Devil May Cry

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry » Devil May Cry 4 » DMC4


DMC4

Сообщений 151 страница 180 из 233

151

Крит написал(а):

И без мыши осмотр норма.

не совсем...в 4 части пейзажи красивые будут,а камера не поворачивается...

0

152

Vergil написал(а):

не совсем...в 4 части пейзажи красивые будут,а камера не поворачивается...

ААаааааа.... Ну если так то да.....

0

153

мм у меня камера крутится.

0

154

Vergil написал(а):

в 4 части пейзажи красивые будут

тут ты ,конечно,прав,да вот только сюжет больно намученный получился. DMC3SE проще и понятней.

0

155

Devil Hunter написал(а):

мм у меня камера крутится.

очень рад.

0

156

Devil Hunter написал(а):

да вот только сюжет больно намученный получился. DMC3SE проще и понятней.

Я в нее не играл, он по роликам сужу СЮЖЕТ КРУЧЕ 3

0

157

НЕ СПОЙЛЕРИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

158

молчим ))

0

159

Devil Hunter написал(а):

молчим ))

8-)  ^^

0

160

Вообще мона было замутить сюжет про молодого Спарду. Думаю тож неплохая бы игрушка получилась.

0

161

Devil Hunter написал(а):

Вообще мона было замутить сюжет про молодого Спарду. Думаю тож неплохая бы игрушка получилась.

Мечтать невредно, вредно немечтать.

0

162

Крит написал(а):

Мечтать невредно, вредно немечтать.

:D

0

163

Vergil
Заколебал ржать :mad:  ^^

0

164

Крит написал(а):

Заколебал ржать

:D  :D  :D  :rofl:  :rofl:  :rofl:  ^^ гыыыыыыы

0

165

Vergil написал(а):

гыыыыыыы

:rofl:
МЕСТЬ!!!!!!!!!!! :jumping:  :D  :D

0

166

:P цыц малявка

0

167

Vergil написал(а):

цыц малявка

Нефлудить. И мня косается

0

168

Vergil написал(а):

цыц малявка

А ну ФУ, казявка ты бальшая.

Крит написал(а):

Нефлудить. И мня косается

А мня не касается, мну положено ^^

0

169

DaNNte
...... :tomato: .

DaNNte написал(а):

А ну ФУ, казявка ты бальшая.

Не лезь в спор. И фу буш собаке говорить.  :tomato:  ^^

0

170

Крит написал(а):

Не лезь в спор. И фу буш собаке говорить.

Я буду лезть везде и тебя не спрошу.
А он собака ещё таа.

0

171

DaNNte написал(а):

А он собака ещё таа.

:rofl:

DaNNte написал(а):

Я буду лезть везде и тебя не спрошу.

:playful:

0

172

DaNNte написал(а):

А он собака ещё таа.

на себя посмотри...неначинай!

0

173

Пока владельцы Xbox 360 и PlayStation 3 в десятый раз проходят Devil May Cry 4, на автомате круша черепушки монстрам, PC-версия проекта наконец-таки обрела приблизительную дату релиза. Причем очень приблизительную!
Вчера пресс-служба Capcom рапортовала о том, что Devil May Cry 4 должен атаковать наши жесткие диски уже этим летом. Кхм, расплывчатое «летом» этого года в интерпретации японцев может запросто оказаться и 31-ым августа. Впрочем, девелоперы обещают загладить свою вину за несколько месяцев мучительного ожидания дополнительным контентом. Из замеченного в официальном пресс-релизе стоит отметить новый режим игры под названием Legendary Dark Knight (суть в шинковании просто неприличного числа противников, которые будут сыпаться как из рога изобилия) и улучшенной картинки с поддержкой высокого разрешения экрана (то есть не намертво прилепленное 1024х768 или, упаси боже, 800х600). Ну и на закуску владельцы компьютеров получат сомнительного вида «нововведение» - в PC-адаптации DMC 4 некоторые противники, появлявшиеся в консольной версии только на определенных уровнях, будут раскиданы и по другим локациям, в которых их нельзя было раньше повстречать. По крайне мере, в Xbox 360 и PS3-вариантах игры. Словом, далеко не королевский набор.

+1

174

ГеМаТоГеН написал(а):

новый режим игры под названием Legendary Dark Knight (суть в шинковании просто неприличного числа противников, которые будут сыпаться как из рога изобилия)

УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРААААААААААААААААААААААААААААААААА МНЕ БУДЕТ ЧЕМ ЗАНЯТСЯ  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :shine:  :shine:  :jumping:  :crazy:  :crazyfun: DaNNte тоже повеселится а то маст дая уже мало!!!!!!!!!!

0

175

ГеМаТоГеН написал(а):

Вчера пресс-служба Capcom рапортовала о том, что Devil May Cry 4 должен атаковать наши жесткие диски уже этим летом.

УРАААААААА ЧЕМ ДОЛЬШЕ ТЕМ ЛУЧШЕ :cool: +1 ГЕМОТОМЕ НАШЕМУ :glasses:

0

176

Чтож буду коротать время Мас Эфектом(выход запланирован на май), блин, хотелось канешна побыстрее освоить DMK4

0

177

Норма после экзаменов погамаю  :flag:

0

178

Выход компьютерной версии экшена Devil May Cry 4 запланирован на 6 июня. И хотя владельцы Xbox 360 и PS3 получили игру еще в феврале, обладатели PC все равно оказались в выигрыше.

Специально для мощных современных компьютеров разработчики подготовили расширенную версию проекта. В ней предусмотрены гибкие графические настройки и два совершенно новых режима. Turbo Mode значительно ускоряет происходящие на экране события, превращая и без того напряженные драки в настоящую мясорубку. Legendary Dark Knight Mode, в свою очередь, многократно увеличивает количество врагов на экране — играть становится сложнее, но и зрелищность потасовок возрастает. Для PC-версии также были доработаны видеоролики, которые в ней проигрываются со скоростью 120 кадров в секунду вместо консольных 30 кадров
http://i029.radikal.ru/0804/19/04db4725f927.jpg

Отредактировано Vergil (2008-04-25 17:47:05)

+1

179

Vergil написал(а):

Выход компьютерной версии экшена Devil May Cry 4 запланирован на 6 июня

o.O  o.O  :mad:  :mad:  :tired:  :tired:  :tired:  :tired:

0

180

Aleksa
а по мне норм.

0


Вы здесь » Devil May Cry » Devil May Cry 4 » DMC4