Devil May Cry

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry » CAPCOM » Про новые игры от Capcom


Про новые игры от Capcom

Сообщений 211 страница 240 из 256

211

Cool))

0

212

Rayne
Cool?...Если бы ты поиграла бы в это недрозумение хотя бы минут 20,то ты бы думала совершено подругому...
По сравнению с похожей игрой от Namco(Urban Reign) Beat Down просто плевок в лицо нормалиному геймеру...особено переодевание персонажа:это же надо додуматся надеть на брутального качка женскую юбку :O

Отредактировано Verg1l (2007-11-04 22:42:13)

0

213

Verg1l я по скринам сужу...)

0

214

Rayne
"Не суди о книге по ее обложке"
Лучше сыграй...нет,лучше неиграй,а то вдруг плохо станет от увиденого :D

0

215

Кто еще не видел сие прелести брутального экшена Dead Rising,вот обоина приблизительно показывающая маштаб "боевых дейстивий":

0

216

ой,ой... как жутко....
А мя вроде никто не искал.....

0

217

Ой, как много мяса))

0

218

Rayne написал(а):

Ой, как много мяса))

И несвежего.

0

219

DaNNte написал(а):

И несвежего.

А в нашем деле как чем не свежее тем лучше!

0

220

SPARDATHEGREAT написал(а):

А в нашем деле как чем не свежее тем лучше!

Думаешь, споритт буду.
А вот и зря.

0

221

DaNNte написал(а):

Думаешь, споритт буду.
А вот и зря.

А по русски?

0

222

SPARDATHEGREAT написал(а):

А по русски?

Я согласен, так яснее?

0

223

Я сейчас буд брать Resident Evil 4 на Wii,я так 20 раз эту игру прошел...это игра такая затягивающая хочеться открыть все бонусы особенно магнум 50,как говорил продавец - оружие для охоты на слонов

0

224

@mail.ruVidgil_sparda
Да представить себе немогу как играть в RE 4 на Wii...
Хотя могу(играл), для меня Wii китайская грамота(уж очень непривычно размахивать руками как мельница)

P.S.Прошу прошение за временое отсутствие...технические неполадки(аж самому смешно какие :lol: )

Отредактировано Verg1l (2007-11-08 15:20:11)

0

225

Мне друзья говорят что вообще неудобно....хотя не знаю,у меня в теннис на Wii,лучше вех получаеться))))ну возможно это то что я уже кмс в этом виде спорта)))может  это помогает,только вот бегать не чень получаеться,все таки нужно нажимать кнопки

0

226

Verg1l написал(а):

Прошу прошение за временое отсутствие...технические неполадки(аж самому смешно какие  )

Привет.
Ты, конечно, не скажешь, какие, но узнать хочецца.
Прощаю за отсутствие.
Просвещайте, что такое Wii, а тоя не настолько продвинутый.

0

227

Resident Evil: The Umbrella Chronicles
Дата выхода:
Nintendo wii: Ноябрь 2007 года

И так, опять же Resident Evil стал эксклюзивом. Теперь уже не для ГеймКьюба, а для консоли нового поколения от Nintendo - Wii(немного обидно :cry: ).

Действие самой игры разворачивается между Resident Evil: Code Veronica и Resident Evil 4. Нам поведают причину краха великой и могучей корпорации Umbrella. Так же среди героев увидим Джил Валентайн, Криса Редфилд, Аду Вонг, Ребекку Чамберс, Альберта Вескера и других. Причем некоторые герои будут разблокированы по ходу игры. У каждого героя будет свой стиль борьбы, свои приемы и оружие.

Игра будет разделена на главы: Resident Evil 0, Resident Evil, Resident Evil 3, сценарий в России( :O ) за Джил и Криса + новый за Вескера(крута :cool:).

Отредактировано Verg1l (2007-11-10 18:42:52)

0

228

Вот ссылка на ролик с Вескером в главной роли :) :
Скачать видео:Resident Evil: The Umbrella Chronicles Wesker Trailer

Отредактировано Verg1l (2007-11-10 20:43:17)

0

229

Verg1l написал(а):

Resident Evil: The Umbrella Chronicles

Хроники Зонтика. :D

0

230

Verg1l
Ой, клево! Так значит она уже скоро выйдет???
Объясни мне, плиз, про Wii поподробнее)

0

231

Rayne написал(а):

Объясни мне, плиз, про Wii поподробнее)

Nintendo Wii
Подготовка общественного мнения к восприятию такого необычного продукта, как Wii, может считаться одной из лучших PR-кампаний в истории игровой индустрии. Nintendo впервые анонсировала свою консоль седьмого поколения на пресс-конференции перед E3 2004. Впрочем, тогда никто и не думал о том, что Nintendo Revolution станет чем-то большим, нежели просто еще одной игровой приставкой и законной наследницей Nintendo GameCube. Год спустя Сатору Ивата продемонстрировал прототип приставки, но ни слова не сказал о ее начинке и возможностях – намекнул лишь, что геймеров ждет что-то совершенно неожиданное. Как Nintendo DS. Вплоть до сентября 2005 года пресса гадала: чем именно Nintendo Revolution (кодовое название приставки) будет отличаться от конкурентов; было известно лишь, что секрет кроется в устройстве управления. На Tokyo Game Show 2005 прессе впервые был представлен уникальный контроллер – устройство, внешне напоминающее пульт от телевизора. Сразу же после этого журналисты задались вопросом: сумеет ли Nintendo подготовить достаточно игр, использующих уникальный контроллер (официальное название - Wii Remote), и поддержат ли компанию независимые издательства. На E3 2006 все сомнения были развеяны – Nintendo показала 27 рабочих демо-версий различных игр, так или иначе заточенных под Wii Remote. Среди них такие несомненные хиты, как Wii Sports, Super Mario Galaxy и The Legend of Zelda: Twilight Princess. После E3 2006 достойное будущее Nintendo Wii было обеспечено. Общественное мнение целиком и полностью оказалось на стороне Nintendo. Можно даже сказать, что пресса и геймеры слишком усердно хвалили Nintendo Wii, закрывая глаза на некоторые недостатки: неточности в распознавании движений или слишком уж слабую графику.
P.S. Цена в России - 380$

0

232

Verg1l
Короче, мы (ценители WindowsОВ) поиграть сможем?  :)

0

233

Rayne
Я сомневаюсь что RE 5 на компьютер выйдет,  а уж про  Umbrella Chronicles вообще молчу.

0

234

Verg1l написал(а):

Я сомневаюсь что RE 5 на компьютер выйдет

Не надо сомневаться!!! Выйдет!!! Я говорю, что выйдет!!! Мы все верим!!!

0

235

Rayne написал(а):

Я говорю, что выйдет!!!

Если бы все было так просто...

0

236

Verg1l написал(а):

Если бы все было так просто...

:cry: не растраивай меня...

0

237

Verg1l написал(а):

Вот ссылка на ролик с Вескером в главной роли

Обожаю этот ролик))) Вескер - суперский))) Я уже про него сама даже ролик сделала)

А я вот всё в Резидент режусь - море положительных эмоций))) У меня мама сидит, смотрит, как я с Эль Гиганто машусь и комментирует: " Что у тебя там за антиэстетизм такой! Давай лучше в Данте с Вергилием играй. они хоть поприличнее выглядят"))) Ваще угарела)
Вота скринчики оттудава, мне оч нравяцо они) Леончик с Эшли классно смотрятся вместе)))

0

238

Lady написал(а):

они хоть поприличнее выглядят")))

:lol:  :lol:  :lol:

0

239

Кто знает что это?
http://i012.radikal.ru/0711/ba/7b4a6f160034t.jpg

Отредактировано Verg1l (2007-11-13 15:33:41)

0

240

Verg1l написал(а):

Кто знает что это?

чья-то рука во рту у кого-то... :)

0


Вы здесь » Devil May Cry » CAPCOM » Про новые игры от Capcom