Devil May Cry

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry » Город » Квартира Леона>>Место отдыха и очаг Леона.>>Место отдыха и очаг Леона.


Квартира Леона>>Место отдыха и очаг Леона.>>Место отдыха и очаг Леона.

Сообщений 91 страница 107 из 107

91

"-Помочь-это неплохо,-скказал Вершил,-петь-ещё лучше.А я импровизатор.Что увижу-на том и буду играть,или петь.Но сначала надо убрать мышь."
Когда девушка потянула его за рукав,Вершил ухмыльнулся.
"-Девушка,-скзал он старческим голосом,-не надо меня тянуть за рукав.Я заразный и через одежду заражение пойдёт".
Вершил засмеялся и вышел из туалета.Тут он увидел всех в полном составе и вампиршу.
"-Не слушает меня,-подумал Вершил,-старших то и не слушать".
Сказал же он весело.
"-Извините,-сказал он серьёзно,-мы обсуждали важные политические дела."
Вершил засмеялся,выражением лица давая понять Сирои кто это-новый гость.
"-Буэнос диас,для некоторых скоро домой пора,-сказал Вершил,глядя на вампиршу,-это явный намёк,скорее в лоб,или по лбу-я больше предпочитаю второе.И хватит тут ошиваться,мы сами всё сделаем.Давай уходи по-хорошему,пока я добрый,или будет очень по-хорошему,-Вершил выразительно посмотрел на вампиршу,-так что,по-хорошему или по очень хорошему ?Ах да,забыл-глубокоуважаемая глава города.И перестань за нами следить,а то я человек оооочень нервный-псих.Могу и убить себя от страха.У меня мания преследования,неизлечимая,-ухмыляясь сказал Вершил,-прошу к выходу."

Отредактировано Vershill (2009-05-20 16:29:00)

0

92

Выйдя из ванной, направилась на кухню и увидев девушку и поняв, что она не человек поздоровалась:
-Здравствуйте- Странная особа... хоть и красивая, выражение и черты лица добрые... но... что-то не тоувидев Вершила прошла в кухню, встав рядом с Юни, Сирои тихо спросила:
-Как ты? Прости меня так утащили внезапно...- услышав Вершила, повернула голову в его сторону, заметила как тот смотрит на девушку, говоря на прямую, что ей нужно уйти... Мягко сказано "уйти"... Скорее он просит её убраться отсюда... Хоть она и заказчица того самого дела о котором мы говорили, странно...

0

93

Вампирша была рада рисунку, сделанному буквально за несколько минут. В принципе многих поражал талант Юни к рисованию портретов, но вот таких прекрасных нелюдей первый раз.  Алекса только признесла свое предложение о еще одном портрете,как в кухню зашел Леон и принес свитер
Тебе холодно, но ты так и не одела предложенный мной свитер
-Ой, я почему то не заметила, глупость какая... - девушка быстро натянула теплую одежду и снова устроилась на подоконнике. Как она поняла, Леон и Алекса были уже щзнакомы и вышли поговорить. да, все-таки не зря все... Еще и прекрасная вампирша, которая любезно предложила мне побывать у нее в замке
В кухню зашла Сирои, она была в каком-то странно-приподнятом настроении
Интересно,чем они там занимались? - Юни хихикнула.
Как ты? Прости меня так утащили внезапно...-
Художница взмахнула карандашом,
-Не волнуйся, все отлично. Я только что получила заказ на портрет Алексы. Думаю это будет сплошное удовольствие, рисовать вампира.
В гостинной послышался громкий голос серебряно-волосого Вершилла, по видимому он возмущен присутствием Алексы. Почему, интересно?
В кухню вновь зашел Леон и тоже поинтересовался что с Юни. Да что же они так волнуются?
-Еще раз говорю, все отлично., - глянув на юношу, Юни взяла еще один лист бумаги и стала рисовать

Отредактировано DanteSparda (2009-05-20 18:32:23)

0

94

Еще раз говорю, все отлично
Ну и славно, я уж волноваться начал.-сказал Леон с присущей ему заботливостью.
Тут из ванной комнаты вышли Сирои вместе с Вершилом. Агенту даже в голову не приходило чем они могли там заниматься. Вернее приходило, но он не мог такого подумать на своего друга, да ещё и с двумя подряд. К тому же парень слышал о чём они там говорили. Но тут Вершил начал более ни менее вежливо прогонять Алексу. Ну это уже никуда не годится.
Вершил прекрати, это мой дом и мои гости. Так что не надо никого выгонять. Она нам ничего плохого ещё не сделала.-Леон посмотрел на друга возмущённым взглядом.- Да и если ты думаешь сделать из меня обратно человека, положительными эмоциями то даже не пытайся. Вампиром человека делает яд, а не как ни проклятие.

0

95

Вершил посмотрел на Леона:пристально,взглядом,который,казалось,заглядывал прямо в душу.Потом он рассмеялся-весело,непринуждённо.
"-Конечно,старик,ты можешь приглашать кого хочешь,но ЕЁ.Я не понимаю тебя,Леон-ты вроде борешся с нечистью,хотя ты и сам нечисть.Знаешь,что отличает полувампира от вампира ?Полувампир может чувствовать,а вампир нет.Для них существует только жажда крови.Ну и конечно,собственная жизнь.Я тоже не совсем человек,но я могу чувствовать и понимать.Я даже прошу её уйти по-хорошему,но она не понимает.Лекцию читал я."
"-Кстати,подслушивать нехорошо,-сказал Вершил,-ухи даны для красоты.А какой нормальный человек,даже нечисть,откажется от праздника ?Только всё потом."-Вершил многозначительно посмотрел на вампиршу.-я пока предупреждаю по-хорошему.Отстань от нас.Дай нам спокойно пожить,или я не дам спокойно жить другим.А это как предупреждение."
Вершил встал,взял нож и пригвоздил руку вампирши.Потом он наклонился и посмотрел прямо в глаза вампирше и усмехнулся.
"-Амиго,отстань от нормальных кабальеро,так понятно ?А теперь быстро адьось отсюда,а то где мой "кольт"?"-Вершил потрогал воображаемую "кобуру"и усмехнулся.

0

96

Мыши под потолком уже порядком надоело выслушивать в свой адрес подобные замечания. Видимо придется применить меры более серьезные, хотя, это как посмотреть.
-Повторяю для особо одаренных, я - НЕЖИТЬ,  нечисть - это ты. Далее, Леон теперь принадлежит мне, да так, что против приказа он не пойдет. Подумай, надо ли тебе сражаться с ним? Ведь в случае опасности он будет первым, а уже потом я, когда его убьют. Кстати, я все понимаю, вы молодые, вполне обеспеченные личности, которых ничего не волнует в этом мире.
Дамы, мои слова к вам не относятся, это чисто деловой разговор, но не приватный.
Так вот, пока вы тут прохлаждаетесь, Лич собирает свое "войско" - уж поверьте, он не такой добрый, как я. Впрочем, наверное вам это не интересно. Чтож, в таком случае разрешите откланяется, только когда петух жаренный в жо.. клюнет -будет поздно. 

Предоставлю возможность разбираться в ожившим кладбищем в одиночку, надеюсь вас там не похоронят в ближайшей пустой могиле. С другой стороны, в гробу не так плохо, как может показаться, мы испокон веков в них спим. Удачи, Леон

Пока, девочки, всегда приятно познакомится с новыми личностями. Будет неподалеку от западной части города - заглядывайте в мое кафе - посидим, погудим.  ^^

Хм, наверное придется идти туда самой....сожжет нафиг, но выбор невелик, или его остановить, или....Да что я парюсь-то? Мне нежить не страшна, сама ими управляю, а Лич просто делает то, что внутри и я хочу сделать - превратить пол-Города в подопытных кроликов ради спасения класса вампиров. Понадоблюсь - найдут способ связаться, надоело людишек уламывать.

--->Улицы города

0

97

Смотря на происходящее:Да... куда я попала... похоже на семейные разборки...
-Я пока предупреждаю по-хорошему.Отстань от нас.Дай нам спокойно пожить,или я не дам спокойно жить другим.А это как предупреждение.
Увидев как Вёршил вонзил нож в руку девушки, у Сирои мурашки по спине побежали, пронзая тело холодом.Вот блин... это перебор!
-Вёршил, да что с тобой? разве мы не должны уважать гостей хозяина дома?- спросила девушка не выдержав, как она думала, неправильно когда гостя, которого пригласил хозяин, прогоняют, даже если он тебе не очень симпатичен-Нужно уважать гостей своего друга... Может я и не права, но это моё мнение-Сирои развела руками-Но я думаю что это верно!- серьёзно посмотрела на юношу.

Отредактировано Siroi Tatsu (2009-05-23 21:39:58)

0

98

Латиция с присущими ей любопытством и отчуждённостью, заинтересованно наблюдала за всем происходящим. Девушка уже давно забралась с ногами на какую-то тумбочку рядом с плитой. Спокойные серые глаза полукровки с холодно-любопытствующим голубым отливом созерцали разворачивающиеся на кухне события.
М-да, Бразильская сериаль, прям! - она ухмыльнулась собственным мыслям. М, не думала, что я такая неприметная. Нет а, ну надо же, стоит пять минут помолчать и про тебя уже все забывают! Вот интересно, почему это не помогало на школьных занятиях, а?
Она вздохнула, облокотив руки локтями о коленки и подперев ими голову.
А Леон когда раздражается, даже вызывает умиление. Прям как маленький обиженный ребёнок, у которого отняли конфетку. Латиция хихикнула своим мыслям. Хотя о чём это я. Бр, никогда не любила детей. Мелкие, сопливые, непослушный. Ууу, нет, у меня детишек никогда не будет, да.
Она перевела взгляд на Сирои.
Всё-таки... она вызывает неоднозначные чувства. С одной стороны совсем ещё маленькая, наивная, преисполненная радости жизни... а с другой может быть серьёзной и настойчивой, да. Да ещё и оборотень. Правильно говорят, внешность бывает обманчива.
Когда Алекса собралась уходить, Латиция мило улыбнулась и вполне дружелюбно помахала ручкой.
До свидания!
Затем украдкой покосилась на Вершила, ей было интересно, как отреагирует парень. Если её заметят, конечно...

0

99

Вершил пижонски засвистел в спину вампирши.
"-Ну вот и отлично-она отстанет от нас.А насчёт ваших вопросов относительно гостеприемости,то я такой-злой.Такой,какой я есть.А теперь надо от неё отдохнуть.Вы не понимаете,что она вампир.Она сделала Леона таким.Она может нас легко предать.Так что держите ушки в ручках,-Вершил усмехнулся,-просто я ей не доверяю.Вот и всё.Зафиг ей кусать Леона ?Это не друзья.Ну всё-тема закрыта."
Вершил бухнулся на диван и сказал Леону.
"-Если ты не против,мы можем отпраздновать,или репетиция ?Кстати,Юни-ты будешь с нами выступать на концерте ?Певица у нас есть-даже две,-Вершил подмигнул Латиции,-ну ладно.Надо готовиться.Леон,у тебя гитара есть ?Я хачу играть на гитаре,-Вершил капризно,как ребёнок,притворно заныл,-хасю гиталю,дя."
Вершил засмеялся и посмотрел на Латицию весело.
"-Прятки бесполезны-ты найдена-будешь петь,дуэтом,-Вершил засмеялся и спрятался на всякий случай,за диван.Через некоторое время его лицо выглянуло из-за дивана.
"-Давайте уже репетировать,а то времени немного осталось.Ну как ?"-Вершил посмотрел на всех.
Потом он начал быстро объяснять Юни:
"-Понимаешь ли,мы хотим поехать в турне,как музыкальная группа и всё.Просто у нас есть одно дело,-Вершил посмотрел на Леона,-и нам надо стать музыкантами.Вот и всё.Ты можешь отказаться,потому что это опасно,а можешь с нами пойти.Представь-художник на концерте.Будешь группы рисовать,-Вершил ухмыльнулся,-но это дело опасное.Но мы тебя защитим.Согласна ?"-Вершил посмотрел на девушку.Когда Сирои спросила о том,что они будут исполнять,Вершил шутливо замахал руками и скрестил пальцы.
"-Чур меня,-весело засмеялся он,-только не попса.Скорее,рок,но можем поимпровизировать.Все согласны ?"-Вершил посмотрел на всех.

Отредактировано Vershill (2009-05-24 20:28:31)

0

100

Мда... Значит Леон - человек, подвластный Алексы?  Как интересно... Насколько я знаю, обычно такие люди становятся сильнее, выносливее, живут дольше да и убить их труднее... Юни вспомнила много численные книги, прочитанные уже в новом городе и улыбнулась
-До свиданья, Алекса! - Юни вздохнула, общение с аристократичной вампиршей было удовольствием.
Кстати,Юни-ты будешь с нами выступать на концерте ?Певица у нас есть-даже две - Вершил заговорил о какой-то музыкальной группе.
Что это значит?! Куда ? Зачем?
девушка вопросительно уставилась на пепельно-волосого парня
Объясни, что за группа и причем тут я? - Юни отложила лист бумаги, на котором появился силуэт высокого юноши с темными волосами.

0

101

Посмотрела на Вёршила Да... Взрывной парень... а что поделаешь... Пожав плечами девушка саказала:
-О да... Ты сама злость...- Сирои усмехнулась и направилась из кухни в гостинную, где были ребята.
-Давайте уже репетировать,а то времени немного осталось.Ну как ?
-Ну я только за!- девушка прошла в середину комнаты- А что мы выберем?- поставив руку на спинку дивана, Сирои лукаво посмотрела на всех-Рок, попса или реп? Лично я за рок!- оборотень довольно улыбнулась, погрузившись в воспоминания. Да... помню как попала к рок музыкантам, хорошие ребята! Интересно где они сейчас гастролируют? хих да... хорошие были времена! Девушка ждала ответа на вопрос молча осматривая всех.

Отредактировано Siroi Tatsu (2009-05-24 20:17:30)

0

102

Что они вытворяют. Позвал гостей, мы даже план не разобрали. Всё это уже давит на мозги. Леон уже почти не замечал Латицию. Всё его внимание было на Вершиле из-за его наглого поведения. А иногда и на новеньких девушках. Они обе были красивы, правда характеры были разными. Характер Сирои был похож на характер Латиции. Характер же Юни был схож с характером самого агента. Сирои по видимому была очень молода, ей можно было дать лет 17, 18. Юни же где-то 20-22. Судя по всему они уже сдружились.
Во-первых, что репитировать. Во-вторых, план ещё до конца не разроботан. В-третьих, Вершил больше я такого с твоей стороны не потерплю. Да и вообще я наверное пойду с Алексой. Я ещё многое должен узнать. Она сама не справится.
Леон пошёл к выходу...

0

103

Вершил ничуть не смутился реакции Леона.
"-Нормальная реакция,-хмыкнув,сказал он,-трудности вампирского возраста.Решается ремнём и запрещением самодеятельности,то  есть:"-Никакой крови целый день,никаких походов на кладбище и общения с людьми".
Вершил засмеялся и продолжил.
"-Ты прямо не знаешь,что репетировать.Раз никто не придумал никакого плана,то это самый нормальный.Планы никогда не бывают до конца разработаны.Все планы кончаются забыванием планов как таковых и совершением самодеятельности."-Вершил хмыкнул и сказал:
"-Леон-курточку надень,а то заболеешь.С тобой твою мать разговаривает-слушай её."
Вершил засмеялся и резко вскочил с дивана и преградил Леону дорогу.
"-Я же сказала-без курточки нельзя,-сказал он материнским тоном,-придётся тебя наказать."
Вершил засмеялся и посмотрел в глаза Леону.
"-Так,что я тебе говорила про глаза ?Никаких двойных цветов.Неделю без крови."
Вершил ухмыльнулся и продолжил.
"-И с этой девушкой я запрещаю тебе общаться.Она плохо на тебя влияет."
Потом он продолжил серьёзно.
"-Леон,не думал,что ты ей веришь.Она может "выпить"девушек.Да и ты сам тоже подвластен ей.Слушаешь,что она говорит и всячески ей помогаешь.А ты не задумывался,зачем ей нужно заделать каюк этой личности ?Я думаю,что она сама не без греха,но в этом надо разобраться.И чем ты ей поможешь ?Кровь поможешь пить ?-Вершил саркастически ухмыльнулся,-она тебя использует.Не доверяй ей.Ну я вроде всё сказал.Хочешь иди.Но если ты захочешь уйти-иди.Но помни,что у тебя есть друзья.И есть "друг",который тебя укусил.Хочешь-иди с ним.Хочешь-оставайся с нами.Выбирай."-Вершил развёл руки в стороны.
После того как Леон ушёл,Вершил сказал:
"-Я ,если что,на улицу".
Потом он пошёл вниз.
Улицы города------------>

Отредактировано Vershill (2009-05-26 15:06:42)

0

104

Вопрос Юни остался без ответа
Мда, у них опять семейные разборки... Стопятидесятый раз за полчаса... Мне уже скучно... Может тоже уйти  гулять? А свитер завтра принесу, все таки топографический кретинизм - не моя болезнь...
Девушка, слушая длинную и немного странную тираду Вершилла о вампирах, крови и группе, тихо направилась к выходу. Кивнув и улыбнувшись на прощание Сирои и Латиции, Юни выскользнула из комнат в коридор. На столе гостинной остался лист с силуэтами всех ее новых знакомых, полным именем художницы, ее адресом и приглашением на чай.
Ну вот,теперь я могу идти... Может на улице не похолодало сильнее?
Наоследок, обернувшись, Юни постаралась запомнить Леона в мельчайших деталях. Мы еще обязательно увидимся
Девушка вышла из дома
--> Улицы города

0

105

Внутри Леона был только гнев. С каждым высказыванием Вершила он становился сильнее и сильнее. Тут агент увидел что Юни тихо вышла на улицу.
Она тоже уходит. Надо пойти за ней. Может узнаю о ней что-то новое. Но сначала надо дослушать нашего "профессора".
Леон продолжал слушать друга, пытаясь подавить гнев. И вот когда "профессор закончил лекцию" агент высказался: Понимаешь я стал полу-вампиром. Я ещё не понимаю что к чему, поэтому я должен с ней поговорить. Вас всех я никогда не брошу, вы мои друзья, а друзей я итак много потерял и не хочу терять всех вас.....-и вот когда гнев был подавлен продолжил улыбнувшись.-... Особенно тебя Вершил, ты за эти два дня столько раз меня спасал и помогал, что я убедился в том что ты настоящий друг. Так что квартира остаётся на тебе, развлекай гостей, развлекайся сам, а я пойду прогуляюсь. Договорив агент подмигнул другу обозначая что догонит Юни.
=====>Улицы города.

0

106

-А... А где Юни? И Леон? Простите, но мне нужно отлучиться!-девушка выбежала из квартиры, забыв плащ, не смотря на то что майка была рваной и вся в крови.
Да что такое происходит... не понимаю... Почему я так привязалась к этой девушке? Рассуждала про себя Сирои, которая бежала вниз по лестнице в надежде догнать Юни. С Леоном что-то не то... Та женщина... Кажется Алекса, вампирша... и её ненавидит Вёршил... Латиция, не понятно какие у неё чувства к кому... Но кажется с ней мы сдружимся. В душе была неразбериха, хотелось во всём разобраться. Оборотень, спотыкаясь, спускалась по лестнице сломя голову.
-> Улицы города

0

107

Латиция задумчиво слезла с тумбочки и вошла в комнату. Сначала ушла Юни, за ней Леон, потом Вершил, а следом и Сирои. Девушка только и успевала, что попрощаться с тем или иным человеком. И ведь практически со всеми она уже сдружилась.
Какая ирония... я снова осталась одна...
Она грустно опустилась в кресло, задумчиво смотря на белое пёрышко в руке. На ум пришли несколько строчек детского стихотворения.
Ммм... как же там было... зайку бросила хойзяйка, под дождём остался зайка... да, кажется так... ну, я хотя бы не под дождём...
Она грустно рассмеялась и, встав с кресла, направилась к выходу из квартиры.
А без двери даже как-то удобней, ничего не задерживает, - подумала про себя полукровка, спотыкаясь об порог.
Чорд... нос больно...
Латиция, с трудом поднявшись, вытерла рукавом кровь, как же хорошо, что нос заживёт сразу же после падения. А то ведь пришлось бы с разбитой физиономией ходить. Довольно быстро, но уже смотря под ноги, она спустилась вниз по ступенькам и вышла из дома, думая о том, что же делать дальше...
====> Улицы города.

0


Вы здесь » Devil May Cry » Город » Квартира Леона>>Место отдыха и очаг Леона.>>Место отдыха и очаг Леона.