Devil May Cry

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry » Зафлушенные Темы » Лучший Enemy


Лучший Enemy

Сообщений 31 страница 60 из 215

31

Dante написал(а):

Сынище, ты думаешь, у меня другого оружия, что-ль нету?) Я щас Ebony & Ivory как достану, так мало не покажется))) А твоя Ручка меня не испугает, не такое видали!

Может-и видал....но ИМЕННО ТАКОЕ-я сомневаюсь!))

0

32

Nero
вай, да у меня у самого почти такая же токо в демонической форме))) ручка-то, я имею в виду)))

0

33

Dante написал(а):

вай, да у меня у самого почти такая же токо в демонической форме))) ручка-то, я имею в виду)))

Ээээ-неее!!))А чтоб вот так,чтобы форму не менять-так можешь?)

0

34

Nero
хе! а зачем мне это? я либо демон, либо человек! а зачем мне быть человеком с рукой демона или демоном с телом человека?...Это ж как будто не до конца превратился  - неудобно!

0

35

Dante написал(а):

хе! а зачем мне это? я либо демон, либо человек! а зачем мне быть человеком с рукой демона или демоном с телом человека?...Это ж как будто не до конца превратился  - неудобно!

Ну вот видишь-а вот мне по наследству передал вот такое....не до конца..

0

36

Nero написал(а):

Ну вот видишь-а вот мне по наследству передал вот такое....не до конца..

значит делаем вывод, что твоя мама была человеком, потому что если бы тоже демоном или полудемоном, то ты бы мог полностью в демона превращаться!

0

37

Dante написал(а):

значит делаем вывод, что твоя мама была человеком, потому что если бы тоже демоном или полудемоном, то ты бы мог полностью в демона превращаться!

А это мысль!)Хотел бы полностью уметь.
А то с гипсом ходить надоело!

0

38

Я не поняла, мы деремся или разговоры разговариваем???
Dante
Слезь с меня уже, мне же больно!!! Ты руки-то мне заломил, а отпустить забыл!!! И сел еще сверху! Спасибо большое, ты, мягко говоря, не пушинка!!!

0

39

Lady написал(а):

не поняла, мы деремся или разговоры разговариваем???

Уно моменто!мороженое тает...))...доем и продолжим))

0

40

Nero
Ха! Да ты пока его доешь я тут помру под твоим папашей!!! Сними его с меня, Неро, а то во цвете лет умрет девушка!!!

0

41

Lady написал(а):

Ха! Да ты пока его доешь я тут помру под твоим папашей!!! Сними его с меня, Неро, а то во цвете лет умрет девушка!!!

ТАК!!Папа,хватит!!*снимает любимого папочку с Мэри(ой!С "Леди"-старая привычка моя-тебя так называть),поднимает девешку,отряхивает обоих*Вам мороженого принести?))Только чур-без меня не драться!!!)Я пошел!Учтите-дверь открыта-я все слышу!))

Отредактировано Nero (2007-07-02 22:22:43)

0

42

Lady
ой, прости, Леди, я чето отвлекся))) не очень я тебя сильно помял-то?) ну, извини! Давай я тя поцелую за мою провинность))) (зажимает около стенки, хочет поцеловать) и не пройдет твой фокус с отворачиванием больше как тогда)))

0

43

Nero
(ему в след) Сынок, а ты подольше ходи за мороженным, окей?) Мы тут с Мэри делом одним пока займемся)))

0

44

Dante написал(а):

(ему в след) Сынок, а ты подольше ходи за мороженным, окей?) Мы тут с Мэри делом одним пока займемся)))

Да вы меня можете и просто послать!)
Хммм....куда бы пойти?....Тогда я забираю все мороженое и иду в кинотеатр!Раньше ночи не ждите.У нас по вторникам скидки для детей)))Я этого никогда не пропускаю!))

0

45

Мне уже можно вернуться?А то я уже пришел...что?...нет еще?понял-я пошел к Вирджилу.
Предложу ему наше мороженое.))Если что-вы знаете,где меня найти))

0

46

Dante написал(а):

Давай я тя поцелую за мою провинность))) (зажимает около стенки, хочет поцеловать) и не пройдет твой фокус с отворачиванием больше как тогда)))

Отвали, варвар!!! Вот же хамло-то, а!!! Идиот, отойди от меня, не подходи ко мне ближе чем на 2 метра!!! (дает ему пощечину, отталкивает, отходит от него подальше) Извращенец!!!
Nero
приди, пожалуйста!!! А то он меня изнасилует!!! скажи своему отцу, что надо уже головой немножко думать!!!

0

47

Lady написал(а):

приди, пожалуйста!!! А то он меня изнасилует!!! скажи своему отцу, что надо уже головой немножко думать!!!

Да-да..))...меня зваали?)Я,вообще,домой не собираюсь-мы с Вирджилом телек смотрим,мороженое едим))Домой не хочу-там папа злой!!!

Lady написал(а):

скажи своему отцу, что надо уже головой немножко думать!!!

Письмо папе:

"ПАПА!!Думай головой!!)С девушками ТАК нельзя!!А то получишь от прекрасного пола за свое поведение!И еще:я больше не хочу себе еще одного братика или сестричку!!Я ни с кем папу делить не хочу!!Ну ты хоть,...ну хоть ради меня...нуу..не хулигань!!Я же тобой гордился!!И горжусь-пока ты не наделал глупостей!!"

0

48

Nero написал(а):

Да-да..))...меня зваали?)Я,вообще,домой не собираюсь-мы с Вирджилом телек смотрим,мороженое едим))Домой не хочу-там папа злой!!!

Вот правильно Вердж сделал, что тебя пока забрал! Слава Мундусу, что ты не видишь позора своего папаши!!!

Nero написал(а):

И еще:я больше не хочу себе еще одного братика или сестричку!!

да я даже под страхом смерти ребенка от этого Дуранте не хочу!!! мне просто малыша жалко будет, папины гены будут преобладать (потому что демоническая кровь - безусловно доминантный признак) и он таким же по мозгам будет, то бишь, грубо говоря полным дебилом!

0

49

Lady написал(а):

Вот правильно Вердж сделал, что тебя пока забрал! Слава Мундусу, что ты не видишь позора своего папаши!!!

О!Я-то не вижу!Зато ты под прицелом!Но!!Если что,будет распускаться-кричи!Мы вместе с Верджом придем!

Lady написал(а):

да я даже под страхом смерти ребенка от этого Дуранте не хочу!!! мне просто малыша жалко будет, папины гены будут преобладать

Во-во!!Я-тому доказательство!!Хорошо,что я еще давно появился(мож папа еще не таким был)-несколькими годами позже бы-может,и стал бы таким,как твое описание!

0

50

Nero написал(а):

Если что,будет распускаться-кричи!Мы вместе с Верджом придем!

:lol:    давайте-давайте, приходите!))) но пока, нет проблем, я его в 2 счета щас отучу, руки свои загребущие (о, смотри-ка, а ведь и правда ты в него пошел, но у тебя токо одна Загребущая ручка, а у него целых две  ^_^ ) распускать!!!
Dante
и не смей смотреть на ворот моей блузки, своими зенками светящимися!!! все равно рентгеновским зрением не обладаешь - ни черта не увидишь!!! жлобяра!!!  :D

Отредактировано Lady (2007-07-05 12:15:14)

0

51

Lady написал(а):

о, смотри-ка, а ведь и правда ты в него пошел, но у тебя токо одна Загребущая ручка

ХА-ха!)Только я ей девушек не лапаю!))

0

52

Nero написал(а):

Только я ей девушек не лапаю!))

и правильно делаешь! потому что ты приличный мальчик, не то что этот маньяк - изврщенец! (злобно зыркает на Данте)

0

53

Lady написал(а):

и правильно делаешь! потому что ты приличный мальчик, не то что этот маньяк - изврщенец! (злобно зыркает на Данте)

Ну))У папки там свои приоритеты))))

0

54

Lady написал(а):

Идиот, отойди от меня, не подходи ко мне ближе чем на 2 метра!!! (дает ему пощечину, отталкивает, отходит от него подальше) Извращенец!!!

Эй!!! Крошка! Поаккуратнее с руками-то! Больно же, все-таки! И никакой я не извращенец!!! Я же по тебе вижу, что нравлюсь я тебе, и не неадо этого так неумело скрывать!)

Lady написал(а):

А то он меня изнасилует!!!

ну, я ж не такой! я ничего не делаю, если девушка сама не захочет) или не намекнет, что захочет (это как раз твой случай, бэйби)

Nero написал(а):

Письмо папе:
"ПАПА!!Думай головой!!)С девушками ТАК нельзя!!А то получишь от прекрасного пола за свое поведение!И еще:я больше не хочу себе еще одного братика или сестричку!!Я ни с кем папу делить не хочу!!Ну ты хоть,...ну хоть ради меня...нуу..не хулигань!!Я же тобой гордился!!И горжусь-пока ты не наделал глупостей!!"

оооооооооооой, сынусь, да ты, я смотрю, своего папаньку недооцениваешь малька! я ж, наверное, все-таки, соображаю! мне самому еще одного не надо - я ж с двумя-то не управлюся, не Спарда ведь)))

Lady написал(а):

ребенка от этого Дуранте не хочу!!!

КАК ТЫ МЕНЯ НАЗВАЛА??? НЕ СМЕТЬ ТАК БОЛЬШЕ КО МНЕ ОБРАЩАТЬСЯ!!! НЕНАВИЖУ СВОЕ ПОЛНОЕ ИМЯ!!! ПОНЯЛА МЕНЯ, ДЕВОЧКА???

Lady написал(а):

не то что этот маньяк - изврщенец! (злобно зыркает на Данте)

эх, как ты неравнодушна-то ко мне))) а потом еще че-то отрицает)))

Lady написал(а):

и не смей смотреть на ворот моей блузки, своими зенками светящимися!!! все равно рентгеновским зрением не обладаешь - ни черта не увидишь!!!

а ты откуда знаешь, что не обладаю?) я, когда в форме демона, очень многим обладаю))) (превращается в демона)

Nero написал(а):

У папки там свои приоритеты))))

Вот верно, сын, говоришь! Папкины приоритеты надо уважать! Респект тебе и увжуха!!!)))

Отредактировано Dante (2007-07-07 08:12:57)

0

55

Dante написал(а):

Вот верно, сын, говоришь! Папкины приоритеты надо уважать! Респект тебе и увжуха!!!)))

Если бы ты знал,как я тебя уважаю)))Но только когда ты про что-то хорошее говоришь.

0

56

Nero написал(а):

Но только когда ты про что-то хорошее говоришь

:D  :D  :D
Жжешь, сынок!)))) Это про что например?)))

0

57

Dante написал(а):

или не намекнет, что захочет (это как раз твой случай, бэйби)

фак офф уже!!! (сорри за мат, но по другому мои чувства уже не выразить)

Dante написал(а):

, когда в форме демона, очень многим обладаю))) (превращается в демона)

ой, еооооооооооооооо...напугал-напугал...да ты даже летать-то не умеешь в этой своей форме! че ты тут распонтовался-то?!

0

58

Dante написал(а):

Жжешь, сынок!)))) Это про что например?)))

:D  :D  :D  :D
А ты догадайся!!
(не,ну такой угарный смайлик-не могу!!!)

0

59

Nero написал(а):

А ты догадайся!!

никак не соображу, сынок!) хоть намекни)))

0

60

Dante написал(а):

никак не соображу, сынок!) хоть намекни)))

Ну хотябы даже про твои знания, отличную учебу ну и про "кровинушку" приятно слышать)))
Ну у тебя сейчас более важные дела там,в другой группе.Мешаюсь я.Ну где мне еще оттираться?
В любом случае-не беспокойтесь,я уезжаю скоро.

0


Вы здесь » Devil May Cry » Зафлушенные Темы » Лучший Enemy