уровня прокача. Лучше плюсы максить, если фарм норм то качать сплэш и тарить в даамаг, а так плюсы молот на 1 раз ауру(что я делаю реже).

0

64

1 нужна, чтобы стильнуть или добить (мало ли че может быть инвиз, ускорение и тп)

0

65

Хз мне хватает стана и атаки под 400

0

66

Незнаю, но я часто добиваю молотом особенно когда замесы и каждый хочет стильнуть. И за 3 лвл 150 дамага. В принципе тот же выбор и Скелетона
А у вивера есть проблема как мне кажется - вначале он силен, и в конце, а в миде оч слаб. Накопить ему на бабочку, мкб, буризу и линкен довольно сложно

Отредактировано Rebaron (2009-04-02 12:17:09)

0

67

Не, тем же спллэшем под ультом в толпе выходить и с 3 ударов всю команду выищаешь, а так одного. А так - смотри .Резист от магии, в итоге, урон идёт на 75 больше за 2 лишних прокачки силы.

А скелету - вообще бред. 20% лайвстила и крит вначале даже куда полезней. И маны экономит.

0

68

Я бы не сказал что 40% сплэша позволит сделать тимкил до 16 лвл

0

69

Фури одевай, дорогуша, и до 80 догонишь. А там уже и на 11 нефиг делать. А если ты к 11 лвл не можешь затарить фури и 2 брасера - тут уже и молот не спасёт.

0

70

Кто сказал что к 11 лвл я не могу затарить фури???
Я предпочитаю сначала тарас потом фури и криты

+1

71

И всираешь вкач сил почём зря. Молот как лишняя сила, аура как лишняя. Плюсы дают достаточно статов, так что вместо двух брасов вначале покупаем 5 веток и пачку деревьев. Идём низ за скорджей/верх за сентов. Копим кольцо за 875. Потом перселенс. Минуте к 4-5. К 10-15 минуте фури. Как раз в это время примерно 11 лвл. К 20 минуте повер тредс, в народе костыль. А потом уже с элементарным фармом(~80% сплэш, плюс дамаг под сотню) быстренько крипаем тарас и рёбра.

0

72

Твоя заварка логична, но мне моя устраивает

На одном дота-форуме тема кто решает 3х3 -
ЛИОН ПРЕВРАЩАЕТ ВРАГА В ГУСЯ
ТИММЕЙТАМ ОСТАЁТСЯ ТОЛЬКО ПРИСТРОИТСЯ СЗАДИ

в замесе 3х3 магнус ловит в ульт пятерых !

по сабжу : без мобов на речке рулит лич во вражеской команде ,
стоит как лох без маны , А крипа сожрать чтоб ману пополнить НЕТУ НИХУЯ

3 тинкера бери, не ошибешься - всем по гинзе - и три гуся готовы постоянно, остается только пристроиться ко всем троим сзади (с)

Отредактировано Rebaron (2009-04-04 23:50:56)

0

73

БКБ и против тинка антимагию -и твоя тима пролетает во все дыры.

Скорп, магна, свен.

0

74

Ты не понял в чем соль ((((
Ну да ладно, 3х3 овнят 3 варлока между прочем.
Бейн - Луна - Лич

0

75

Как вам чейнжлог 6.60
Свен, разор, вайпер имбы теперь

0

76

Скинь чэйнджлог сюды.

0

77

1) Last Word затыкает на 0.75, 1.5, 2.25, 3 сек
2) Sven - Thunder Bolt: AOE stun 325 dmg. Rush - 522 ms +8 armor на 4 сек. Cleave 50%
3) Lina - Ultimate (3 skill) поменяли на Boost. пассивка дает +50% атак спид, 5% мс за каждый каст. длится 6 сек. стакается
4) Урса - overpower 400% atack speed на всех лвлах. меняется лишь количество ударов. 6 на 4 лвле
5) Craggy Exterior дает + 6 брони для тини
6) повышен прирост инт Бристла до 2.8
7) Троль щас имеет пассивку Рексара. +20% атак спид за удар. макс +100%
8) Рексар дает +40% атак спид всем окружающим юнитам. Inner Beast
9) Devotion Aura и Corrosive Aura Assault'a дает\понижает броню зданиям
10) Burning Spear Huskar'a стакается бесконечно. было 5 раз.
остальное не заметил еще. Фрог говорит на своем блоге что изменений слишком много. 6.60 уже находится в переводе на другие языки. Выйдет через 2-3 дня
Разор
1) Shock - старый чейн. только дмг не понижается с прыжками. 260 урона. масс пурдж эффект. возможно снимает баффы. замедляет цели
2) Electric Rave - +80% atack speed. жрет ману.
3) Storm Seeker - каждый 4 удар наносит 120 урона всем врагам.
4) Unholy Fervor - +20% бонус ms. Скорость понижается на 1% от одного врага находящегося радом. то есть если рядом с вами 3 крипа, то бонус будет уже 17% мс, а не 20.
Вайпер
NetherToxin - добавляет урон в зависимости от хп противника. макс +128 дмг. работает на вышки. урон стоит пока не ударишь другую цель. урон понизится в зависимости от хп след цели. урон не понижается при денае крипов\башен\героев.
Wildkin в лесу имеет Toughness Aura. +3 armor

Разработка Таверн

IceFrog: Одной из проблем, над которой я работаю прямо сейчас, является текущее расположение таверн.

Я пытаюсь расположить их так, чтобы игроки могли легче и быстрее выбрать своего героя. Существует несколько вариантов: тоесть создания только одной области для таверн и сортировки их по классам (3 таверны за класс, всего 9 ), и затем делать доступными или не доступными героев (зависит от мода игры). Другая идея это: 5 таверн для каждой стороны (всего 10) с Int/Str/Agi/Hybrid/Hybrid. Hybrid/Гибрид это довольно сложно определить, хотя и не может быть интуитивно понятным для всех игроков.Другой выбор состоит в том, чтобы иметь 2 таверны для каждого класса, на каждой стороне (всего 12).

1.Заменены все герои таверны находящейся в верхней левой части карты
2.Сейчас существует всего 9 таверн, а теперь их будет всего 3 это:
а)Sentinel Strength Tavern, Sentinel Agility Tavern, Sentinel Intelligence Tavern
б)Neutrals(Нейтральные): Strength Tavern, Agility Tavern, Intelligence Tavern
в)Scourge Strength Tavern, Scourge Agility Tavern, Scourge Intelligence Tavern
Нейтрального Героя можно выбрать либо у Scourge или Sentinel .
3. Добавлено 2 новых героя а это :
Добавлен герой Tauren Chieftain в таверну Sentinel Strength
Добавить Bat Rider в таверну Neutrals Intelligence
4. Изменения героев Razor и Viper
Все навыки Razor`a будут изменены, за исключением его цепной молнии (всё это будет обновляться, об этом поговорим позже)
У Vipir изменён 2 скилл Frenzy на Nethertoxin (пассивка, даёт дополнительный дамаг, зависит от ХП(жизней) противника )
5. 2 Новых артефакта:

0

78

Rebaron написал(а):

У Vipir

0

79

Это не я чейнжлог переводил
Только это тебя заинтерисовало?????
Не аое стун свена с дамагом 325 и таким же манакостом и кд
или нереально имбового разора (похож на старую панду кста - тот же рэйв и перегрузка)
Или то что кв-шные пики идут в жопу из-за нейтральных героев.

0

80

Rebaron написал(а):

Только это тебя заинтерисовало?????

Мило просто) Меня вот это удивило

Rebaron написал(а):

Wildkin в лесу имеет Toughness Aura. +3 armor

0

81

У террорблэйда скорость опять старая 320, а не 300

0

82

А это радует, а то у него ни стана, ни дизейбла, ни замедления.

0

83

Если б у него из этого было, он был бы самой сильной имбой. Тб и так не слаб.

0

84

105

0

85

DaNNte написал(а):

105

Что это??????

0

86

Rebaron написал(а):

Что это??????

Типо он согласен 8-)

0

87

Аааа, а то просто 105 и все хз

0

88

Как прога называется,чтобы новую доту установить?...Обновляю батллу и ошибка вылетает=-\

0

89

По-русски скажи.

0

90

Вар обновить не могу до 1.23 =-\

Отредактировано Vergil (2009-04-13 15:44:15)

0


Вы здесь » Devil May Cry » Сетевые Игры » DotA - Defend Of The Ancients>>