Devil May Cry

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry » CAPCOM » Про новые игры от Capcom


Про новые игры от Capcom

Сообщений 1 страница 30 из 256

1

Эта тема преднозначена для обсуждения новинок от Capcom...
Кто что знает? Пишите!!! ;)

0

2

The Umbrella Chronicles только для Wii
Шутер-ответвления знаменитого зомби-сериала были, мягко говоря, не лучшими подарками как фанатам мертвяков, так и поклонникам пальбы. Две части Gun Survivor воспринимались не иначе как курьезы в мире Resident Evil; следующая, Dead Aim, выдалась покрепче, но очень уж коротка. А ведь то был отнюдь не рельсовый шутер (именно они сильнее прочих страдают от малой продолжительности), коим намерен прикинуться следующий ужастик из этой семейки. Да-да, создатели «Хроник Амбреллы» наконец признали: в ногах правды нет.

Без секретных лабораторий «Амбреллы» игра никак не могла обойтись.

Декорации и зомби выглядят вполне пристойно. Правда, сэкономили на тенях…

Как вы помните, чрезмерная лаконичность предыдущих Gun Survival во многом была обусловлена происхождением: игры для аркадных автоматов (пусть их впоследствии и портировали на домашние консоли) просто не могут себе позволить тянуть из играющих жетоны на протяжении «стандартных» за пределами зала десяти часов. Так что вот хорошая новость: Resident Evil: The Umbrella Chronicles изначально разрабатывается для Wii, и только для Wii. Авторы обещают более чем достойную консольной игры длительность в 15-20 часов. Что для рельсового шутера, прямо сказать, весьма прилично, и даже… много?

Для тех, кто не очень понимает, при чем тут рельсы и почему ни слова о шпалах, поясним: речь идет о таком шутере от первого лица, где передвижение персонажа неподвластно игроку и происходит само собой по заранее прописанному маршруту (собственно, «рельсам»). Игрок попадает в своеобразный тир, где условием для «продвижения по сюжету» обычно является зачистка всех монстров в комнате, но бывает, что и просто так, под впечатлением от тикающего таймера, герои вдруг теряют усидчивость и мчатся вперед. Задача играющего – с помощью светового пистолета (или, в нашем случае, отлично его заменяющего пульта Wii) отстреливать появляющихся на экране врагов. Уж или мы их, или они нас – третьего не дано.



Если конкретно говорить об управлении, то кнопка «В» отвечает за стрельбу; «А» позволяет своевременно дать отпор наступающим противникам; аналогом на нунчаке можно вертеть головой по сторонам, а крестовиной на пульте – переключаться между разными пушками: от пистолета с бесконечным боезапасом до гранат и ракетницы.

The Umbrella Chronicles обещает ублажить всех фанатов Resident Evil: и персонажи все сплошь знакомые, и старые-добрые поля битв предстанут во всей трехмерной красе – впервые в истории сериала! Посетим мы и особняки из первой и нулевой частей, и районы Ракун-сити из второй и третьей, приберегли для нас и новинку – последний оплот ненавистной фармацевтической корпорации. Среди действующих лиц затесались Крис и Джилл, Ребекка и Билли, да и сам Альберт Вескер сыграет не последнюю роль. Четвертый Resident Evil в сюжетном плане нужен сериалу как собаке пятая нога, а вот The Umbrella Chronicles как раз призвана заполнить пустоту, образовавшуюся в стройном до недавних пор повествовании, и рассказать, наконец, о том, что сталось с нашими любимцами.

Игра уже сейчас выглядит весьма и весьма аппетитно. Отличное освещение, интерактивное окружение, поддержка 480р и widescreen – все это дает неплохой повод пускать слюнки на скриншоты и ролики. За этим занятием мы и проведем ближайшие полгода: разработчики полны решимости управиться к зиме.

0

3

Вот сохраню в ворд, а потом почитаю... :)

0

4

А они сейчас кроме ДМК4 что-то готовят ли нет?:)
Вы не в курсе?

0

5

Nero написал(а):

А они сейчас кроме ДМК4 что-то готовят ли нет?
Вы не в курсе?

Они ещё 5-ый Резидент готовят,я смотрел тизер я охерел! Графика там бешенная,всё как настоящее!

0

6

SPARDATHEGREAT написал(а):

Они ещё 5-ый Резидент готовят,я смотрел тизер я охерел! Графика там бешенная,всё как настоящее!

Ё-маё!!!Но только пусто попробуют его сделать лучше,чем ДМК!!!!!
Мы всей семьей придем разбираться!!Правда,дедушка?:)

0

7

Nero написал(а):

-маё!!!Но только пусто попробуют его сделать лучше,чем ДМК!!!!!
Мы всей семьей придем разбираться!!Правда,дедушка?

Ага!Да ты не волнуйся они же из разных жанров!

0

8

SPARDATHEGREAT написал(а):

Ага!Да ты не волнуйся они же из разных жанров!

Зато они вместо того,чтобы всю душу в ДМК вкладывать,возятся с Резидентом.!!Они же могут что-то забыть доработать или еще чего похуже!!

0

9

Nero написал(а):

Зато они вместо того,чтобы всю душу в ДМК вкладывать,возятся с Резидентом.!!Они же могут что-то забыть доработать или еще чего похуже!!

Неа не вэрик,это их две ведущие игры если они хоть что то сделают не так это навредит их репутации.
А на счёт души не волнуйся в Капкоме душ много! :D

0

10

SPARDATHEGREAT написал(а):

Неа не вэрик,это их две ведущие игры если они хоть что то сделают не так это навредит их репутации.
А на счёт души не волнуйся в Капкоме душ много!

Ну,Дай Бог,чтобы так было! :D
Заходи в раздел TALK :)

0

11

Nero написал(а):

Ну,Дай Бог,чтобы так было! 
Заходи в раздел TALK
Подпись автора

А вот это вэрик! Уже иду!!

Отредактировано SPARDATHEGREAT (2007-08-14 14:45:10)

0

12

SPARDATHEGREAT написал(а):

А вот это вэрик! Уже иду!!

Давай:)Тема моя любимая:)Не могу не спросить))

0

13

Nero написал(а):

Давай:)Тема моя любимая:)Не могу не спросить))

ОК! :cool:

0

14

REZIDEN EVIL RULEZZZZZZZZZZZZZ. Capcom Делает RE5, RE:Umbrella Chronicles, и DMC4

0

15

SPARDATHEGREAT написал(а):

ОК!

А ты в Блудрейн играл?

Danik написал(а):

REZIDEN EVIL RULEZZZZZZZZZZZZZ

А,да-слышала,что игра классная:)А там от какого лица идет игра?))

0

16

Nero написал(а):

А ты в Блудрейн играл?

Ага в обе части!

Nero написал(а):

А,да-слышала,что игра классная:)А там от какого лица идет игра?))

От 3-его там вид из-за плеча!!!

0

17

SPARDATHEGREAT написал(а):

Ага в обе части!

ОПА!!Ану,расскажи-ка!!Я собираюсь купить,но думаю-папе не понравится:)А мне больше не с кем играть!

0

18

Nero написал(а):

ОПА!!Ану,расскажи-ка!!Я собираюсь купить,но думаю-папе не понравится:)А мне больше не с кем играть!

Скажем так 1-ая сложнее,2-ая мощнее короче тут говорить долго покупай хорошая игра

0

19

Nero написал(а):

Я собираюсь купить

Я скоко стоят они, скажете?

0

20

DaNNte написал(а):

Я скоко стоят они, скажете?

Смотря где брать вот у нас в городе они стоят по 100р,лицензионные конечно дороже!

0

21

Спасибо

0

22

DaNNte написал(а):

Спасибо

Да пожалуйста!

0

23

SPARDATHEGREAT написал(а):

Скажем так 1-ая сложнее,2-ая мощнее короче тут говорить долго покупай хорошая игра

ХА!!Рассмешил!!)))Такая рецензия мощная!! :D

0

24

Nero написал(а):

ХА!!Рассмешил!!)))Такая рецензия мощная!!

А ты что думал я тебе весь сюжет пересказывать буду?

0

25

SPARDATHEGREAT написал(а):

весь сюжет пересказывать буду?

Это только кайф портить!

0

26

DaNNte написал(а):

Это только кайф портить!

Вот верно,так что внучок ты давай покупай и сам всё проходи!

0

27

SPARDATHEGREAT написал(а):

Вот верно,так что внучок ты давай покупай и сам всё проходи!

Пока читы будет искать так догадается!

0

28

DaNNte написал(а):

Пока читы будет искать так догадается!

А что их искать!Яндекс!
Рэп от меня-Я яндекс,я рамблер,я яху,я иду в клуб,а остальные на.....

0

29

яУ нас в классе спели на манер рэпа гимн Владивостока!!!МЫ валялись ПАЦТАЛОМ ВСЕМ Классом в\ВМЕСТЕ С УЧИЛКОЙ!!!

0

30

DaNNte написал(а):

яУ нас в классе спели на манер рэпа гимн Владивостока!!!МЫ валялись ПАЦТАЛОМ ВСЕМ Классом в\ВМЕСТЕ С УЧИЛКОЙ!!!

Мне это знакомо :D

0


Вы здесь » Devil May Cry » CAPCOM » Про новые игры от Capcom