Devil May Cry

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry » Город » Квартира Леона>>Место отдыха и очаг Леона.>>Место отдыха и очаг Леона.


Квартира Леона>>Место отдыха и очаг Леона.>>Место отдыха и очаг Леона.

Сообщений 1 страница 30 из 107

1

Леон как всегда проснулся от очередного кошмара, порезав случайно свою руку ножом который лежит у него на готове под подушкой. Затем он встал, оделся и пошёл на кухню за молоком.
Пора начать охоту.
Леон выпил молоко и вышел на улицу.
>>>Улицы города.

0

2

Вершил зашёл в квартиру Леона.Неплохая хата-подумал он.Вампирша была у него за спиной.
-Я рад,что ты принял правильное решение-сказал он Леону-Теперь эту "красотку" надо отправить в лабораторию.Показывай путь.Они спустились в лабораторию.
-Теперь сними с неё то,что кажется тебе подозрительным-сказал он Леону-Я думаю,есть кое-что,что делает её регенирацию быстрой.А хотя подключай,посмотрю,что высветит.
Когда они подключили её к какому-то креслу Вершил сказал:
-А теперь иди поспи и не возражай мнеА я пока тут посижу.
Вершил мог вовсе не спать.Он не знал почему.Но это не была бессоница.Просто он так умел.Он привык замечать в себе кое-какие странности.
Да,много всего навалилось-думал он и ждал.

Отредактировано Vershill (2009-04-18 12:02:17)

0

3

А теперь иди поспи.-сказал Вершил. Ну уж нет дал слово так выполняй. Откуда и что ты знаешь про меня и Раккун. И еще почему ты так жаждил защитить меня ты ведь меня мало знаешь. И кстати научишь меня.... Ааааргх... Леон упал. Нет только не это.-сказал он, его вены стали черными и а глаза белыми как у слепых последний раз такое было когда он приобрел возможность видеть в темноте, Вершил был в недоумении, Леон метался по лаборатории из стороны в сторону снося всё на пути пробирки аппараты технику, лаборатория загорелась но тут сработала анти пожарная техника и всё потушила, Леон бормотал что-то и тут у него случилось видение как его кто-то пронзает чем то, но только незнакомец вытащил оружие рана заживает. Подобное он видел и в прошлый раз, но тогда в видении была темнота и он легко в ней ориентировался и тут снова, закричав он упал без сознания Вершил кинулся к нему и в этот момент Вампирша открыла глаза...

+1

4

Вершил думал,что Леон сейчас уйдёт и он может отдохнуть.Но тут Леон стал его допрашивать.Он только хотел сказать,что всё будет потом,как вдруг у Леона случился припадок,или что-то вроде этого.Вершил ни разу не видел это,но ему показалось,что Леон  полудемон.
Он знал,кто такие полудемоны-люди,умеющие применять демоническое обличие.Он даже слышал кое-что о полудемоне Данте.Но сейчас он растерялся.Он не знал что делать.
Когда Леон упал,Вершил подбежал к нему проверить пульс.
Вроде живой-подумал он-Чтож с тобой твориться ?
С этим припадком Леона он не заметил,что Леон разрушил всю аппаратуру.А когда заметил было поздно.
Да,вечеринка продолжается-сказал он себе через плечо и резко откатился в сторону.

0

5

Сознание медленно вернулось после утренней "прожарки" солнечным светом. Однако кто-то свыше(или ниже) решил, что мало мне было солнца, так еще и пожар какой-то.... Жар разрезал туманность в глазах и мыслях, после чего мне удалось с ориентироваться. Так, я нахожусь в какой-то лаборатории, которая вся дымится, человек лежит без сознания на полу, а это существо пытается оказать ему первую помощь. Становится еще интересней...
Пока они не вспомнили о своей "добыче" - быстро и бесшумно спрыгнула с кресла и устроилась под потолком - сверху наблюдать за ними куда интереснее...
Надо забрать свои пистолеты....

0

6

Вершил материализовал катану и сделал кувырок назад.
С Леоном ничего не будет-подумал он-А с вампиршей надо разобраться.
"Ку-ку-проговорил он-Кто не спрятался я не виноват.
Он посмотрел в кресло-пусто.
Главное не дать ей добраться до Леона-подумал он.
Внезапно он вспомнил,что высшие вампиры умеют добираться до чего угодно.Она может быть везде,а может её здесь нет ?
Этими мыслями терзался Вершил,обходя лабораторию.Внезапно кое-какая догадка затронула его ум.
Вроде никого нет-поговорил он вслух и подошёл к Леону-Пошли.
Он поднял его и пошёл наверх.Внезапно он остановился,резко материализовал меч и кинул его под потолок.

0

7

Леон открыл глаза и увидел, что его тащит Вершил, но вдруг Вершил кинул катану под потолок где зависла вампирша.
Порежь меня....-прохрипел Леон.
ЧТО??? воскликнул Вершил.
Порежь меня....
Ты шутишь?
нет...
Ну ладно... и Вершил резанул ножом по телу Леона - рана регенирировалась.
Наконец... СИЛА для того чтобы убедиться Леон пробежался по стене, а потом пнул стол в сторону вампирши и прибил её, но она была всё ещё в сознании и хорошо стояла на ногах.
Ну что потанцуем. - сказал Леон хрустя пальцами, а потом посмотрев на Вершила кивнул ему.

0

8

Незнакомец кинул стригою под ноги свою катану, но немного не рассчитал- вампирша оказалось быстрее, и вот оружие врага уже в руках и готово к бою. В этот момент человек что-то прохрипел, а потом.... Совсем не ожидала подобной прыти от того, кто еле-еле держится на ногах, да еще и такие тяжести швыряет, словно игрушки. Однако стол не был большой проблемой - катана была очень хорошо заточена и легка в обращении, поэтому стол легко развалился на две части.
Не так ты и прост, человек...
-Вы так хотите танцев? Я вам устрою их.
Энергии в воздухе витает достаточно, можно не беспокоиться о ранениях...
Используя свою скорость переместилась к Vershillу и применила нехитрую комбинацию из трех ударов: первый пришелся ему за ухо - там челюстные кости ломаются легче и лучше всего, вторым ударом заставила поцеловаться с коленкой, что привело к оглушенному состояние, а третьим ударом отправила в нокаут к противоположной стене, вдобавок, воткнула в него же его оружие.
Одним меньше, это надолго его успокоит

Теперь внимание было переключено на человека. Ранение, полученное в результате пореза ножом,уже исчезло, а сам он выглядел уже не так дружелюбно, скорее агрессивно и настрой был на драку
Я же ему все кости переломаю....
-Ты уверен, что хочешь этого? - но человек молчал. - Хорошо. Смотри мне в глаза....
В этом плане люди слабы - они всегда делают то, что им говорят. Вот и молодой блондин выполнил мою волю. "Гляделки" продолжались до тех пор, пока его глаза не помутнели - теперь его тело подчиняется мне...
Иди ко мне. я принимаю твое приглашение на танец - он тебе понравится

0

9

Вершил полетел к стенке и собственное оружие торчало у него из живота.
Меня победили-подумал он.Странно,сильной боли он не чувтвовал.
Он вдруг увидел,как вампирша гипнотизирует Леона.
Только не это-подумал он.
Он знал,что такое ведьмачий взгляд,притом высшего вампира.Он мог заставить служить себе вечно,а мог заставить сделать что угодно,хоть убить себя.
Надо разорвать контакт-подумал он-Но я уже мертвец.
Внезапно какая-то сила проснулась в нём.Он преобразился.Быстро встал и кинул меч в вампиршу,а потом быстро подбежал(откуда такая скорость) и ударом кулака добавил.

0

10

Когда гипноз был прерван Вершилом, Леон увидел что вампиршу проткнул караной какой-то серый демон, а потом добил кулаком. Вершил это ты? Спросил Леон- Но я видел как она проткнула тебя... Ну сначала разберусь с ней, потом поболтаем... Леон схватил вампиршу и выпрыгнул с ней на улицу, затем он ударил головой о землю и начал бить по лицу. Потом схватив её за голову кинул в здание, тело вампирши пробило Стену. Ну как тебе танец? Спросил Леон, но Вампирша разозлилась и начала его душить, и тут Леон достал нож и проткнул ей руку. И подкинув её в воздух добил ударом ноги. И потерая шею сказал: может танго? Леон кинул испуганному цветочнику монету, взял розу, вставил в зубы  И продолжил драку...

Отредактировано Лапиньо (2009-04-20 18:46:23)

0

11

Вершил помнил всё в мельчайших деталях.Вот он полетел к стенке,проткнутый своей катаной,вот он преображается,вот он бьёт вампиршу,а потом Леон выпрыгивает с вампиршей из окна.
Я полудемон-подумал он и вдруг засмеялся.Это был неправдоподобный смех,чтобы как-то разрядиться.
Смех,смехом,а правда смешно-думал он-Я убивал демонов,а сам демон.Теперь я ничем не отличаюсь от вампирши.Но всё равно помогать я ей не буду.
И тут он вспомнил Леона.С ним тоже было что-то не так.
Надо бы потом узнать-думал Вершил-А пока надо отдохнуть.Блин чё я думаю.Я должен помочь Леону.Я ж никогда не уставал.
Он только собирался идти к выходу,как неожиданная слабость сковала его тело и он упал без сознания.

Ты на очереди в бан. Если не исправишься.

0

12

Клауд поднялся по пожарной лестнице. Ржавые ступеньки скрипели под ногами, казалось еще мгновение и они развалятся. 
Уже рядом....- пронеслась мысль в голове. Падший чувствовал близкое присутствие людей, наполненных агрессией друг к другу. Да что же там происходит?- пробормотал Клауд себе по нос. Вдруг сбоку раздался звон стекла, на землю посыпались осколки. А затем из окна выпали двое: юноша и девушка.
Что за чертовщина?- Падший перебросил тело через поручни лестницы и оказался в квартире. На полу лежал мужчина. Куртка вся была заляпана в крови. Клауд подошел и ,подняв тело, положил на кровать.
Эй, что за чертовщина здесь творится? Давай очнись - Падший пару раз ударил мужика по лицу, надеясь что тот придет в сознание.
Толку нет. Что же придется разбираться самому.- Клауд подошел к окну. Глубоко вздохнув, он встал на карниз и прыгнул, раскидывая руки в стороны, словно крылья птицы.

Следующий пост редактируй сам.

Отредактировано Крит (2009-04-20 22:39:04)

0

13

Пора бы это закончить...Ну и люди нынче пошли, без пол-литра не вырубишь... Да еще и публика не нужная собирается...О! Какие знакомые личности, хоть я и не знаю имени...
-Эй! - обращаясь к новому зрителю(Кладу) - Ты вроде работу искал....Могу тебе кое-что предложить
Энергия в кольце истощается, скоро останется только своя собственная.
Опять на солнце выкинули....А если...?
-Розочкой не подавись, а то искусственное дыхание я делать не буду. T-virus оптом не продашь? Очень нужен для опытов, как превосходнейший катализатор.
Упоминание об этой вещичке заставило человека замешкаться.
(К Клауду, имя которого до сих пор не известно) - Могу предложить временно побыть моим телохранителем. Главной задачей будет не подпустить ко мне второго ближе чем на три метра. О цене договоримся.
А теперь немного о том, как вообще все это выглядит. Мы "немного" разгромили квартиру (спалили почти все, немного^^), покорежили рядом стоящее здание, а оно судя по внешнему виду принадлежит большой шишке, а даже вампирам не нужны проблемы с представителями человеческой власти, окончательно разбили и без того ужасную дорогу (моя черепушка все-таки крепче), и чуть не довели до инфаркта цветочного продавца. А тот уже куда-то пропал.... Наверняка милицию вызвал, сущность подсказывает.
Лучше убраться отсюда до и приезда... Можно и с этими тремя....

До приезда милиции 15 минут

0

14

Хм... Они уже стоят.
После удачного приземления услышал обращение вампирши...
Вах. Да ни фига себе.... Хотя заманчивое предложение... Ток учти крови не получишь, или сразу.... Таво... К вампирам в иной мир.
Перешел в защитную позицию. Достал катану.
Учти спасать постоянно не буду.... Сам вампиров не очень люблю... Но блин скажи спасибо что ты женщина. Даже к таким вампирам сильного чувства одобрения не ощущаю. Лан Ты сваливай... Я их придержу. Думаю знаешь что надо то переулкам.... А то поджаришься. Но учти я вернусь за деньгами. Мне тож кушать хочеться. 
Вампирша ушла....
Ну че в рукопашку????
Спросил у стоящего напротив парня
Или стремно?????
Блин... Скоро еще 2 подвалит... Надо этого подбить.... Тода со 2 легче будет

До приезда милиции осталось 13 минут

Ворд к твоим услугам, пиши посты туда и вставляй сюда. Я ж потерплю-потерплю и...

Отредактировано Крит (2009-04-20 23:18:47)

0

15

Леон осмотрелся и сказал: Я понимаю, что у нас стрелка, но пора сваливать. Леон обратился к вампирше, только что вернувшемуся Вершилу и новому парню. Выясним отношения в другом месте, хорошо? А теперь... обращаясь к новому парню после того как Вампирша ушла- тебе пора сваливать скоро рассвет и полиция, мне они поверят больше чем тебе, так что воспользуйся советом, не бойся за ней мы не последуем... Леон запрыгнул обратно в квартиру и подумал: ну и уборочка предстоит мне... Тут он закричал: Вершил не поможешь? И посмотрев в окно только сейчас понял чей дом через дорогу он разрушил. Главы местной мафии которую он не раз накрывал. ВЕРШИЛ! опять закричал он поставив розу в вазу. Более ни менее убравшись в комнате Леон спустился в лабораторию и понял что ею лучше заняться попозже. И тут прибыла полиция...

До окончательного прибытия милиции осталось 3 минуты....
Я за такие посты казнить буду. Без суда и следствия. Когда нормально писать будешь? Короче казнь- бан 1 день

Отредактировано Лапиньо (2009-04-20 23:29:38)

0

16

Вершил очнулся после того,как незнакомец выпрыгнул в окно.Он видел,что вампирша ушла.
Ну ничего,Земля квадратная и приплюснутая с обеих сторон- думал он-я тебя найду,и ты за всё ответишь.
Он помнил,как Леон расправлялся с вампиршей.
Неплохо,неплохо-думал он -надо бы его потом спросить,откуда у него такая сила.
Потом он узнал,что скоро сюда нагрянет полиция.Он не любил копов,так как они начали бы их допрашивать в чём дело,откуда такие погромы и т.д. и т.п.
Надо бы что-нибудь придумать-думал Вершил-но вот что ?
Внезапно кое-какая догадка пришла ему на ум.
Вот бы её осуществить-подумал он-Этож столько адреналина,что на всю жизнь хватит.
Ему нравилось испытывать состояние адреналина-вроде всё быстро и ты как бы входишь в это поток,потом всё зависает и опять продолжается то ,что он задумал.
Только бы были,только бы были-думал он,подходя к Леону.Вслух он спросил:
А у тебя мотоциклы есть ?Я намерен прокатиться с ветерком-и ухмыльнулся.
---------->Улицы города

Описания нормальные окружения когда будут?

Отредактировано Vershill (2009-04-21 22:09:21)

0

17

Клауд посмотрел на незнакомца и ответил:
Без проблем. В следующий раз встретимся.
Незнакомец ушел......Падший остался один на улице. Из-за крыш домов поднялось солнце, озарив улицы рассветными лучами. Их блики играли в окнах зданий, отражаясь и рассыпаясь яркой капелью
 Клауд стоял и любовался видом,тем,  как горожане суетятся, спешат на работу, как родители ведут своих детей в школу.... Все ему доставляло радость. Он вспоминал свою семью... Мать, отца и сестру...... Друзей.... Но все это он потерял в мгновении ока....
Хм. Хорошо, тепло.... Так надо проверить одну вещь.... Интересно смогу я себя контролировать.....
Вдруг вдалеке раздался вой сирен.
ЧЕРТ! ЗАБЫЛ ПРО КОПОВ! Надо отсюда сваливать. Или проблем не наберешься.- Падший вбежал в ближайщую подворотню, которая вела на другую сторону улиц. Его никто не заметил.

--->>>Улицы города

0

18

Когда Леон услышал обращение Вершила на его лице промелькнула улыбка.
Мотоцикл один, но так как я не собираюсь снова остаться один я поеду с тобой на мустанге.
И тут в окне засверкали полицейские огни, Леон подбежал к окну и увидел как из полицейской машины вышел обычный полицейский судя по всему выросший на пончиковой диете держась за ремень на котором висел пистолет наручники и значок он еле еле переваливаясь с ноги на ногу пошёл в сторону входа.
Учитывая сломаный лифт, минут десять у нас точно есть, следуй за мной...
Они спустились в гараж, Леон включил свет и гараж осветился ярким светодеодом на котором сверкали чисто начисто вымытые Сузуки и Мустанг. Леон кинул ключи и наушную рацию Вершилу и сел в машину.
Ну что тяганёмся отсюда до Стэйт билдинг? спросил по рации Леон.

0

19

Чтож, это хорошо, что незнакомец решил мне помочь, но вот в чем дело - ему еще и платить придется. Может его того, в темном переулке где-нибудь...
Денек обещает быть жарким и ясным, синоптики обещали, что облаков не будет, что не совсем есть хорошо.
Вот когда не надо, то будет лить дождь, сыпаться град, выть метель, а когда надо...
Вампирше представилась отличная возможность понаблюдать за начинающейся дракой, но чуткий слух уловил неизбежное появление представителей закона. Пришлось скрыться в тени покосившегося от небольшой неразберихи карниза. Владелец этого дома теперь долго будет ремонтировать свое имущество, значит лучше в ближайшее время не появляться в этом районе.
Хорошо, что мое кафе далеко отсюда...Человек... мы еще встретимся, уверена в этом
Подъехала машина и из нее появился....
если я буду бояться ТАКИХ служителей закона, то можно вернуться в графство и забыть о белом свете...о свете...когда-нибудь мои ученые смогут создать состав, чтобы вампиры не боялись солнечного света
Коп медленно, с каким-то не интересом и ленью прошел в квартиру, а из гаража, находящегося с другой стороны здания, послышался шум двигателя. Все зачинщики этой разборки стремились убраться с места происшествия как можно быстрее.
Вернусь-ка я в свое "гнездышко," его пора открывать
----->Кафе-бар "Лунное затмение"

0

20

Леон открыл дверь и дал первыми пройти сначала Латицие, а потом Вершилу, сам же он зашел последним. Он снял куртку, повесил на вешалку и пошел к барной стойке, достал стакан и налил не спиртное, а молоко, Вершилу он предложил виски. Допив молоко агент помыл стакан поставил на полку и сел на диван.
Ванная там, спальня там, гардеробная там, туалет там.-сказал Леон поочередно показывая рукой в разные стороны.-я же если что в лаборатории. Если буду нужен скажи Вершилу он знает где это. Телек, еда, вода... Короче вся квартира в вашем распоряжении.
Договорив агент спустился в лабораторию. Там достав микроскоп и шприц, закатил рукав на левой руке завязал жгутом и взял свои образец крови, потом нанес его на стеклышко и начал рассматривать в микроскоп. Так вроде всё нормально- подумал Леон.- надо бы понаблюдать некоторое время. Он наблюдал каждые 15 мин потом его опять потянуло в сон и он заснул. Сон повторился...

0

21

Войдя в квартиру первой, девушка первым делом осмотрелась, потом привычно нашла взглядом подоконник и уселась на него, снова положив ногу на ногу.
Ну вот, а меня обделили, - ухмыльнулась девушка.
Она ещё раз осмотрелась, сделала внимательное лицо, слушая объяснения Леона, по поводу того, что и где находится у него в квартире.
Ну ты бы ещё карту нарисовал, ей богу, - усмехнулась Латиция. Не волнуйся, не понадобишься... я надеюсь. И помни, ты сам сказал, что квартира в нашем распоряжении!!! Так что если что, на нас потом не вали!!! - крикнула ему вдогонку Латиция.
Когда Леон ушёл в свою лабораторию, она слезла с подоконника и утопала на кухню. Совершенно бесцеремонно порывшись в холодильнике хозяина квартиры и не найдя ни капли мороженого, девушка лишь досадливо вздохнула и с расстроенным видом вернулась в комнату. Потом покосилась на Вершила.
Так... ради чего вы меня там звали? - просто так спросила она, чтобы хоть как-то занять время.

0

22

Вершил взял виски и развалился на диване.Он открыл крышку и выпил.Потом лениво взял пульт и включил любой канал.Там показывали новости.Вершил заложил руки за голову,лениво наблюдая за Латицией.Когда она пошла на кухню и вернулась ни с чем,Вершил вздохнул и ухмыляясь сказал:
"-Что за парень,обделил девушку мороженным.Так,что ты хотела спросить,зачем мы тебя пригласили.Ответ прост до безобразия-просто так.Да,просто так.Ну и что бы ты делала одна,а ?Я знаю ты сейчас ответишь я уже взрослая и сама могу решать,что мне делать.Я тебе отвечу,что это не так.Я тоже таким был:считал,что я один могу пойти против всего мира и мир мне этот ещё ковровую дорожку постелит.Да что кривить душой-я и сейчас такой.Но ты ещё слишком молода,чтобы понять смысл дружбы.Без друзеё ты никто,пустое место.Тебе скучно-ты идёшь к друзьям.Тебе плохо-друзья тебе помогут.Я тебе может и могу помочь,но не отказывайся от помощи Леона.Он хочет тебе помочь.Не обращай внимание,что он к тебе приставал-это минутная слабость.Просто общайся с ним нормально-он желает тебе всего лучшего.Видишь,какой я умный ?А мне всего за двадцать".-Вершил подмигнул Латицие и сказал:"-Ну а где же наш объект разговора ?"
Вершил спустился вниз и через нсколько минут приволок Леона и положил на диван.
"Да,устал Леон,-потом обратился к Латицие-посидишь с ним ?Я может пока поищу тебе мороженое.

0

23

Девушка в капле слушала лекцию Вершила, еле сдерживая зевки.
Слушайте, я прекрасно вижу, что вы принимаете меня за маленькую наивную девочку, которой только исполнилось восемнадцать, а она уже возомнила себя крутой чиксой. И не надо говорить мне про дружбу, я знаю о ней даже больше, чем ты думаешь. Да и в жизни мне многое повидать пришлось, судьба так сложилась, - Латиция села на подлокотник кресла и задумчиво посмотрела в окно. Лицо её было спокойным, хотя в глазах изредка мелькали грусть и боль всего пережитого.
Мне слишком рано пришлось повзрослеть, наверное поэтому именно сейчас я и пытаюсь наверстать упущенное в детстве. И наверное именно поэтому не хочу быть ответственной и рассудительной. М, а что касается дружбы, вы мне пока не друзья. Так, случайные знакомые, с которыми я встретилась по идиотскому стечению обстоятельств. О Дружбе ещё заикаться рано, да. И я вам пока тоже никто, - она перевела взгляд на Вершила. Совершенно спокойный, рассудительный, даже какой-то взрослый. - А что касается Леона, могу сказать честно, на что-то большее, чем дружба он может даже не рассчитывать. Давать ему какие-то иллюзии я даже не намерена. Зачем лишний раз причинять человеку боль? Про то, что я не буду с ним собачиться - тоже обещать не могу. И в то, что противоположности притягиваются - я не верю. Мне гораздо интереснее с кем-то, кто похож на меня и кто понимает меня. Ну, какой-нибудь безбашенный чувак, понимающий толк в настоящем веселье, да, - она посмотрела на Леона, мирно посапывающего на диване. - Он мне не интересен, уж извините. сердцу не прикажешь.

0

24

Леон проснулся и увидел, что Латиция и Вершил о чём-то разговаривают. Агент прислушался и услышав что о нём думает расстроился, встал и молча пошёл к барной стойке, там налил себе молока и выпил его. Затем пошёл в гараж чтобы проверить пригнали ли его старый мустанг или нет, заодно собирался проверить состояние всех своих авто. Спустившись в гараж он увидел что его мустанг на месте уже отремонтированный. Поднявшись обратно он спросил у своих гостей:Кому постелить постель? Или вы что-то не можете найти? Затем увидев что Вершил ищет мороженое Леон зашел за барную стойку открыл морозильник для коктелей стоящий на полу и вытащил пломбир, а затем из холодильника джем.
Наслаждайтесь-сказал агент-Какаой дальнейший план действий?

Отредактировано Лапиньо (2009-05-15 11:16:31)

0

25

Девушка продолжала сидеть на подлокотнике кресла, задумчиво болтая ногами. Когда Леон встал с дивана с расстроенным видом, Латиции не составило труда понять, что он всё слышал. Что ж, пускай, ведь она всё равно рано или поздно сказала бы это ему в лицо, девушка всегда была прямолинейной.
Обиделся. М, ну и пускай обижается, я ведь ему ничего не обещала в конце концов.
Виноватой полукровка себя не чувствовала, да и совести у неё не было. Когда Леон снова показался в комнате и спросил про постель, девушка равнодушно отозвалась: У меня бессонница. Врождённая. Так что, обойдусь как-нибудь.
Латиция ночами могла обходиться без сна и не чувствовать себя при этом уставшей или слабой. Объяснить она это не могла, просто знала это и всё. Принимала за аксиому, не требующую доказательства. Посмотрев на мороженое с джемом, которые достал Леон, девушка сначала хотела отказаться, ибо настроение у неё было уже не для мороженого, но всё же решила не расстраивать до конца парня, а то ещё небось убьётся. Подойдя и взяв предложенное угощение, она покосилась на своих новых знакомых.
Ммм, да мне всё равно. Я вообще никак не могу взять в толк на кой чёрт я вам понадобилась, что вы выдернули меня из отеля, сказали, что хотите обсудить со мной что-то важное, а в итоге оказалось, что всё это туфта полная, так что решайте сами, да. А я пока пойду свежим воздухом подышу, ага, - с этими словами девушка вышла из квартиры Леона, не забыв кстати мороженое...

0

26

"Ага,щас,-подумал Вершил,-он ей безразличен".
Вершил знал,что всё может изменися в один момент.Как говорится-от любви до ненависти несколько сотен шогов.Несколько они уже преодолели,скоро финишная прямая.
Когда Леон пощёл с растроенным видом вниз,потом пришёл обратно и опять принялся за молоко.Вершил решил разрядить эту атмосферу напряжённости и растроенности.
"-Вот это правильно,-сказал он Леону,-человек должен один раз в день пить молоко коровы.Кстати очень полезно молоко морского котика,молоко обычного котика.Кстати,мороженое тоже сделано из молока."
Вершил засмеялся и бухнулся с кровати.Через несколько секнд он ,растроенный,поднялся с пола и сел с обиженным видом на диван.
"-Вот гостю не постелил,вот какая у тебя забота, -сказал он обиженно,-вот какой ты хозяин.
Вершил честно попытался произвести впечатление обиженного гостя,но это у него плохо получилась из-за ухмыляющейся физиономии.Потом он сказал:
"Я тоже спать не буду,у меня очень деятельный ум,-Вершил постучал по тому месту,где надёжно был спрятан "деятельный ум",-я предлагаю поиграть в футбол,или заняться чем-нибудь другим."
Вершил хотел научится хорошо играть на музыкальных инструментах,но он не мог надолго увлечься одним делом(ну кроме некоторых)и поэтому(чтобы не забыть)спросил:
"-У тебя музыкальные инструменты есть ?"

0

27

Девушка, выйдя во двор дома, посмотрела на вечернее небо. "Не торопясь" поедая мороженое с каким-то джемом, который она не очень то и любила, Латиция вспоминала всё, что произошло с ней за сегодняшний день. На молодую демонессу почему-то навеяла тоска и грусть. Вздохнув, она нашла взглядом детскую площадку с качелями, на которых уже мирно покачивалась через несколько секунд. Жители дома неспешно проходили мимо, возвращаясь с работы, выходя на вечернюю прогулку с детьми, выгуливая собак. Жизнь шла своим чередом.
Эх, вот так вот умрёшь, а никто даже и не заметит этого. И не вспомнит, что ты вообще когда-то жил. А жизнь будет продолжаться без тебя, да. Как это всё грустно и печально. Впрочем, о чём это я? Во мне течёт кровь демона, значит умру я ещё о-го-го как не скоро. Чего не скажешь о людях, чья жизнь значительно короче. Хм. Вот вам и первая причина, почему я не могу встречаться с человеком. Ахах, как всё просто. Он умрёт, а мне одной жить потом? Нет, лучше найти себе какого-нибудь обаятельного демона, ну прям как я. Хотя нет, таких обаятельных больше нет. Девушка рассмеялась своим мыслям. Ну вот, говорю сама с собой. Начинаю сходить с ума. Эх. Ну почему мне всегда встречаются какие-нибудь занудные однотипные парни с плохим чувством юмора или полным отсутствием мозгов? Ками-сама, ну почему ты так жесток со мной? Нет чтобы послать какого-нибудь симпатичного остроумного демона... Ладно, вся жизнь ещё впереди, как никак. Наверное...
Облизав ложку мороженого, которая оказалась последней, девушка снова вздохнула.
Какая же всё-таки это сложная штука - жизнь... без мороженого.

0

28

Леон стоял облакатившись на барную стойку и внимательно следил за действиями Латиции. Потом увидев, она ушла ответил Вершилу:
Пианино есть в моем кабинете, могу научить. Ты не знаешь что во мне не так? Почему она не то что меня игнорирует а еще и недолюбливает. Я ведь что только не делаю. Ладно хочешь научится? Пойдем.
Агент зашел в кабинет сел за пианино и начал играть. Квартира залилась красивыми мягкими звуками пианино, пальцы бегали по клавишам. И Леон начал петь, его голос будто освещал комнату. Закончив он сказал Вершилу теперь ты попробуй. Но только он попытался начать играть кто-то позвонил в дверь. Леон сказал: оставайся тут. Разомни пока пальцы. Открыв дверь Леон увидел красивую молодую женщину с каштановыми волосами и карими глазами. Чем могу помочь?- сказал агент.

0

29

Из интересующей меня квартиры выскочила какая-то девчушка, которая с точки зрения человека очень даже ничего. Ну, т.к. я не человек, и не противоположного пола, то этот "объект" прошел мимо, по дороге уничтожая порцию мороженого.
Эх, а я даже не могу себе этого позволить, наизнанку вывернет. Все-таки у нежити тяжелая жизнь.
Убедившись, что гостья далеко ушла, позвонила в дверь. Ее открыл.....правильно, хозяин, как и положено.
Кого бы изобразить?
Внезапно вспомнила, что из графства пришло сообщение о кражи очень важной вещи...
Чем могу помочь?
Здравствуйте, надеюсь я не очень поздно. - засмущавшись (или сделав вид). - Я ищу одного человека, его мне рекомендовали, как профессионала своего дела. ... ... Понимаете, у меня украли одну очень дорогую вещь, и...ее надо найти, как можно скорее.... - к концу фразы находилась уже на грани истерики(театральное училище в 90-х годах окончила на отлично). - Поэтому я ищу Леона, мне сказали, что смогу найти по этому адресу....Извините, если я вас побеспокоила зря.

Теперь главное, чтобы впустил, там по ходу можно будет подробнее рассказать о причи..нах визита в столь поздний час.
А вот факт кражи настораживает, видимо придется на время вернуться в графство и во всем разобраться....
Лич....если это ты сделал, то живым не уйдешь, это я обещаю.

0

30

Вершил не любил пианино.Он хотел что-нибудь потяжелее.Он только собирался сказать об этом Леону,как зазвонил звонок.Леон ушёл,а Вершил,не хотя ждать,пошёл за ним.Он пошёл к двери и увидел,что в двери стоит шатенка с кариеми глазами.Что-то показалось её Вершилу знакомым и ,присмотревшись,он догадался,кто это.
"-Так,-подумал он,-второй раунд.Что ей не сидится ?"
Вершил решил чуть-чуть подыграть.Он вежливо пропустил вампиршу вперёд а сам сказал:
"-Я есть куки из племени куки.Я есть в городе недавно и некьода не вьидел таких красиьих дьевушек."
Вершил подмигнул Леону и проводил её к кровати.
"-Сьечас май френд поговорит с вами,ньо я нье думаю,чт вы нье откажитесь пьоговорить с простым льесным куки.Я дьялеко изь льеса и поэтому ещьё не обьустроился в городе.Мье славя даються с большам трядом.Я нье знать,чтьё гаварить.Май льексикон заканчьиваится.Вьям приньести сок ?Сьечас."
Вершил встал и поднёс вампирше сок.
"-Дья,сока полезна,-сказал он,ещё продолжая играть,-ньё у мьеня нья родьине пиль малака карова,малака мярского котика,малака обычняго котика."
Вершил усмехнулся и сказал своим голосом :
"Ну как будем драться-до первой крови,или до кишок на стенах ?Ваш выбор милледи."

Отредактировано Vershill (2009-05-15 18:49:25)

0


Вы здесь » Devil May Cry » Город » Квартира Леона>>Место отдыха и очаг Леона.>>Место отдыха и очаг Леона.