Devil May Cry

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry » Devil May Cry 3 » Самый слабый и самый сильный босс в игре.


Самый слабый и самый сильный босс в игре.

Сообщений 61 страница 90 из 154

61

Вирджил сын Спарды написал(а):

плетка и намордник исправят все

А я в них не полезу  :mybb:

0

62

не можешь?Научим!Нехочешь?Заставим)

0

63

DaNNte написал(а):

Официально - Свет и Тьма

На самом деле, это оружие Спарды...

Вирджил сын Спарды написал(а):

когда в девила играл весь мир ,игроки понимали свое родное английское слово Ребеллион(многие)они знали что под ним подразумевается и мы знаем!Но произнося "Мятеж"мы чувствуем силу этого слова,так как оно НАШЕ и мы знаем его с детства(кто поумнее).А произнося Ребеллион ,лично я слышу лишь крутое словечко,ничего незначущее.

Смысл в крутом словечке=имхо! А перевод, я думаю, все знают!

Вирджил сын Спарды написал(а):

я остаюсь на этом сайте навсегда по двум причинам!
1)Сайт нравится и люди здешние нравятся!И темы хорошие
2)перевоспитывать DaNNte буду...

Я остаюсь здесь по 1ому пункту и потому, что ДМК должен жить и здесь этому помогают!

+1

64

dante_the_devil написал(а):

потому, что ДМК должен жить и здесь этому помогают

так говоришь будто тут последний оплот демки!Куча сайтов тем же самым занимаются чем и мы!Просто тут подобралась интересная компания :cool:

0

65

Вирджил сын Спарды написал(а):

интересная компания

А ты как думал! ДМК на РиА жесть не увернулся и копец вчера попробовал затянуло

0

66

Вирджил сын Спарды написал(а):

не можешь?Научим!Нехочешь?Заставим)

ХАХА. Ты? Меня??? Наивный.

dante_the_devil написал(а):

Смысл в крутом словечке=имхо! А перевод, я думаю, все знают!

Тоже как часть. Надо совмешать крутое словечко с его смыслом.

dante_the_devil написал(а):

Я остаюсь здесь по 1ому пункту и потому, что ДМК должен жить и здесь этому помогают!

+1

0

67

dante_the_devil написал(а):

На самом деле, это оружие Спарды

помоему это оружие Данте.
Ebony & Ivory
Это тоже основное оружие Данте на все времена - два пистолета, специально созданные для Данте хозяйкой оружейного салона «Изделея .45 калибра» Нелл Гольдштейн (отсылка к официальному роману DMC), обладающие высокой скоростью стрельбы. Их удобно держать двумя руками и целиться по мишеням на расстоянии. Правая рука - Айвори - скорострельное оружие. Левая рука - Эбони - дальнобойное оружие.
y Gintoki

0

68

Вирджил сын Спарды написал(а):

помоему это оружие Данте.
Ebony & Ivory
Это тоже основное оружие Данте на все времена - два пистолета, специально созданные для Данте хозяйкой оружейного салона «Изделея .45 калибра» Нелл Гольдштейн (отсылка к официальному роману DMC), обладающие высокой скоростью стрельбы. Их удобно держать двумя руками и целиться по мишеням на расстоянии. Правая рука - Айвори - скорострельное оружие. Левая рука - Эбони - дальнобойное оружие.
y Gintoki

Дополнить остаётся токо то, что создавались они не на имя Данте, а на имя Тони Редгрейва(роман ДМК, аниме ДМК).

0

69

DaNNte написал(а):

Дополнить остаётся токо то, что создавались они не на имя Данте, а на имя Тони Редгрейва(роман ДМК, аниме ДМК).

помню аниме про Тони,но видно там плохой перевод был,потому что фамилия не упоминалась и про пистолеты ничего не сказано.А роман на весенних каникулах прочту,а то времени мало к экзаменам готовлюсь.

0

70

Вирджил сын Спарды написал(а):

помню аниме про Тони,но видно там плохой перевод был,потому что фамилия не упоминалась и про пистолеты ничего не сказано.А роман на весенних каникулах прочту,а то времени мало к экзаменам готовлюсь.

Не, аниме про Тони не видел, я про обычное аниме. Если про Тони аниме есть - ссылку дай.
А там в первой миссии намёк был в обычном аниме, просотри, когда Данте пистоет в зубах держит, на нём написано: For Tony Redgrsve.

0

71

я вобще то говорил про аниме простое,про серию где о Тони рассказывают

DaNNte написал(а):

просотри, когда Данте пистоет в зубах держит, на нём написано: For Tony Redgrsve.

надо обратить внимание...

0

72

Вирджил сын Спарды написал(а):

я вобще то говорил про аниме простое,про серию где о Тони рассказывают

А, ну лан, бошка болит, туповат я)))

Вирджил сын Спарды написал(а):

надо обратить внимание...

Да я чёто пересматривал, увидел.

0

73

DaNNte написал(а):

Да я чёто пересматривал, увидел

а многие в этом моменте,только Аллукарда и разглядели=)

0

74

Вирджил сын Спарды написал(а):

а многие в этом моменте,только Аллукарда и разглядели=)

Ну, я пытаюсь быть внимательнее))

0

75

Вирджил сын Спарды написал(а):

помоему это оружие Данте.
Ebony & Ivory
Это тоже основное оружие Данте на все времена - два пистолета, специально созданные для Данте хозяйкой оружейного салона «Изделея .45 калибра» Нелл Гольдштейн (отсылка к официальному роману DMC), обладающие высокой скоростью стрельбы. Их удобно держать двумя руками и целиться по мишеням на расстоянии. Правая рука - Айвори - скорострельное оружие. Левая рука - Эбони - дальнобойное оружие.
y Gintoki

Я не про айбони с айвори, а про тьму и свет - так называлис пестоля Спарды....

DaNNte написал(а):

А там в первой миссии намёк был в обычном аниме, просотри, когда Данте пистоет в зубах держит, на нём написано: For Tony Redgrsve.

Хохо! Я заметил! А ваще этот момент с Хельсинга скатали)))

0

76

dante_the_devil написал(а):

Я не про айбони с айвори, а про тьму и свет - так называлис пестоля Спарды....

А, ну мб.

dante_the_devil написал(а):

Хохо! Я заметил! А ваще этот момент с Хельсинга скатали)))

Это просто многим так кажется, что скатали.

0

77

dante_the_devil написал(а):

не про айбони с айвори, а про тьму и свет - так называлис пестоля Спарды....

ты это откуда откопал?

0

78

Вирджил сын Спарды написал(а):

ты это откуда откопал?

Нуууу, если порыться в моей памяти...В си помойму...Там када локализацию обсуждали, сказали, что Спарды)))

0

79

Самый слабый Смерть с косой, Цербер и Агни и Рудга, а самый сильный Верджили ну и Неван когда присосётся. :tomato:

0

80

Крит написал(а):

Самый слабый Смерть с косой

Чё все такие странные? Он не босс он обычный моб.

0

81

DaNNte написал(а):

Чё все такие странные? Он не босс он обычный моб.

просто мы с тобою самые умные тут.

0

82

Vergil написал(а):

просто мы с тобою самые умные тут.

Дада. Но 1 раз он как босс выступает.

0

83

И по сути всёже моб.

0

84

DaNNte написал(а):

И по сути всёже моб.

Но все же да.

0

85

Не знаю... Мне самым слабым показался Верджил (без обид), Неван ( только когда не целуется), Леди ( Тоже без обид) и ещё конечно-же Аркхам ( как в обличии Джеспера так и в облике чернобыльского мутанта :) )

0

86

Кто тогда самый сильный? А Верга не так уж и просто замочить.

0

87

Aleksa написал(а):

Кто тогда самый сильный?

Я просто назвал всех тех, кого я завалил в этой игре с первого раза на сложном уровне. 
Для меня так и остаётся сильным Цербер. Никак не могу выработать нормальную тактику поведения с ним.

Aleksa написал(а):

А Верга не так уж и просто замочить.

Мне проблему составил только третий бой с ним, и то небольшую. Остальные два боя вполне лёгкие.

0

88

м-р Мориссон написал(а):

Для меня так и остаётся сильным Цербер

:D

0

89

Vergil написал(а):

:D

Чё смешного-то. Яж не ржу, что вы Верджа за самого сильного держите.

0

90

м-р Мориссон написал(а):

Верджа за самого сильного держите

Ну и нержи. Да на 1 3 он легкий ( несчитая ур. сл. Ад или Рай ) а на остальный я его ток с ртутью гасил.

0


Вы здесь » Devil May Cry » Devil May Cry 3 » Самый слабый и самый сильный босс в игре.