Devil May Cry

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry » Зафлушенные Темы » Оправдала ли игра ваши ожидания?


Оправдала ли игра ваши ожидания?

Сообщений 91 страница 120 из 123

Опрос

Оправдала ли игра ваши ожидания?
Да, игра супер!

89% - 35
Нет, мне не понравилось

7% - 3
Да мне вообще все равно

2% - 1
Голосов: 39

91

Vergil
Тогоже мнения :D

0

92

dante_the_devil написал(а):

За Неро будет катана, но токо с...сюрприз! Ждите игру)
Зато у Данте катана будет как сти...тож секрет)

я прошел её.Катаной помахаться не  дали!!!Неро вообще оружие не меняет! :(

0

93

не спойлери!

Отредактировано Vergil (2008-05-07 18:55:42)

0

94

Vergil написал(а):

не спойлери!

А-а.Я об особенностях игры сказал.Спойлеров небыло ;)

0

95

Спойлер имел место. Молчим по игру, пока я в неё не поиграю!

0

96

DaNNte
эхххх....жаль...

0

97

Devil Hunter написал(а):

Неро вообще оружие не меняет!

Я лично об этом уже давно знал.....

0

98

Крит написал(а):

Я лично об этом уже давно знал.....

Devil Hunter написал(а):

я прошел её.Катаной помахаться не  дали!!!Неро вообще оружие не меняет!

знаем,молчим и все довольны.

0

99

Igra figna

0

100

govnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnno!

0

101

Agnus
зря я тебя разбанил...
даже если то что ты говоришь правда,нужно более культурно свои мысли изложить.

Отредактировано Vergil (2008-05-11 00:18:07)

0

102

МОИ УЖЕ ОПРАВДАЛА!!! ПОХОДУ НЕ ТОЛЬКО ДАНТЕ БОЛЕЕТ ПОЗЕРСТВОМ И ЗВЁЗДНОЙ БОЛЕЗНЬЮ!!! (сори за шифт... я просто с этого досихпор уржаться немогу...  [youtube]http://www.youtube.com/watch?v=FLLZP43NiL8[/youtube] посмотрите и вы меня поймёте...
http://www.youtube.com/watch?v=FLLZP43N … re=related

Отредактировано НИЭРО (2008-07-19 01:10:30)

0

103

оправдала и даже очень!

0

104

Вообще, мне сложно сказать, оправдала или нет. Дело в том, что мне удалось накачать себе ВСЕ заставки, смонтированные в один фильм, хотя надеюсь приобрести в будущем и саму игру.
Сужу чисто по увиденному: игра за Неро... скучновата и местами нудновата. Самая запомнившаяся шутка относилась... к Данте. "Зачем такой большой меч, если ты им не пользуешься?" (в контексте звучит куда забавнее). Людям, ожидающим каких-нибудь более активных развитий сюжет может не понравится, особенно фанатам.
Но этому я вижу добротное объяснение. Нас с 2001-ого года кормили историей о Спарде и его сыновьях-полукровках, а тут вдруг запихнули не пойми какого юнца.
Больше всего приглянулись заставочки именно с Данте, что совсем не удивительно. Этого обаяшку не смогли изменить даже создатели. Ему 40? Возможно. Забыл где ванна, чтобы побриться? Вполне вероятно. Стал серьезнее? Не думаю... Хотя нельзя сказать, что он не повзрослел. Также юмор и атмосфера игры стали более взрослой. Из этого великолепия фаната нельзя выкидывать Неро. Его история вносит в серию дольку романтики, отношений и тому подобное, чего не было в предыдущих сериях. Конечно идея совместить Верга и Неро (все уже знают?) была, на мой взгляд, не совсем к месту.
Из выше сказанного можно выделить: если дальше будет Неро, то желательно вместе с Данте или игра потеряет половину своей начинки.
Вот такое скромно ИМХО.

0

105

Алексса, ты немного не права. За Данте уже как то поднадоело играть. Даже удары, атаки и оружие в игре для Данте остались теми же самыми. Разве что Пандора. Вот единственное, чего я ещё в ДМК не видел. Однако за Неро действительно нудновато играть... Нового оружия у него не прибавляется. Только артефакты и Девил Брингеры. Хотя револьвер, мечь с ручкой от мотика и рука сами по себе новшество.... И всё равно.
Насчёт роликов с Неро. Я бы не сказал, что у него совсем уж нет смешных моментов... Одна встреча с Бериалор чего стоила.

0

106

м-р Мориссон написал(а):

Я бы не сказал, что у него совсем уж нет смешных моментов...

Есть конечно над чем посмеяться, но пока не поиграю - не увижу и не услышу.

0

107

Да игра просто класс я только сегодня ее прошла!!!Суперр жду с нетерпение 5 часть! :jumping:  :crazy:  %-)

0

108

Мнение ясное, но давайте следить за грамматикой. Пусть не я модер этого раздела, но тот модер нас совсем бросил.

0

109

Игра оправдала мои ожидания, прошел за несколько дней, очень понравилась

0

110

А обоснованее?
Рекламу убрал из подписи, если в бан не хочешь.

0

111

Игра великолепна!!!! Данте зажигает не по детски!!! Какой мелодраматичный актер в нем погибает!!! Неро тож нечо только, вот ему платок нужен а то сопли вечно рукой вытерает!!! А вообще, я думаю, Данте проникся теплыми чувствами к парню и жития спокойного ему не даст: нехорошо такой чудо ручке пакеты с хавкой для Кирие таскать.

0

112

Игра просто замечательная, я в полном восторге!!!!
Неро мне нравится, прикольного они перса создали)
Ну а Данте - он как обычно - выше всяких похвал)

0

113

Хоть убейте(не знаю как), но игра на одно(максимум все сложности) прохождение! Ну не сравнить ЭТО с дмк3!!! Игра конечно хорошая, но:
1) сюжет искренне растроил(( Я только узнал, что Глория - это Триш. ВСЁ!!! Ни одного ответа более!
2) новый перс. Просто чит!!!! Играть не скучно, но слишком легко!
3) переделаный Данте. Я понимаю, что смена стилей это круто, но мне опять же дорога в дмк3...
4) и наконец НЕТ АНАЛОГА ВТОРОГО УРОВНЯ ИЗ ДМК3!!!!!! вот за это я в бешенстве!!!
з.ы. ещё можно поругаца за практически полное отсутствие костюмов, но я, так и быть, промолчу...

0

114

dante_the_devil

dante_the_devil написал(а):

Итак, мои дорогие! Я поиграл и ПРОШЁЛ дмк4ый!!! И вот мои оценки и краткое описание кое-чего:
Со стороны человека, не игравшего раньше в дмк: 9,5\10
Со стороны людей, игравших раньше: 10\10
Со стороны про (не нубов): за Неро 10\10
                                          за Данте 9\10
Неро:
Как я его не боялся в бою, демоническая рука - ВЕСЧЬ!!!
Это экономит кучу действий, да и против боссов главный козырь.
Данте:
Старый-добрый демонхантер. Стили можно переключать в бою и это круто! Также есть стиль Вёрджа, даркслэйер. Но с ним всё по другому, сами узнаете...
Ребеллион изменили чуть-чуть. Гильгамеш - беовульф, но похуже=имхо. Люцифер - Неван, но с другой стороны медали.
Вобщем, дамы и господа, моя оценка 10\10! Я думаю, все оценят игру.

Помню всё)

0

115

Угу, но это был детский восторг)))
Поиграв около года в 4ую часть я понял, что ничего не понял=\
Нас интриговали мелочами вроде: а кто такая глория? а почему Неро дерётся с Данте?
На главные-имхо вопросы нет ответа: откуда Неро? откуда демоническая рука? какого лешего над головой у Неро летает Нело Анжело?
Разрабы ввели нового перса просто так! Давайте теперь в Сайлент Хилл введём новый город "село Лесохренск" и будем со страхом бегать по избам и убивать зомбированных лесников!
А про геймплей...незнаю. Я просто оч люблю беовульфом делать канселингджамп, а в дмк4 это редко получается.
И оружия мало, за это просто убить надо!

0

116

dante_the_devil написал(а):

Поиграв около года в 4ую часть я понял, что ничего не понял=\

Мне 4 дня хватило. Ролики слабые,сюжет предсказуемый,боссы лёгкие благодаря DB... Ах да...Неро нытик ^^ http://devils-castle.ucoz.ru/forum/12-408-1

0

117

игра,оч понравилась xDD
За Неро ваще кул играть

0

118

Ну что могу сказать? Начну сначала. Вчера таки удалось поиграть у знакомого на компе. Говорю сразу уровень сложности Человек, сколько миссий не помню, не смотрела, но Ямато уже взяла. Мне, как человеку привыкшему к геймпаду, было малясь сложновато пробовать клавиатуру, но настройки довольно гибкие, так что вполне играбельно и не нужно быть пианистом. Далее, Неро. Игра за него.... быстрая. Благодаря руке бой насыщен спецэффектами и скоростью, но, к сожалению, все управление сводится к тму, что ты в воздухе хватаешь и швыряешь противников, т.к. Красная Королева похожа(по крайней мере пока) на кусок бесполезного металла, висящего для красоты(я люблю мечом помахать, но.....). Шуточки Неро, или "дразнилки", и так же речь при бое относят мысли к 3-й части... "Shall we dance?" "Be gone" и т.п, остальное не разобрала или не помню. В ролике "Power! Give me more power!" звучало великолепно! Кстати, играю с сабами, озвучку ставить не хочу пока что. Все-таки "малыш" звучало бы лучше, чем "пацан"....Да, от Голубой розы также толку нет на данном этапе. Пока все.

Отредактировано Aleksa (2009-02-16 13:21:47)

0

119

Aleksa написал(а):

Красная Королева похожа(по крайней мере пока) на кусок бесполезного металла, висящего для красоты

Ты её заводить умеешь?о_О

0

120

Большого ума для этого не надо.
Иду далее, осталась позади 14 миссия. Что еще сказать? Радует сюжет, нечего сказать, о выпендрреже и абсолютном непонимании того, чего хотят. Бальзам по сердцу стал, когда дали отпинать Санктуса, а если призвать демоническую сущность, то еще зрелищней) В руки дали Данте. Если я говорила, что Неро быстрый, то полудемон стал еще быстрее, сильнее, острее на язык, более выпендрежным и его научили пользоваться перчатками! Про русскую озвучку скажу мнение после повторного прохождения, но уже сейчас чувствую, что валяние на ковре обеспечено.

0


Вы здесь » Devil May Cry » Зафлушенные Темы » Оправдала ли игра ваши ожидания?