Devil May Cry

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry » Город » Квартира Леона>>Место отдыха и очаг Леона.>>Место отдыха и очаг Леона.


Квартира Леона>>Место отдыха и очаг Леона.>>Место отдыха и очаг Леона.

Сообщений 31 страница 60 из 107

31

Ты что тваришь.-воскликнул Леон-Какой драться? У тебя так принято гостей встречать. Она просто обратилась за помощью. От куда ты её знаешь? Прошу, проходите...
Леон подал руку незнакомке и проводил в свой кабинет. Там взяв со стола ручку и блокнот сказал:Прошу прощение за моего друга не знаю что на него нашло. Он и мухи не обидит. Так по какому поводу вы пришли? Но тут зазвонил домашний телефон.
Да.
Леон это ты мы не могли тебе дозвониться? Машина прибыла.
Да Ханиган я знаю, спасибо.
Хорошо пока Леон.
Затем агент вернулся к незнакомке и сказал: Ну рассказывайте...

0

32

Посидев ещё немного во дворе на качелях, девушка всё же решила вернуться. Для начала лениво потянувшись, она встала с качелей и уныло потопала в дом. Войдя внутрь, она, даже не думая, начала подниматься по ступенькам, так как до смерти боялась ездить в лифтах, не забывая, кстати, следить за дыханием. Поднявшись, она открыла дверь (коротая оказалась не запертой) и вошла внутрь.
Я вернулась! И со мной всё в порядке! - проинформировала девушка, с явно скучающим видом.
Вытерев кроссовки о коврик, лежащий у двери, Латиция прошла в комнату и посмотрела на Леона с незнакомой девушкой, которую он уводил в свой кабинет.
Ками-сама, прошу тебя, скажи что она его девушка и теперь он от меня отвяжется! - мысленно взмолилась девушка.
Здравствуйте, - на всякий случай сказала Латиция, ставя мисочку из под мороженого на барную стойку.
Потом она повернулась к Вершилу с вопросительным взглядом.
Ну колись, что я пропустила?

0

33

Ваш друг такой....вспыльчивый....Я вас не отвлекаю? - изобразив некий испуг Интересно, как отреагирует? - Спасибо, что не отказываете столь позднему гостю. Извините, а у вас не найдется томатного сока? Горло пересохло.
Чутье подсказало, что тут есть еще один полукровка....Везет что-то на них....
Леон проводил меня в кабинет. Жаль, что наша первая встреча началась так ужасно, у него тут довольно уютно.
-Значит Леон это вы? У меня украли одну очень ценную вещь, и чем скорее она вернется, тем лучше. Вы наверное знакомы с нежитью. Так вот, есть подозрения, что это сделал один из их представителей. Как бы объяснить...Если он или она, не знаю, найдет способ использовать данный предмет, то Город наводнит нежить из вне, а с кладбища восстанут все...под игом пробудившего их существа. Пожалуйста, предотвратите катастрофу. Я заплачу столько, сколько скажете.
Посмотрим, достаточно ли это интересное для тебя занятие, или ты предпочитаешь парковки в запрещенном месте приключениям

0

34

"-Ага,-сказал Вершил,-она безобидная.Только шейку не забудь протереть,чтобы ей можно было было выпить спирта с кровью.Заметь:у неё белая кожа,голодный взгляд,рост совпадает и она себя ведёт точно также.Думаешь я тебя не разгадал ?А где же твой дружок ?Оставил беззащитную женщину одну.Нехорошо,нехорошо.Сколько твоих дружков приглядывает за нами ?Я человек нервный-могу и в истерике забиться."-Вершил ухмыльнулся и изобразил истерику:на губах появилась пена,взгляд приобрёл бешеное выражение.Потом он засмеялся.
"-Знаешь,Леон,я ей не доверяю."-сказал он,осматривая вампиршу,-зафиг ей надо было изменять внешнось ?Просто так,чтобы понравится двум парням,-Вершил усмехнулся,-ну ладно,послушаем её."Тут зашла Латиция и спросила о том,что здесь произошло.Вершил сказал:"незаконченная мясорубка."
Он зашёл в кабинет Леона,увидел телек и сбегав назад взял поп-корм и холодную колу.Он сел на стул и сказал:
"-Тишина в ауедиатории,-он специально исковеркал это слово,-идёт просмотр фильмов".
Вершил запустил руку в ведро с поп-кормом и громко отпил колу.
"-Это всё они,-он показал пальцем на Леона и вампиршу,-брысь отсюда."
Вершил ухмыльнулся и подвинув два стула,приглашающе похлопал по ним.
"Ладно,я вас прощаю,-сказал он миролюбиво,-всё равно никого нет.Только без шуток, -сказал он вампирше,-и садись посередине.Будем слушать и смотреть".
Вершил включил телевизор и покосился на вампиршу,ожидая начала её истории.

+1

35

На Леона начали действовать вампирские чары. Так бы он не стал противоречить другу: Вершил с чего ты взял, то что это она. А теперь можешь идти. Ну конечно если тебе интересно её дело можешь остаться.- сказал агент- пожалуйста извините моего друга за бесцеремонность его действий. Я могу взяться за эту работу бесплатно по двум причинам: 1) я и так обеспечен до конца своей жизни и дальше. 2) третьего восстания мертвецов я не могу позволить. Хотя в чем-то мой друг прав, вы не представились... Договорив Леон вспомнил про томатный сок, вышел к барной стойке, налил его и вернулся в кабинет. Всё это он пытайся делать не обращая внимания на Латицию. Подав незнакомке томатный сок Леон сказал: ну чтож я слушаю.

Отредактировано Лапиньо (2009-05-15 23:02:34)

0

36

Нет, надо было подольше во дворе посидеть... - в капле подумала Латиция, наблюдая то за Вершилом, то за Леоном, то за дверью, в очередной раз захлопывающейся перед её носом.
Додики несчастные, чтоб вас Дзясин-сама за ногу, - проворчала девушка, думая о том, что явно оказалась лишней в сей замечательно сложившейся компании.
Тоже мне, друзья, друзья. Пфуй, да пошли вы...
Она досадно осмотрела квартиру, думая о том, что даже ничего не оставила в ней из своих вещей, чтобы взять и уйти. Оставаться там, где она никому не нужна ей тоже не хотелось, чувство собственного достоинства и гордыня давали о себе знать, да и помимо всего прочего, она ведь и не хотела ехать и долго ворчала, по поводу того, что её так выдернули из отеля, а ведь она была только с дороги совсем не отдохнувшая. А на душе всё равно кошки скреблись, девушка даже неприязненно поморщилась. Вот ведь всё же хорошо одной работать, совершенно независимой можешь быть. А ведь покидать дом не хотелось вовсе не из-за Леона, нет. Не тянуло к нему девушку и ничего она не могла с этим поделать. А вот... Впрочем, к чему лишние мысли. Латиция потопала к двери, вышла из дома, тихо закрыв за собой дверь, спустилась вниз, на ходу одевая очки, и, оказавшись во дворе, подошла к своему родному чёрному мотоциклу. Громко и яростно взревев, он повёз свою владелицу к улицам города...
====> улицы города

0

37

А зачем тебе мое имя? Хочешь в паспорт вписать в графу "жена"?
Меня зовут Саша, Александра. Впервые встречаю такого наемника, чтобы не просил денег. Уверены? Задание не так легко, как кажется, оно жизни может стоить. Третье восстание? Тогда вы его проспали - нежить уже мертва и ходит среди мирного населения в различных образах.
Как же я ненавижу томатный сок, за десятилетия проведенные в человеческом мире - большую гадость наверное придумать не смогли.
К сожалению, сок и минералка - все, что я могу пить из человеческого ассортимента, а насчет еды...то тут еще хуже, т.е. ничего нельзя - желудок вывернется наизнанку несколько раз.
Покосилась на Вершила.
Этот тип быстрее выставит себя еще большим идиотом подобными шуточками, чем доведет меня до бешенства...а похоже именно этого и добивается, чтобы взъелась, устроила истерику и разнесла пол-квартиры.
Молодой человек, - к Вершилу, - пожалуйста, перестаньте коситься на декольте сарафана, вы меня смущаете.

0

38

Хм... Я наемник? Нет я не наемник, просто участвовал в паре паронормальных явлениях вот и стал экспертом в этой части.- Сказал Леон ухмыляясь- ну давайте координаты. Скажите что лучше против него действует.
Затем увидев что Латиция уехала настроение Леона упало ниже плинтуса: куда она поехала? Ну чтож я ей был безразличен ей больше подходит Вершил. Учитывая что она говорила о идеале парня, он и есть её идеал. Я для нее не годен. Будут еще девушки. Всё не расстраивайся Леон. Затем агент посмотрел на Вершила взглядом под названием: извини друг что противоречил тебе, я не знаю что на меня нашло. И Вершил понял этот взгляд.

0

39

Когда вампирша сказала ему прекратить на неё смотреть Вершил сказал:
"Больно надо.И вы перестаньте на нас смотреть,будто мы ходячие бифштексы.С кровью,-добавил он,ухмыляясь,-и вообще,откуда вы узнали про нежить,если он принимает человеческий облик,Саша.Можно вас так называть ?
Вершил услышал,что во дворе взревел мотоцикл и растроился.Нет,не потому,что ему нравилась Латиция(по дружески).Он пригласил её для того,чтобы она увидела в жизни Леона,какой он хороший человек и что таких на свете мало.Она бы поняла,что таких,как Леон-один на миллион и жили бы они долго и счастливо.
"-Как я,-подумал Вершил,-только мне и без "дьевушек"нормально,а Леона расстроил.Надо бы её потом найти и попытаться всё объяснить."
Вершил хотел найти Латицию не только поэтому,но и потому что она видимо была одиноким человеком(полудемоном),а одинокие личности хорошо показывают себя в компании.Было бы прикольно все вместе.Только Леон расстроен,поэтому Вершил и не торопился.Тут он только заметил,что Леон ведёт себя странно-как будто чем-то тяжёлым ударили по голове.
"-Блин,вампирские чары,-подумал Вершил,-Латицие придётся обождать."
Тут он заметил,что Леон отходит от них.
"-Наверно,реакция на стресс,-подумал Вершил,-Латиция нам помогла.Спасибо надо передать."
Тут он заметил,что Леон смотрит на него таким взглядом,с которым ничего нельзя спутать.Вершил подмигнул ему и, встав с кресла,сказал:
"Надо бы куда-нибудь сходить,кола плохо действует."
Вершил пошел к двери,потом резко обернулся,подбежал к вампирше,cхватил за шею и сказал:
"А теперь ты нам всё правду расскажешь,и без лишних движений,а то...."
Вершил чуть сильнее сдавил свои "объятия".

Отредактировано Vershill (2009-05-16 15:27:25)

0

40

Увидев что Вершил понял его взгляд, Леон обрадовался. Увидев что Вершил расстроился после рева мотоцикла, агент подумал что Латиция ему тоже понравилась, а затем сказал: вы подходите друг другу. Но потом чары снова начали действовать и настоящий Леон потерял сознание. Его глаза залились тьмой, но внутри он бился. Агент подбежал к другу и схватил его за шею сказав: даже не думай. Леон сдавливал его горло. В подсознании агента появилось несколько образов его самого. Образ его зомби, образ его мутанта, образ его вампира, его человека и его сейчашнего. Они бились друг с другом. Но в результате победу обрел человек. В этот момент с него спали чары. И внешность его поменялась. Волосы стали каштановыми, а глаза: один из них стал зеленым, а другой синим. Агент пришел в себя и отпустил Вершила. Извини друг не знаю что со мной творилось, что произошло? Саша вы в порядке?

Отредактировано Лапиньо (2009-05-16 21:13:14)

0

41

Когда Леон схватил его за горло,Вершил растерялся.Вроде сам хотел,чтобы он обездвижил вампиршу,а теперь пошёл против него.Может обиделся,подумав,что Латиция ему нравится.Она ему нравилась,только как друг.Вершил только собирался ударить Леона,как он отпустил его и опять спросил о том,как чувствует себя вампирша.Вершил разозлился.
"Да лучше она себя чувствует,по крайней мере лучше чем я,-он потёр шею,-знаешь,Леон,разбирайся с ней сам.Я пока пойду погуляю."
Вершил пошёл за дверь,чтобы как можно быстрее найти Латицию.
"Может она может чем-то помочь, -подумал он,-я не могу".
Вершил спешил,так как знал,что долго Леон может и не выдержать.Вампирские чары могут действовать по-разному:могут заставит подчинить себе людей,а могут довести до сумашествия.Вершил сам имел иммунитет,но он видел жертв вампиров.Безвольные,они чем-то походили на зомби на уровне мозгов.
Вершил,перепрыгивая через несколько ступенек добежал до мотоцикла,но увидел,что там закончился бензин.Вершил выругался и отлил из мустанга Леона бензин.Не любил он машины.
"Вот и несколько минут потерял."-подумал он,завёл мотоцикл и на самой высокой скорости поехал за Латицией.
Улицы города------------------------>

0

42

Подожди Вершил, стой.-сказал он ему в спину.Чёрт они с Латицией реально похожи. Даже ведут себя похоже. Почему же он оставляет Латицию мне? Видно же что не только мне она безразлична. Да и он ей походу нравиться. Блин куда он ушёл. Внезапно жгучая боль сковала всё его тело. Ну Леон держись. Агент остался один на один с незнакомкой и он не знал, что делать. Леон не показывал что ему болно он просто выпил молока. Он не знал что на него так подействовало: перебор вирусов или чары, но он точно знал что завтра всё будет хорошо. Главное было продержаться. Тут боль стала сильней и агент бухнулся на диван стараясь не показывать боли. Он не слышал ни слово из того что говорила незнакомка. Держись, только держись.

0

43

Да, да, конечно, все нормально... - потирая шею. Во время "душения" пришлось изобразить конкретную жертву. - Что на него такое нашло? Почему вы должны быть бифштексами? И вообще, есть такая замечательная вещь, как интернет - в нем что угодно найти можно
Кажется немного переборщила с чарами...
Внимательно изучила сидящего около себя агента. он был немного растерян и обезоружен в цвете последних событий. Но...все-таки перебор...С другой стороны, теперь никто не мешает закусить им, т.к. битва с Личем потребует умений не человеческих. Спектакль окончен.
-Леон, я должна тебе что-то сказать... - прямое "заглядывание в душу", иными словами, пристальный вампирский взгляд невозможно перебороть самостоятельно. - Встань. Подойди ко мне. А теперь, расслабься и не дергайся. Будет немного больно.

Подчинился, как и всегда. Со стороны могло показаться, что я страстно целую его, но это ошибочное мнение. Немного отогнув край футболки, провела нежным язычком по коже, как бы прочувствовав находящиеся внутри источники живительной влаги, затем вонзила клыки. Тело жертвы чуть дернулось, но потом попытки сопротивления прекратились.

После "процедуры" жертва уснула. Теперь должно пройти несколько часов, прежде чем он получит новые возможности.
Предусмотрительно поставила на столик стакан с пакет с томатным соком - сушняк будет ого-го, а еще во сне начнется ломка. Вот когда проснется, то будет совсем другим существом - и не человеком, и не вампиром. Леон еще молод, чтобы лишать его возможности разгуливать средь бела дня.

Получено: регенеративные способности, заниженный болевой порог, возможность быстро переместиться к противнику, знания в использовании меча. Также имеются и негативные последствия - чувство, похожее на жажду крови, возникающее при сильных ранениях. Устраняется последствием принятие любой соленой жидкости.

0

44

Прошло несколько часов...
Леон проснулся. Это утро было ужасно, почти как после похмелья, только с ночной ломкой вдобавок. Агент встал, залпом выпил весь томатный сок стоящий на столе. Вот так получше.
Затем увидив,что напротив него сидит самодовольная незнакомка сказал: Вы всё это время были здесь? что произошло?
Но заметив, что на губах была кровь, он подумал, что она её разбила, но тщательно припомнив всё что было вчера, он понял что они теперь чем-то похожи.
Этого не может быть! Вершил предупреждал меня, а я не верил? Раз ты вампир, то и я тоже?-проговорил Агент.
Выслушивая Алексу Леон опустошил ещё одну коробку сока.

Отредактировано Лапиньо (2009-05-17 07:47:09)

0

45

- Вершил значит его зовут? Я это запомню.
Разумеется, такое принятие на грудь свеженькой отразилось на общем состоянии стригоя,, а именно бледность сменилась нормальными кожными оттенками.
-Чтож, ставка была сделана на то, чтобы ты меня не узнал, и это прошло как нельзя лучше. Теперь думаю, ты узнал меня, - вытаскивая линзы, от которых уже глаза болеть начинают от непривычки. - Или только грубить девушкам умеем, да задний дворик выхлопными газами заполнять?
Ответная реакция агента вылилась на наседание на сок.
-Впрочем, негатив сторону. Ты не совсем вампир.Можешь гулять днем, загорать в открытую на пляже и т.д. Кроме того, тебе дана регенерация, возможность перемещения на короткие дистанции, не более 10 м и только к оппоненту. Думаю, этого достаточно на первое время, чтобы выжить в мире, где бал правят существа не человеческого происхождения.

Пока Леон приходил в себя, успела достать себе аптечный пакетик с кровью - у него много пить нельзя было :( . Возможно, это ее остатки он заметил. Пусть привыкает.
-Не очень налегай на эту гадость - кивнув на томатный, - она хоть и снимает сушняк и это странное чувство голода, но раз в месяц все же лучше воспользоваться натуральным продуктом - для начала сойдет кровь животных, которую так щедро продают в аптеках.
Уж не знаю, что я такого говорю, но он похож на хамелеона, попавшего на дискотеку - постоянно меняется в цветах.
Хмм....пора заканчивать вводный курс, у меня плохое предчувствие.
-И еще одна. Все, что было сказано про кражу - это не предлог попасть сюда. Это факт. И вещь надо вернуть ее владельцу.
Вот этот тип

http://infonet.cherepovets.ru/modules/gallery2/d/329605-1/baelnorn.jpg
действительно хочет восстание провести, т.к. ему не хватает свежих тел, еще теплых для экспериментов. Что скажешь? Возьмешься за дело? По некоторым причинам, я не могу с ним драться, но ты и Вершил - сможете. Не торопись с принятием решения, можем подождать его.

"Он" не заставит себя долго ждать

0

46

Вершил,подъезжая к дому Леона,на ходу спрыгнул с мотоцикла,на ходу взяв за руку Латицию.Он спешил и не беспокоился о том,что станет с мотоциклом.На ходу обернулся назад и ободряюще подмигнул Латицие(что бы как -то успокоится самому).Перепрыгивая через несколько ступенек,чуть не падая(лифтом он пользоваться не хотел.Мало что могло случиться с лифтом)Вершил умудрялся ещё держать за руку Латицию и (даже !)кое-что ей объснял.
"-Держись от вампирши подальше.Я не хочу,чтобы ты стала вампиршей.Следи за Леоном.Он до сих пор,наверно,находится под действием чар вампирши.Я с ней сам разберусь.Если бы я пошёл один,то не смог бы драться против двух одновременно.У тебя задача даже посложнее:не знаешь,как поведёт себя Леон.Будь осторожна."
Вершил имел иммунитет к чарам вампирши.Он вообще ко многому имел иммунитет,но не был уверен,что у Латиции он был.Например,если бы вампирша попыталась его укусить,то получила бы мощный разряд тока.Так тело Вершила реагировало на попытку вовлечь в его тело заражение.Как то раз он ночевал в ночлежке.И там был вампир.Он ночью попытался укусить Вершила,но получил мощный разряд,а Вершил мощным ударом(спать Вершил всё равно не может)отправил в другой конец комнаты.Вершил усмехнулся,правда не очень весело.Он надеялся,что Леон выдержит.
Наконец они добежали до цели.Было неправдоподобно тихо.Вершил посмотрел на Латицию,и взглядом показал на дверь.
Вершил подошёл к двери и не церемонясь,вышиб ногой.Зайдя в комнату он увидел то,чего опасался:Леон с прокушенной шеей пьёт томатный сок,а вампирша с самодовольной ухмылкой смотрит на него.Вершил постучал о косяк двери и сказал.
"Извините,что так неожиданно.Может мне уйти и прийти потом ?".
Вершил облакотился о косяк и улыбался-одими губами.А глаза !Казалось это был прилив,который затопляет целые города.Голубой ураган,способный смести всё на своём пути.Этими глазами он посмотрел на вампиршу,взглядом указал Латицие,чтобы она подошла к Леону и сказал ей тихо:"будь осторожна".
Вершил посмотрел на вампиршу и улыбнулся.Правда эта улыбка была похожа на оскал.Он обратился к Латицие:
"-Забирай Леона и уходите отсюда.Я остаюсь тут.И быстро уходите.Леон-укусишь её-я тебя убью.А вас,милледи, я попрошу остаться."
Вершил отвесил вампирше небольшой поклон.И сказал:
"-Ты заплатишь за каждую каплю крови,которую ты выпила.И не деньгами."
Вершил усмехнулся и стал ждать её нападения.

0

47

Когда Вершил зашел в квартиру Леон обрадовался, но заметив неблагоприятный его настрой и увидев что он что-то прошептал Латиции на ухо и после этого она пошла к нему он решил что раз Алекса его укусила то они его вместе с ней и убьют. Агент прошептал вампирше: Будь осторожна сейчас будет драка. У Леона в этот момент смешалось несколько чувств: ревность, обида, ненависть, разочерование и страх. Страх перед потерей друга и нравившейся ему девушки. Ревность Латиции к Вершилу. Агент увидел что он ей что-то прошептал на ухо. Ненависть потому что он думал что Вершил его предал это чувство также могло быть вызвано чарами вампирши. В общем это так и было.
Вершил не надо, я не хочу с тобой драться!-воскликнул Леон.- Ты мой друг я не буду с тобой драться, можешь убить меня но я не буду драться.

0

48

Совсем забыла предупредить, что пока он самостоятельно не выпьет первой крови, то будет мне подчиняться. Чтож, воспользуемся случаем.

Слушай меня, Леон. Твоя задача - успокоить Вершила, иначе придется его упокоить. Убеди друга в серьезности своих намерений. Вы нужны для дела оба. А эта девушка...Пусть пока смотрит, с ней поговорим позже, если не вмешается. От нее тоже будет польза. Я чувствую твои эмоции... Не безразлична? Тогда поторопись, иначе не останется времени на шуры-муры. - все было сказано через телепатическое общение. Он не имеет права не подчиниться, не сам, так то, что теперь течет в жилах его заставит.

Сама вампирша отошла от них на безопасное расстояние. Появилось время более детально рассмотреть девушку. Милое создание, которому можно что-нибудь внушить. Но на это нет ни времени, ни желания, остается только...убедить ее в безопасности своих намерений относительно этой парочки.

0

49

Хорошо.-сказал он Алексе телепатическим методом.
Вершил поверь она не хочет нам зла. У неё для нас дело. Развлечёмся скучно не будет. Я серьёзно. Пожалуйста Вершил ради нашей дружбы.-проговорил Леон после чего перемистился к другу и продолжил- Ну что ты в игре? Агент увидел что его друг удивился его новой возможности и это вызвало у Леона улыбку.
Я придумал оплату. Взамен на работу ты расскажешь, что в вампирском и не только мирах происходит. И что к чему. Я ведь становлюсь его частью. Будешь иногда информировать меня.- сказал телепатически Алексе агент.
Затем он посмотрел на Латицию. Ревность пропала так как он доверял другу. Но любовь осталась. Правда одностороняя любовь какая то. То есть не взаимная и это пожирало агента изнутри.

Отредактировано Лапиньо (2009-05-17 20:36:51)

0

50

Девушка растерянно остановилась позади Вершила, выбившего вдерь ногой. Рука, за которую её держал парень, мягко выражаясь, побаливала. Ноги тоже ныли, раз десять она с силой успела споткнуться о ступени, пока поднималась наверх. Да только обращать сейчас на это внимания было некогда. Латиция довольно просто и быстро запихнула все ненужный мысли в самые отдалённые уголки своего сознания. В глазах девушки плескалось лишь сплошное хладнокровие и непоколебимая решимость. Она всегда считала, что чувства и эмоции во время выполнения той или иной работы только мешают, поэтому всегда подавляла их, оставляя рассудок чистым и свободным, чтобы он мог трезво оценивать ситуацию. Посмотрев на Леона, ей не составило труда понять, что сейчас его разум контролирует вампирша, слишком отчуждённо выглядел парень, да и в мозгах похоже полная каша.
Да он меня сейчас похоже ненавидит больше самого злейшего врага, - молниеносной стрелой промелькнула в голове мысль. - Если даже не ещё больше. Впрочем, оно и не удивительно.
Латиция успела сделать несколько шагов на встречу парню, как её тело перестало слушаться. Она резко повернула голову в сторону вампирши, избегая смотреть ей в глаза. Всего пару раз девушке доводилось встречаться с этими созданиями и бороться с их воздействием на мозг она умела плохо, хотя полностью сознание полукровки захватить было и невозможно. Ну а потом Леон неожиданно исчез из поля зрения Латиции и не сразу она поняла, что парень переместился к Вершилу.
Любопытно, какими ещё она наделила тебя способностями и что втюхала тебе в голову...

0

51

Но тут агент увидел что Алекса гипнотизирует Латицию, этого он не мог выдержать. Он пытался разорвать чары.
Чёрт Латиция только не ты. Кто угодно только не ты. Я не хочу тебя терять. Чёрт...
Леон всё пытался разорвать чары ради им любимой. Он видел как её гипнотизтруют и от этого страдал. Это было выше его сил. Но тут любовь к Латицие помогла разорвать чары. Агент перемистился к Алексе и сказал: Не трогай её. Она тут не причём. Тем самым разорвав гипноз агент продолжил- Я сам с ними договорюсь не надо гипноза. Только ни к ней. Хорошо.
Доверившись вампирше он подошёл Латицие и спросил: Ты как в порядке? Стоять и двигаться можешь. Если что я тебя понести смогу. Это был очередной приступ заботы со стороны Леона, после чего последовал вопросительный взгляд в сторону Вершила означающий: Ну что ты со мной?

Отредактировано Лапиньо (2009-05-17 21:30:12)

0

52

Когда Леон переместился к Вершилу,он чуть удивился,но его рефлексы отлично сработали-Вершил отпрыгнул на руках назад и ухмыльнулся.Внезапно его лицо приобрело огорчённое выражение.
"-Прости меня друг,что не смог тебя защитить,-сказал он,-мне жаль."
Стиль=Трюкач.
Вершил переместился за спину Леону.Постучал по спине,потом резко отпрыгул.
"-Ну,что,выпендрёжник,съел,-задорно раcсмеялся он,-добавку не добавить ?"
Вершил посмотрел на вампиршу.
"-Леон,я всё-таки ей не доверяю,-сказал Вершил,качая головой,-если она хочет,чтобы остановили какое-то нашествие нечисти,то я не уверен,если мы убьём того,кто ей нужен,можем ли мы быть уверены,что она не захватит всю власть себе ?-внезапно Вершил усмехнулся,-к тому же она тоже нечисть,а значит,что......."-Вершил провёл по горлу и издал булькающий звук.
Потом он посмотрел на Леона,пытаясь как-то взглядом дать ему понять,чтобы он не говорил имя Латиции.Имя-суровая вещь,если притом оно истиное.У Вершила истинного имени нет,так что он не сильно за себя опасался.И от вмешательств в свои мысли его спасал мощный иммунитет."Как будто стена."-объяснял Вершилу какой-то маг.
Вершил усмехнулся.
"-Весело-это,конечно,хорошо,но всё равно я ей не доверяю.Брысь из ауедотории,-сказал Вершил вампирше,-будем наше,девичье,обсуждать."-он подмигнул Леону.
"-Как только она уйдёт-нам надо кое-что обсудить.И с вами тоже."-Вершил обернулся к Латицие и подмигнул ей,-пойдёшь в компанию,которая тебе противна.Вот и серьёзное задание.Ну,как,ты в игре ?"-Вершил посмотрел на девушку.

0

53

Латиция в глубине души ужасно недовольная всем происходящим, наверное, разнесла бы сейчас всё вокруг. Да только эмоциям девушка вырваться не давала. Потом. Всё потом. Не это сейчас главное. Хотя, надо будет потом поговорить с этими двумя, чтобы не пеклись о ней зря, как о маленькой девочке, этого Латиция больше всего не могла терпеть. Так же как излишней заботы и внимания к себе со стороны других личностей, кем бы они ни были. Хватило ей в своей жизни этой излишней опеки. И того, что все, кто её проявлял - умерли.
А что со мной будет? - холодно спросила девушка у парня, смотря на него тем же хладнокровным взглядом. - Видишь, стою, дышу, говорю. Руки целы, ноги тоже, глаза тем более, - она отвернулась.
Нет, пусть это слишком жестоко с её стороны, но благодарить за спасение она не будет. К тем болею, что через несколько минут могла бы справиться сама. Делов то, прикусить себе как следует губу до крови, рана всё равно заживёт в считанные секунды, а боль поможет прийти в себя. Не раз проверенный способ, уже несколько раз спасал девушке жизнь. Латиция молча наблюдала за всем происходящим. Когда Вершил к ней обратился (да-да, взгляд и голос остались те же, не думайте, что Леон какое-то исключение) она спокойно повернулась к нему.
М, разве у меня будет выбор? - саркастически усмехнулась полукровка. - Ладно, так и быть, помогу вам, двум дурикам несчастным...

0

54

Между прочим Вершил я тоже теперь нечисть. Даже если и наполовину но всё-же. К тому же это её город не в её интересах разрушать его. Перед Леоном стоял выбор остаться с другом или же с тем чья в нём течёт кровь и спасти город.
Ладно она выйдет не надолго, но только на время нашего обсуждения сам не знаю чего. Я не хочу чтобы из-за меня этот город был похоронен навсегда.-сказал агент, в то же время смотря на Вершила взглядом перемешаных чувств.
Алекса выйди на 15 мин во двор пожалуйста. Я тебе передам когда ты сможешь зайти с деталями дела.-передал вампирше Леон покашиваясь на неё.
Ну начинай я жду начала лекции.-сказал Леон другу.

Отредактировано Лапиньо (2009-05-17 21:59:06)

0

55

"-У тебя был выбор,-сказал Вершил Латицие,передразнивая её манеру саркастически усмехаться,-надавать двум дурикам по морде,но ты это не сделала."
Потом он обратился к Леону.
"Я помогаю тебе,потому что ты мой друг,ну ещё и приключения."-усмехнулся Вершил.
"-Блин,а если это её город,то мы разговариваем с самим мэром,-ухмыльнулся Вершил,-надо бы сказать ей,что её кампания неудачная.Просим перевыборов."
Через несколько минут,отсмеясь,он продолжил :
"-Ладно,студенты-раздолбаи,слушайте.Будьте внимательны.Я не доверяю вампирше.И надо присматривать за Леоном,-сказал Вершил,посмотрев на Леона,-я слышал,что вампиры могут смотреть через глаза укушенных,когда им надо.Так что,дружок,ты под нашей охраной.А план у меня таков:я видел у тебя газету.Курить будем.Шутка.
Вершил сбегал за газетой и принёс её.Там небольшими буквами было написано.
проводится турне нескольких групп.Отборочные-завтра в 17:00.
"-Ну,что,давайте попробуем,-сказал Вершил,-так мы не привлекём лишнего внимания,да и весело будет.Только вампирше ни слова.И Леон-почаще говори что чувствуешь.Я не хочу,чтобы вампирша знала где мы.Ну как,вы в игре ?"-спросил он друзей.

0

56

Такую плату ты хочешь? Хорошо, заодно поделюсь своими исследованиями и зачем они проходят
Что могу сказать, внешне незнакомка выглядела обычно, но в ней чувствовалась "чужая" кровь.
Он не хочет, чтобы девушка попадала под мои чары...Уж не твоя ли подружка? Это будет забавно

Вершил...кость в моем горле, которая никак не провалится внутрь или не сгниет...когда же ты замолчишь, проклятая полукровка?

-Вершил, милый, закрой ротик, пока я его не порвала. Это первое. Второе - нечисть - это демоны, черти и оборотни, а вампиры, скелеты и зомби - это нежить. Мы кардинально отличаемся друг ото друга как внешнем, так способами уничтожения. А теперь., адью ребята. Понадоблюсь - Леон, ты теперь знаешь, как со мной связаться - обворожительно улыбнулась агенту и мышью вылетела в окно.

Я не трону девушку, она не в моем вкусе. - сказала на последок.
---->Улицы города

+1

57

Надаю, если не перестанешь меня передразнивать, - пообещала девушка Вершилу. - И не только по морде, - она ехидно ухмыльнулась.
Выслушав до конца парня и подождав когда вампирша скроется "в ночи", так сказать, она сразу же приняла расслабленный вид и плюхнулась в ближайшее кресло, немного съехав вниз.
Значит... завтра в пять, - задумчиво протянула девушка. - Ой, ну даже не знаю, у меня столько дел, столько дел! - она сделала ужасно усталый и замученный вид деловой девушки, притворно закатив глаза и поднеся кисть тыльной стороной ко лбу. - Но думаю, для вас, дорогие мои, как для постоянных клиентов, так и быть, выкрою пару свободных часиков, - она весело рассмеялась, нагло смотря на парней.
И между прочим, с вас большой шоколадный торт, да. Я всё помню, что вы мне обещали! А ещё шелковое платье, яхту и виллу на Багамах, - Латиция попыталась состроить серьёзную физиономию, но поняв, как это наверное глупо и смешно выглядит со стороны, снова рассмеялась.

0

58

Я с места не сдвинусь пока мы не возьмёмся за то дело. Понимаешь целый город может погибнуть Вершил. Или тогда давай пойдём туда я так и не понял куда, а потом город спасать. Я не хочу чтобы этот город остался на моей совести.-сказал агент другу. Затем Леон обратился к Латицие: Смогу устроить всё кроме виллы и то, может и виллу смогу.
Выслушивая друга Леон подошёл к холодильнику и достак третью коробку сока, которую через секунду опустошил. Он не чувствовал присутствия Алексы в его разуме. Должно быть она мне доверяет. Чтож я ей тоже.
И вообще Вершил объясни сначала что за турне и что за отборочные. И вообще почему ты ей не доверяешь. Я ей доверяю она мне тоже. Я сделал этот вывод из того что сейчас она за нами не следит.- агент рассержено посмотрел на друга.

0

59

Девушка с интересом слушала перепалку друзей. Потом посмотрела на Леона, как на идиота.
Ками-сама, он что, вообще шуток не понимает???
Тебе не кажется, что ты слишком наивный, а? - она недовольно поморщилась. - Доверять вампирше только потому, что она тебя укусила и не выпила добрую половину твоей крови, всё равно что взять конфетку у незнакомого прохожего и согласиться покататься с ним по городу. И вообще, откуда нам знать, что сейчас она не кор... котр... чёрт. Кон-тро-ли-ру-ет, - выговорила по слогам Латиция. - твоё сознание и не диктует тебе фразы, которые ты нам сейчас говоришь, нэ?
Она выжидающе уставилась на парня, с интересом ожидая ответа на свой вопрос, хотя вполне догадывалась, каким он будет.
Я вот например ей тоже не доверяю. Впрочем, тебе теперь тоже. Хотя и раньше не особо доверяла. У меня теперь вообще мания преследования. Которую вы развили.

0

60

Вершил с притворным испугом схватился за лицо.
"-Не надо,позязя,я буду холёсый,-сказал он,кривляясь,-товарный вид испортишь."
После этого он сказал:
"-Место в очереди,девушка,-сказал он,подражая старушкам,-я первая в очереди.Мне,милок,маленький полуостров для моего внучатки и материк для престарелой бабушки".
Вершил засмеялся и опять свалился(тока с кресла).Он встал и сказал:
"-Тогда и планету.Какое неуважение к старшим".-сказал он и снова засмеялся.
Потом он посмотрел на Леона,как на умалишённого.
"-Может ещё поженишся на ней ?-спросил он саркастически,-ты не знаешь кто это ?Нечисть,нежить,какая разница.Мне пофиг.Она тебя укусила и думаешь просто так,из-за твоей красоты ?Кстати,-сказал Вершил,как обычно говорят ведущие,-он ещё не женат,если не считать женой девушку,которая всё время рядом,-сказал он и весело засмеялся,предусмотрительно спрятавшись за креслом,-если дарят виллы-это означает что они кто ?-спросил Вершил,глядя на них,-брат и сестра."
Через некоторое время он продолжил :
"Леон,улавливай ход моих мыслей-мы мирные музыканты,так ?Если мы будем бегать с оружием,кричя воинственные кличи,он примет нас за кого ?За идиотов.Лучше с такими не связываться-подумает он.И всё.А так,вампирша и ты говорила,что нужны новые люди для превращения.И эти люди кто ?-спросил он,ухмыляясь,-правильно.Беззащитные музыканты.Что им гадать,если рядом разъезжают несколько артистов.Но они не знают,что среди артистов есть я,-сказал Вершил,-а,ну и балласт.И всё-им каюк.А дальне попытаемся допроситься до их главного,если,конечно,не он сам попытаетсся нас поймать.Ну как вам мой план ?"-спросил Вершил,смотря на друзей.

Отредактировано Vershill (2009-05-18 18:42:19)

0


Вы здесь » Devil May Cry » Город » Квартира Леона>>Место отдыха и очаг Леона.>>Место отдыха и очаг Леона.