Devil May Cry

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry » Devil May Cry 3 » Оружие из Devil May Cry 3.


Оружие из Devil May Cry 3.

Сообщений 91 страница 111 из 111

91

DaNNte написал(а):

Я никогда первый никого не обижаю.

Ты чесный человек.

0

92

Крит написал(а):

Ты чесный человек.

Я? Человек?
Я не вру. Точнее, я не говорю ни слова лжи, но правду могу представить по разному) Но спасибо за эту характеристику)

0

93

DaNNte написал(а):

но правду могу представить по разному

это заметно...

Aleksa написал(а):

Вы как хотите, но я тащусь от Верга!!!

DaNNte написал(а):

...а тя вдогонку

первый зачем то на даму нагнал,темсамым унизив моего персонажа.А потом заявил,что я начал первый...

0

94

А можно про 4ую часть? а? а? ну пожалуйста!!!

0

95

dante_the_devil написал(а):

А можно про 4ую часть? а? а? ну пожалуйста!!!

НЕТ

0

96

DaNNte написал(а):

А как же ближнее

ямато  :D

0

97

А вот и я пришёл на этот уже старенькай зафлуженай форум xD
Приветик всем, так как в этой теме похоже обсуждается какое оружие кому нравится... так вот моё мнение:
Повторяю ЛИЧНО моё мнение :)
1.) Ребелион хорош всегда и везде (длинный стинг, двойной прыжок, хелм брейкер... о чём ещё можно мечтать?)
2.) Церберус на ДДУ сложности довольно слаб, но при юзании отмены блока успокоит любого врага (за исключением дальнобойных, быстро прыгающих и, конечно же, боссов :) )
3.) Агни и Рудра - я его использую только против врагов с уязвимостью или если нужно очень быстро пройти уровень - ибо атаки много, а темпест вообще "жарит" врагоф как нех делать
4.) Неван - с помощью этого оружия делаю отличные комбинации и уничтожаю толпу врагов - на большее оно не годится
5.) Беовульф - Быстро.Сильно.Больно. - ноу комментс, однако подойдёт далеко не для каждой ситуации, хоть и у многих "тёмных" врагов к нему уязвимость
Дальнобойное:
1.) Белый и Чёрный - отличные пистолеты, не разочаровался.
2.) Дробовик - Вблизи хорошо, в далеке плохо - это мы знаем все :)
3.) Артемида - стиль "стрелок" и врядли кто то долго устоит... в моём случае так :)
4.) Спираль - отличная вещь для сбивания "шута" и других боссов
5.) Калина-Энн - юзаю чтобы сбить врагов с ног, успокоить рыбок аркхама и уничтожения боссов :)
фуууууууууууууух вот вроде всё что я хотел написать :)

+1

98

Антон-VERGIL написал(а):

А вот и я пришёл на этот уже старенькай зафлуженай форум xD
Приветик всем, так как в этой теме похоже обсуждается какое оружие кому нравится... так вот моё мнение:
Повторяю ЛИЧНО моё мнение
1.) Ребелион хорош всегда и везде (длинный стинг, двойной прыжок, хелм брейкер... о чём ещё можно мечтать?)
2.) Церберус на ДДУ сложности довольно слаб, но при юзании отмены блока успокоит любого врага (за исключением дальнобойных, быстро прыгающих и, конечно же, боссов  )
3.) Агни и Рудра - я его использую только против врагов с уязвимостью или если нужно очень быстро пройти уровень - ибо атаки много, а темпест вообще "жарит" врагоф как нех делать
4.) Неван - с помощью этого оружия делаю отличные комбинации и уничтожаю толпу врагов - на большее оно не годится
5.) Беовульф - Быстро.Сильно.Больно. - ноу комментс, однако подойдёт далеко не для каждой ситуации, хоть и у многих "тёмных" врагов к нему уязвимость
Дальнобойное:
1.) Белый и Чёрный - отличные пистолеты, не разочаровался.
2.) Дробовик - Вблизи хорошо, в далеке плохо - это мы знаем все
3.) Артемида - стиль "стрелок" и врядли кто то долго устоит... в моём случае так
4.) Спираль - отличная вещь для сбивания "шута" и других боссов
5.) Калина-Энн - юзаю чтобы сбить врагов с ног, успокоить рыбок аркхама и уничтожения боссов
фуууууууууууууух вот вроде всё что я хотел написать

+1. Первый нормальный отзыв об оружии без дополнительной просьбы. Единтсвенное - лично я прошу называть пистолеты Эбони&Айвори.

0

99

DaNNte написал(а):

Единтсвенное - лично я прошу называть пистолеты Эбони&Айвори.

добавь ИМХО и отстань от пушек.

0

100

Vergil написал(а):

добавь ИМХО и отстань от пушек.

Я написал - лично я. Слепой...

0

101

DaNNte написал(а):

лично я прошу называть пистолеты Эбони&Айвори.

Даннте не совсем с тобой согласен, да, игра выпускалась на английском языке, но раз мы рускоязычный народ, пусть каждый называет как хочет, но чтобы это было понятно населению ;)

0

102

Мне нравится Ямато у Вергилия, но чаще всего использую ее с Форс Эдж. Ну а у Данте Агни и Рудра и Эбони и Айвори. Беовульф вообще не нравится...И гитара тоже.

0

103

Lirianne написал(а):

Мне нравится Ямато у Вергилия, но чаще всего использую ее с Форс Эдж. Ну а у Данте Агни и Рудра и Эбони и Айвори. Беовульф вообще не нравится...И гитара тоже.

Бео-смотря у кого Верг классно руками машет,а гитара просто приколюха

0

104

Меня гитара прёт ещё агни и рудра ничего

0

105

Ямато

0

106

Верджилия написал(а):

Меня гитара прёт

Мне тоже больше всего Неван нравиться,а еще Цербер неплохой. Черный и Белый прикольные.

0

107

CATWOMAN написал(а):

Мне тоже больше всего Неван нравиться,а еще Цербер неплохой. Черный и Белый прикольные.

...... не умею пользоваться ни тем ни другим(( боевого судью неваном наверно пол часа мучил... плюнул... убил верджила... переиграл... ещё чуть больше пол часа и я его сломал %Р)))

я лично с 5ого по 20 лвлы с агни и рудрои проходил)

0

108

Мне вообще ребеллион нрава. Но надо уметь комбинировать оружия.

0

109

Хм. Мятежник и Беовулф. Из дальних как то больше нравится Эбони и Ивори и спираль. Дробаш и АРтемиду практически неиспольхую. Хм. о! когда есть желание прикольнуцца беру Неван. Всё-таки есть в ней что-то этакое. А на ульт-комбо вообще весело, против толпы монстров. :)

0

110

На свордмастере Неван+АгниРудра.

0

111

мне два клинка Агни и Рудра)) очень зрелищно махать можно)

0


Вы здесь » Devil May Cry » Devil May Cry 3 » Оружие из Devil May Cry 3.