Devil May Cry

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry » Забитые Темы » Флуд 17>>


Флуд 17>>

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Aleksa, там вроде такой смачный разговор был между мной, Ханком и Дантеспардой...

0

932

DaNNte
наверное я до него еще не дошла... не боись, кое-что останется на форуме, но уже в другой теме... )))

0

933

Aleksa написал(а):

не боись, кое-что останется на форуме, но уже в другой теме... )))

Ты че там удаляешь?...

0

934

Vergil
все, работаю мой дорогой и тебе советую, давно уже говорила, что зачищу, чем читал?

0

935

DaNNte написал(а):

EvilПупсик, когда раздавали юмор - ты стоял в раздаче за пошлостью? Ладно бы ты ещё чёто смешное сморозил, но твоя глупая манера оскорблять, пытаясь пошутить, раздражает.

Ой ладно тебе меня палить я между прочим за тобой очередь занимал))))

AleksaEvilПупсик
как будто твой лучше звучит. Прежде чем на других гнать - посмотри на себя, это первое, второе - еще не напарился?

Мой ник пусть и не верх юмора зато он не край тупости))) просто стеб)) как и моя первая ава стеб над убогими прожигателями жизни за компом играющих в ролевые игры)))))) да и мой ник не мой диагноз в отличии от извращенца(Израфила))))))))))
и по поводу второго))) мне как то ультрафиолетово  я от бана нестрадаю)) мне есть чем заняться это ты бойся что бы дядя Андрей(полоумный психопат с манией величия и преследования))) )))) и его брат по разуму Тима не забанили тебя)) а то же ты пропадешь без форума)))

Vergil написал(а):

EvilПупсик многие любят унижать больных и умственноотсталых детей

Умственно-отсталых через дефис пишется,молекула ты)))  Да каюсь ((( я даже переживал когда ты психовал из-за того что я тебя оскорблял и унижал. Прости меня пожалуйста я больше так БУДУ БОЛЬШЕ!!!!))) мне нрава когда ты паникуешь и истерики устраиваешь))))

Vergil написал(а):

Заходи в аську мой умственоотсталый друг, мне тебя очень не хватает

Умственно-отсталых через дефис пишется,молекула ты)))а я в аське)) мой без-умственный тамбовский волк))

Vergil написал(а):

Столько лулзов быдлогопа, мне ещё никто не приносил кроме тебя, о источник имбецилизма в пустыне знаний. Жду 8)))

Это ты со своей родней путаешь меня.Иди семки щелкай да пивандра наипни на улице , глядишь телефончик угонишь у человека.

Израфил написал(а):

Да, прости, но пока ты не похож на гения. Могу посоветовать лишь одно - верь в свои силы и старайся их приумножить.Ах, да, не надо думать что я о тебе плохого мнения и не спорю с тобою просто потому что прочитал твою подпись (крайне правдивую кстати), просто не хочу обрывать крылья начинающему юмористу

Прости конечно )) но я в советах убогого анимешника верующего в анимешных ангелов и покимонов ненуждаюсь)))

0

936

EvilПупсик написал(а):

Ой ладно тебе меня палить я между прочим за тобой очередь занимал))))

Ты с другим Данте перепутал)

EvilПупсик написал(а):

Мой ник пусть и не верх юмора зато он не край тупости))) просто стеб)) как и моя первая ава стеб над убогими прожигателями жизни за компом играющих в ролевые игры)))))) да и мой ник не мой диагноз в отличии от извращенца(Израфила))))))))))

Персонаж аниме, а не то, о чём ты думал, лол.

EvilПупсик написал(а):

и по поводу второго))) мне как то ультрафиолетово  я от бана нестрадаю)) мне есть чем заняться это ты бойся что бы дядя Андрей(полоумный психопат с манией величия и преследования))) )))) и его брат по разуму Тима не забанили тебя)) а то же ты пропадешь без форума)))

Он хоть адекват, его банить не за что)

EvilПупсик написал(а):

Умственно-отсталых через дефис пишется,молекула ты)))

Кусок атома, умственно отсталых пишется раздлельно))

EvilПупсик написал(а):

Да каюсь ((( я даже переживал когда ты психовал из-за того что я тебя оскорблял и унижал. Прости меня пожалуйста я больше так БУДУ БОЛЬШЕ!!!!))) мне нрава когда ты паникуешь и истерики устраиваешь))))

Он над тобой фанится, а ты и рад.

EvilПупсик написал(а):

Это ты со своей родней путаешь меня.Иди семки щелкай да пивандра наипни на улице , глядишь телефончик угонишь у человека.

Горький у тебя опыт)

EvilПупсик написал(а):

Прости конечно )) но я в советах убогого анимешника верующего в анимешных ангелов и покимонов ненуждаюсь)))

Ума у него умнее тебя как факт.

0

937

EvilПупсик написал(а):

это ты бойся что бы дядя Андрей(полоумный психопат с манией величия и преследования))) )))) и его брат по разуму Тима не забанили тебя)) а то же ты пропадешь без форума)))

DaNNte
вызови скорую, я сейчас сдохну от смеха! Это я без форума жить не могу? Верг, расскажи нашему наивному другу о НАШИХ отношениях, я имею ввиду всех троих, чтобы он не питал сладостных иллюзий по поводу заблоченности одного из нас

EvilПупсик написал(а):

мне нрава когда ты паникуешь и истерики устраиваешь))))

Кого-то напоминает...интересно, кого именно? А ну-ка выйди вперед!

EvilПупсик написал(а):

Умственно-отсталых через дефис пишется,молекула ты))

EvilПупсик написал(а):

Умственно-отсталых через дефис пишется,молекула ты)))

повторение одной и той же информации через малый промежуток времени, одним словом - флуд.

EvilПупсик написал(а):

да и мой ник не мой диагноз в отличии от извращенца(Израфила))))))))))

EvilПупсик написал(а):

я в советах убогого анимешника

еще потерплю немного...

0

938

Aleksa написал(а):

вызови скорую, я сейчас сдохну от смеха! Это я без форума жить не могу? Верг, расскажи нашему наивному другу о НАШИХ отношениях, я имею ввиду всех троих, чтобы он не питал сладостных иллюзий по поводу заблоченности одного из нас

Недостоооин)

Aleksa написал(а):

Кого-то напоминает...интересно, кого именно? А ну-ка выйди вперед!

Ну-ка расскажи?)

Aleksa написал(а):

повторение одной и той же информации через малый промежуток времени, одним словом - флуд.

См. название темы)

Aleksa написал(а):

еще потерплю немного...

Терпение - залог успеха)

0

939

DaNNte написал(а):

Ну-ка расскажи?)

он среди нас, он пишет всякую хрень мне в личку в ичтерическом состоянии, он такой синенький, хотя на форуме этот цвет называется "голубой"

0

940

Вроде бы это разные.

0

941

EvilПупсик написал(а):

Умственно-отсталых через дефис пишется,молекула ты)))

EvilПупсик написал(а):

Умственно-отсталых через дефис пишется,молекула ты)))

Копипастишь с гугла? ОПЯТЬ?

EvilПупсик написал(а):

Это ты со своей родней путаешь меня.Иди семки щелкай да пивандра наипни на улице , глядишь телефончик угонишь у человека.

Евилпупсик знал 41 способ выманивая денег путём анальной прочистки крософком:) Как истинный жидай он прошёл через все эти методы, перед тем как был посвящён в мастур баторы (великих мангальских упыротырей).

EvilПупсик написал(а):

Это ты со своей родней путаешь меня.Иди семки щелкай да пивандра наипни на улице , глядишь телефончик угонишь у человека.

Друг (собчак друг человека) Руслан (всё таки сука,а не собака) я рад, опуститься на твой уровень и устроить столь интеллектуанальный спор на тему кишечно-желудочных излияний из половой полости рта у Членестоногих амфибий. Короче твои проблемы мы обсудим:)

Aleksa написал(а):

повторение одной и той же информации через малый промежуток времени, одним словом - флуд.

Он обычно копипастит из гугла...

0

942

DaNNte
Сынок ты то куда поперек батьки в пекло лезешь? )))

Aleksaвызови скорую, я сейчас сдохну от смеха! Это я без форума жить не могу? Верг, расскажи нашему наивному другу о НАШИХ отношениях, я имею ввиду всех троих, чтобы он не питал сладостных иллюзий по поводу заблоченности одного из нас

)))))))))))))) Типа кто на нас с Васькой????)))))))))))))))милая))) они друг друга за спиной, извиняюсь за выражение, обкакивают))) а ты думаешь ты с ними одна сила?))) триединство ??? монолит??))))

ps Приношу извинения тем человекам которых ненароком обидел)) к слову добавлю ,за человека считаю одного Тиму да и тот сильно подвержен мнению вируса Ебола

Андрюсик)) я не из гугла )) а как ты делаю тобиш мне мазила все делает)))

Отредактировано EvilПупсик (2009-05-28 21:39:09)

0

943

EvilПупсик написал(а):

Сынок ты то куда поперек батьки в пекло лезешь? )))

Тебе до батьки как мне до Эйнштейна.

EvilПупсик написал(а):

)))))))))))))) Типа кто на нас с Васькой????)))))))))))))))милая))) они друг друга за спиной, извиняюсь за выражение, обкакивают))) а ты думаешь ты с ними одна сила?))) триединство ??? монолит??))))

Ты даже не представляешь, сколько ты о нашей троице не знаешь)

0

944

EvilПупсик написал(а):

за человека считаю одного Тиму

Быть признанным тобой... Вобщем лучше самоубийство.

0

945

Vergil
Твои инсинуации бессмысленны))) ибо я часто читаю свою подпись и строго блюду ее )) фирштейн?)))

ps Я непонял а почему меня никто неувожает здесь??? А?? ))ПОЧЕМУУ???))))))

Отредактировано EvilПупсик (2009-05-28 21:42:38)

0

946

У меня тут есть и более достойные примеры для уважения. Пусть даже и не начиная с Верга <_<

0

947

DaNNte

))Родной)) ты непонялл)) признание в тебе человека еще не есть уважение)))

0

948

А кто вообще сказал, что я говорю о твоём уважении ко мне?) Я говорю, что у меня есть люди, которых я уважаю, и их мнение для меня более ценно0

0

949

твое дело ) ты только Эбола неслушай

0

950

EvilПупсик
уж лучше его послушать, чем тебя. По крайней мере Андрей не говорит о себе все и каждому через подпись на форуме.

0

951

Aleksa написал(а):

По крайней мере Андрей не говорит о себе все и каждому через подпись на форуме.

О себе говорю)))

0

952

Кто-нибудь "Явление" смотрел?

0

953

Шотакое?)

0

954

Aleksa
А его подпись ты в расчет неберешь? ))) она кстати реально о нем))

Vergil написал(а):

О себе говорю)))

Aleksa Убейсо ))))))))

0

955

DaNNte Рекорд: 18, зафиксирован Вчера  ^^

0

956

Всем прюветиг ))

0

957

всем драсти ^^  завтра мну на экзамен...

0

958

Mary-Lady ПРИВЕТИК
Siroi Tatsu ПО КАКОМУ?

0

959

Vergil, не капси.

Siroi Tatsu, да, а по какому?

0

960

Siroi Tatsu написал(а):

всем драсти

Привы))

Siroi Tatsu написал(а):

завтра мну на экзамен...

У мну тоже 0_0 теорию по физ-ре здавать (

Vergil написал(а):

ПРИВЕТИК

:P

0


Вы здесь » Devil May Cry » Забитые Темы » Флуд 17>>