Devil May Cry

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry » Talk » Девятнадцатый ФлуДД>>


Девятнадцатый ФлуДД>>

Сообщений 841 страница 870 из 968

841

Приветствую.
(видать я поздно сюда пришел - форум проходит стадию "типичный офф"...)

0

842

Gelade приветик, пришёл ты поздновато, но мы тута))

0

843

Vergil написал(а):

приветик, пришёл ты поздновато, но мы тута))

А может, попробовать поднять форум?
Можно начать с обновения дизайна.
А дальше - рекламить себя, начать к примеру, с палантира.

Потом - можно привлечь внимание обсуждениями ДМК 5, ибо если посмотреть, то в поисковых запросах этот запрос очень часто проходит.

Ну, это - начало по - мелочи...

Отредактировано Gelade (2010-09-12 14:55:19)

0

844

Gelade дизайн сделать сложнее, чем сказать) Фон придумать, цветовую гамму подобрать и шапку с иконками. Хрен с шапкой и иконками, это мы в фотошопе слабаем быстра/решительна! Главное с фоном решить и с основой. Вот http://mybb.ru/generator/ с помощью него и балуйся)
С палантиром я дел не имел никогда, поэтому не в курсе. Объяснишь в подробностях?

Gelade написал(а):

Потом - можно привлечь внимание обсуждениями ДМК 5, ибо если посмотреть, то в поисковых запросах этот запрос очень часто проходит.

Это конечно идея, но голословных фраз как на других сайтах " Ктотатам с узкими глазами и в форме уборщика капкома заявил, что когда-нибудь где-нибудь..." как-то не хочется заявлять. А ролевую систему надо разрабатывать, а я ролевые не люблю. Админ же занят ролевой по соулитеру и у него совершенно нет времени, чтобы отписаться тут Зубоскалю в сторону DaNNte

0

845

Vergil написал(а):

Gelade дизайн сделать сложнее, чем сказать) Фон придумать, цветовую гамму подобрать и шапку с иконками. Хрен с шапкой и иконками, это мы в фотошопе слабаем быстра/решительна! Главное с фоном решить и с основой. Вот http://mybb.ru/generator/ с помощью него и балуйся)

Зачем генератор?
В CSS все и так есть.
А по факту - можно ограничиться лишь переделкой объявления, а то как - то все худо - бедно... Поставить выпадающее меню, облако тегов, ну или на худой конец МАПу - и все дела.

Vergil написал(а):

А ролевую систему надо разрабатывать, а я ролевые не люблю. Админ же занят ролевой по соулитеру и у него совершенно нет времени, чтобы отписаться тут Зубоскалю в сторону DaNNte

Есть конечно вопрос насчет самого факта ее надобности, но тем не менее...
Ролевая система - самая меньшая из бед.

0

846

Gelade написал(а):

Зачем генератор?
В CSS все и так есть.
А по факту - можно ограничиться лишь переделкой объявления, а то как - то все худо - бедно... Поставить выпадающее меню, облако тегов, ну или на худой конец МАПу - и все дела.

И набигают толпы фонатоф ищущих где скочать дмк5 бисплатна :3 Много слов и мало дела действий) На что выпадающее меню делать?) На флуд? Любая работа начинается с плана, и в него уже вносятся предложения. Конкретизируй.

Gelade написал(а):

Есть конечно вопрос насчет самого факта ее надобности, но тем не менее...
Ролевая система - самая меньшая из бед.

Ролевая>пользователи>PROFIT
Яхз чем ещё людей заманить.

0

847

Vergil написал(а):

И набигают толпы фонатоф ищущих где скочать дмк5 бисплатна :3 Много слов и мало дела действий) На что выпадающее меню делать?) На флуд? Любая работа начинается с плана, и в него уже вносятся предложения. Конкретизируй.

Да хотя - бы собрать в меню ту инфу, что расположена во второй ячейке таблицы.
Аккуратность и порядок всегда шагают рядом с успехом.
Если уж так хочется - можно баннеры сунуть...
Можно и плеер спрятать туда - тем самым разгрузить немного страницу.
Ну, или - если все же начать разработку роллевой системы для последующей игры - выставить в меню полезные ссылки.
Вот вам и дело, товарищ, а за одно - и пища для размышлений.

Отредактировано Gelade (2010-09-13 17:00:12)

0

848

Gelade написал(а):

Да хотя - бы собрать в меню ту инфу, что расположена во второй ячейке таблицы.
Аккуратность и порядок всегда шагают рядом с успехом.
Если уж так хочется - можно баннеры сунуть...
Можно и плеер спрятать туда - тем самым разгрузить немного страницу.
Ну, или - если все же начать разработку роллевой системы для последующей игры - выставить в меню полезные ссылки.
Вот вам и дело, товарищ, а за одно - и пища для размышлений.

Это к админу!) Он даже шапку не хочет сменить на ту, что я сделал, потому что он идиот и лентяй олдфаг.

0

849

А зачем менять одну хорошую шапку на другую особо ничем не отличающуюся по качеству? Она даже нечто новое из себя не представляет.

Дизайн - ОК сядь и сделай, а мы потестим. С дизайном ковырялся даже с этим порядком.

Ролевая система - туда же. Где идеи? "Давайте начнём разработку" - это слишком абстрактно.

0

850

DaNNte написал(а):

А зачем менять одну хорошую шапку на другую особо ничем не отличающуюся по качеству? Она даже нечто новое из себя не представляет.

Для разнообразия -_-" Ну ок, поставишь шапку если я добуду скрипт, который при каждом переходе по форуму будет менять шапку на одно из 4/5?

DaNNte написал(а):

Дизайн - ОК сядь и сделай, а мы потестим. С дизайном ковырялся даже с этим порядком.
Ролевая система - туда же. Где идеи? "Давайте начнём разработку" - это слишком абстрактно.

У него все предложения намекают на "Я вас всех напрягу, а вы копайтесь"
Идея родилась! Найти годного арта по девилу и обоин и на каждой игровые цитаты писать (Так чтобы красиво выглядело) и поставить рандомом чтоб менялось. Займусь завтра.

0

851

Vergil написал(а):

У него все предложения намекают на "Я вас всех напрягу, а вы копайтесь"

Ясно все.
Намек очевиден.
Как говорится - тебе надо - ты и делай...

0

852

DaNNte написал(а):

Дизайн - ОК сядь и сделай, а мы потестим. С дизайном ковырялся даже с этим порядком.

Предлагаете мне регать себе тестовый форум, на нем разработать дизайн, отладить его, и передать вам?
Хм... А вот спросим - а мне оно надо?

0

853

Vergil написал(а):

Для разнообразия -_-" Ну ок, поставишь шапку если я добуду скрипт, который при каждом переходе по форуму будет менять шапку на одно из 4/5?

О, а это мне нравится.

Gelade написал(а):

Предлагаете мне регать себе тестовый форум, на нем разработать дизайн, отладить его, и передать вам?
Хм... А вот спросим - а мне оно надо?

Ну дизайн мы вдвоём с Верджилом делали и едва ли что-то намного лучшее выдадим. Ты понимаешь, советчиков-то уйма, а помощников нет.

0

854

Gelade написал(а):

Предлагаете мне регать себе тестовый форум, на нем разработать дизайн, отладить его, и передать вам?
Хм... А вот спросим - а мне оно надо?

А я ссыль на генератор зачем давал? Делаешь на генераторе, ну а когда видишь что сделал нечто интересное...
И ты думаешь, что мы не допустим тут к модерированию человека, который сделает ХОРОШИЙ дизайн, который понравится всем нам? Мы конечно садисты, но команду набирать надо. DaNNte ведь так?
Остальное опустим, ибо если я начну цепляться... Выйдет некрасиво.

DaNNte написал(а):

О, а это мне нравится.

Поройся у себя в папке на тему годных артов.

0

855

Ну дык и я про это же.

0

856

Vergil написал(а):

А я ссыль на генератор зачем давал? Делаешь на генераторе, ну а когда видишь что сделал нечто интересное...И ты думаешь, что мы не допустим тут к модерированию человека, который сделает ХОРОШИЙ дизайн, который понравится всем нам? Мы конечно садисты, но команду набирать надо. DaNNte ведь так?Остальное опустим, ибо если я начну цепляться... Выйдет некрасиво.

Так, товарищи, вы не поняли.
Во - первых.
В генераторе можно скомпилировать только нижнюю часть кода CSS - цвета.
А шапку, чтоб вы знали, в генераторе не скомпилируешь.
Если менять цвета - нужно менять и бэкграунд.
Например, найти большую обоину и поставить фикс.
Но и это в генераторе, чтоб вы знали - сделать нельзя.
Но и это - не вдаваясь в детали.

Так что - генератор - не панацея.

А во - вторых.

Я всего лишь хотел предложить вам помощь скриптами - не больше.
Во "власть" я не мечу, ибо это бесполезно.

0

857

Gelade написал(а):

В генераторе можно скомпилировать только нижнюю часть кода CSS - цвета.
А шапку, чтоб вы знали, в генераторе не скомпилируешь.
Если менять цвета - нужно менять и бэкграунд.
Например, найти большую обоину и поставить фикс.
Но и это в генераторе, чтоб вы знали - сделать нельзя.
Но и это - не вдаваясь в детали.

Тебе не кажется, что для начала надо скелет, т.е.  цвета сделать? Обоинка будет не особо смотреться (Т.е. какая-то конкретная картинка, я думаю что нечто одноцветное как сейчас подойдёт.), шапку и иконки сделаем под цвет форума. 
С какими скриптами помощь? Сделать выплывающее меню и засунуть туда плеер? Надо сделать дизайн, для начала.

0

858

Vergil написал(а):

Тебе не кажется, что для начала надо скелет, т.е.  цвета сделать? Обоинка будет не особо смотреться (Т.е. какая-то конкретная картинка, я думаю что нечто одноцветное как сейчас подойдёт.), шапку и иконки сделаем под цвет форума.  С какими скриптами помощь? Сделать выплывающее меню и засунуть туда плеер? Надо сделать дизайн, для начала.

Можно.
Но дизайн здесь можно и просто доработать.

0

859

Gelade написал(а):

Но дизайн здесь можно и просто доработать.

Например?

0

860

Почему в теме 5 девила нельзя писать ? Но я молчать не буду, т.к. cей факт что игра анонсированна взбудоражил многих игроков и на форуме CAPCOM 90% недовольны новым имиджем Данте. Я не знаю к кому себя относить, но факт того что игру делает не CAPCOM интересен. Кто видел игру ENSLAVED может заметить в трейлере схожести с этой игрой. Вроде бы действие происходит в Великобритании( на рукаве можно заметить) и Данте предстает перед нами лет эдак в 16( не знаю сколько ему лет на самом деле, но выглядит очень побито) и я так понял это время когда его мать убили и Данте и Вергилий разбрелись в разные стороны- один чтобы мстить, другой чтобы стать владыкой среди демонов. Ну можно начинать придираться.
1.Откуда у Данте этот меч ? Вроде бы Спарда дал ему Мятежника еще в ранние годы. И пистолеты вроде не эбони и айвори.
2. Причесон. Вроде бы Данте пепельноволосый, но не седой, как некоторые хотят приписать ему потому, что он типа поседел во время пыток( что свидетельствует "седина" на макушке. Тогда что и Вергилий поседел ? Он тоже испытывал муки от пыток в библеотеке ?
3. Привычки. Я понимаю что Данте расстроен тем, что его мать умерла, но зачем курить ? Это не добавит сопереживания главному герою( хотя могут очень интересно обыграть этот момент). И если бы с ним произошли ужасные вещи, то он не стал бы в следующих частях беспрестанно зубоскалить.
4. Музыка. Где Shawn McPherson ? Слушая музыку, я стал по нему сильно скучать.
5. Ясно что это не Рубен Ленгдон. Я понимаю что голос надо менять, но можно было бы оставить знакомый голос( хотя в 1 и во 2 части другие голоса были, но актеры могут изменить голос, но оставить знакомые нотки, ведь в 5 резиденте он неплохо озвучивал другого персонажа).
6. Cистема выбора. Не к месту. Так как это не повлияет на Данте в дальнейшем. Мы все видим какой он дальше.
Я понимаю, что серию надо встряхнуть. Но чтобы всё изменить без оглядки на предыдущие части- это рискованно. Также понятно что нельзя вот так сразу распаляться и подождать выхода игры, но так получилось. Но игру жду.
P.S. Хидеки Камия наверное умирает от смеху.
P.P.S. Монсты похожи на монстров из украинской игры collapse( посредственной весьма).
P.P.P.S. Пойду покурю и подожду 2011 года.

0

861

Сорь я косячнул чего-то с темой...

0

862

ДаННте, что на форуме делает бар от Ролевой по Наруто?

0

863

Это к администрации майбб - в настройках не прописан.

0

864

Vergil написал(а):

который сделает ХОРОШИЙ дизайн

надеюсь не надо объяснять, что для этого нужны ХОРОШИЕ деньги?

Vergil написал(а):

Админ же занят ролевой по соулитеру

поздравляю, нашел себя, кроме ДОТы)))

Gelade написал(а):

Ролевая система - самая меньшая из бед

да, большая беда - основа мира и сюжет

Vergil написал(а):

но голословных фраз как на других сайтах

ну что стоит тебе их переписать по-своему? Немного изменить текст, оставив суть

DaNNte написал(а):

А зачем менять одну хорошую шапку на другую особо ничем не отличающуюся по качеству? Она даже нечто новое из себя не представляет.

........ ДхН нет, а если на тему нового Данте со старым?

0

865

Хизер написал(а):

........ ДхН нет, а если на тему нового Данте со старым?

Новый Данте эротично посасывает... сигарету, например ;)

0

866

Ку алл. Как у всех жизнь молодая???

0

867

Да живётся помаленьку) А ты как?

0

868

Крит написал(а):

Ку алл. Как у всех жизнь молодая???

Привет. В полосах. Сам как?

0

869

С днём рождения меня-любимого)

0

870

Не особо любимого)

0


Вы здесь » Devil May Cry » Talk » Девятнадцатый ФлуДД>>