Devil May Cry

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry » Online Games » Какая лучше?


Какая лучше?

Сообщений 91 страница 115 из 115

91

Я иногда в GrenadoEspada не прочь по играть... ролевая mmorg если интерестно выкладываю ссылочку... не хочу рекламировать... не благородное дело... гляньте сами кто не видел... http://www.geonline.ru/

0

92

Я играла только в 3 и поэтому она мне больше нравится :cool: Меня там больше всего видюшки прут :cool:  :cool:  :cool:

+2

93

Вирджилия, во-первых, твою мысль я понял, не повторяй ссобщения.
Во-вторых, ты хоть название темы видела? Тут ОНЛАЙН-игры. В тему Флуд или Devil May Cry 3 иди.

0

94

Ну а кто знает... вдруг наши узко-глазые друзья куданить к нам завезли онлайновую DevilMayCry 3  :crazyfun: (защищаю даму... ничего личного)

0

95

НИЭРО написал(а):

Ну а кто знает... вдруг наши узко-глазые друзья куданить к нам завезли онлайновую DevilMayCry 3

Я б знал, так что нет)

0

96

Так понимаешь-же что шучу... :flag:

0

97

Само собой ^_^
Ладно, во флуд)

0

98

DaNNte написал(а):

онлайновую DevilMayCry 3

да было бы неплохо

0

99

Да было-бы опупенно.... Спорили-бы тут... выясняли-бы там... :crazyfun:

0

100

War of Islands

Игра представляет собой экономико-военную стратегию: возможность создания империи из десятков островов, участие в морских и воздушных сражениях, станьте великим иператором и ваши подданые будут выполнять все ваши приказы!
до встречи в игре, мой ник в игре аналогичный, задавайте вопросы, постараюсь помочь.
Если кому-то надо будет ссылку - в личку. Пока - НЕТ.

0

101

Arsia написал(а):

Вам какая больше нравится? Мне WOW...

я тож в WOWку хочу... только меня на "мо1м" серве (на котором стоит "анти-мат") забанили за мат (как так, я сам не знаю...) ...
ктонибудь подскажите норм серв... поиграть охото)

Arsia а на каком сервере играете??? ;)))

Отредактировано DevilMayCry (2008-11-06 16:45:13)

0

102

DevilMayCry, Арсия уже давно форум не посещает, не парься.

0

103

Мне больше по вкусу "Shaiya"
Графа+, управа удобная+, музон отличный ... - нету рус . версии

http://i049.radikal.ru/0901/32/686b255e08b2t.jpg

0

104

ЛИНЕЙДЖ РУЛИТ! ВоВ фуфло!

0

105

Lineage 2 , Perfect World и Granado Espado: Все 3 игры нормальные) Рекомендую поиграть)

0

106

Линейка - перегон из пустого в порожнее. PW ненавижу лютой ненавистью. А третья пойдёт.

0

107

Tera написал(а):

Lineage 2 , Perfect World и Granado Espado

Гранадо хорошая вещь,но и в Лайнэдж можно играть...

0

108

pw pw pw ! ^__________^

DaNNte написал(а):

PW ненавижу лютой ненавистью

почемууу? Т____________Т

Отредактировано Ai (2009-05-06 19:46:43)

0

109

Ai написал(а):

почемууу? Т____________Т

Он для закомплексованных блондинок.

0

110

Vergil написал(а):

Он для закомплексованных блондинок.

эм...ты хочешь сказать что я закомплексованная блондинка? О_О ну закомплексованная это да но не блондинка просто единственное что для меня особо привлекательно в пв так это самая кавайная  раса- зооморфики ^_^ пушистые кавайные с петами ^_^ ня! это по крайней мере лучше чем месево в реквиеме >_<

0

111

Ai написал(а):

просто единственное что для меня особо привлекательно в пв так это самая кавайная  раса- зооморфики  пушистые кавайные с петами  ня! это по крайней мере лучше чем месево в реквиеме >_<

Под блондинками я подразумеваю глупых девочек играющих ради кавая и виртуальной романтики т.к. в жизни они страшны и романтики им не видать.

0

112

Vergil написал(а):

Под блондинками я подразумеваю глупых девочек играющих ради кавая и виртуальной романтики т.к. в жизни они страшны и романтики им не видать.

ну) я примерно так и поняла. ради романтики играть бессмысленно потому что романтику даже гоблину можно найти и в жизни. ( я исключение  :sceptic: ) игра есть игра. и если игра построена на уничтожении мобов этим и надо заниматься. но почему бы не заниматься этим в удовольствие? например играю сильным но при этом кавайным персонажем. пв темболее игрушка яркая и позитивная как раз то чего не всегда хватает в жизни ^_^

0

113

Vergil написал(а):

Под блондинками я подразумеваю глупых девочек играющих ради кавая и виртуальной романтики т.к. в жизни они страшны и романтики им не видать.

Значит всё же не спроста у меня на компе места нет, что б это скачать 0_0.
Ai
А мне эта игра сама по себе не нрава, мне лишь бы только с друзьями побегать, тобишь с тобой 0_0. ... >_< а музыка мну там бесит...одно и тоже

0

114

Единственая на данный момент онлайн игра в которую я играю это(самому стыдно) Perfect World...
Во-первых: ничего стоящего больше нету.
Во-вторых: остальное что я хотел поиграть либо закрыли либо на китайском языке(мать их).
В третьих: я бы сейчас игра в онлайн боевики(UT2004,Left 4 Dead и т.д.), но с моим провайдером кроме скучных и медленых корейских MMORPG я больше ни во что сыграть немогу...

Vergil написал(а):

Он для закомплексованных блондинок.

Отчасти с тобой согласен...слишком много ненужной фигни в этой игре, хорошая задумка была жестоко загублена...
один чел со мной расплатился какойто птицей...которая нужна всего лишь для красоты...МАТЬ ВАШУ! Я же воин, за каким х*ром мне этот мутант переросток?!!

Mary-Lady написал(а):

А мне эта игра сама по себе не нрава, мне лишь бы только с друзьями побегать

Вот поэтому я в нее тоже играю)

Отредактировано Hunk (2009-05-09 19:48:26)

+1

115

Hunk написал(а):

за каким х*ром мне этот мутант переросток?!!

ХАНК ВЕРНУЛСЯ :crazyfun:

0


Вы здесь » Devil May Cry » Online Games » Какая лучше?