Devil May Cry

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry » Other Games » Resident Evil


Resident Evil

Сообщений 61 страница 90 из 92

61

Не, не надо, лучше потом, с гибелью, печатными машинками и пустыми обоймами)))

0

62

Aleksa написал(а):

Не, не надо, лучше потом, с гибелью, печатными машинками и пустыми обоймами)))

Печатные машинки выкинь из головы, как их в 5 части выкинули на помойку

0

63

м-р Мориссон написал(а):

жахнул по нему из ракетницы)))) Кстати, ты прокачал какое-нибудь оружие по полной?

Во! И я так.Я сначала магнум прокачал и у меня патроны закончились.Я его продал и купил ракетницу.

0

64

Нда... Жаль, конечно, что патроны в магазине не продаются. Приходится по старинке рубить всех ножом.)

0

65

Машинки выбросили? Да как они посмели! :pained:  что-то уже не так хочется ждать..... :'(

0

66

Aleksa написал(а):

Машинки выбросили?

А чем они прикольные ?Ещё лучше.Делаешь так:перед какой-нибудь сложной битвой собрал какие-то драгоценности,сохранился,с контрольной точки начал,опять всё собрал.И так можно много чё купить.
P.S.Раздел в резиденте death для чего ?Что он делает ?

0

67

Vershill написал(а):

P.S.Раздел в резиденте death для чего ?Что он делает ?

Эм? Что за раздел? Опиши что там...

Vanik1994 написал(а):

... Жаль, конечно, что патроны в магазине не продаются. Приходится по старинке рубить всех ножом.)

Один раз прокачай какой-нибудь ствол по полной программе и забудь про патроны.

0

68

м-р Мориссон написал(а):

Эм? Что за раздел? Опиши что там...

Ну там в резиденте в records заходишь и там есть это.
P.S. А у тебя что там ?

0

69

Vershill написал(а):

Ну там в резиденте в records заходишь и там есть это.
P.S. А у тебя что там ?

Аааа. Это статистика смерти в резике: кто и сколько раз тебя убил)))

0

70

Ну и колись-скока смертей ?

0

71

Vershill написал(а):

Ну и колись-скока смертей ?

Да до хрена)))) Я не отношусь к разряду геймеров, которые с помощью джойстиков или клавиатуры могут разные пируэты выписывать в игре))))
Я даже в ДМК посредственно играю))) Больше на прохождение, чем на стиль))))

0

72

А тебе сюжет понравился ?

0

73

Vershill написал(а):

А тебе сюжет понравился ?

Он во всех Резиках предсказуем.)))
Но по сравнению с 4 частью сюжет не пострадал.

0

74

А какой момент тебе больше всего запомнился.
P.S.Я что-то слышал,что на комп резидент будет в следующем году.Только это секретная информация.

0

75

Vershill написал(а):

А какой момент тебе больше всего запомнился.

Драка Криса и Шевы против Вескера с *спойлер*))))
Ещё когда в последний момент Шева бросается на спину Вескеру, а Крис *спойлер*))))

0

76

м-р Мориссон написал(а):

Драка Криса и Шевы против Вескера с *спойлер*))))

Весь момент ?И ролики и действие ?

м-р Мориссон написал(а):

Ещё когда в последний момент Шева бросается на спину Вескеру, а Крис *спойлер*))))

А это я не помню.Это ролик,или геймплей ?А если ролик,то какой по счёту ?(они же пронумерованы)

0

77

Vershill написал(а):

Весь момент ?И ролики и действие ?

Ролики больше, но мне нравится вступать  короткое единоборство с Вескером)))
Это геймплей. Последний босс))))

Такс, народ, глядите. Я, конечно, понимаю, что нас обошли стороной, но всё же это надо знать)))
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=KnaQoYzv6t4[/youtube]

0

78

А ты не знаешь,как выглядел Крис в первой части ?(а то он какой-то стероидный,только это ему и ни очень-то и помогает).

0

79

Vershill написал(а):

А ты не знаешь,как выглядел Крис в первой части ?(а то он какой-то стероидный,только это ему и ни очень-то и помогает).

Не особо отличался. На 1/8 меньше мускулатуры, лицо малёк помоложе и одет в униформу СТАРС... А так всё такой же старый добрый крис)))

0

80

Вы про какую часть.Я только 4-ю прошел.

0

81

Мы про пятую.

0

82

Блин про нее я только читал.

0

83

Слышали новость о том,что компания 1с договорилась с CAPCOM о том,что 1с будет локализовывать Resident Evil 5 на ПК(на консоли было им сложно сделать).Что бы они потеряли,если бы перевели субтитры.Лишних денег бы заработали.А так бы не получилось,как с devil may cry 4 :актёров набрали,а они на добрый порядок отстают по голосам от оригинала.Не в пример ним-"Софт клаб"-всё делают.
P.S.А софт клаб не объединилась с 1с ?(тогда 1с повезло,ещё и бука)
P.S.S.А Данте в локализации 1с кто озвучивал ?Не Вселовод ли Кузнецов(тогда он мастер перевоплощений-я знаю он Альтаира озвучивал и Борна на консоли.И тут Данте.По моему мнению,он лучше всех старался(конечно до оригинала ох как далеко,но всё равно он молодец)

0

84

Нашёл СУПЕР ролик по resident evil 4.
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=QI-AcKYc9QQ&feature=related[/youtube]
Наслаждайтесь.

Отредактировано Лапиньо (2009-05-23 19:38:16)

0

85

Vershill написал(а):

Во! И я так.Я сначала магнум прокачал и у меня патроны закончились.Я его продал и купил ракетницу.

Только щас этот пост заметил.
Попробуй так. Когда у Вескера на груди откроется сердце отдай приказ своему партнёру атаковать.
Когда он схватит Вескера сжади подойди ближе и нажми кнопку действия. Должно сработать)))

0

86

м-р Мориссон написал(а):

Только щас этот пост заметил.Попробуй так. Когда у Вескера на груди откроется сердце отдай приказ своему партнёру атаковать.Когда он схватит Вескера сжади подойди ближе и нажми кнопку действия. Должно сработать)))

Я резидента уже давно прошёл.Жахнул с ракетницы и *спойлер*.Короче,я прошёл.А если делать как ты,то чё будет(просто влом проходить опять)

0

87

Vershill написал(а):

А если делать как ты,то чё будет(просто влом проходить опять)

Покромсаешь Вескера ножом))) Выглядит красиво. Попробуй ещё раз пройти и сделать так))))

0

88

И что,всё ?Или дальше надо драться ?

0

89

Vershill
Ты попробуй, а там говори)))

0

90

http://s60.radikal.ru/i170/0906/f9/3045cfb60801.jpg

^^  :D

0


Вы здесь » Devil May Cry » Other Games » Resident Evil