Devil May Cry

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry » Зафлушенные Темы » Тема о SW


Тема о SW

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Bерджил написал(а):

Я говорю это не потому что я достаточно достоин,и потому что ты недостаточно велик.
p.s Граф Дуку.

С точностью до наоборот.
Да тут то я понял, кто сказал.

0

32

Что можете сказать по SW?
Просветипе меня относительно событий после 6 эпизода поподробнее плз.

0

33

будешь у меня в след раз в гостях я тебе дам инфу.Вобщето это не граф Дуку сказал,это тот,кто мне больше всего нравится.  :D

0

34

Bерджил написал(а):

Вобщето это не граф Дуку сказал

Да вроде именно он.

0

35

Я сказал про то,какому персу я соответствую.   :)

0

36

Bерджил написал(а):

Я сказал про то,какому персу я соответствую.

Это я тоже понял.
А сказал вроде сё-равно именно он.

0

37

Кстати ты смотрел мульт по клоническим войнам? Я сегодня с cn скачал и посмотрел вообще угарный мульт. Там показывается конеч Клонической войны до начала 3 эпизода (прям захватывают Палпатина и показывают сцену битвы). 2 серии по часу каждая.мне очень понравилось. Тема битв на световых мечах раскрыта.  :D
Кстати несколько джедаев вместе это тотальный ппц. Йода+Винду раскидали около 300 дроидов с моста за пять-шесть секунд.

0

38

Bерджил написал(а):

Кстати ты смотрел мульт по клоническим войнам? Я сегодня с cn скачал и посмотрел вообще угарный мульт. Там показывается конеч Клонической войны до начала 3 эпизода (прям захватывают Палпатина и показывают сцену битвы). 2 серии по часу каждая.мне очень понравилось. Тема битв на световых мечах раскрыта.   
Кстати несколько джедаев вместе это тотальный ппц. Йода+Винду раскидали около 300 дроидов с моста за пять-шесть секунд.

У мя скоро зависнут на языке 3(верней 4) слова: Ты мне дашь...Хмммм!!!!!!!

0

39

Ыть ыть...

Прикольный мульт.  :D  Дам,конечно. Джедаи сильные однако. Среди главных событий

1.Гривус против 5 джедаев во главе с Ки-Ади-Мунди.
2.Посвящение Анакина в рыцари.
3.Анакин убил ситха и довольно сильного.
4.Собственно Клоническая Война.
5.Анакин лишился металлической кисти,впрочем,ненадолго.
6.Ну а в конце апогей-штурм Корусанта и похищение Палпатина. (то есть до начала 3 эпизода)

0

40

Bерджил написал(а):

.Гривус против 5 джедаев во главе с Ки-Ади-Мунди.

Видимо, он вин.

Bерджил написал(а):

Посвящение Анакина в рыцари.

Не особо мя волнует.

Bерджил написал(а):

Анакин убил ситха и довольно сильного.

Вот это норм. Вроде девчонку какую-то?Вечером имя точно скажу.

Bерджил написал(а):

Собственно Клоническая Война.

Ну это ясно.

Bерджил написал(а):

Анакин лишился металлической кисти,впрочем,ненадолго.

А также побрился и подстригся.

Bерджил написал(а):

.Ну а в конце апогей-штурм Корусанта и похищение Палпатина. (то есть до начала 3 эпизода)

А вот тут уже куда интересней.

0

41

DaNNte написал(а):

Не особо мя волнует.

Зато поставлено прикольно. Как ему Йода отсек косичку падавана. Я уж подумал он ему за будущие грехи бошку снесет а оказалось косичку.  :D

DaNNte написал(а):

Видимо, он вин.

И довольно красиво.

DaNNte написал(а):

А также побрился и подстригся.

??? Ничего иронического,он свою руку в хлам расхреначил.  :D

DaNNte написал(а):

А вот тут уже куда интересней.

бои вообще хорошо проработаны.2 часа в общем из них полтора часа либо в космосе бой,либо на земле, либо на световых мечах.

DaNNte написал(а):

Вот это норм. Вроде девчонку какую-то?Вечером имя точно скажу.

Да,но она считала себя ситхом,Дуку отрицал это. Но дралась неплохо.

0

42

Bерджил написал(а):

Зато поставлено прикольно. Как ему Йода отсек косичку падавана. Я уж подумал он ему за будущие грехи бошку снесет а оказалось косичку.

Так такого и ожидали.
Хотя выглядеть и заправду должно интересно.

Bерджил написал(а):

И довольно красиво.

Так и знал. Насекомое вин!!!

Bерджил написал(а):

??? Ничего иронического,он свою руку в хлам расхреначил.

Вот мазо!

Bерджил написал(а):

бои вообще хорошо проработаны.2 часа в общем из них полтора часа либо в космосе бой,либо на земле, либо на световых мечах.

Ага. Норм там.

0

43

Bерджил написал(а):

Да,но она считала себя ситхом,Дуку отрицал это. Но дралась неплохо.

Асадж Вентресс, да?

0

44

А кто играл в Star Wars: Knights of the Old Republic? Я прошла обе части с удовольствием! Супер игрухи! Мне понравилось, что там можно выбирать светлый или тёмный путь) Я в обеих частях была джедаем) Из первой части мне Карт понравился) А во второй Аттон - тоже классный был)

А если про фильмы говорить, то мне больше 5,6,7 эпизоды нравятся. Где есть Люк, Лея и Хан Соло. Кстати, Хан Соло мне оч нравицо)

0

45

Lady написал(а):

А кто играл в Star Wars: Knights of the Old Republic? Я прошла обе части с удовольствием! Супер игрухи! Мне понравилось, что там можно выбирать светлый или тёмный путь) Я в обеих частях была джедаем) Из первой части мне Карт понравился) А во второй Аттон - тоже классный был)
А если про фильмы говорить, то мне больше 5,6,7 эпизоды нравятся. Где есть Люк, Лея и Хан Соло. Кстати, Хан Соло мне оч нравицо)

Я в первую играл. Раз 8 прошёл. Настолько прокачал навык убеждение, что обратил Малака на Светлый путь. Идеальный светлый прикольно выглядит. А из персов больше всего, наверно, понравился тоже Карт.
Долго мучался, но прошёл ВСЕ доступные мини-кветсы, включая линые встречи "напарников" с их прошлым.

А вот во второй я разочаровался. После тех "зимних" ландшафтов не стал гамать. Денег сразу много, цены сразу большие, и, что для мну самое главное, я не уловил связи главного персонажа с 1-ой частью. А ждать до середины лень.

А про фильмы: их пока всего 6, Леди. Ты, видимо, имеещь ввиду 4, 5 и 6. Я хочу узнать побольше о истории после фильмов.

Отредактировано DaNNte (2007-11-15 10:54:13)

0

46

DaNNte написал(а):

А вот во второй я разочаровался. После тех "зимних" ландшафтов не стал гамать.

А чё такое? Чем тебя зимние ландшафты не устроили? По-моему, очень даже красиво.
Я просто во 2-ую часть играла сначала, а токо потомв первую, поэтому люблю обе части)

DaNNte написал(а):

Ты, видимо, имеещь ввиду 4, 5 и 6.

Ну, ты меня понял) Да, конечно, я имею в виду те эпизоды, которые первыми делались, а не современные. Мне "Буря в стракане" Гоблина нравится токо) А в оригинале меня не прёт.

0

47

Lady написал(а):

А чё такое? Чем тебя зимние ландшафты не устроили? По-моему, очень даже красиво.
Я просто во 2-ую часть играла сначала, а токо потомв первую, поэтому люблю обе части)

Да не сами ландшафты.
Просто терпения не хватило ждать, пока скажут, какие события были после 1-ой части.

Lady написал(а):

"Буря в стракане"

Всё хочу купить, нигде найти не могу.

0

48

DaNNte написал(а):

Т.Прэттчет

Блин не искажай имена великих.

2 часть хуже первой,ДаННте прав несомненно. Кстати и еще о мульте по Клоническим войнам. Я нашел там около 15 эпизодов,слизанных из ДМК3. Прям 1 в 1. =)

Отредактировано Bерджил (2007-11-15 14:08:08)

0

49

Lady написал(а):

Мне "Буря в стракане" Гоблина нравится токо)

Мне тоже,убойная штука :lol:
А оригинал мне раньше нравился,но после второго епизода что-то перестало цеплять :(

0

50

Bерджил написал(а):

Блин не искажай имена великих.

Это зависит от перевода. Не искажаю. Кто как.

Bерджил написал(а):

2 часть хуже первой,ДаННте прав несомненно

Спс

Bерджил написал(а):

Я нашел там около 15 эпизодов,слизанных из ДМК3. Прям 1 в 1. =)

ГЫ.

0

51

DaNNte написал(а):

ГЫ.

Не просто ГЫ, а Вентресс,использующая приемы Вергилия, Анакин,использующий приемы Данте,планета Неван,и многое многое другое...

0

52

Bерджил написал(а):

Не просто ГЫ, а Вентресс,использующая приемы Вергилия, Анакин,использующий приемы Данте,планета Неван,и многое многое другое...

No commens.  ROTFLASTC  rolling on the floor laughing and scaring the cat!

ILSHIBAMF I laughing so hard I broke all my furniture

0

53

Т_Т

0

54

Bерджил
:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
Нет слов...Одни эмоции...

0

55

ГЫ.
Это НЕ правда.
И я всегда не был ДаННте. Политика и дипломатия :D

0

56

Перемещено

Давненько мы с вами не видели новых игр SW, чем-то похожих на Jedi Knights(только Kotor, да и то с натягом)? Не переживайте, «Star Wars: The Force Unleashed» одна из таких игр. На выставке Е3 был представлен только один ролик из этой игры. Но и из него мы выжали много информации. Сценарий игры написан самим Лукасом и заключается в том, что все это время (3-6 эпизоды) наш горячо любимый Дарт Вэйдер тайно тренировал ученика, который добился ошеломительных результатов (в том же трэйлере одним взмахом руки останавливал имперский крейсер). Кто этот юный падаван, откуда взялся, никто естественно не говорит и официальные подробности появятся позже. Однако уже сейчас в интернете ведется дискуссия на тему того, с чего бы это ученик уничтожает имперские крейсера и штурмовики, и что за странный компьютер у него на руке (уж не контролирует ли кто его разум и волю)? Релиз намечен на весну - лето 2008 г.
Вот некоторая инфа:

Цитата
Движок: Euphoria Engine и Digital Molecular Matter + использовались при разработке технологии распознавания движения и мимики.
Временной промежуток: Между 3 и 4 эпизодами. Эпоха становления Империи Палпатина
Сбор подписей под просьбой о PC-релизе: http://www.petitiononline.com/g5d4iu5f/petition.html
Сайт: http://lucasarts.com/games/theforceunleashed Здесь можно найти ролики, новости и интересную информацию об игре.
Ролик с коментариями разработчиков: http://www.swkotor.ru/news/?n=1758

Исторически сложилось что популярность игр по Star Wars намного выше чем по другим вселенным. И не только из-за популярности саги. Не только из-за громких имен разработчиков. Игры по Star Wars - штучный товар. И потому каждая игра заслуживает внимания.

Движок Force Unleashed - это смесь двух технологий, на фоне которых physicX - это прошлый век. Euphoria обещает делать ИИ NPC по-натоящему умным. Теперь враги будут бросаться гранатами, использовать Силу - вообщем тем, что никак не свойственно мальчикам для битья из Jedi Knight. Digital Molecular Matter как следует из названия на молекулярном уровне имитирует материю и её реакцию на то или иное действие игрока. Для создания текстур раработчики не поскупились на использования распознавателя мимики. Теперь мы не будем между миссий видеть кривые статичные рожицы персонажей - нас ждут лица, создаваемые с помощью живых актеров.

Сюжет прост, но незаезжен. Alter-ago исполняет роль тайного ученика Лорда Вейдера. Соответственно - тяготение к темной стороне силы. То что творится на экране во время битвы можно назвать только "Неистовой Силой".
http://reborn.ru/media/illustration/48/5/4/9/0/8/54908.jpg

http://reborn.ru/media/illustration/48/6/7/7/2/3/67723.jpg

0


Вы здесь » Devil May Cry » Зафлушенные Темы » Тема о SW