Devil May Cry

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry » CAPCOM » Про новые игры от Capcom


Про новые игры от Capcom

Сообщений 241 страница 256 из 256

241

Verg1l написал(а):

Кто знает что это?

Видимо, Рука Бога.

0

242

Rayne написал(а):

чья-то рука во рту у кого-то...

DaNNte написал(а):

Видимо, Рука Бога.

Ну увеличте изображение, и постмотрите на татуировку(надпись) на плече чувака...

0

243

Verg1l написал(а):

Ну увеличте изображение, и постмотрите на татуировку(надпись) на плече чувака.

Что вгоняли это катком я вижу.
И что это Капком - знаю.
А поподробнее обо всём?

0

244

DaNNte написал(а):

А поподробнее обо всём?

Ага, что это?

0

245

Verg1l написал(а):

Кто знает что это?

Это новая Кэпкомская игра, что-ли?) Или эт они музыку уже делают?) Я не поняла чё это такое...Ты откудова такую взял-то?)

0

246

Ууууу...как тут все запущено...
Игра не совсем новая(прошлогодняя),но очень прикольная, хотя там нельзя пробивать голову кулаком)))
Но от этого она не менее смешная.
Главный персонаж God Hand поначалу талантами не блещет. Джин путешествует, ищет себя, а находит, как водится, неприятности. Вступившись за девушку, он сам становится жертвой ее преследователей, да еще и лишается руки. Что происходило с Джином после – загадка, но очнулся горе-защитник вовсе не инвалидом, а с новой правой рукой. Да не абы чьей, а рукой героя, победившего чудище Агра. Благодаря особому золотому свечению, а также волшебной силе ее прозвали "Дланью Господней". О чудесном исцелении прознали все окрестные негодяи, и на незадачливого странника открывается охота.
Расправиться со всеми злыднями поможет система комбо-ударов.Количество доступных приемов не меньше 75-ти,из которых можно складывать различные комбо.Новые боевые техники Джин разучивает с помощью карт из сундучков, которые припрятаны по всему игровому миру.
Хоть по графике God Hand уступает куда более роскошным конкурентам, вроде God of War 2, но до пародийных безумств Джина суровому Кратосу далеко – ему бы все крылья грифонам обрывать. Разработчики из сделали ставку на тех, кто ценит хорошую шутку наравне с жаркими боями.

God Hand Review

Отредактировано Verg1l (2007-11-15 13:16:05)

0

247

Verg1l
Точно! Я же читала на нее рецензию! :) Еще поиграть хотела...

0

248

А кто хочет в Bionic Commando поиграть?) Там у чувака тоже ручка есть, как у Неро) Токо у него железная)

0

249

Lady
И он там как Тарзан на тросе по каменым джуглям)
Хочу поиграть,я играл в старый Bionic Commando еще на NES(Dendy :) ),мне понравился)

0

250

я играл  в god hand.

0

251

Verg1l
Там музон жжот ваще ))

0

252

Devil Hunter написал(а):

Там музон жжот ваще ))

Знаю :D

0

253

в Lost planet играл кто-нить?

0

254

Devil Hunter написал(а):

Lost planet играл кто-нить

Неиграл но слышал. Говорят весч прикольная

0

255

"Пусть говорят" с Андреем Малаховым :)

0

256

скоро должно выйти дополнение в lost planet.учтены многие ошибки,добавлен мультиплеер и мона будет поиграть за акрида.

0


Вы здесь » Devil May Cry » CAPCOM » Про новые игры от Capcom