Devil May Cry

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry » Забитые Темы » Болталка Special edition!


Болталка Special edition!

Сообщений 91 страница 120 из 788

91

DaNNte написал(а):

Работа ядерной боеголовки будет н равна работе твоего пальца.

Нет.А как же ее двигатели,которые также запускаются по автомату? Она будет лететь,а там сопротивление воздуха,НО бомба ускоряется-как это зависит от твоего пальца? В конце концов,предположим,что одно навжатие на кнопку спусти бомбы на экваторе и на полюсе. Земное притяжение будет немного различаться,таким образом работа бомбы никак не будет равна работе твоего пальца,для которого нет разницы,сколько бомб взорвалось при нажатии.

0

92

Bерджил написал(а):

Нет.Он не больше галактики,максимальное что он может,даже при всей его мощи-стать галактикой.Большего не дано.

Прочитай описание гего внешнего вида.
Что-то вроде: "Две галактики вспыхнули, покртились и исчезли около его глаз, пока он думал".

Bерджил написал(а):

Нет.У него нет той в крови в привычном понятии,иначе из-за критической массы его бы уже не было...

Я смотрел.
Практика лучше теории.

Bерджил написал(а):

Посмертный взрыв уже ничем и никем не котнролируется,а значит изолируется простейшей хроносферой.
Кстати,как у вас по вопросу изучения Хроносфер?Все-таки всего около 500 типов сил,которые не имеют уровней,а хроносфера одна из них.

Ага, но можно пред смертью задать конкретную цель и условия сна и пробуждения, так что плевать на Кроносферу.

Bерджил написал(а):

ДаННте ты уже рассказал про нас и про вас?

Более-менее.

0

93

ДаННте!!!Говоришь,ваш основной правитель поехал в Тень?Срочно спроси у него,что они делают???Со стороны их галактики открылся варп-портал и они ударили ВЕСЬМА сильным зарядом гамма-удара!!!При столкновении с нашей стеной и снаряд,и стена превратились в пылающие шары. Саша  поставил 12 уровневый хризофраз.Смотри, что на месте столкновения!Ты хоть понимаешь,что это война НАМ!!!Black eclipse hole готовится к заброске к ним,передай Правителю,что он в опасности!!!

0

94

Bерджил написал(а):

ДаННте!!!Говоришь,ваш основной правитель поехал в Тень?Срочно спроси у него,что они делают???Со стороны их галактики открылся варп-портал и они ударили ВЕСЬМА сильным зарядом гамма-удара!!!При столкновении с нашей стеной и снаряд,и стена превратились в пылающие шары. Саша  поставил 12 уровневый хризофраз.Смотри, что на месте столкновения!Ты хоть понимаешь,что это война НАМ!!!Black eclipse hole готовится к заброске к ним,передай Правителю,что он в опасности!!!

Я пока что крепнувший клан-так что это меня не касается(пока)

0

95

DaNNte написал(а):

Ага, но можно пред смертью задать конкретную цель и условия сна и пробуждения, так что плевать на Кроносферу.

В таком случа посмертный удар теряет смысл,так как теряет свою силу.Хроносфера остановит.Кстати,это именно мы ее открыли,не забывай!Изучали,что может остановить ваши плазмоидные коллапсы при ударе через гиперпространство.  :D А потом,когда холодная война закончилась,поделились технологией с вами.В обмен на 30 тонн дейтерия-90,разумеется.  :P

0

96

Bерджил написал(а):

ДаННте!!!Говоришь,ваш основной правитель поехал в Тень?Срочно спроси у него,что они делают???Со стороны их галактики открылся варп-портал и они ударили ВЕСЬМА сильным зарядом гамма-удара!!!При столкновении с нашей стеной и снаряд,и стена превратились в пылающие шары. Саша  поставил 12 уровневый хризофраз.Смотри, что на месте столкновения!Ты хоть понимаешь,что это война НАМ!!!Black eclipse hole готовится к заброске к ним,передай Правителю,что он в опасности!!!

Не боись, он уже умер :cry:
Он предатель.
Я залез к нему в мозг.
Зато другие - наши, точно, я всё облазил, все сейфы.
Теперь я не правитель, но я уже 3-ий. Правда, после выпитывания ВСЕЙ силы правителя это явно.

Bерджил написал(а):

В таком случа посмертный удар теряет смысл,так как теряет свою силу.Хроносфера остановит.Кстати,это именно мы ее открыли,не забывай!Изучали,что может остановить ваши плазмоидные коллапсы при ударе через гиперпространство.   А потом,когда холодная война закончилась,поделились технологией с вами.В обмен на 30 тонн дейтерия-90,разумеется.

Я обменивался-то я, значит, наверно, я знаю.

0

97

DaNNte
Bерджил
А как же я-я что лишний?!?!

0

98

DaNNte написал(а):

Я залез к нему в мозг.

:O Ахренеть.

DaNNte написал(а):

Теперь я не правитель, но я уже 3-ий. Правда, после выпитывания ВСЕЙ силы правителя это явно.

Как...как ты впитал?Тебя же там не было?В тебя ничего не впустили ммм..Лишнего?

DaNNte написал(а):

Я обменивался-то я, значит, наверно, я знаю.

Странно я тебя там не видел.  :)

0

99

D@nte$p@rd@ написал(а):

А как же я-я что лишний?!?!

В принципе, нет.
Если хочешь - приходи на кофликт, при твоём желании могу помочь тебе умереть без мучений.
Что ты забыл?
ТЕхнологии проси, развивайся пока.
Я в 2 с Вергом твоих Охотников задавлю, если надо.
При его нежелании с напрягом возможно и в 1.

0

100

Не люблю Охотников,но жду Охотника.  :D

0

101

Bерджил написал(а):

Ахренеть.

В приступе злости.

Bерджил написал(а):

Как...как ты впитал?Тебя же там не было?В тебя ничего не впустили ммм..Лишнего?

Нет. Хехе. Но я стал ЕЩЁ мощнее.
Правителем я не буду, риска много. А вот фаворитом... Не впустили, не боись.
Можно впитывать в момент гибели, а ведь добил его я оттуда, откуда тот не ждал - изнутри.

Видел врагом: смотри:
BloodSEEKER.
Soul KEEPER.
TudeHUNTER.

Отредактировано DaNNte (2007-10-26 20:02:38)

0

102

DaNNte написал(а):

В принципе, нет.
Если хочешь - приходи на кофликт, при твоём желании могу помочь тебе умереть без мучений.
Что ты забыл?
ТЕхнологии проси, развивайся пока.
Я в 2 с Вергом твоих Охотников задавлю, если надо.
При его нежелании с напрягом возможно и в 1.

Ну..
Насчет технологий-у вас есть гравитационный усилитель?

0

103

Как ты оказался внутри?????Его мощь была слишком велика!!!Он должен был все предусмотреть!Я боюсь за тебя,ДаННте,ты сейчас ходишь по краю...

0

104

D@nte$p@rd@ написал(а):

Насчет технологий-у вас есть гравитационный усилитель?

Зачем?
Я мыслью задавлю.
Дать тебе пресс-амулет?
Перегрузка(коофициент) на направленное - около 10000, знаю, древность, но в музее не надо, всего то раздавить в 0,5 мм небоскрёб.

Его мощь велика? ХА. Он в битве не заметил.

Не бойся, я ищю власть, надоело быть слабым и помыкаемым.
Он был недостоин трона, перешёл за врагом, я второй раз ВПАЛ В ГНЕВ, а в гневе я силён.
Тьма ОЧЕНЬ сильна.

Отредактировано DaNNte (2007-10-26 20:05:53)

0

105

Bерджил
DaNNte
Я выйдду минут через 10

0

106

D@nte$p@rd@ написал(а):

Ну..
Насчет технологий-у вас есть гравитационный усилитель?

Уже забыл сколько миллионов лет назад он у нас как есть!  :)
Не знаю даже...Мы несколько сотен тысяч лет назад решили пару парадоксов можем вам подкинуть?Например гравитационный парадокс начального уронвя.

Гравитационный парадокс (парадокс Неймана — Зеелигера) — вывод о том, что ньютоновская теория тяготения приводит, вообще говоря, к бесконечным значениям гравитационного потенциала и тем самым не позволяет однозначно определить абсолютные и относительные гравитационного ускорения частиц в бесконечной Вселенной, заполненной бесконечным количеством вещества (например, однородно распределённого). Названа по именам К. Неймана (К. Neumann) и X. Зеелигера, сформулировавших его в 19 в.

В теории тяготения Ньютона гравитационный потенциал φ удовлетворяет уравнению Пуассона:

    \Delta \varphi = 4 \pi G \rho, \qquad\qquad(1)

где G — гравитационная постоянная, ρ — плотность вещества. Решение уравнения (1) записывается в виде

    \varphi = G \int {\frac {\rho dV}{r}} + C, \qquad\qquad(2)

где r — расстояние между элементом объёма dV и точкой, в которой определяется потенциал φ, С — произвольная постоянная. Если при r \to \infty , ρ убывает быстрее, чем r−2, то интеграл (2) сходится и потенциал можно определить. Если с увеличением расстояния плотность ρ спадает медленнее, чем r−2 (например, для однородного распределения материи ρ=const), интеграл (2) расходится. Гравитационное ускорение, создаваемое тяготением вещества, \vec{F}=\vec{\nabla} \varphi, неопределённо (может принимать любые, в том числе и бесконечные, значения в зависимости от способа интегрирования) в том случае, если при r \to \infty плотность спадает медленнее, чем r−1.

Опыт показывает, что в реальной Вселенной тяготение определяется в основном близкими массами и гравитационное влияние далёких масс пренебрежимо мало, то есть гравитационный парадокс отсутствует. Однако в рамках ньютоновской теории тяготения свободные от этого парадокса модели строения Вселенной удавалось построить лишь в предположении весьма специального характера пространственного распределения бесконечной системы масс, для которого средняя плотность вещества во Вселенной была равна нулю. Парадокс является проявлением ограниченности применимости ньютоновской теории тяготения. Эта теория неприменима для сильных гравитационных полей и, в частности, при распределениях бесконечного количества вещества в бесконечном пространстве. В этих случаях необходимо использовать релятивистскую теорию тяготения — общую теорию относительности Эйнштейна, свободную от парадоксов.

Возникновение парадокса в теории тяготения Ньютона связано со следующим. Потенциал φ и его градиент \vec{\nabla} \varphi — ненаблюдаемые величины; наблюдаемыми являются вторые производные потенциала \frac{d^2 \phi }{dx^i dx^j} \equiv \varphi _{i,j} , через которые выражаются относительные ускорения. Поэтому расходимости и неопределённости в \varphi и \vec{\nabla} \varphi нельзя считать парадоксом. Для определения всех наблюдаемых величин φij теории Ньютона недостаточно: из шести φij только три связаны уравнением (1): \varphi_{1,1} + \varphi_{2,2} +\varphi_{3,3} = 4 \pi G \rho . Эту неопределённость в нахождении φij и следует называть гравитационным парадоксом.

Иногда утверждают, что отсутствие гравитационного парадокса в ОТО обусловлено тем, что в этой теории скорость распространения тяготения конечна (уравнения ОТО — гиперболического типа), в отличие от ньютоновской теории (уравнение Пуассона — эллиптическое). Такое объяснение некорректно. Согласно ОТО, со скоростью света распространяется только изменение гравитационного поля. Сама же «кулоновская часть», соответствующая ньютоновскому закону обратных квадратов расстояния, с самого начала простираясь в бесконечность, никуда не распространяется. Математически это выражается в том, что в ОТО начальные данные для решений уравнений поля, задаваемые в некоторый момент времени (t=const), должны удовлетворять системе уравнений, в которую входит и уравнение эллиптического типа, аналогичное уравнению Пуассона ньютоновской теории. В действительности причиной отсутствия гравитационного парадокса в ОТО является самосогласованность уравнений Эйнштейна — то, что уравнения пишутся сразу для наблюдаемых величин и количество уравнений достаточно для определения всех этих величин.

0

107

DaNNte написал(а):

Зачем?

Хочу создать пси энергию на основе пси-импулься и вашего гравитационного усилителя.
И на основе всех технологий создать броню для защиты

0

108

DaNNte написал(а):

Тьма ОЧЕНЬ сильна.

Не сильней чего угодно.
Но и не слабей.

D@nte$p@rd@ написал(а):

Я выйдду минут через 10

Возвращайся мы тебе подробнее расскажем как надо себя вести с такими мощными существами,как мы.  :D  :D  :D

0

109

Эти парадоксы мы прочитали и выбросили.
Я слушал доклад кого-то из людей на эту тему недавно, кстати.

Я слаб.
Ведь я ещё не Азраил.
Вот когда хотя бы на правителя натяну сил.

Отредактировано DaNNte (2007-10-26 20:08:39)

0

110

Эй вы где?

0

111

DaNNte написал(а):

Эти парадоксы мы прочитали и выбросили.

Хоть решили предварительно???

0

112

ВСЕ Я УШЕЛ!!

0

113

Bерджил написал(а):

Хоть решили предварительно???

А зачем?
Мы такое в хмм..- людской аналог -  детсад - преподаём.
ИрЭн сказала, что как ребёнка воспитаешь в детсве, таким и будет. Будешь говорить на 2 языках - он будет к 8 годам тоже.
А если я человека так воспитаю? :D :D

Поки, братик.

Отредактировано DaNNte (2007-10-26 20:13:51)

0

114

D@nte$p@rd@ написал(а):

ВСЕ Я УШЕЛ!!

До встречи!

0

115

Так, меня проигнорировали...Всё...Я обиделсо...У ускребнулсо... :cry:

0

116

DaNNte написал(а):

А если я человека так воспитаю?

Не прокатит.  :lol:
ИрЭн имела в виду человек-человеку!Кстати передавай ей привет,я скучаю по ней...

0

117

Lady написал(а):

Так, меня проигнорировали...Всё...Я обиделсо...У ускребнулсо... :cry:

Вовсе нет просто мы ботаны.  :lol:
Я например учусь в лучшей гимназии Новосибирска,ДаННте-в лучшем лицее.
Ускребаться-хорошо. Обижаться не надо!

0

118

Я ДЬЯВОЛ!!!ЕЕЕЕ!!!!

0

119

Lady написал(а):

Так, меня проигнорировали...Всё...Я обиделсо...У ускребнулсо...

Где, когда?

Bерджил написал(а):

Не прокатит.   
ИрЭн имела в виду человек-человеку!Кстати передавай ей привет,я скучаю по ней...

Жаль...

Bерджил написал(а):

Вовсе нет просто мы ботаны.   
Я например учусь в лучшей гимназии Новосибирска,ДаННте-в лучшем лицее.
Ускребаться-хорошо. Обижаться не надо!

Ну, ботан ты, ага...
Со мной то на одни тройки учился, иногда 4-ки. А теперь учителей там покупаешь, гипнозом их...

Я уже Найт Брингер скоро)))

Отредактировано DaNNte (2007-10-26 20:24:47)

0

120

DaNNte написал(а):

Со мной то на одни тройки учился, иногда 4-ки.

1 тройка в аттестате.  :/
У нас есть 2 девочки они ботанки ХЛЕЩЕ ТЕБЯ!!!!!!!  :O   :blink:  :blink: Они щас думают,где будут жить,когда поступят в МГУ.  :D

DaNNte написал(а):

А теперь учителей там покупаешь, гипнозом их...

Почему ты такого низкого мнения обо мне?Ты же знаешь,какой я обидчивый!

0


Вы здесь » Devil May Cry » Забитые Темы » Болталка Special edition!