Devil May Cry

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry » Talk » Девятнадцатый ФлуДД>>


Девятнадцатый ФлуДД>>

Сообщений 901 страница 930 из 968

901

Охота доброты не умаляет) Даже больше)

0

902

Это вам так кажется. А вот мои добрые жертвы очень грязно ругаются и даже пытаются меня бить. Это не очень по-доброму =(

0

903

Vergil написал(а):

А вот мои добрые жертвы очень грязно ругаются и даже пытаются меня бить. Это не очень по-доброму =(

Похоже, они не были готовы к такому вниманию)

Vergil написал(а):

Это вам так кажется

Когда кажется, нужно креститься. А когда крестишься, кажется ещё больше...

0

904

Myolinir написал(а):

Когда кажется, нужно креститься. А когда крестишься, кажется ещё больше...

Рекурсия)

0

905

Vergil написал(а):

Рекурсия)

Это смотря, как завернуть и как далеко зайти) И куда...)

0

906

Куда-то не туда зашла беседа)

0

907

Vergil написал(а):

Куда-то не туда зашла беседа)

Ну дык охота)

0

908

Охота пожрать ?)

0

909

Ты ж поохотился, куда ещё-то жрать? Или ты жертв...ооо...ясно.

0

910

Ну нет. Жертв я е... А потом противно это есть)

0

911

Да, я об этом же подумал.

0

912

Vergil написал(а):

Ну нет. Жертв я е... А потом противно это есть)

Нда... Не ожидал, что Вы любите дротики кидать.

DaNNte написал(а):

Да, я об этом же подумал.

Трезво)

0

913

Myolinir написал(а):

Нда... Не ожидал, что Вы любите дротики кидать.

Я конечно слышал выражение "Накидать пару палок", но дротиков... Это связано с размером, наверно?)

Обсуждали тут недавно фильм Кайдзи и возмущались бредовостью с подземной стройкой и его работой там. Включил аниме. Идея, что Кайдзи стал одним из задротов которые мать продадут ради игры, мне понравилась, но стройка... Оймлиаааааать. Если игра не оправдает сюжет, я повешусь. Ендинг вывел.
Не знаю. На Эспуаре был ЭКСТРИМ, мать его. Там было время которое работало против них. Про остальные три игры я молчу ибо там драйва было больше чем в фильмах с Уилисом. Тут пока всё мутно и как-то не вдохновляет. Читал на тиречике, что этот сериал будет длиннее прошлого и это ещё больше угнетает. Если всю эту парашу растяут на 50 серий... Разочаровало начало меня, да.

0

914

Начало фильм напомнило и не понравилось лишь тем, что первая серия стала ну очень предсказуемой. Насчёт экстрима - посмотрим, как будет в самой игре. Сейчас 2 серию как раз гляну.

Но эндинг да, отвратителен имхо. Когда показали эту бабу в середине серии - я думал, Кайдзи так страшно, что вместо норм рожи кажется такая, но нет...Это и есть норм. Ппц. Зато опенинг понравился.

ЗЫ представь, на днях сидел и рассчитывал, выгодно ли Тонегаве было проводить этот Эспуар вообще, и выгодно ли держать их на стройке... Сделал вывод, что выгодно конечно, но не до нереального богатства.

Допалил 2 серию... Пока ещё не драйв, но уже по крайней мере чувствуется какой-то вкус, в отличие от 1 серии. Посмотрим, что будет в 3.

0

915

DaNNte написал(а):

фильм напомнило

Там по-моему всё из фильма, что было показано в самом подземелье. Особенно раздражал закадровый голос, который с ДРАМОЙ и ОФИГЕНИЕМ рассказывал про желание Кайдзи выпить и пожрать.
Я в начале не особо удивился бабе, ибо в некоторых анимах вставляют некую хрень лулзов ради, но ендинг...
Мне кстати почему-то показалось, что Кайдзи из первого сезона вытерпел бы и не стал бы пить и жрать. Он был... Жёстче что ли был и тупил только в меру своей простодушности, а не быдлячества -_-
Мне некогда посмотреть одну серию -_- Вот не знал, что дойду до такого. Вчера посмотрел Кайдзи, так до часу ночи писал курсач.
На компе лежит этот переделанный алхимик из которого я 10 серий посмотрел. Чувство как от Хеллсинга овы. Мельком проскакивают то, что уже было. Выглядит нудно.
Гинтама 25 из 200 посмотрел.
Второй сезон хенталии посмотреть не могу.
Покемоны, 30 серий глянул и остальное лежит.
А ещё Кайдзи, Голго и Гинтамы второй сезон выходить начал. Летом повешусь.

0

916

Ну имхо месяц не жрать ничего это всё же тоже... Кайдзи из первого сезона это всё выдерживал 1-2 дня, хз как на него воздействовал месяц пахания.

И кстати - есть мнение, что не всё из фильма, а всё из манги)

Я пока не хочу палить алхимика -_-

Я понемногу разгребаю то, что мне советовали палить все, кто могли.

0

917

Vergil написал(а):

На компе лежит этот переделанный алхимик из которого я 10 серий посмотрел. Чувство как от Хеллсинга овы. Мельком проскакивают то, что уже было. Выглядит нудно.

Алхимика братство можно смело начинать смотреть где то с 14-15 серии т.к. если смотрел начальную версию, то надобность в повторе отпадает.

Vergil написал(а):

Второй сезон хенталии посмотреть не могу.

Что за хенталия?

У Кайдзи второй сезон? Что ему теперь отрежут?

0

918

Всем здрасти :)  8-)

0

919

И тебе хай Х)

0

920

ололо

0

921

:P хи) Ну, рассказывайте как вы там поживаете и что новенького?) ^^

0

922

Да живём понемножку, подёргиваем последними нервами этого форума))

0

923

Послесмертные судороги (8

0

924

DaNNte написал(а):

последними нервами этого форума

Vergil написал(а):

Послесмертные судороги (8

что так всё плохо?)

0

925

Даты постов сравни)

0

926

8я серия такое... Просто никакое.

0

927

А я доволен в целом-то.

0

928

Просто оно вышло слишком скучным. 8мь сраных серий они накручивали атмосферу, и? ОН ЖУЛЬНИЧАЛ И ПРОИГРАЕТ НАМ ДЕНЬГИ (считай, что штраф заплатит. Только в полном объёме) Ну так не интересно. Логично? Безусловно. Но скучно и не особо оригинально.

0

929

Ну могло быть и лучше, но идея создать свои кубики покруче мне понравилась.

Плюс это же не Тонегава, а тоже какое-то быдло, которое за долги сюда упекли.

0

930

DaNNte написал(а):

тоже какое-то быдло

Которое от Кайдзи не далеко уехало. Бригадир достаточно умный. Даже во врем всеобщего позора, он умудрялся что-то придумывать и пытаться выползти из этой ситуации. У таких как его помошники и духу бы не хватило.
С кубиками глупость вышла. МЫ ТЕБЯ ПОЙМАЛИ НА СЛОВЕ И БУДЕМ ТОЖЕ ЖУЛЬНИЧАТЬ РАЗ ТЫ САМ СОГЛАСИЛСЯ. Детский сад.
Интересно, потребуют ли у них часть денег?

0


Вы здесь » Devil May Cry » Talk » Девятнадцатый ФлуДД>>