Devil May Cry

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry » Аниме » Anime Devil May Cry


Anime Devil May Cry

Сообщений 331 страница 360 из 381

331

DMC:Sins Remembered-это фан фильм. занятно!
фф-бывают часто полное г
но бывают и добротные. самый лучший фф который я видела был по ЗВ. он у меня на диске ж-ла МФ есть. блин фаны чувствуется не хило потратились! если и тут так же посторались,я только за!

0

332

ССылку в студию.
ПЛЗ!!

0

333

вот сволочь! ни фига я не нашла. и даж на сайтах фанфильмов нет. собака!

0

334

ДА вот я тоже долго искал. Чёт вроде его точно выпустили. а вот ГДЕ он...

0

335

Вообщем я посмотрел все серии Девил май край, мне понравилось очень, осбоенно характер Данте и как он убивает демонов, жаль только как в игре он не преврщался в супер-демона, было бы очень классно. МНе понравилось серия про белоснежку) :)   а будет продолжение?   ЗЫ я только в 2 часть играл на сони плейстешн),

Отредактировано Shadow (2008-01-08 15:00:15)

0

336

Посмотрела все серии, мне понравилось. Но если судить обьективно, то могло быть и лучше. Сама идея devil may cry шедевряльна, и выжать из всего этого можно было много чего... Но, что-то сыроватенько... Данте на себя не похож(толи старость сказалась, толи еще что, но стал он значительно серьезнее... Даже Верджа чем-то напомнил ))). Но в целом не плохо, даже очень хорошо=)))))

0

337

Найди разницу
http://svdv.files.wordpress.com/2007/08/dante.jpg
http://svdv.files.wordpress.com/2007/08/hellsing.jpg
Очень похожи

+1

338

Многие считают, что эту сценку нагло сперли. Плагиат.
Только поворотом головы и отличаются.

0

339

Получается:Интегра+Алукард=Данте Сделали блин под шумок ребёночка =)))
Зы :D ! что за шуточки?   :rolleyes: создатели аниме "Devil may cry" это что специально сделали!?

Отредактировано Selesta (2008-01-20 00:44:07)

0

340

Народ откуда вы взяли это имя Вергилий?!!!!!! Верджил как пишется так и читается Вергилий по англицки Vergilius

0

341

Ramierl написал(а):

Народ откуда вы взяли это имя Вергилий?!!!!!! Верджил как пишется так и читается Вергилий по англицки Vergilius

Вергилий (именно так!) это имя героя божественной комедии. Ну или в лицензионке посмотри...

0

342

Итак, сенсация в и-нете найдены серии на русском. Не самый лучший перевод, но скажу так- смотреть нужно. Фанатам игры и аниме даже нужно.
Если никто не возражает, то я кину описание нескольких серий мультфильма.
1 миссия: Даже дьявол может плакать.
Холодной тёмной ночью, когда все ненормальные выходят погулять, по улице идёт белый-белый человек с белыми-белыми волосами в красном-красном плаще. Не буду говорить кто это так как это становится очевидным. ( Но для тех, кто не знает, всё же поясню- это Данте)
Открывается дверь под тихий звон колокольчика. Данте входит в бар и завязывает разговор с барменом. После непродолжительного диалога по поводу отстутсвия в меню клубничного мороженого Данте наводит ствол на одного из посетителей и выстерливает тому прямо в лоб. Тот вдруг превращается в демона и нападает на нашего героя. Красиво увернувшись, Данте оглядывает окресности. Все посетители бара (Забыл сказать, он мне немного напомнил бар из 3 игры. Но только расположением столов и барной стойки) превратились в демонов. Начинается перестрелка, в ходе которой один из демонов сумел таки хватануть Данте за руку.
- Неплохо, м-р Флеш Роял,- хмыкает Данте, вытягивает руку и в окно влетает меч.( Ну вылитый Лёня Сковородкер! :) )
Через несколько минут сражение заканчивается в пользу Данте с счётом: энное количество демонов против оной немного прокушенной руки. Под конец Данте всаживает меч во входную дверь и, разбив стекло на двери, опадает пришпиленый к двери бармен. Данте уже собрался уходить. Даже сказал: " В следующий раз, когда будешь открывать бар, не забудь добавить в меню клубничное мороженое". Но тут бармен, превратившись в демона, оживает и кидается на Данет. Тот выстреливает в демона с улыбкой и словами: "Бинго".
На утро в котору "Дьявол может плакать" приходит мистер Моррисон ( тот кто за нашего героя ищет тому работу) с какой-то девчёнкой п имени Пэти Лоял. Задание просто как ясный день. Девочка получила наследство целого синдиката семьи Лоял. Но сама до это даже не знала о своём родстве. Только недавно, когда умер отец семейства, она узнала правду. Но у этого отца остались пара братьев, которые могут убить девушку, ведь по условию Пэти должна появиться в особяке Лоялов завтра до шести часов.
Естественно такому наёмнику как Данте не очень охота возиться с малолеткой, но вспомнив сколько он должен и кому, он согласился.
Приключения начались ещё на дороге к вокзалу. Данте вынужден был выслушивать всё про свою машину ( какая она у него старая и что её надо заменить) и выслушивать вопросы относительно девушки, изображенной на фотграфии на столе.( Фотография его матери) Тут на встречной полосе Датне видит демоно, который его просит не мешать убийству девочки. Надвинув шапку на глаза Пэти Данте убивает монстра и, чтоб девочка не увидела демона, объезжет грузовик с другой стороны.( По встречной полосе)
В поезде приключения продолжаются. Данте, как закоренелый пофигист, рзвалился на сидении и вполуха слушал что ему говорит Пэти. Сама девочка разгядывала портрет её матери, который был изображен на медальоне. Тут к ним подсаживается какой-то очкарик. Вдруг поезд заезжает в тоннель, а когда выезжает из него, очкарик падает на землю с пробитой головой. Прибегает проводник и несколько пассажиров. Данте советует им куда- спрятаться и обстреливает вагон. Появляется огромная туша демона, что обмотала вагон. Пэти пытается добиться от Данте объяснений, но получет лишь ответ "Кто знает" и "Пошли".
В отеле Данте берёт номер у довольно уродливого хозяина. Пэти вдруг замечает на стене плакат с оперной певицей, которая до боли похожа на её мать. Данет с трудом уводит девушки в номер. Так девушка изливает нашему герою душу( мол ничего у меня не было, без матери, не нужны мне деньги, может мама всё таки жива...) и они ложаться спать. Но долго спать не приходится. Данте просыпается от какой-то тревоги. И не зря. Пэти убежала. ( Кто бы сомневался)
Расстреляв плакат с примадонной, который превратился в бабочку невероятных размеров, Данте хватает хозяина отеля и настоятельно ( с пистолетами) просит его показать куда убежала девушка. Пэти тем временем уже находится в театре, в котором на сцени она находит свою поющую мать. Просходит классическая сцена воссоединения семьи. Но тут лже-мама превращается в демона и пытается убить демона, но Данте спел прибежать на помощь. Падает декорация, которая отрезает Данте с демонами от Пэти. Снова перестрелка, в ходе которой хозяин отеля пытается убить малышку. Но, обнаружив себя на мушке у пистолета, передумал и решил смыться.
Следующее утро, шесть часов. Братья уже вовсю омывают своё богатсво, но вдруг в особняк входит молодая женщина и называет себя Пэти Лоял. А девочка оказалась просто её полной тезкой, которую она использовала как прикрытие от нападений. И временый лимит у неё был не до 6 а до 6:30, так что она успевала. В этот момент один из братьев превращается в демона и убивает своих братьев. Он уже попыталя напасть на Пэти ( взрослую) но Данте успел раньше того прибить. Сделав выговор взрослой стерве Данте уже собрался уходить. Но Пэти хочет искупить свою вину перед девочкой и предлагает её удочерить.
Мы снова в агенстве, но оно преобразилос до неузнаваетмоси. Всё вокруг украшили плюшевые игрушки ленточки и бантики. Тут Данте выходит из душа и узнает страшную правду: мало того, что Пэти отказалась от своего удочерения и потребовала на себя алименты. Но самое страшное было то, что она умудрилась съесть мороженое, что для себя приготовил Данте. Моррисон ржёт.
Посмотреть на русском языке можно вот по этой ссылке : http://rutube.ru/tracks/109460.html?v=7 … 28d58eec88

0

343

Дядя Моря, вы проснулись. Это все сделали примерно месяца 3-4 назад и уже даже поделились впечатлениями и ждут сезон №2.

0

344

DaNNte написал(а):

Дядя Моря, вы проснулись. Это все сделали примерно месяца 3-4 назад и уже даже поделились впечатлениями и ждут сезон №2.

Ну, к сожалению, узнал я об этом всего месяц назад. А сюда кинул т.к. , просмотрев тему, нигде не нашёл упомнания  ни о русскоязычной версии ни о ссылках на неё. Потому и решил кинуть. Если нужно, то могу ещё кинуть. У меня адресса всех 12 есть.

Отредактировано м-р Мориссон (2008-04-04 19:30:01)

0

345

Там вначале упоминали...Но брось)Если что случится -  будет ссылка где скачать, чтобы весь архив не рыть. :D

0

346

Мне вот что интересно, а в каком временном промежутке находится аниме?

0

347

м-р Мориссон написал(а):

Мне вот что интересно, а в каком временном промежутке находится аниме?

Между 1 частью и 4 частью игры.

0

348

Слушайте, а ни у кого нет инфы о 2 сезоне?

0

349

Не, вроде пока ничего не было по 2 сезону нигде.

0

350

Круто, мне 1-й до конца бы посмотреть  :D . Вчера только 1-й раз посмотрел первую с русскими субтитрами, остальные еще даже не качал

0

351

А зачем с субтитрами? Я на animereactor.ru скачала с переводом. Почти не отличается от субтитров.

0

352

ГеМаТоГеН написал(а):

Вчера только 1-й раз посмотрел первую с русскими субтитрами, остальные еще даже не качал

Я выше дал ссылку на серию с русским переводом. Пост номер 342.

0

353

По 4 мульт будет?

0

354

Крит
размечтался:)

0

355

пойду сейчас в магаз, глядеть появилось ли "оно" у на дисках.

Отредактировано ГеМаТоГеН (2008-04-15 19:49:18)

0

356

Ток одного никак я в аниме не понял поч данте в демона не превращается?

0

357

Devil Hunter
потому что ему это не нравится.Есть еще и научная версия,но в 6 утра лень рассказывать.

0

358

Vergil написал(а):

Devil Hunter
потому что ему это не нравится.Есть еще и научная версия,но в 6 утра лень рассказывать.

Давай рассказывай! :) День долгий. К вечеру, думаю, управишься.  :D

0

359

Просто не было достойного противника, во-первых. А во-вторых, он же старается быть человеком.

0

360

Вергилий был в аниме?

0


Вы здесь » Devil May Cry » Аниме » Anime Devil May Cry