Devil May Cry

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry » Вступление(только для чтения) » Обсуждение действий в ролевой


Обсуждение действий в ролевой

Сообщений 91 страница 120 из 175

91

ymena
твой тоже будет удален, т.к. не сказано, что Леон меня впустил,теперь Лапиьо ждать надо
Vershill
и что так драться тянет, а? и еще, убери про кресло, или это сделаю и катану я :angry:

0

92

Aleksa написал(а):

и что так драться тянет, а?

А что ?Я так рад нашей встрече.

0

93

Aleksa
ладно... ждать, так ждать...

0

94

Aleksa написал(а):

и еще, убери про кресло, или это сделаю и катану я

Я не совсем понял.С креслом прикольнее.И катаной я ничё не делал,тока попугал.Кресло дополняет брутальности и бытовухи.Когда бытовуха-там не только кресла летят,но и головы.

0

95

Я НЕ ХОЧУ ДРАТЬСЯ! И НЕ ХОЧУ, ЧТОБЫ МЕНЯ ТАК РАНО РАСКРЫВАЛИ КОГДА ДО ТЕБЯ ДОЙДЕТ?

0

96

Я не хочу чтобы вы снова дрались пусть меня укусит у меня противоядие против жажды есть. Vershill по-дружески отредактируй не надо драться пусть будет интрига. я и с Алексой поделюсь :idea:

Отредактировано Лапиньо (2009-05-15 20:50:43)

0

97

Aleksa написал(а):

Я НЕ ХОЧУ ДРАТЬСЯ! И НЕ ХОЧУ, ЧТОБЫ МЕНЯ ТАК РАНО РАСКРЫВАЛИ КОГДА ДО ТЕБЯ ДОЙДЕТ?

Ну и не дерись.Спокойно там всё объснишь,что тебе надо.Я ,между прочим,тебя и не бил.Креслице кинул.Лапиньо извини.А у меня прирождённый дар раскрывания всех и вся.Обижаться не надо.

0

98

Vershill
:angry:
кресло икатана удалены, по-хорошему не хотели

Vershill написал(а):

А у меня прирождённый дар раскрывания всех и вся.Обижаться не надо.

иногда под других подстраиваться надо, не забывай. Инваче будете только с Латицией по магазинам шляться, без заработка, без приключений, без драк

0

99

Vershill ну это не серьёзно. Можешь разок побыть менее крутым по-дружески.

0

100

так, дальше писать собираетесь или как?

0

101

Я не хочу чтобы Вершил дрался

0

102

он не будет. пиши.

0

103

Лапиньо написал(а):

Я не хочу чтобы Вершил дрался

я мирный.Муха не обиделась

0

104

Хорошо. Ждите.

0

105

Всё.Я пошёл.Все гневные вопросы оставляйте при себе.Вы же злые ващщщщщще.

0

106

гомен, что столь неожиданно покинула вас, просто не знаю, буит завтра дынтырнет ещё работать или нет... ^.^"

0

107

ymena написал(а):

омен, что столь неожиданно покинула вас, просто не знаю, буит завтра дынтырнет ещё работать или нет.

Блин,я думал ты останешься.Прикольно было бы.Может буду искать.

0

108

Vershill написал(а):

Блин,я думал ты останешься.Прикольно было бы.Может буду искать.

что значит может!? xDD останетца она с вами, да) погуляет и останетца) ток придумать терь нада, как они встретютца снова... @_@

0

109

с чего можно начать?)

0

110

ymena написал(а):

что значит может!? xDD останетца она с вами, да) погуляет и останетца) ток придумать терь нада, как они встретютца снова... @_@

может да и нет.Я буду искать тебя,наверно.(посмотрю по обстоятельствам)

0

111

Vershill написал(а):

может да и нет.Я буду искать тебя,наверно.(посмотрю по обстоятельствам)

ммнн... ладно, по обстоятельствам, так по осбтоятельствам... @_@

йа написала пост... берд конечно, но всё же....

Отредактировано ymena (2009-05-16 21:01:39)

0

112

DanteSparda
с чего хочешь) и откуда хочешь. Обычно с пригорода....

0

113

вай(((( всё, мой дынтырнет накрылс! мня не буит до понедельника! Т___Т ну вы ж мну подождёте, правда? *бальшие кавайные глазки* знаю, что долго, но раньше никак не выйдет((((((

0

114

Всем привет) Если что,жду приглашения поиграть))

0

115

Приглашаем

0

116

куда? Когда?)) Я пока на улице)

0

117

Ну мы выйдем. Или напиши что услышала странные звуки в одном из домов и решила проверить.

0

118

окей, буду следить за вами)) Дождусь когда выйдите, чтобы не писать посты подряд)

0

119

Что-то я боюсь в ролевую вступать... :blush:

0

120

DanteSparda ОКЕЙ
Siroi Tatsu да ладно тебе.

0


Вы здесь » Devil May Cry » Вступление(только для чтения) » Обсуждение действий в ролевой