Devil May Cry

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry » Devil May Cry 1 » Сюжет Devil May Cry 1


Сюжет Devil May Cry 1

Сообщений 1 страница 30 из 143

1

усе таки создам новую темку)) а там ее судьба на усмотрение админимстрации;)
пока что написала начало, позже (Навено вечером) выложу дальше. боюсь подробно опишу токлько ролики так как на все остальное времени нет толком, да и ничего там важного то сильно и не происходит...:)
 

Начинается все с Легенды о Спарде, в которой и говориться о том, как он восстал против демонов когда те хотели захватить наш мир (2 тысячи лет назад)  и победил их оставшись охранять наш мир от исчадий ада до самой смерти…
   Перед агентством появляется (точнее чуть ли с Луны не падает!)))) некая девушка в темных очках…
  Агентство Данте стало выглядеть еще мрачнее чем в конце 3 :)  теперь стены «украшали» головы демонов пригвозденые к ним кинжалами, мечами и прочим прочим.. стол ясное дело завален бутылками, и он фирменно закинул на него ноги. Звонит телефон. (тот самый))
- Devil May Cry… Простите, мы закрыты ночью. – кладет трубку – Снова без пароля… Да, похоже мне здесь совсем не осталось работы…
   Дверь вышибает эта самая девушка на мотоцикле Данте.
- Ого, детка, помедленнее! Кто у нас здесь?.. Зов природы? Туалет сзади.
- Вы должно быть тот человек который берется за грязну работу.. Я права?
- Почти.. я берусь только за особую работу.. Если вы понимаете о чем я.
- Вы тот кто двадцать лет назад благодаря Темным силам потеряли мать и брата… сын Легендарного Черного Рыцаря Спарда, мистер Данте…
- Насколько я вижу вы разбираетесь в этом деле.. Делая эту грязную работу в конце концов я должен сорвать приличный куш, леди..

  Тут она нападает на него (ну ну!)) протыкая в конце конов его же мечом Спарды.
- Это все что может сын Легендарного Темного Рыцаря Спарды? Папочка не научил тебя владеть мечом? – швыряет в него мотоцикл))
- Мечом, ха ха! (крутя Эбони и Айвери) Пора браться за работу, ребятки.. – ну под бешенным ливнем пуль бедный мотоцикл конечно отлетает обратно, девушка падает уворачиваясь от него.
- Во мне течет кровь демона. Я всегда обладал такими силами. - Данте встает и достает из своей груди меч и направляет на нее Айвери.
- Какая сила…
- Ты первая кто знает о моем происхождении. До меня начинает кое что доходить…
- очень на это похоже, но я не враг тебе. Меня зовут Тришь и я пришла за помощью. Что бы положить конец потустороннему миру.
- Что?
  Тут Тришь снимает очки и мы видим глубочайшее потрясение Данте. В следующею секунду мы видим портрет матери Данте. Тришь поразительно на нее похожа…
- Двадцать лет назад Мундо, император темного мира восстал из мертвых.
- Мундо?
- Да, он был заточен в статую Спардой, но сейчас вновь пытается вернуться в мир людей. Он готовиться открыть врата на острове Маллет. (вроде переводиться как Молот, но я не уверена)
Данте отправляется с Тришь на этот остров, и разбив ворота мечом они попадают в преддворье замка.
- Замок находиться за этой скалой, пошли! – и Тришь запрыгивает на высоченную скалу, куда и Данте забраться не смог бы =). Так мы в одиночестве идем по тропе и попадаем через потайной ход  (который закрывается за нашей спиной) в замок, а точнее в его главный зал где стоит огромная статуя Мундо, а перед ним статуя всадника с копьем. Если честно мне треться часть очень напоминает первую, (там же тоже зал в который мы несколько раз возвращаемся только вместо Мундо статуя падших ангелов. А Левиафан – просто простите скопирован с Мира Демонов, те же проходы закрытые тонкой пленкой, и уровень где пол под нашими ногами ходуном ходит там тоже есть.) Большую часть времени мы в одиночку бродим по замку, сражая толпы врагов. Их больше чем в третьей, они немного разнообразнее. Пожалуй опишу как Дант получил Аластор)) Красиво, но если думать о глубине  игры (как говорили в игромании, цитирую: «…Ну и как многие  японские игры, Devil May Cry обладал глубиной. Взять хотя бы пистолеты Данте – Эбони и Айвери. Так называются черная и белая клавиша фортепиано, и они как бы, символизируют две составляющие Данте: демона и человека, черного и белого, зла и добра. Благодаря подобным моментам даже простенька история игры превращалась в подобие головоломки.» А вот Аластором звали то ли духа мести, то ли духа ненависти… (точно не помню.) когда Данте оказался рядом со стеной где был воткнут этот меч, Аластор пригвоздил его к полу.  Дант не стал его выдергивать, а просто стал подниматься, то есть меч прошел его на сквозь. А потом уже подчинился ему. Ну, учитывая историю Данте философствуйте сами ;)
Мало мальски сильным врагам Данте рад, конечно немного острит и явно дает понять кто здесь все же хозяин ситуации. но все таки он намного мрачнее себя в прошлом:)
  Пока что все, скоро накатаю дальше…

ЗЫ Скрины с игроманского ролика делать?:)

Отредактировано Shiry (2007-07-15 14:51:17)

0

2

Shiry
Спасибо, конечно, большое за столь подробное описание. Но, если позволишь, парочка замечаний.

1)

Shiry написал(а):

Меня зовут Тришь

Ни в коем случае ТришЬ!!! Она просто Триш, без мягкого знака.
2)

Shiry написал(а):

Мундо, император темного мира восстал из мертвых.

Какой-такой Мундо?...Он МундУС! По-моему, это отчетливо слышно, когда Триш впервые упоминает его: "Twenty years ago, Mundus the emperor of the underworld resurrected.", а затем Данте перспрашивает ее.

И есть парочка неточных моментов в переводе. Извиняюсь за придирание, просто очень люблю оригинальную английскую версию)

0

3

Сенк наоборот! :) критика это всегда хорошо:) Просто я пишу по памяти, игроманский ролик где то далеко =) а вот на соньке у меня версия с русским дубляжем  :(  да таким что руки поотрывать за такой мало :( вот и пишу уже непонятно как... Там такие глюки... (Lets ROCK перевести как "вперед"... а в самом начале "агентство изгоняющий дьявола"... и прочее прочее...:()

Отредактировано Shiry (2007-07-15 21:13:37)

0

4

Shiry
кошмар! но было бы интересно посмотреть в русском дубляже игру) кто дублирует Данте?) кто-то из тех, кто фильмы у нас в кино дублируют? или по телевизору? не припонмнишь чей у него голос?)

0

5

У меня пиратка =) так что дублировал кто то непонятный, они то пытались как то повторить интонацию, но мама мия, лучше бы они его не дублировали... не Данте не Триш непохожи вообще:) А Дант так это вообще жуть)))
Собственно если хотите могу попытаться записать ЭТО на диктофон и выложить :) Только падение со стула обеспечено =)

Отредактировано Shiry (2007-07-15 22:36:18)

0

6

Shiry написал(а):

Собственно если хотите могу попытаться записать ЭТО на диктофон и выложить  Только падение со стула обеспечено =)

Ха-ха!!Классно было бы!:)

0

7

Значит завтар утром сделаю..:)

0

8

Shiry написал(а):

Значит завтар утром сделаю..

Представляю,как это будет выглядеть:)
Я в русских фильмах эти переводы разные терпеть не могу, а в играх и подавно.
Была у меня игра,которая на английском шла с одним переводом,а лицензия с другим-привыкнуть не удалось:)

0

9

Только не упадите:) Триш еще ладно, а Дант..... Блин, все таки капком отличную озвучку сделали, в оригинале у него очень прикольный голос, а тут... :)
http://myff.ifolder.ru/2680845

0

10

Shiry
:D  :D  :D
я знаю эти голоса)))) они Tomb Raider: Chronicles дублировали))) Хахахаха!!!))) Данте с украинским акцентом))) Вот это угар)))) я валюясь в ацкам угаре пацталом))))  :lol:

0

11

Ух, вы уж извините что торможу  с сюжетом! :) Просто по 6 часов на практике в институте сижу, устаююююююю:)

0

12

Shiry написал(а):

Только не упадите:) Триш еще ладно, а Дант..... Блин, все таки капком отличную озвучку сделали, в оригинале у него очень прикольный голос, а тут...

Ё!!!Кто смотрел В ПОИСКАХ НЕМО?????
Это ж главных персонажей голоса!!Дорис и папка Немо!!:)СУПЕР!!

0

13

Shiry написал(а):

Только не упадите:) Триш еще ладно, а Дант..... Блин, все таки капком отличную озвучку сделали, в оригинале у него очень прикольный голос, а тут... 
http://myff.ifolder.ru/2680845

Какая фигня, как же меня зло разбирает.... Ненавижу этих переводчиков! Как можно так испоганить?.. :diablo:

0

14

Ну чиво? Кто хочет продолжение сюжета? У меня просто есть, я недавно написала для друга одного)

0

15

Lady написал(а):

Ну чиво? Кто хочет продолжение сюжета? У меня просто есть, я недавно написала для друга одного)

я хочу

0

16

ВерджиЛ написал(а):

Ну чиво? Кто хочет продолжение сюжета? У меня просто есть, я недавно написала для друга одного)

Мне если можно весь,и если есть фотку Мундуса а то я его забыл совсем! НУ ПЛИЗ!

0

17

Множество разных демонов и монстров приветствуют гостя своего острова.  Их очень много на любой вкус, цвет, размер и т.д. Просто перечислю их, потому как их несметное количество: Марионетки и Кровавая Мэри (Marionettes & Bloody Mari), Греховные Ножницы (Sin Scissors),  Греховная Коса (Sin Scythe), Смертоносные Ножницы (Death Scissors), Смертоносная Коса (Death Scythe), Тень (Shadow), Beezelbub (а вот фиг его знает, как это по-русски перевести! Вощим, это такие твари в форме мутировавшей мухи, появляются в основном группками и берут неожиданностью и резвостью, но довольно быстро убиваются), Циклопы (Kyklops, однако ж, выглядят, почему-то, как пауки со скорпионьими жалами (уменьшенные копии предстоящего босса Фантома (Phantom)), Лезвие (Blade), Саргассовая Водоросль (Sargasso, летающие черепушки), Никто (Nobody), Фетиш (Fetish), Мороз (Frost), Плазма (Plasma). И это, заметьте токо рядовые твари. А теперь перейдём к боссам. Не паникуйте, их значительно меньше, но драться со всеми ними приходится по 2, а то и по 3 раза: Phantom (уже ранее упомянутый, самый первый и самый простой босс), Nelo Angelo (это, уже известный нам Вергилий(Vergil),брат-близнец Данте, токо в демонической форме),  Griffon (Гриффон, ну, это понятное дело, такая здоровая птичка), Nightmare (Ночной Кошмар – такая непонятная зелёная хрень, как говорят знающие игроки, это самый сложный босс за всю игру) и, наконец, непосредственно сам Mundus (Мундус – император андеграунда, то есть, извиняюсь, андерворлда, ну или преисподней, как кому больше нравится). Всего в игре 23 миссии.
Так, ну теперь вкратце (ну как вкратце, как получится) о том, как же развивался сюжет далее. Значит, наш незабвенный охотник на демонов, а так же на неприятности на свою голову, допёр наконец-то до замка Мундуса. Там тоже много радушных хозяев и их слуг, которые с огромным удовольствием и распростёртыми конечностями (что у кого есть) принимают полудемона. Бедный Данте аж отстреливаться и отмахиваться не успевает от слишком уж напористой гостеприимности. Победив Фантома и Гриффона, Данте в третий раз встречается со свои братом Вергилием (он же Нело Анжело) лицом (у Данте) к харе (у Вёрджа).  После того, как Данте наносит ему последний удар, Нело Анджело улетает куда-то вверх и растворяется в потоке яркого света (интересно, чего это он так хорошо курнул, чтоб тааааааааааак улететь?) и на секунду, парень видит лицо своего брата в человеческом обличие. Он получает его медальон, который им с братом подарила Ева в детстве. Он стойко переносит ещё одну утрату брата и шкандыбает дальше. Он соединяет оба амулета: свой и вергильский и, объединив их с мечом своего отца Force Edge (который апгрейдится и становится нереально крутым не только внешне, но и в бою), проникает в Демонический Мир (Demon World). Прошвырнувшись по нему, Данте впирается в какую-то локацию, а там глядь – Триш валяется, да ещё и орёт: «Данте, помоги мне!». Приходится махаться со здоровенным боссом – Ночным Кошмаром, тем более, что он все двери всё равно заблокировал. Когда махач уже слегка поднадоедает обеим сторонам, Триш вдруг встаёт и как жахнет опять по Данте своими молниями и еще там чем-то более мощным. «Вот, говорили мне бабам не доверять!» - подумалось Данте перед отключкой. Но, демоническая сущность не даёт полудемону сыграть в ящик. Он врубается и снова уверенной поступью двигается дальше. Прогуливаясь по Миру Демонов и разглядывая его живописные красоты, наш герой снова сталкивается с Ночным Кошмаром. И Триш, конечно, снова прибегает, чтобы поглазеть на воскресшего Данте. Показывая своё наивысшее мастерство, охотник на демонов, естественно, одерживает верх над мерзкой тварью. У Триш от удивления открывается рот аж до самого пола, и она даже не замечает того, что на неё падает огромная каменюка, отдолбавшаяся от слишком уж усердного умирания Кошмара. Данте, чисто по инерции, несётся к ней и сбивает с ног, тем самым, спасая от перехода в состояние лепёшки. Малька полежав на Триш («Футы, блин, как на доске!» - брезгливо подумал полудемон), Данте встаёт, гордо отряхивается и демонстративно отвернувшись от неё идет на выход. Сидя на полу (встать ей, видать, было лень), она кричит ему вслед:
- Данте! – молодой человек нехотя останавливается, - Данте, почему ты спас мне жизнь? – недоумевает девушка, наивно хлопая ресницами. Охотник на демонов оглядывается на неё через плечо, думает секунд 5 чё бы такого сострить-то и, наконец, снисходит ответить:
- Потому что ты выглядишь как моя мать. А теперь убирайся с моих глаз. При следующей нашей встрече такого больше не повторится. – и, он продолжает свой путь к выходу.
Девушка сначала не просекает, что её отшили, но потом, видать, понимая, что её последняя возможность выйти замуж медленно, но верно уплывает, вскакивает и истерическим голосом орёт:
- ДАНТЕ!!! – голосит она, семеня в его направлении.
- Стой, стрелять буду, ведьма! – рывком разворачивается он, держа на вытянутой руке пистолет. Триш замирает на месте в полном неадеквате, – ты можешь выглядеть как моя мать, но никогда даже близко с ней валяться не будешь! У тебя нет души! У тебя её лицо, но ты никогда не будешь так же зажигать как она! – разразился философской тирадой наш непреложный герой. Но выстрелить всё же не смог, обречённо махнув своей пушкой и опустив её, он разворачивается и наконец-то удаляется. А позади Триш, застывшей эдаким столбиком, вдруг возникают три красных светящихся огня, расположенных в форме треугольника, и, вы не поверите, вдруг начинают разговаривать низким мужским прокуренным голосом:
- Ты тоже лажанула, Триш. Ты знаешь правила.
Но мы возвращаемся к нашему распрекрасному Данту. Он наконец-то вламывается в главный тронный зал, где восседает на огроменном троне исполинских размеров статуя Мундуса. И снова шок, статуя начинает разговаривать тем же прокуренным голосом:
- Опять я должен созерцать этого Спарду…Странная судьба, не так ли? – бухтит статуя.
Оправившись от удивления, Данте, всё же находит в себе силы поддержать разговор:
- Странно и иронично, что всё кончится так же, как и в тот раз!
- Ирония благосклонна к тебе в этот раз. Зырь туда,  - из трёх зенок статуи вырываются лучи, соединяясь в один и освещая противоположную стенку. Там в кандалах висит Триш.
- Тришуля!!! – восклицает изумлённый Данте, делая движение в её сторону.
- Даже не думай об этом,  - продолжает статуя, - рыпнешься, она умрёт в один момент.
- Ах ты…, - начал было Данте, но закончить ему не дали три острых лазерных шипа, вылетевших из глазищ истукана и вонзившихся в его тело.
- Блиииииииииииииииииииииин! – оскорблено возопил полудемон.
- Данте! – вдруг ожила на своей стенке Триш.
- Дебил! Так плачевно, что люди всегда будут только людьми и ничем больше. – высказалась по поводу происходящего статуя, одновременно собирая во лбу энергию, - Неужто кровь Спрады была испорчена за эти века? Теперь, сдохни! – и мощный поток энергии вырвался изо лба в сторону Данте. «Ну, всё, кранты мне» - уже попрощался с жизнью наш бравый герой, но не тут-то было. Триш вдруг как ошпаренная сиганула со своей стены, оттолкнула  Данте и, как следствие, попала под обстрел. Картинно замедленный кадр показал нам её эффектное падение на пол.
- Тришенька! Нет! – искренне расстроился полудемон.
- Бесполезный мусор…Провал это и есть такое странное поведение, как это…Да ну, какая разница-то? Теперь время закончить твою ничтожную жизнь! – прокомментировала статуя и снова стрельнула своим мозгом (ну, раз изо лба стреляет, значит, надо полагать, мозгами) в Данте. Но полудемон уже наловчился и отразил мундусовскую атаку, поставив вокруг себя защитное поле в виде демонического огня.
- Короче, давай, вылезай уже из своей статуи, Мундус, задолбал ты меня своей апатичностью! – сказал Данте, пылая праведным гневом (в буквальном смысле, потому что защитное поле вокруг себя он ещё не убрал). Мундуса, конечно, токо попроси. Он сразу выбрался из статуи. Оказалось, что это такой здоровый бородатый мужик с тремя глазами, да ещё и с крыльями. Порубившись немного, Мундус наглым образом сбегает с поля боя. А Данте подходит к Триш и начинает причитать:
- На кого ж ты меня покинулаааааааааааааа? Я-то думал, ты мне мамкой новой будешь! Эх, ты! Рест ин пис, короче. (Rest in peace – покойся с миром) – погоревал полудемон и поплёлся искать улепетнувшего супостата. Найдя его в каком-то подвале, Данте не стал тянуть резину, а сразу перешёл к интервью:
- Маманьку мою на фига угробил? – решил поинтересоваться Данте.
- Да я те сколько угодно маманек наштампую. Таким же макаром как и Триш, кстати. – предложил ему альтернативу Мундус.
- Заткнись, уже! Выбесил ты меня нереально, мужик! Щас огребёшь по полной программе! Это место станет твоим гробом, понял меня?! – вышел из себя полудемон и превратился в настоящего демона (извиняюсь за тавтологию). И тут началось настоящее мочилово. Но вдруг, в середине боя Данте вдруг слышит голос у себя в голове («Ё-моё, не надо было, всё-таки, план курить» - подумал он). Это голос его матери: «Данте, ты сделаешь его! Давай!», - подбодрила его Ева. «Мать моя женщина…» - удивился Данте. А тут, ваще края, чё случилось. Непонятно откуда вдруг выпрыгивает Триш и отдаёт Данте свою силу молний. Данте ничего не остаётся, кроме как использовать их. «Джекпот!» - понтанулся он и, зарядив свои патроны молниями и своей демонической силой, пальнул в гада. И, бинго! Мундус подыхает! Но на прощание успевает проорать:
- Данте, я вернусь! И буду рулить в вашем мире!!!
- А, ну пока. И когда вернёшься, передавай привет моему сынуле. Я его Неро, кстати, решил назвать. – попрощался с ним Данте.
После эффектной смерти бывшего императора преисподней Данте и Триш обнимаются от радости. Триш плачет, а Данте выдаёт свою коронную фразу: «Trish, devils never cry». Всё начинает рушиться, а из-под земли вырастает очень кстати самолёт. Они запрыгивают в него и вылетают из разрушающегося замка. «Let’s rock!»,  - абсолютно не в тему бурчит Данте. В самолёте они обсуждают будущее человечества и всякие философские теории, в частности Канта, Платона и Аристотеля.
Финальная сцена: нам показывают общий план офиса Данте. Но вывеска теперь гласит: «Devil Never Cry». Триш внутри берёт трубку звонящего телефона:
- Devil Never Cry. Да, окей, замётано. Где? Мы щас подгребём. Слыш чё, у этого пароль есть. Мощно задвинул.
Ей отвечает голос Данте:
- Отл! Давай дошкандыбаем дотуда за 10 минут. А то эти придурки без нас подохнут!
Дверь открывается и оттуда выходят Данте с Триш.
- А давай за 5 минут,  - предлагает Триш.
- Хехе! Больше, чем достаточно! Впрочем, как и всегда у нас с тобой бывает, да, бэйби?)

SPARDATHEGREAT
http://www.devils-lair.org/gallery/arkham29.jpg - это Аркхэм в образе Спарды
http://www.devils-lair.org/gallery/dmc1 … /m1-01.jpg

0

18

Merci beacoup Lady! А чё Мундус так на меня похож?! Мы чё тоже близнецы!А где его третий глаз?

Отредактировано SPARDATHEGREAT (2007-08-08 13:45:08)

0

19

Я тут в обоях какого то типа в фиолетовом плаще и с огромным кристальным мечём нашёл,вы случайно не знаете кто это?

Отредактировано SPARDATHEGREAT (2007-08-08 14:24:15)

0

20

Это Верджил порабощеный Мундусом

0

21

Kain написал(а):

Это Верджил порабощеный Мундусом

вот только откуда у него этот плащ?

Отредактировано ВерджиЛ (2007-08-08 17:44:51)

0

22

SPARDATHEGREAT
You're welcome) Да, мне тоже кажется, что это Нело Анжело на твоей картинке. Но вот действительно, чё за плащ такой непонятный... Вроде в игре не было его...Но это не Спарда, потому что у Спарды глаза красные, а у этого жёлтые какие-то

Отредактировано Lady (2007-08-08 18:20:53)

0

23

ребята вы чем смотрите и в игре есть плащ и на картинке это Нело Анжело он же Вирджил да и рога у него не как у спарды  :lol:

0

24

Kain написал(а):

Это Верджил порабощеный Мундусом

Как Вёрджу не стыдно его Данте смог завалить,а он не смог deshonneur(по французки бесчестье)
Я об этой херне знаю только то что он из DMC2

Lady написал(а):

http://www.devils-lair.org/gallery/arkham29.jpg - это Аркхэм в образе Спарды

как?он же в какую то соплю превратился!

Lady написал(а):

Да, мне тоже кажется, что это Нело Анжело на твоей картинке.

Стоп! Может Nero не Nelo,я совсем запутался!
Lady тебе +1 :yes:

Отредактировано SPARDATHEGREAT (2007-08-09 12:52:05)

0

25

SPARDATHEGREAT написал(а):

как?он же в какую то соплю превратился!

дык ты в DMC3-то играл или нет??? чему ты так удивляешься? Аркхэм-то се силу спардовскую хапнул и превратился сначало в Спарду, а потом и в фиолетовую соплю, помнишь? С ней ещё драться надо с Вергилём на пару!

SPARDATHEGREAT написал(а):

Может Nero не Nelo,я совсем запутался!

нет, именно Nelo! А Nero - это уже персонаж 4-ой части. А Nelo Angelo - это Вергилий в 1-ой части игры в образе демона.

SPARDATHEGREAT написал(а):

Lady тебе +1

сенькс!) и тебе тоже!)

0

26

Lady написал(а):

дык ты в DMC3-то играл или нет??? чему ты так удивляешься? Аркхэм-то се силу спардовскую хапнул и превратился сначало в Спарду, а потом и в фиолетовую соплю, помнишь? С ней ещё драться надо с Вергилём на пару!

Да помню но почему твой папаша соплёй стал?

Lady написал(а):

нет, именно Nelo! А Nero - это уже персонаж 4-ой части. А Nelo Angelo - это Вергилий в 1-ой части игры в образе демона.

Они что однофамильцы что ли?

Lady написал(а):

сенькс!) и тебе тоже!)

Тебе спасибо(заигрывает)

0

27

SPARDATHEGREAT написал(а):

но почему твой папаша соплёй стал?

он просто не справился с силой великого Спарды, и она (то бишь сила) вышла за пределы его контроля над ней. Вот тоакой у меня папнька дебил! а в образе Джестера он мне всегда больше нравился)))

SPARDATHEGREAT написал(а):

Они что однофамильцы что ли?

нет! просто изначально задумывалось, что Вергилия будут звать "Тёмный Ангел" по-итальянски, то бишь "Nero Agelo". но капкомовцы неправильно перевели и получилось "Nelo Angelo". А Неро из 4-ой части, это либо с итальянского "тёмный", либо с английского "Нерон".

SPARDATHEGREAT написал(а):

Тебе спасибо(заигрывает)

а не маленькая ли я для вас, дорогой мой, разлюбезный Спрда?)))

0

28

Lady написал(а):

он просто не справился с силой великого Спарды, и она (то бишь сила) вышла за пределы его контроля над ней. Вот тоакой у меня папнька дебил! а в образе Джестера он мне всегда больше нравился)))

Поддерживаю он в том облике был симпатичнее,А почему у твоего папши дебила вместо крови моча была? Такая жёлтенькая!

Lady написал(а):

нет! просто изначально задумывалось, что Вергилия будут звать "Тёмный Ангел" по-итальянски, то бишь "Nero Agelo". но капкомовцы неправильно перевели и получилось "Nelo Angelo". А Неро из 4-ой части, это либо с итальянского "тёмный", либо с английского "Нерон".

Ну спаибо что пролила свет на всё это дело!

Lady написал(а):

а не маленькая ли я для вас, дорогой мой, разлюбезный Спрда?)))

Да нет почему же? Ты не смотри что мне 2000 лет,я в человеческом образе на 25 выгляжу,с отличной фигурой,ни чем сынкам и внучку не уступаю!

Отредактировано SPARDATHEGREAT (2007-08-11 12:56:01)

0

29

SPARDATHEGREAT написал(а):

Да нет почему же? Ты не смотри что мне 2000 лет,я в человеческом образе на 25 выгляжу,с отличной фигурой,ни чем сынкам и внучку не уступаю!

Дед,я тоже хочу в твоем возрасте выглядеть на 25.Секрет не раскроешь?:)

0

30

Nero написал(а):

Дед,я тоже хочу в твоем возрасте выглядеть на 25.Секрет не раскроешь?

Вот тебе визитка*даёт визитную карточку* это лучший пластический хирург 7 круга Ада,когда доживёшь до моего возраста он очень может тебе пригодиться! :cool:

Отредактировано SPARDATHEGREAT (2007-08-12 14:23:59)

0


Вы здесь » Devil May Cry » Devil May Cry 1 » Сюжет Devil May Cry 1