Devil May Cry

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry » Зафлушенные Темы » Вергилий решил!


Вергилий решил!

Сообщений 31 страница 60 из 544

31

Миссия 0 и чать первой.
Миссия 0
«Кто бросит мне вызов?»
Иллидан
Стук в дверь.
Кто там?
«Пиццу заказывали?», - послышался голос.- «С грибами или бесплатную?»
-С грибами, - мрачно сказал Дантес. Папа грибы любил.
Спасибо за заказ. Теперь вы заказаны. С вас всего лишь… -косится на блондина, - не больше 6 пинков. Пожалста!
-Ладно, иди ты к Андрею.
Дантес сел читать мемуары Дюма, а точнее смотреть на них: ведь читать его так и не научили. В библиотеку сходить за букварём, что ли?
Сказано -  не сделано.
Уж больно кушать хочецца.
Может помучит лягушек и жаб?
Хотя нет, это долго.
Пересилив себя, пошёл в библиОтеку.
-ЭЭ, тут книги можно взять?
-Это оптика, молодой….ммм…человек?
-Ага, спаибо, букварь пожалуйста.
-Это в доме на тооой пашне, поглядите.
Поблагодарив, что продавщица от злости аш побелела, Дантес пошёл в указанный дом.
-Тут буквари есть?
-Вам мальчику или девочке?
-Девочке-скауту! С печеньем!
-Ну ладно, буквари кончились, но хотите, научу вашу дочь читать?
Парень, поседевший от страха, не ответил и ушёл.
Он не знал, что последний букварь купил высланный из Руси поэт Лерхэм.

Миссия 1
                Эпиграф тот же
Научившись читать, раздался стук в дверь. Стуки, оказывается, хорошо читают!
Дантес учился медленнее, никак не мог сойти с буквы н. Его так и тянуло сказать: НН. Хотя он даже не знал, что были такие люди(НН-ы).
Вернёмся к стуку. Итак, он раздался с Итаки…Упс, занесло
Итак он раздался от входной двери, которая тут же отъехала в сторону, испугавшись посетителя. Он был высоким красивым блондином……..высоким некрасивым лысиком с покрашенной левой частью лица – неудачный опыт с хамелеоном менял цвет от коричневого до коричневого.
-Ээ, сказал гениальный блондинок,-  третьим будешь? А второй мой меч!
-Ты Дантес?- сказал кипящее гневом, желевидное   лицо, как будто из лавы вылезшее. Он был в военной форме! Что-то в ней напоминало Кавказ.
-ДАнтес, к вашим услугам. Идём? Туалет и ванная в задней части.
Пришёдший задумался. Посмотрел на белую кожу, белый волосы, белую перхоть, белые следы на халате от… майонеза. Любит же он пиццу! Подумал. Увидел уберег, защищающий даже от  БАМ, с куском колбасы внутри. Ямми!
-Кстати, мы знакомы?- продолжил хозяин. Он чувствовал что-то.
-ХВАТИТ! Меня прислал твой брат, Валькирио. На его лице опять застрял осьминог. Он просит помочь.
Лерхэм(а это был именно он) схватился за кромку стола. Там была прилеплена жвачка. –Чёрт- выругался про себя Великий Экспериментатор. – Пазаяз, примите это приглашение от него. – Он потянул руку за открыткой, но рука прилипла к столу. Лерхэм дёрнул, стол подлетел. МЛИН!!!!-испугался посыльный и смылся.

0

32

АХАХАХААХААХАХАХ даже не буду ничего цитировать ПРОСТО ЖЕСТЬ!!!!

0

33

Bерджил написал(а):

:thank_you:  :thank_you:  :thank_you:  :thank_you:  :thank_you:  :thank_you:  :thank_you:  :thank_you:  :thank_you:  :thank_you:  :thank_you:  :thank_you:  :thank_you:  :thank_you:  :thank_you:  :thank_you:  :thank_you:  :thank_you:  :thank_you:  :thank_you:  :thank_you:  :thank_you:  :thank_you:  :thank_you:  :thank_you:  :thank_you:  :thank_you:  :thank_you:  :thank_you:  :thank_you:  :thank_you:  :thank_you:  :thank_you:  :thank_you:  :thank_you:  :thank_you:

Отредактировано DaNNte (2007-10-09 15:17:21)

0

34

1.Искатель.

-Нет,не то…Не то…Хм,может стоит поискать в другом разделе?
Владимир оглянулся.Ровные библиотечные коридоры были абсолютно безмолвны.Конечно,если находиться там чересчур долго,то может возникнуть ощущение,будто за спиной что-то прошмыгивает в темноте.Владимир,которые проводил здесь  больше свободного времени,чем мог себе представить, был очень взволнован.Отчасти от темени,царившей в библиотеке,отчасти от того,что понемногу стал разговаривать сам с собой. Правда,он все-таки надеялся услышать ответ,хоть от кого-нибудь,будь это хоть кто,хоть демон!
-Приходят же мне мысли в голову,а!-с небольшим нервным оттенком в голосе чуть ли не прошептал Владимир.
Крист,как он его называл,спокойно висел на его поясе.
Владимиру неслыханно повезло с его заполучением…
Кристальный меч весело посверкивал розоватыми блёстками,внося в мрачную атмосферу библиотеки оттенок некой беззаботности.Владимир помнил все до мелочей… Он шел домой,как вдруг под его ногами затряслась земля. Его первой реакцией был не столько страх,сколько удивление-как он помнил,рядом с его городом никаких землетрясений не случалось.И тут произошла катастрофа.Огромная башня поднялась из-под земли,мощная ударная волна прошлась по городу,сшибив Владимира с ног.Все люди,находящиеся вокруг в ужасе разбежались по домам,машины образовали пробку-некоторые водители (особенно машин подешевле) в страхе бросили их и побежали искать укрытие.
Везде летали осколки… Внезапно недалеко от Владимира что-то ярко засияло.Увидев меч,сделанный из какого-то яркого сверкающего материала,он сначала решил,что это кусок от какой-то ювелирной драгоценности.Но абсолютно четко выраженная рукоятка и острие убедили его в том,что это меч,причем очень острый.Он для пробы полоснул по столбу.Железка довольно быстро сменила вертикальное положение на горизонтальное,упав на тротуар.Повинуясь некоему древнейшему инстинкту «я нашел- значит моё»,Влад побежал подальше от некоей башни.
С той поры прошло больше двух месяцев,и Владимир искал книги о демонах.Его не интересовали какие-либо личности из истории демонов.(Сначала он решил найти како-либо упоминание о кристальном мече,но чем-либо хоть смутно похожим на него,был некий демон,на вид будто состоявший из того материала.из которого состоял меч.Впрочем,тот оказался давно погибшим,а затем кремированным.)
Владимир оставил попытки найти информацию о своем мече явно демонического происхождения,и искал любые книги по теме «Как обычный человек может победить демона». Удивительно,но за 2 месяца поисков в гигантской библиотеке он не нашел ничего вразумительного,кроме ответа: «чудом» .
Он еще раз прошелся взглядом по стеллажам.Книги,книги,книги.
Тысячи книг.Абсолютно непонятная библиотека. Впрочем,в одном из ответвлений он нашел стеллаж с рядом имен и стоящими над ними песочными часами.Он предпочел это не трогать и направился к книгам.
Началось посещение этой библиотеки его со сна… Ему приснился кошмар о демонах,о том,как он находил Кристу и этот меч овладевал им…Проснувшись,он с ужасом понял,что и в самом деле не может избавиться от этого меча.Просил друзей унести его-они отказывались даже дотронуться до него. Пытался выкинуть-наутро он вновь оказывался с ним… А затем сотни кошмаров…Ему снилось,что демоны убивают его,что им нужен Крист.Ему это не то чтобы казалось-он чувствовал,что это так произойдет,если он ничего не предпримет.
В одно дождливое утро он,проснувшись после очередного кошмара с каким-то странным,неуловимым изменением лица решил:ну что ж,демоны,добирайтесь до меня,хватайте! Ничего не произошло.Несколько разочарованно,Владимир положил Крист рядом с собой.Потом он обнаружил,что если если описать Кристом на полу или на любой гладкой поверхности круг,то на несколько секунд откроется портал.Ну то,что это портал в библиотеку,он узнал экспериментальным путем.Сначала все боялся,кидал туда камушки,потом заглядывал и проверял:не испепелил их кто.Потом,осмелев стал туда захаживать.С каждым днем он проводил там все больше времени:альтернативы-  другой         библиотеки,в которой содержалась информация исключительно о демонах,просто не было.

Владимир брал с собой тетрадки и постепенно переписывал различную интересующую его информацию. Он чувствовал что его время на исходе.
Он не знал,что труднее-поверить до конца в демонов(Впрочем, после появления башни в небе летал огромный ящер явно не природного происхождения) или искать способы защиты от них.
-Искатель…Вот кто я такой…А теперь нам остается ждать лишь появления охотника...
Он практически не сомневался,что в библиотеке он не один,также там находилось что-то,выходящее за пределы разума…

0

35

Bерджил написал(а):

и стоящими над ними песочными часами.

ХАХАХЕХЕХОХОХЫХЫХУХУ!!!!!
А вообще начало неплохое.

0

36

КстатиЮ я проведаю родной мир ДМК(НЕ этот, а МОЙ), короче, братецц, ваше с братиком различие минимально: сходишь со мной? Если чо с МОИМ братом познакомлю)))))

0

37

Да некоторые прикольчеги я все же буду вставлять.  :)
Спасибки,продолжение будет вообще убийственным,даже боюсь представить как я буду описывать экшен-сцены...  :)
Ничего,как бы я не написал,в любом случае,мой фанфик можно будет с честью выложить в раздел сайта ЛЮБОГО  уровня. В раздел "Как не надо писать фанифики"  :lol:

0

38

Bерджил написал(а):

раздел сайта ЛЮБОГО  уровня. В раздел "Как не надо писать фанифики"

Ну, ты пессимист.
Ниже тебя самооценка только у моего кумирного автора, из института, знаешь, о ком я?
Не, вообще начало многообещающее...
ТАк что насчёт ко мну в гости?

0

39

Знаешь, хочу продолжение.
Такое ощущение, как будто фаил с всем фиком удалили, а оставили токо начало. Обидно))
Пищи быстрее плз)))))

0

40

Bерджил написал(а):

Кенни!!!

...[GoD]kenny
...first blood!!!

0

41

DaNNte написал(а):

Ну, ты пессимист.
Ниже тебя самооценка только у моего кумирного автора, из института, знаешь, о ком я?
Не, вообще начало многообещающее...
ТАк что насчёт ко мну в гости?

Постоянный лед?
Можно,а если у тебя будет PS2 так вообще супер!  :)

DaNNte написал(а):

Знаешь, хочу продолжение.
Такое ощущение, как будто фаил с всем фиком удалили, а оставили токо начало. Обидно))
Пищи быстрее плз)))))

Спасибо если на самом деле понравится,я буду очень рад.
Могу сказать что будет Данте,будет Леди,будут демоны а-ля непонятные чмошники,а ГЛАВНОЕ  будет месилово с высоко моралью...  :yes:   :D

0

42

Bерджил написал(а):

Постоянный лед?

ПРАВИЛЬНО! ДА!
Лёгкие вопросы закончились.
Перейдём к сложным.

Bерджил написал(а):

Можно,а если у тебя будет PS2 так вообще супер!

Ну, ПиСи только месяца через 2,5-3

Bерджил написал(а):

будет месилово с высоко моралью...

ХЕХЕ

0

43

DaNNte написал(а):

Ну, ПиСи только месяца через 2,5-3

Будем ждать...

DaNNte написал(а):

ХЕХЕ

А у Данте другого и не бывает!

0

44

Bерджил написал(а):

Будем ждать...

Типо 15 лет ждал, еще подоЖЖЁШЬ?

Bерджил написал(а):

А у Данте другого и не бывает!

Зато бывает у меня.
Уничиожая методами устрашения.

0

45

DaNNte написал(а):

Уничиожая методами устрашения.

Я ведь не про тебя пишу,разве нет?
Вообще,чувствую уже сюжетную линию фика...

0

46

Bерджил написал(а):

Я ведь не про тебя пишу,разве нет?

Что-то знакомое...Сорокоградусное пиво и десятиградусная водка?

Bерджил написал(а):

Вообще,чувствую уже сюжетную линию фика...

А я приколы подбираю.
Но в основном, экспромт.

0

47

DaNNte написал(а):

Но в основном, экспромт.

Я тоже,но у тебя лучше получается...

0

48

Bерджил написал(а):

но у тебя лучше получается...

Да просто по истории братец мимо прошёл, смерть не наступил.
5/5 за зачёт!
Вот и позитив.
И настроение творческое.)))))

ПРИКИНЬ, БАМ считает за ошибку: Смерть пришёл за Лермонтовым на Кавказе. Она зачеркнула пришёл и исправила на пришла.

5/5 похоже на S/S по  виду, да?))

Отредактировано DaNNte (2007-10-09 16:02:55)

0

49

Позитив? У МЕНЯ СЕГОДНЯ 5 ПО ХИМИИ САМОСТОЯТЕЛЬНО ТЫ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ КАКОЙ У МЕНЯ ПОЗИТИФФ!!!!!!!!!!!!
Так что лучше,чем в 1 главе,фик вряд ли получится...

0

50

Bерджил написал(а):

ТЫ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ КАКОЙ У МЕНЯ ПОЗИТИФФ!!!!!!!!!!!!

У тебя 5 по химии В ТВОЁМ КЛАССЕ - просто на фоне остальных.
И вообще, говорил же, что если будещь себя принижать, специально скажу, чтоб этот фик везже рахослали, и чтоб CI рецензию писала строго!

0

51

DaNNte написал(а):

специально скажу, чтоб этот фик везже рахослали, и чтоб CI рецензию писала строго!

Она же вроде не знает сюжет ДМК?А смысл тогда писать рецензию? К тому же я знаю как она напишет СТРОГУЮ рецензию,поставит мне -10/10

0

52

Bерджил написал(а):

Она же вроде не знает сюжет ДМК?

Она смотрит ВСЕ новые фильмы, читает все новые книги...
А ДМК - довольно известный феномен))

Bерджил написал(а):

СТРОГУЮ рецензию

Я те покажу ЕЁ чтрогую рецензию, она РЕАЛЬНО строгая, показано ОЧЕНЬ много минусов. Я ведь уже знаю её характер примерно)
Я те потом на 5 -ый фильм ГП рецензию здесь выложу, а(когда прочтёшь) потом и на 7-ую книгу.

0

53

DaNNte написал(а):

она РЕАЛЬНО строгая, показано ОЧЕНЬ много минусов.

:cry:  :cry:  :cry:
Неужели ты решил,что самому стебаться над моим фанфиком-уже немодно,и привлекаешь для этого посторонних?  :cry:

0

54

Bерджил написал(а):

стебаться над моим фанфиком-уже немодно,и привлекаешь для этого посторонних?

Пока еще нет.
Я говорю, что будет при твоей заниженной самооценке.
А так эту как излишне жестокую я решил обнулить, возрадуйся, я и сам постебаюсь))

0

55

DaNNte написал(а):

Пока

:cry:

DaNNte написал(а):

я и сам постебаюсь))

Ты меня утешил.Завтра буду писать продолжение,новых идей-море.Хотелось бы,чтобы другие форумчане оценили...

0

56

Bерджил написал(а):

*Плачет*

Не боись.
Пока - угроза ОЧЕНЬ МАЛОВЕРОЯТНАЯ, около "один из миллиона" :D :D :D

Bерджил написал(а):

Ты меня утешил.Завтра буду писать продолжение,новых идей-море.Хотелось бы,чтобы другие форумчане оценили...

они редко заходят. МБ создать тему прощание с форумом? ЭПитафии?
Хотя Триш вчера была, хоть ничего и не написала.

0

57

DaNNte написал(а):

около "один из миллиона"

Мде.... 9/10...

DaNNte написал(а):

Хотя Триш вчера была, хоть ничего и не написала.

Им не нравится,вот и не пишут. О_о

А вообще,я на уроке геометрии до конца проработал сюжетную линию фанфика!  :D
Он называется (В честь DNC) Tears inside me.

Седня вечером 2 и 3 главу выкладывать?

0

58

Bерджил написал(а):

9/10...

Не, а кстати, реальный шанс, что отдам на рецензию(с твоего согласия) около 10 %.

Bерджил написал(а):

я на уроке геометрии

Я её и так не понимаю почти... А ты - сюжет...
Решить - решу.
Обосновать - обосную.
Рассказть - да запросто.
А вот понять...

Bерджил написал(а):

Седня вечером 2 и 3 главу выкладывать?

Да.
А я завтра буду писать, сёдня попрохожу Вери Хард на S-ки.

0

59

Прохождение я пока притормозил лучше фанфик попишу.

DaNNte написал(а):

Не, а кстати, реальный шанс, что отдам на рецензию(с твоего согласия) около 10 %.

А почему 10%? Не хочешь?  :)
Согласие считай у тебя!

0

60

Bерджил написал(а):

Не хочешь?

Хочу

0


Вы здесь » Devil May Cry » Зафлушенные Темы » Вергилий решил!