Devil May Cry

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry » Аниме » Anime Devil May Cry


Anime Devil May Cry

Сообщений 121 страница 150 из 381

121

Lady написал(а):

НЕРУЛЬКА!!! СОЛНЦЕ МОЁ!!!!! ТЫ ЗДЕСЬ!!!! НЕ ПОКИДАЙ МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!

Я тут))Пока и ты здесь-я не уйду.

Lady написал(а):

я плакаю...

Ой,Леди,не плачь из-за меня!Иначе сам расплачусь!!
Прости,я со своим ответом на твое письмо туплю (теперь я).

DaNNte написал(а):

Он теперь чаще ходит, значит, ждём сегодня еще.

Я не ожидал,что меня все так ждут! :D Могу выйти и еще раз зайти на БИС! :D  :D

DanteSparda написал(а):

расскжите мне про Неро!!!

Эх,самим бы знать побольше.Вот,в кругу форума настроили догадок,что я сын Данте.
Вообще-Неро из Ордена Меча.В этом Ордене ...мммм...ну там что-то связанное со Спардой. Я уже несколько долгих месяцев не могу запомнить.И вот туда врывается Данте и начинает членов Ордена хладнокровно убивать.И Неро начинает с ним враждовать.
Вот,что я знаю точно,это то,что сначала Данте враждебно будет настрорен против Неро,а потом они подружатся и он станет для молодого как бы учителем.

0

122

ясно, я когда первый раз увидел(а) Неро, задумался(лась), не переоделся ли Данте в другой костюм...

0

123

Nero написал(а):

Прости,я со своим ответом на твое письмо туплю (теперь я).

да я не тороплю! ты главное напиши, а када это уже дело десятое))))

Nero написал(а):

Могу выйти и еще раз зайти на БИС!

давааааааааааааааай!!!
Итак, выступает почётный Святой Рыцарь Ордена Меча Неееееееееееееероооооооооооооооооооо! Аплодисменты!!!! ;)

0

124

Lady написал(а):

Итак, выступает почётный Святой Рыцарь Ордена Меча Неееееееееееееероооооооооооооооооооо!

Любовь...*мнгозначительно улыбается*

0

125

Lady написал(а):

давааааааааааааааай!!!
Итак, выступает почётный Святой Рыцарь Ордена Меча Неееееееееееееероооооооооооооооооооо! Аплодисменты!!!!

*улыбка до ушей* :D  :D  :D  :D Я стесняюсь!!!

DanteSparda написал(а):

ясно, я когда первый раз увидел(а) Неро, задумался(лась), не переоделся ли Данте в другой костюм...

Я тоже думал(а),что это Данте!!!Еще так обрадовалась,что похож и графика классная!Лапочка просто!! ;)

0

126

Nero написал(а):

Я стесняюсь!!!

Итааааааааак, первый номер называется "Загребущая ручка"! Щас Неро продемонстрирует нам всю силу Devil Bringera!!!! Попросим-попросим!!! (все хлопают)

0

127

Lady написал(а):

Итааааааааак, первый номер называется "Загребущая ручка"! Щас Неро продемонстрирует нам всю силу Devil Bringera!!!! Попросим-попросим!!! (все хлопают)

:D Ой,ну я стесняюсь!!!! :P
Ладно,мне нужен доброволец из студии!!!:)

0

128

Nero написал(а):

Ладно,мне нужен доброволец из студии!!!

Так!!! Кто хочет попасть под горячую руку Неро? Никто??? Ладно, я буду добровольцем!!! Давай, чё делать надо?)

Кстати, ты ролики мои ещё не смотрела?)

0

129

Lady написал(а):

Так!!! Кто хочет попасть под горячую руку Неро? Никто??? Ладно, я буду добровольцем!!! Давай, чё делать надо?)

Нет-нет!!Так не пойдет!!!Ты видела,куда лететь надо будет кувырком???Нееее-тебя не буду!!!
Мне нужен один из этих замороженных монстров-тогда трюк получится!!!
*Оглядывается* А!!!Вот и он!!! Мэри,подержи пока меч,пожалуйста!!....*идет в сторону монстра.вдруг что-то вспоминает и возвращается* А,и синюю Королеву тоже,если не сложно. *снова направляется к монстру*

0

130

(берёт его оружее) А! Это Фросты припёрлись!!! Давай Неро надавай им по мордасам, чтоб не повадно было!!! Внимание, смертельный номер: Неро против Фростов с одной тольк ручкой!!!!!!!!!!! Поддержим-поддержим!(все хлопают)

0

131

Lady написал(а):

(берёт его оружее) А! Это Фросты припёрлись!!! Давай Неро надавай им по мордасам, чтоб не повадно было!!! Внимание, смертельный номер: Неро против Фростов с одной тольк ручкой!!!!!!!!!!! Поддержим-поддержим!(все хлопают)

*серия мощных ударов...осколки сыпятся во все стороны* Мери,осторожно,близко не стой...МЕРИ!!!!Сзади тебя!!!Повернись!!Дай ему!! Лиши его детей на всю оставшуюся жизнь!!!!*раскручивает над головой фроста,бросает  и провожает взглядом удаляющуюся в небо точку*

0

132

Nero написал(а):

*раскручивает над головой фроста,бросает  и провожает взглядом удаляющуюся в небо точку*

ой, как красиво полетлееееееееееееел! (зал встаёт в овациях, Неро кидают цветы, игрушки (в виде маленьких Данте и Неров и Вёрджев :D ) и ещё чё-то там))) а и любовные записки от поклонниц) Итак, приветствуем Неро - грозу Фростов!!! (тоже хлопает, отдав ему меч с револьвером)

0

133

Lady написал(а):

ой, как красиво полетлееееееееееееел!

Ой,что-то очень уж красиво полетел!!! :D Сам засмотрелся.))

*взгляд падает на игрушку Верджа* Ой,а этого я я,пожалуй,возьму:)

0

134

Nero написал(а):

*взгляд падает на игрушку Верджа* Ой,а этого я я,пожалуй,возьму:)

а я тада Дантскую и буду в него иголки втыкать,вуду заниматься)))) а тебе Вёрджик щас нравица, да?) он мне чё-то тоже в последнее время занравился))))

0

135

Lady написал(а):

Nero написал:
*взгляд падает на игрушку Верджа* Ой,а этого я я,пожалуй,возьму:)а я тада Дантскую и буду в него иголки втыкать,вуду заниматься)))) а тебе Вёрджик щас нравица, да?) он мне чё-то тоже в последнее время занравился))))

АГА:)Угадала:)Тоскую,что его не будет в 4й части... :cry:

0

136

Nero написал(а):

Тоскую,что его не будет в 4й части...

А там вроде Нело Анжело будет...Или кто-то очень похожий на него)))

0

137

А меня кинете?
Я хочу летать.
Цитата:
"В детсве я летал во сне, а в 12 лет мне дали коленом под зад и отправили в свободный полёт".

Lady написал(а):

А там вроде Нело Анжело будет...Или кто-то очень похожий на него)))

Скорее возродят Братца.

0

138

DaNNte написал(а):

А меня кинете?
Я хочу летать.

Всё, опоздал ты батюшка))) Теперь жди Неро, он тебя запустит, как в ролике к DMC4)))) Улетишь так, что и плана не надо будет)))

0

139

Lady написал(а):

Всё, опоздал ты батюшка

:cry: :cry:

Lady написал(а):

жди Неро, он тебя запустит,

УРЯЯ!!!
Интересно, самолёт перегоню?

0

140

Lady написал(а):

А там вроде Нело Анжело будет...Или кто-то очень похожий на него)))

Здается мне,что это Неро будет в этой форме Нело Анжело....Хммм....я вот тебе докажу.Скажешь,что ты думаешь на этот счет.

0

141

Lady написал(а):

Всё, опоздал ты батюшка))) Теперь жди Неро, он тебя запустит, как в ролике к DMC4)))) Улетишь так, что и плана не надо будет)))

О!!Заказ на полет??Я уже тут))Кого запустить?*оглядывается*
А,ну да,Мери,подержи,пожалуйста мое оружие.

DaNNte написал(а):

УРЯЯ!!!
Интересно, самолёт перегоню?

Мне самому интересно!!А!!Вот и самолет.Ну что,ты готов???Поворачивайся ко мне лицом "зашкиркой"А то мне взяться не за что.

0

142

Nero написал(а):

Мне самому интересно!!А!!Вот и самолет.Ну что,ты готов???Поворачивайся ко мне лицом "зашкиркой"А то мне взяться не за что.

Готово!

0

143

А я тоже хочу летать!!! Неро, солнце!!!

0

144

DanteSparda написал(а):

А я тоже хочу летать!!! Неро, солнце!!!

Хватай за ногу, пока не швырнул!

0

145

*хватается* надеюсь, я тебя не отпущу...

0

146

DanteSparda написал(а):

*хватается* надеюсь, я тебя не отпущу...

Вы как раз успели!!!*раскручивает над головой обоих*
Уххх!!Как красиво летите!!!*вздыхает*Эххх,меня бы что ли кто-то так зашвырнул.А то вам всем нравится так,что для самого заманчиво стало))

0

147

*Возвращается* помочь?

0

148

граждане блондины, давайте напишем просьбу авторам аниме, чтобы они продолжение сделали. На этот раз нормальное. И со всеми участниками!!! Типа Вергилия и Неро!

0

149

Давай! Ты будешь представителем от нашего форума!!!!!!!!

0

150

Leo написал(а):

Типа Вергилия и Неро!

ВО!!Вот это мысль,брат!!Я полностью согласен!!!

0


Вы здесь » Devil May Cry » Аниме » Anime Devil May Cry