Devil May Cry

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry » CAPCOM » Про новые игры от Capcom


Про новые игры от Capcom

Сообщений 181 страница 210 из 256

181

Lady написал(а):

Токо фиг мне её кто купит, блиН!

Мои денег жалеют((
Грят, у тя комп есть, и зач те сонька? Правда, сначал я долго объяснял что такое P, ну, они думают, что это вроде хорошего денди, который сгорел 1.5 года назад.
Я в него играл, пока комп на 0,5 года увозили в ремонт.

0

182

О!!! ПОЙДУ К ДРУГУ ИГРАТЬ НА СОНЕ!!! МЕНЯ ОСЕНИЛО!!!!

0

183

DanteSparda написал(а):

О!!! ПОЙДУ К ДРУГУ ИГРАТЬ НА СОНЕ!!! МЕНЯ ОСЕНИЛО!!!!

Везёт.
Я у меня даже друзей с соней то нет.
Видимо, я буду кому-то другом с соней.

0

184

Мне!!! Если я к тебе приеду!!!

0

185

DanteSparda написал(а):

Мне!!! Если я к тебе приеду!!!

Приезжай!
Месяца через 2.
Щас потянуло на sunrise aveny - I roy my life

0

186

не знаю такого...

0

187

DanteSparda написал(а):

не знаю такого...

Ну ладно.
Про каТком что нидь скажешь?

0

188

да!!! Данте!!!

0

189

DanteSparda написал(а):

да!!! Данте!!!

Лаконично.
У меня мыло dante-rul нестандартно, да?rul типо рулит.

0

190

а как на мыло зайти? У мя и-нет недавно,так я еще туплю...

0

191

DanteSparda написал(а):

а как на мыло зайти? У мя и-нет недавно,так я еще туплю...

Поисковик есть?
Яндекс, рамблер, гугл?
Ну вот.
ТАм есть такая вещь электронная почта.

0

192

попробую,напиши плиз полное мыло!

0

193

Lady написал(а):

А я тупо хочу соньку плэйстйшн 3)))

А вот теперь скажи, кто ее не хочет?)))
Хотя я успел опробовать и PS 3 и Xbo 360, у каждой свои плюсы и минусы, ну скажем так: Xbox больше оринтирован на сетевые игры, а PS на одиночные...
Но все таки PlayStation 3 мне больше подуше)))

0

194

везучий же ты братик!!!

0

195

Недавно я обнаружил одну закономерность:
Если в в игре от Саpcom есть монстры, то полюбому среди(в большинстве случаях) них будут пауки,и действие игры будет разворачиватся в старом готическом замке или особняке.
Я это про серию DMC, серию RE,Chaos Legion и еще несколько JRPG названия которых я забыл)))...

0

196

Логично,воттока я пауков ненавижу...

0

197

DanteSparda написал(а):

я пауков ненавижу...

А хочешь скажу в какой игре пауки сделаны наиболее реалистичней, и от этого они еще более противны...реалистичны настолько что у некоторых людей способны вызвать приступы арахнофобии)))

0

198

Verg1l написал(а):

Если в в игре от Саpcom есть монстры, то полюбому среди(в большинстве случаях) них будут пауки

В этом ты прав! А в Dead Raising пауки есть?

Verg1l написал(а):

действие игры будет разворачиватся в старом готическом замке или особняке.

А вот это не скажи. например Lost Planet или Onimusha. Где там особняки-то?

0

199

Dante
Во первых : Я сказал "в большинстве случаях", это не значит что во всех играх от Capcom...
Во вторых :Где в Onimush'e пауки, а точнее в какой?

Dante написал(а):

В этом ты прав! А в Dead Raising пауки есть?

Не,там нет ни замка ни пауков...
А ты знаешь сколько видов и модификаций пауков в  Chaos Legion?

Отредактировано Verg1l (2007-10-24 12:30:52)

0

200

Конечно не Capcom, но тоже круто: :flood:

0

201

что за пикчи?

0

202

DanteSparda
"Пички"?

0

203

пикчи=пикчерз=картини=пиксельные изображения

0

204

Verg1l
Откудась скрины-то?)

0

205

Lady написал(а):

Откудась скрины-то?)

Скрины из классной "мясорубки",от создателей Tekken'a и Soul Callidur'а.Uran Reign.
Вот еще скрины:
На этот раз из всеми ожидаемого проэкта от Capcom - Resident Evil 5

0

206

Resident Еvil 5

Игра будет логическим продолжением игр Resident evil Code: Veronica и Resident Evil 4. В данный момент она анонсирована лишь на Sony PS3 и Microsoft XBox 360. Главным героем это игры будет Крис Редфилд. За 10 лет отсутствия (а именно столько времени прошло после его последнего появления) он подкачался и сменил работу. Теперь Крис работает на B.S.A.A. Ходят слухи, что герою игры предстоит отправиться в глухую африканскую деревушку, дабы спасти какую-то девушку (сразу на ум приходит четвертая часть хоррора). Враги здесь не зомби и не Ганадос. Они стали более человечнее. Теперь враги умны и проворны. Геймплей такой же как в Resident Evil 4. Графика на современном уровне. В Capcom пообещали сделать ее более реалистичнее так, как белый экран при выходе из темного помещения. Дата выхода планируется на 2009 год.

0

207

Ааааааааа!!! Ааааа!!! А! А! А! Мя визжит и прыгает от радости!! Какие милые скрины!! Пасиба, Verg1l, пасиба!! *бежит обниматься* Только бы ее не PC перевели *скрещивает пальцы*

Отредактировано Rayne (2007-10-28 19:30:48)

0

208

Вергилий
Гдето это я уже читал...слово в слово...

Rayne написал(а):

Только бы ее не PC перевели *скрещивает пальцы*

Присоединяюсь к вам,и очень надеюсь что Capcom на этот раз несхалтурит,как это было с четвертой частью RE.
P.S.Да кстати,девушка которую предстоит спасать,предположительно на нижнем скрине.

Отредактировано Verg1l (2007-10-28 20:00:21)

0

209

Verg1l написал(а):

Гдето это я уже читал

Лень было самостоятельно придумывать
:pardon:

0

210

Вот еще кое что про игры от Capcom(что б их...):
Игра Beat Down: Fists of Vengeance:
Это очень нелепая игра. Чем дольше играешь, тем сильнее подозрение, что кто-то из Capcom решил сыграть с тобой злую шутку. Это бит-эм-ап, действие которого происходит в мрачном американском гетто. Однако в определенный момент начинаешь понимать, что играешь огромным негром на высоких каблуках и в коротких обтягивающих шортиках с топиком. И его все равно все боятся. Тем не менее, когда проигрываешь бой и отправляешься в больницу, там тебе не кости склеивают, а помогают оправиться от психологической травмы. Порция водки стоит $ 300. Там есть убийца вампиров. Диалоги, как во второсортных фильмах. Из тюрьмы убегаешь, проломив стенку одним кулаком. Это самая чокнутая и надуманная игрушка в стиле «замочи их всех», какую мы только встречали.
В целом, задача состоит в том, чтобы уничтожить мрачный Картель в большом количестве поединков, разбавленных неравными боями против группы противников. Однако в действительности все не так интересно. Игра идет довольно медленно и вяло: персонажи лениво слушаются управления, поэтому в итоге остается впечатление, что все время просто тупо месишь по кнопкам. А противники, за исключением боссов, выглядят и дерутся абсолютно одинаково. Ничего не меняется ни капельки. Все это повторяется снова и снова, хотя кажется, что миссии обещают какое-то разнообразие. Защита прохожего выглядит так: бьешь морду куче врагов. Драка с бандой на станции: бьешь морду банде. Вступление в боксерский клуб подземки... Снова за кулаки, и по морде? Победив в драке, можно допросить противника, обчистить его, либо взять в свою банду (зачем нужна банда: если проигрываешь бой, вмешивается ближайший соратник по банде), либо бить его … правильно, по морде до тех пор, пока он не умрет (отсюда и название Beat Down).

Поначалу Beat Down – смесь «голубизны» с укуренным насилием – покажется довольно прикольной штукой. А потом станет скучно.А по мне так просто отстой :bad:

0


Вы здесь » Devil May Cry » CAPCOM » Про новые игры от Capcom