Devil May Cry

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry » Devil May Cry 3 » Самый слабый и самый сильный босс в игре.


Самый слабый и самый сильный босс в игре.

Сообщений 121 страница 150 из 154

121

119-й пост побудил меня к мысли, что  можно устроить турнир по ДМК 3 .

Отредактировано ГеМаТоГеН (2008-04-11 17:51:29)

0

122

ГеМаТоГеН написал(а):

119-й пост побудил меня к мысли, что  можно устроить турнир по ДМК 3 .

А 97-ой? ^^

0

123

DaNNte написал(а):

А 97-ой?

хех, круто, :cool:  сэйвом поделишься?

0

124

ГеМаТоГеН написал(а):

хех, круто,   сэйвом поделишься?

Ты мне токо скажи, где они находятся) А то я папку с игрой всю же не буду кидать, а папки СЭЙВГЭЙМС там нету чёто.

0

125

DaNNte написал(а):

Ты мне токо скажи, где они находятся) А то я папку с игрой всю же не буду кидать, а папки СЭЙВГЭЙМС там нету чёто.

Давно не играл, поэтому сам не помню. Надо устанавливать. За Данте прошел полностью, за Верга - нет, записал на старый сэйв новую игруЮ. тем самым потерял его, а заново(вспоминая, сколько я намучился) не хотелось проходить

0

126

Я не могу файл найти) Скажешь, где - кину)))

0

127

DaNNte написал(а):

Я не могу файл найти) Скажешь, где - кину)))

Отлично, но до компа я доберусь только на след неделе(может быть завтра, но врят ли)

Отредактировано ГеМаТоГеН (2008-04-11 19:36:24)

0

128

ГеМаТоГеН написал(а):

Отлично, но до компа я доберусь только на след неделе

А мне кроме как с компа и писать-то негде!

0

129

DaNNte написал(а):

А мне кроме как с компа и писать-то негде!

верно, но что то мы зафлудились, щас Вергилий или Рэйн придут катаной махать начнут

Отредактировано ГеМаТоГеН (2008-04-11 19:41:57)

0

130

Пусть идут, мну-то положено! Договоримся по свойски...
А Рэйн ,кста, вроде туто нету больша.

0

131

DaNNte написал(а):

Пусть идут, мну-то положено! Договоримся по свойски...
А Рэйн ,кста, вроде туто нету больша.

как? куда пропала?

0

132

ГеМаТоГеН написал(а):

как? куда пропала?

Не наю, н не видно совсем...

0

133

DaNNte написал(а):

Не наю, н не видно совсем...

убрал как конкурентку

0

134

Vergil написал(а):

убрал как конкурентку

Нифига ты подлый. А я видь бойкот устрою!

Отредактировано DaNNte (2008-04-11 20:53:50)

0

135

Самый легкий для меня - Гигапед. Самый сложный...пожалуй, Герион(возилась с ним долго) Ну и Верг в самой последней миссии.

0

136

Самый нубский-Цербер,а самый загонный-Верг на ДМД.

0

137

Для меня Неван было сложновато проходить а легче всего первого Верджила

0

138

Для меня Неван было сложновато проходить а легче всего первого Верджила

0

139

а мне легче всего червя босса который приходит после цербера
а самым сложным был последний верджил

0

140

Привет всем! Игрушка попала ко мне тока недели 2 назад... полностью пока что не прошёл(на лёгком не хочу, а на норме пока не удаётся). Самый лёгкий босс для меня был червяк, я вообще не в курсе почему цербер считается слабее... Самого трудного пока что не видел, но большие проблемы были с Вергилием когда бился с ним во второй раз! ох я и намучился! в итоге я его забил, но не совсем честно... у меня уже был Беовульф(всё таки пришлось сначала на лёгком пройти Верга) и святой водичкой его пару раз угостил... вобщем коряво, а хочется и по-нормальному, но пока-никак! самое обидное, что когда пытался пройти за стражника(знаю что не для нубов, но просто хочется! да и потом, я и им неплохо могу скрыться от ударов, без примочек ловкача), так от его блока толку почему то нет! Верг его успешно пробивает, но это полбеды, главное что даж удар у меня не заряжается((( почему? считается что он босс вобщем то не самый трудный, но по мне так певчиху и братков намного проще убить!

Отредактировано Joss (2008-12-02 20:23:40)

0

141

Если правильно подобрать время блока - отобьёт. А вообще Верга проходить надо со стилем замедлеия времени.

А стили - тренируйся) Мой любимый, повторюсь который раз, трикстер.

0

142

DaNNte написал(а):

А стили - тренируйся) Мой любимый, повторюсь который раз, трикстер.

Трикстер- это хорошо, но к чему он против Верга мне неясно! от его ударов и просто двойным прыжком уйти можно, а мулька, когда Данте на 3-м уровне может оказаться сразу над врагом(мне это против беовульфа ой как помогло!) тут не катит вроде... Верг меня достаточно быстро на землю своей катаной опускает((((

0

143

Надо не бить "в танка", а ждать "сфер" катаны, выхода из режима демона и т.п., когда он стоит и дразнит, и нанести удар, Верга оглушает, долбишь и отходишь до следущей атаки.
Я б на видео записал, да оперативки мало: если запускать програмку для записи видео, игру подглючивает.

0

144

самый слабый для меня и он же самый любимый это кредо из 4-части, с ним очень зрелещная и в тоже время непренужденная схватка. А самый сильный это Упырь Санктус первый  и второй .А в третьей части сильный больше все мне мозг покурил Коньяк а слабый доплер ))

0

145

недавно проходил, на днях на режиме вэри хард, и даже допеля незамочил((((( (я без аптечек)

0

146

Стыд) Он же легко валится, очень предсказуемый)

0

147

Я знаю :ashamed:

0

148

для меня самый слабый босс на маленьком уровне сложности это ...бурумбурум....ВЕРГИЛИЙ!!!!

0

149

Ну мне по статусу отщепенца положено говорить о сложности лишь на ДМД ох я не был на форуме где-то год, так что, как весьма сильный игрок, могу сказать что при прохождении на No damage за Данте самым легким является Цербер, а самым сложным Аркам... Я вижу вы там по поводу чемпионата флудите, если что, зовите меня... ДаННте, опиши им какой я нуб игрок, ок? )))

0

150

Как по мне самый слабый это Стражник а самый сложный Верджил в 3 форме!Хотя ни что не вызвало у меня затруднений кроме прыжков по кубикам играя за Верджила!))))) %-)

0


Вы здесь » Devil May Cry » Devil May Cry 3 » Самый слабый и самый сильный босс в игре.