Devil May Cry

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry » Вступление(только для чтения) » Обсуждение действий в ролевой


Обсуждение действий в ролевой

Сообщений 61 страница 90 из 175

61

Просьба к играющим.
1. Кто в Сизарон? Список тех, кто по сюжету(посты остальных будут удаляться без предупреждения)
2. У каждого свой сюжет, своя цель. Определите ее как можно быстрее
3. ВСЕ СПОРЫ РЕШАТЬ В ЭТОЙ ТЕМЕ! ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО "Я ЭТОГО НЕ ГОВОРИЛ", "ЭТО ТЫ МНЕ СКАЗАЛ В АСЬКЕ"

Крит
твой пост будет удален, надеюсь ты сможешь восстановить его столь же красочно в нужном месте, которое сегодня(воскресенье) появится. Хотя можно же лучше, я права?
Теперь немного комментариев в твою сторону(без обид, я придерусь к любому)

Крит написал(а):

Встал в центр круга ( который заранее начертил ).

виесто пояснения в скобочках лучше опиши процесс начертания круга, как выглядит рисунок в нем, для чего обычно применяется

Крит написал(а):

Войдя в лес Клауд не заметил ничего странного, только пройдя еще пару сот метров его начало пробирать морозом.

неплохо начал
Битву красочней! как враги отлетают, какие внутренности они теряют, что из них сыпется....вспомни фильм ужасов какой-нибудь

Следующий в очереди
Vershill
Мой дорогой! Ты вообще читал, что написала я? Какие вопросы задала, они ответа подразумевают или аккуратного ухода от него, а не продолжение сплошного текста, который впихнут так, словно ты забыл его дописать в прошлый раз.

Далее
Varigo
не беспокойся, я "выгоню" Крита из того леса в другой))))

А теперь о нововведениях. В некоторых локациях наверняка монстры обитают.
У вас хочу спросить: КАК ОНИ НАЗЫВАЮТСЯ? ГДЕ ОБИТАЮТ? Остальное уже не ваши проблемы...

У игроков будет возможность получить новые способности по ходу развития событий. Каким образом - в процессе принятия решения, а вот какие способности - решайте сами.

Далее, унас ДВА КЛАДБИЩА. Оставить необходимо одно. Какое?

Некоторые темы в ролевой будут закрыты! По просьбе игроков их можно будет открыть.
Вроде все на сегодня, ухх ^^

0

62

Я не знаю что написать.Думал будет маштабная драка.

0

63

думай, мозги для чего даны? или Крита жди, тот что-нить отмочит. В крайнем случае, драку можно будет продолжить и на улицах

0

64

ну я пока отдохну.

0

65

Aleksa
Ок. Седня вечером будет. Будет тебе улица))))))))))) Ну для чего ангелам крылья даны.  ^^

0

66

Никак не могу написать.Только заканчиваю камп выключается.

0

67

Vershill
Пиши ^^

0

68

Фухх.Еле написал.Меня ни для кого нет.

0

69

Vershill
в бан кину, если так будет дальше продолжаться! Как ты попал на Улицы города? почему о переходе не сказано в Кафе-баре? Еще раз - и ни разу.

0

70

Цитирую. Для уважаемого можера..... Ой модера

Крит написал(а):

Теперь будет более жёсткий контроль.

Мне на твой.... "более жесткий контроль" как то по боку....  :suspicious: Даш бан.... Давай. Как писал так и буду.... Хоть пожизненный дай.

Отредактировано Крит (2009-05-06 21:43:35)

0

71

Крит написал(а):

Теперь будет более жёсткий контроль.

Это же не ты писал.Я тоже писать хорошо не умею(двойка по русскому-шутка(а может и нет,надо проверить) и мне надо же ещё подождать,пока Крит исправит.Ну бай.

Отредактировано Vershill (2009-05-06 21:58:06)

0

72

Крит написал(а):

Даш бан.... Давай. Как писал так и буду.... Хоть пожизненный дай.

"В добрый путь" (с) ("Летучий корабль", ей-богу непомню кто именно)

Vershill написал(а):

Я тоже писать хорошо не умею(двойка по русскому-шутка(а может и нет,надо проверить) и мне надо же ещё подождать,пока Крит исправит.Ну бай.

Ну, учись, правила не требуют каждый раз писать "Война и мир". Могу помочь.
Пиши дальше, он ещё нескоро исправит.

0

73

Израфил написал(а):

Пиши дальше, он ещё нескоро исправит.

Мне надо же на что-то опираться.А главное в ролевой-зрелищность,таК ?

0

74

Vershill
еще раз, КАК ТЫ ПОПАЛ НА  УЛИЦЫ ГОРОДА? ЭТО НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ, КОГДА ТЫ НЕ ПИШЕШЬ О ПЕРЕХОДАХ :angry:

Vershill написал(а):

А главное в ролевой-зрелищность,таК ?

нет, главное развитие своего собственного перса и сюжета, цели.

0

75

Aleksa написал(а):

еще раз, КАК ТЫ ПОПАЛ НА  УЛИЦЫ ГОРОДА? ЭТО НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ, КОГДА ТЫ НЕ ПИШЕШЬ О ПЕРЕХОДАХ

Ой блин,я же написал.Редактировал.Просто если бы,да ка бы(во рту выросли б грибы)я бы пост писал-мелкий получился бы.

0

76

Эй ymena ты где? Напиши пост плиз.

0

77

Ща что-нибудь напишу.Только это не я.
p.s.а в ролевой писать больше не будем ?

Отредактировано Vershill (2009-05-09 15:02:05)

0

78

Хватит хентаится, а? Вырастите сначала :angry:

0

79

Какой хентай? Он её просто поцеловал.

0

80

Всё.Написал.Кому не нравится-напишите

0

81

эм, ну, вообщем, йа написала, да... выжав последние остатки сваей фантазии... надеюсь, ничего не попутала ненароком О.о

0

82

Vershill
объясни пожалуйста свой пост, торможу...

0

83

Aleksa написал(а):

объясни пожалуйста свой пост, торможу.

Блин.Я не прочитал.Так у тебя вроде не каштановые волосы ?

0

84

Vershill написал(а):

Так у тебя вроде не каштановые волосы ?

перекрасилась, чтобы не узнали

Aleksa написал(а):

Еще 2 часа мучений и от рыжей бестии не осталось и следа. Зато на свет появилась шатенка с карими глазами

0

85

эм... а может мне дураку кто-нить объяснить... вы там в ролевой дерётесь или мило беседуете, нэ???
ну так, чисто теоретически, чтоб мне знать, о чём пистаь пост....

0

86

ymena написал(а):

эм... а может мне дураку кто-нить объяснить... вы там в ролевой дерётесь или мило беседуете, нэ???ну так, чисто теоретически, чтоб мне знать, о чём пистаь пост....

И то и то.Надо Лапиньо и Алексе чуть изменить.Я изменил.
P.S.Жалко Джи не будет.

0

87

Vershill написал(а):

И то и то.Надо Лапиньо и Алексе чуть изменить.Я изменил.
P.S.Жалко Джи не будет.

ладно... сча подумаем... гг
З.Ы. думаешь йа знаю, кто это? xD

0

88

ymena
лично я драться не собираюсь, я по делу))), а так Vershill
прав, надо немного изменить ход.....
Посты будут удалены

0

89

ymena написал(а):

думаешь йа знаю, кто это?

Да,ладно.Этьё есть мьилый юношеский мечта.

0

90

Aleksa ну вы уж там определитесь, а то моя фантазия не безгранична, а в последнее время и вообще ушла в пятки)) ещё и инет лагает Т.т

0


Вы здесь » Devil May Cry » Вступление(только для чтения) » Обсуждение действий в ролевой