Devil May Cry

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry » Вступление(только для чтения) » Обсуждение действий в ролевой


Обсуждение действий в ролевой

Сообщений 31 страница 60 из 175

31

У меня катана привязана к руке.Когда захочу,тогда и материализую.Щас исправлю.

0

32

Vershill
поздно уже исправлять, это надо было делать вчера, или ПОДРОБНО ОПСИЫВАТЬ действия, совершаемые персами. Мол не порезал катаной руку, а "материализовал брошенную катану в руках и нанес режущий удар по вышесказанной простьбе."

0

33

Да,Лапиньо действительно стыдно.Он не может уже писать.

0

34

Ребята, Я ХОЧУ ДРАКУ!!!!!! Зря отсчет времени чтоли идет? Ну давайте, подеритесь!!!!

0

35

Aleksa
Потом.. В городе этого делать не надо

0

36

Я же не прошу город разносить....чуть-чуть ^^ а потом все вместе убежим)))

0

37

Мда... Завтра ток. Покедова ^^

0

38

Я написал.Чё-то я не понял суть в сюжете,но ладно.

0

39

а ты почитай сюжет. он в разделе вступление.

0

40

Алекса,там же уже сидит Клауд,  а для меня твои двери не помеха *вежливо стучась в дверь*-пУСТИТЕ.

Отредактировано Vershill (2009-04-21 23:15:57)

0

41

Vershill
Щас пущу, отпишусь только.

0

42

Верш липинье, без алексы пока нельзя.... Я пост пишу. А дальше ждем ее

0

43

Крит
ОК :)

0

44

Крит написал(а):

Верш липинье, без алексы пока нельзя.... Я пост пишу. А дальше ждем ее

Понятно дело.

0

45

Vershill

Vershill написал(а):

Когда вампирша шла к нему

я к тебе не пойду, к сожалению У меня свои планы и
я не собираюсь терпеть тот факт, что вы подстраиваете события только под себя. Редактируйте, или я разозлюсь

0

46

Aleksa
Соглашусь

0

47

Aleksa
я редактирую после Вершила т.к. мой пост позднее. Кстати извини за тот случай

0

48

Aleksa
Сноси 3 последних поста. Будем сюжет менять

0

49

Вершил,Лапиньо
Всего-то надо - хорошее воображение,ВНИМАТЕЛЬНО читать посты,РАЗВИВАТЬ ПЕРСОНАЖА и СЮЖЕТ(даже если он ваш личный),ПОБОЛЬШЕ ОПИСАНИЙ.И представляйте перед глазами действия персонажей,продумывайте,прежде чем будете писать!
Вершил
Твои посты уже можно читать.Но-когда бьетесь-не надо писать "нанёс такой-то удар,тот истёк кровью и (например Вершил)пошёл к другому"...Ты просто наносишь удары и ждёшь ответа соперника.

0

50

Varigo
Судя по постам Ему хочется только драк и захламить ролевую

Отредактировано Крит (2009-04-22 22:15:46)

0

51

Крит написал(а):

Судя по постам Ему хочется только драк и захламить ролевую

Я нахожусь под кайфом от драк resident evil 5,и вообще не нравится,я могу уйти.

0

52

Удалено. Флуд

0

53

Vershill
Лапиньо
Я уже разозлился, в отличие от Алексы. За кривые и неинтересные посты, буду карать. Задолбали, я уже заколебался версткой постов заниматься. Читайте, что пишут другие.

0

54

Ramierl
Я уже тебе перед публикацией отсылаю.

0

55

Может Глуховского позвать ?

0

56

Очень хочется сражаться с боссами, а не с самой собой. Решим проблемку? Создайте боссовый аккаунт, плиз.

0

57

Люди, чё вы все собрались в Сизарон? У вас старый город зачем? Если туда собралось 3-4 человека - что остальные то попёрлись? Развивайте ВСЕ темы

0

58

Ну как бы люди по сюжету идут... С другой стороны нафига нужен сюжет, если надо развивать остальные темы?

0

59

Сюжет есть сюжет. Но понимаешь, большая часть персонажей ПО ЭТОМУ ЖЕ СЮЖЕТУ ни бум-бум должны о СУЩЕСТВОВАНИИ самом этого города. Сюжет в ролевой дан как каркас, а не как единственный его вариант.

0

60

Чёрт,Клан Посвящения как-то связан с подземным миром и появлением Теней Прошлого и Демонов...(намекаю)
 
Крит
Подземный Лабиринт и Мёртвый лес - это ходы к Сизарону (не единственные,поэтому можно придумать свои - за исключением тех,где не водятся какие-либо твари),поэтому туда чисто порубить демонов/сходить по грибки не наведываются.

Отредактировано Varigo (2009-04-26 21:48:53)

0


Вы здесь » Devil May Cry » Вступление(только для чтения) » Обсуждение действий в ролевой