Devil May Cry

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry » Сизарон » Улицы в центре города>>


Улицы в центре города>>

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Убедительная просьба для всех. Проверяйте посты, я не могу их редактировать до бесконечности.

0

32

Ликтор с огромным трудом отражал удары. Лезвия со звоном ударялись о древко косы. В стороны разлетались искры. Ассасин отскочил от противника. Дыхание с хрипом вырывалось из горла.
Слишком быстрый, слишком сильный. Не сейчас, позже. - Ликтор крутанулся на месте, вверх взметнулись пылинки и грязь. Они полностью скрыли силуэт убийцы. А через секунду он пропал из вида противников. Пробежав по стене ближайшего здания, Ликтор забрался на крышу. В этот раз его постигла неудача. Убийца затаился в тени. Он решил преследовать парочку, пока не появится возможность убить их. Ассасин был уверен. что его ждет успех в следующий раз. Словно проснулось шестое чувство. Ликтор тихо рассмеялся.
В этот раз вам повезло. Но дальше берегитесь. Вам не уйти от меня. - убийца сжал кулаки от злости кипевшей внутри.
Этот город мой и только мой. - он еще не знал, что у Сизарона новый хозяин.

0

33

Тера посмотрела в пустоту. Нам все-таки повезло, и притом крупно. Рана стала вновь кровоточить. Тело занудело. Да "цензура". Вот мне угораздило вляпаться в такое, притом по уши. Девушка посмотрела на демона. Впечатляет... Все-таки смог отогнать эту тварь. Ноги стали подкашиваться... не было сил. Она упала на колени. Да чтоб тебя... как все-таки плохо быть полу-демоном. Тера тряхнула головой. О чем я думаю? Эти мысли противоречат моему характеру и принципу. На губах поступила струйка крови.
- А ты молодец, напарник.- Сказала девушка, стряхнув кровь с губы.- Я и не думала, что ты на такое способен.- Боль никак не хотела отступать.- Меня немного... удивляет, что демон больше думает о других, чем о самом себе.- Дышать стало невыносимо больно. Земля уходила из под ног, но хватало немного сил на то, чтобы продержаться. Какая же я слабая... даже самой трудно поверить.
- За всю жизнь... мне не было так плохо.- Глаза непроизвольно закрывались, и Тера упала на асфальт.

0

34

"Какая-то она некрепкая. То-то Зеруил просил за ней присмотреть. Никуда она без поддержки, да ещё и демоном быть не хочет. Но ведь нельзя же упиваться своей слабостью. Ну, я так думаю."
- Ну, о друзьях надо заботиться. Ты позволишь позаботиться о тебе? - ответа Израфил уже не ждал - девушка его наврядли слышала.
Демон поднял напарницу на руки и направился в сторону выхода из города - Зеруил коротко рассказал ему о местной географии.
"Навеняка догадывался что с ней произойдёт какой-то конфуз. Забавная девчушка. Только серьёзности нехватает. Впрочем это я, может быть, и исправлю. Как-нибудь. Сейчас бы дотащить её до ближайшего населённого пункта. Тут ведь рядом мой родной город. Вот дома у меня и приземлимся. Только бы по пути ничего не стряслось."

0

35

Сердце медленно билось. Казалось, что девушка умерла.
Она вновь попала в черную пустоту. Под ногами появилась небольшая тропинка и Тера пошла по ней. Пройдя небольшое расстояние, перед девушкой возникла высокая стена огня. Она отошла, прикрываясь рукой от огня. На другой стороне стоял парень. Он был одет с серую мантию. Парень протянул руку девушке. Рука прошла сквозь огонь, и осталась без ожогов.
-Пойдем со мной. Твоя душа принадлежит демонам, которые ждут тебя в аду.- Сказал парень холодным голосом. Тера отошла еще на несколько шагов от незнакомца, и упала в неизвестность. Кого я обманываю? Моя жизнь не стоит и гроша, а все пытаются сохранить мою никчемную жизнь. Отец... Л`эрт... Рик... Зеруил и теперь Израфил. Может быть, я все-таки кому-то нужна в этом мире? Может это еще не конец? Неожиданно Теру подхватил парень в черной одежде.
- О чем ты думаешь, Тера?- спросил знакомый голос.- Неужели решила сгинуть? Жалко ведь будет. Зер-то послал тебе тут охранника, а ты как всегда провалилась незнамо куда.- Парень усмехнулся.
- Рик? Не могу поверить.- Сказала "карательница" чуть не расплакавшись.
- Ну ну, ненадо нюни только распускать. Это не в твоем характере.- Рик провел рукой по щеке девушки.- Вижу, ты уже успела привыкнуть к такой жизни. Постоянно быть в центре внимания. Э-э-эх... мне бы так.
- Рик... Ты как всегда в своем репертуаре.
Парень держал Теру на руках. Она не могла сдерживаться от такой близости. Ее тянуло в эти голубые глаза, в которых можно было утонуть. Его уста были такими манящими. Казалось, что эта "ловушка", была сделана специально для нее. "Карательница" непроизвольно потянулась к губам Рика. Она нежно коснулась своими губами его губ. Парень углубил поцелуй. Это было блаженством для нее.
Тера уже находясь в реальности, открыла глаза и была шокирована. Так это был всего лишь сон. Она целовала своего напарника. Господи... Как я могла так ошибиться? Девушка нехотя оторвалась от парня, и слезла с его рук. Она густо покраснела.
-Эм... извини... проста мне показалось, и я...- "карательница" замялась. От большого смущения, девушка повернулась спиной к Израфилу...

0

36

- Ну что вы леди, я всегда к вашим услугам, - Израфил усмехнулся, - столь милая леди не должна извиняться за поцелуй если она не сдержалась, - улыбка демона резко сменилась кислой миной, - или тебе снился кто-то? Неужели моё сердце должно быть разбито?
Израфил догнал девушку и заглянул ей в глаза так как умел только он. Взгляд во взгляд, не один десяток лет проживший среди людей демон уже давно приучился видить душу в глазах.
"Хм, совсем странная она,  чем она так могла голову забить? Впрочем врядли что-то опасное, рисковать не хочется, но не могу же я её мысли читать"
- Мои извинения, это всё-таки было наглостью с моей стороны. Мне очень жаль. Но если вы сочтёте допустимым - ответьте на мой вопрос, пожалуйста.
Израфил отшёл на несколько шагов и замерев, спокойно взирал на девушку в ожидании её действий.

0

37

- Думаю, стоит...- Тера была в замешательстве.- Я в действительности видела своего как бы давнего напарника. Мой отец работал с Риком , а легче сказать, Рик постоянно бегал за моим отцом. Он был что-то типа ученика. Первое время я его недолюбливала, но через несколько лет все наладилось, и мы стали полноценными охотниками на демонов и всякую нечисть. Завязалась дружба, потом любовь. Только Рик мне не признавался в этом. И наступил тот момент...
-Тера, я должен идти.- Сказал парень.
- Почему Рик, почему?
- Я смог получить, то, что мне было нужно.- Парень положил руку на плечо "карательнице"
- Ты вернешься?- на глазах появились слезы.
- Возможно, возможно...- Рик притянул к себе девушку за талию. - Я люблю тебя...- и поцеловал ее в губы.
Девушка мотнула головой, чтобы выбраться из воспоминаний...
- Он ушел за 2 месяца до гибели отца...- Тера сжала кулак.- И после этого я его не видела. Теперь он преследует меня во сне. Это уже второй раз ...- она немного покраснела.- Первый раз это произошло, когда я была с Зером. Мне кажется, будто он меня направляет, а не заставляет, не любить кого-то другого.- Девушка обхватила плечи руками. Стоп... если Зер что-то чувствовал ко мне, то возможно из-за этого Рик меня и преследует. Он показывает мне что тот или иной человек любит меня, хоть в какой-то степени. Но если считать что Зер и Израф демоны…  Господи, как я раньше не догадалась об этом? Она подошла к демону и посмотрела ему в глаза. Вполне  абсурдно то что Израфил может что-то чувствовать ко мне, т.к. у него поручение. Но почему так вышло? Тера глубоко вдохнула, и подошла к парню вплотную.
- Скажи мне честно, ты что-нибудь чувствуешь ко мне?- совсем тихо спросила девушка.

Отредактировано Tera (2009-04-30 17:46:46)

0

38

- Леди, если вы хотите любви демона, то вы по адреву. Мы так мало знакомы, но я был бы счастлив если бы мы могли узнать друг друга получше. Сейчас я испытываю к вам симпатию, некоторое соучастие и заботу. Вы можете покорить мой сердце... при желании. - Израфил по-доброму улыбнулся и раскинул руки, -  ради такой дамы, я отдал бы многое.
Демон приблизился вплотную и взялся за подбородок девушки, будто бы готовясь к поцелую.
- Просто скажите ваше желание честно. Я весь в вашем распоряжении. Вам нужен прекрасный демон как я?
Израфил глядел в глаза девушки, ничего не читая, ничего не высматривая, он просто пытался утонуть в глазах своей прелестной напарницы и раствориться в них навеки. Демон ждал лишь разрешния. Ничто вокруг не имело какого-либо значения, только он и она, те вокруг которых замердо время.

Отредактировано Израфил (2009-04-30 20:45:07)

0

39

Черт... зачем я это спросила? Ну кто меня за язык тянул? Черт, черт, черт... Попала ты, доченька, в полное "цензура". ЧТО?!?!?!?!?!? Ты разве не ушел в мир иной? Ну вообще-то, твой символ подействовал на меня... но иногда ты забываешься, знаки или символы, нарисованные в помещении, не действуют снаружи. Вот черт! А ты с какого меня стал съедать изнутри, а? Да откуда я знаю? А кто должен знать, Спарда чтоли? Да не кипятись, думаю, в этот раз, тот некромант не сможет завладеть моим духом. Ну-ну, кто бы еще говорил. Девушка посмотрела на демона сочувственным взглядом.
- Я просто так спросила...- она убрала руку парня со своего подборотка.- У нас есть дела поважнее...- произошло несколько выстрелов. Тварь, которая сидела в переулке и ждала, когда люди подойдут ближе, уже истекала кровью. Дуло Карающей тьмы было направлено в сторону. Немного тяжело признаться в этом, но этот демон мне немного понравился. Девушка улыбнулась уголками губ. Она немного повертела в руке пистолет, и вернула на законное место. На глазах у Теры появились слезы. Девушка не могла смотреть в глаза Израфилу, повернувшись, она неспешно отправилась в сторону выхода из города, смахнув при этом слезы, и те попали на куртку парня. Сейчас ей было все равно, что с ней случится. Она не хотела вновь пережить те моменты, которые когда-то приносили ей радость.

Отредактировано Tera (2009-05-01 23:16:51)

0

40

- Сколько боли... бедная девушка. Не раз разбитое сердце, так мучительно. И нет лекарств, только обезболивающее, - Израфил поймал слезинку рукой. Демон живший среди людей, жемон знающий сочуствие и боль, демон который любил и надеялся. Знающий жестокость судьбы и людей. Когда-то он был мальчишкой с открытым сердцем. Воспоминания...
"Нет! Время уходит, сердечные раны демону не страшны!
В очередной раз воспоминания пытались захлестнуть его огромной волной и унести, но Израфил вновь устоял. Боль серца для него была лишь бессмысленным поскуливанием старого шрама.
"Всё в прошлом. Я - высший демон, воплощение силы и уверенности, с какого дьявола мне вновь страдать как человеку?! Жизнь демона - вспышка назло миру, яркий взрыв и мгновенное затухание. Биться и умереть как воин, вот моя судьба. И незачем лишний раз дмать что всё иначе. Я ничего не боюсь и ничего не стыжусь. И больше ничего не надо! А Тера... она будет ещё демоном, она тоже поймёт и перестанет страдать, один лишь шаг."
Израфил догнал напарницу и пошёл рядом.
-Тера, знаешь, тебе нужно разобраться в себе. Знаешь почему Зеруил всегда холоден а его боевой стиль кажется тупым? Потому что это его воплощение истины демона - его дух крепок как скала только по той причине что он не позволяет эту скалу подтачиать ни обному ручейку. А стиль - все путают тупость и простоту, его действия просты и потому эффективны и он всё ещё жив, а это лучший аргумент. Его есть за что уважать - в нём нет ни трещинки. И не будет до самой его смерти, которую он встретит с гордо поднятой головой! Теперь я - я "сложнее" и потому я слабее его. Мой мир несёт мне муки если я позволяю это. Мои движения в бою позвлят противнику прикончить меня если я на секунду отвлекусь. Но потому я и сосредоточен на атаке - не позволить страданиям и клинкам врагов добраться до тебя, вот вполне неплохой способ остаться в живых. И пока я уверенно и без сомнений пляшу по лезвию ножа - мне можно тягаться даже с Зеруилом. А ты - пускаешь боль в свою душу будто так и надо. Ты держишь себя открытой там где этого делать нельзя. И ты бдешь терпеть муки до тех пор пока позволяешь и приходить. тебе надо поверить в себя, понять что мир принадлежит тебе, а не наоборот. Это истина любого демона, простая что понятна даже человеку, но люди не могут ей следовать - боятся. Тера, прошу, даже оставаясь человеком - просто, начни бороться за себя. С врагами, с миром, с собой. Со всем что на тебя давит или ранит. Так ты сможешь жить полноценно. Не заставляй меня волноваться за тебя опять.

0

41

Девушка сделала вид что только что сказаное демоном пропустила мимо ушей. На самом же деле, ей стало не так уж и хорошо. В какой-то степени он прав. Раны нанесенные в бою гораздо менее безболезнены чем раны души... в этом я без сомнений уверена. Но все же не могу я растаться со всем этим. Тера шла, опустив голову.
- Знаешь...- девушка легко улыбнулась.- в чем-то ты прав, но тяжело отказаться от того, что тебе дорого. Возможно ты меня поймешь... возможно... Просто, за это время столько всего произошло, что я не могу это "переварить". Да еще старые раны толком не зажили.- Тера еле сдерживала смех.- Все таки я благодарна своему отцу за то, что он вырастил из меня настоящего "человека", хотя по крови он демон. Слушай...- она повернула голову к парню.- ты не волнуйся так. Все нормально будет. Когда-нибудь я справлюсь со своими страхами и страданиями. Так что...- Тера создала огненные шары, и стала ими жонглировать.- все встанет на свои места...

0

42

Израфил вышел вперёд, переграждая девушке путь.
- Тебе тяжело, ты не можешь раздавить боль силой воли. Тебе ещё много предстоит пройти. Но нужно начать, просто начни и станет легче. А я буду с тобой, Тера. Я просто очень хочу помочь тебе. Ты ведь не станешь отказываться от помощи?
Демон приблизился к девушке и мягко прижал её к себе.
"Она так напряжена, бедняга, навернка пережила не меньше моего, да при том будучи воспитанной человеком. Наверняка просто невыносимо. Но она держится, живёт и пытается бороться, бороться мягко, боясь ранить кого-то рядом. Она сильнее многих, просто её сила неправильно использется. Я должен научить её, как и меня научили когда-то."
- Я не раню тебя. Ты можешь мне поверить? Я тоже немного человек... был человеком. Просто доверься, - Израфил притянул лицо девушки и накрыл её губы поцелем. Мягко, но страстно, он пытался заставить её на время забыть обо всём что её тревожило.

0

43

Тера была немного удивлена, столь неожиданным действиям напарника. Кодга-то я думала, что могу быть слабой только тогда, когда мне действительно плохо... но теперь, я так же чувствую себя слабой, только перед Израфилом. Почему? Почему, я не могу сопротивляться этой слабости? Может потому что я люблю, и могу дарить любовь кому-то другому? Возможно... все возможно. Девушка закинула руки за шею парня, и прижалась к нему всем телом. Когда-то, я  боялась неизбежного. Смерть отца и матери, уход Рика. Все это, приносило мне неизлечимые раны, но я должна бороться с этим. Должна попытаться излечить эти раны. Если я этого не сделаю сейчас или когда-то еще, то не смогу жить нормально. Если только моя жизнь будет долгой. Ну а в этом, я не уверена. Слушай, ты тут такие реплики городишь, что уже уши вянут. А тебя не заставляют все это слушать... "Карательница" мягко отстранилась. Ей было немного тяжело. Не то чтобы от сраданий и боли души, а чисто физически не хватало сил.
- Послушай... Маловероятно что сейчас ты мне сможешь помоч. Возможно позже.- на лице девушки играла телпая улыбка. Она взяла демона за руку и повела к выходу из города...

=======>Окрестности: Мертвый лес.

Отредактировано Tera (2009-05-02 10:32:38)

0

44

- Конечно. Я буду рад, - Израфил ярко улыбнулся и позволил напарнице тянуть себя по дороге. Сизарон уже оставался позади.
"Может она и не так безнадёжна. Немного стремления, цель, да, ей нужна цель. Дорога по которой она идёт должна вести куда-то. Вот чего ей нехватает. Но это вполне можно исправить."
-Мы идём в ближайший город? Я жил там раньше, небольшая квартирка у центра. Было бы неплохо отдохнуть, перекусить. Или мы напрявляемся куда-то в определённое место? Будь уж добра, просвяти, - демон двигался в след за девушкой с её скоростью, он не был особо против того чтоб она его тянула по дороге.
"Хех, а ведь впереди тот самый лесок. Думаю придётся прорываться с боем. Спасибо Зеруилу - перебил большю часть местных тварей. Но не всех, а значит и на мою голову что-то перепадёт. А ведь так неохото сейчас увлекаться бойней. А ещё с Терой может что-то случиться, а это совсем неприятно."

0


Вы здесь » Devil May Cry » Сизарон » Улицы в центре города>>