Devil May Cry

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry » Devil May Cry 3 » Devil May Cry 3


Devil May Cry 3

Сообщений 781 страница 806 из 806

781

Если не относиться к этому серьезно, то смеяться можшо везде. Кстати, советую ВСЕМ очитать Восхождение. Великолепно. :cool:

0

782

Aleksa написал(а):

Кстати, советую ВСЕМ очитать Восхождение. Великолепно.

можно ты это будешь в болталке советовать?Просто тупые фанфики, кроме как  именами героев ,больше никак к дэвилу не относятся.

0

783

Вирджил сын Спарды написал(а):

можно ты это будешь в болталке советовать?Просто тупые фанфики, кроме как  именами героев ,больше никак к дэвилу не относятся.

Да лан те Вердж там и вправду бывают ничего рассказы да и люди старались писали!!

0

784

Aleksa написал(а):

Если не относиться к этому серьезно, то смеяться можшо везде. Кстати, советую ВСЕМ очитать Восхождение. Великолепно.

Вирджил сын Спарды написал(а):

можно ты это будешь в болталке советовать?Просто тупые фанфики, кроме как  именами героев ,больше никак к дэвилу не относятся.

Во первых, комент лучше реально в болталке.
Во вторых, Вирджил сын Спарды, не ты ли говорил, что надо уважать чужое мнение? Лично мне этот фанфик нравится.

0

785

DaNNte написал(а):

Во вторых, Вирджил сын Спарды, не ты ли говорил, что надо уважать чужое мнение?

Ramierl написал(а):

Да лан те Вердж там и вправду бывают ничего рассказы да и люди старались писали

Я не спорю и уважаю ваше мнение.Но умоляю давайте обсуждать сие творение в другой темке!Просто бесит что это фанфик приравняли к оригинальной игре!Он к дэвилу 3 никаким боком не относится.Я согласен пообсуждать это искусство,но не тут !

0

786

Всё, ок, тема с фанфом закрыта.

0

787

http://i021.radikal.ru/0803/cd/fd6e592e88bat.jpg
может меня глючит,но эту статую я уже где то видел...Хоть эта и меньше той,но наводит на мысли... :huh:

Отредактировано Вирджил сын Спарды (2008-03-26 21:20:22)

0

788

Чёто я не припомню=\ Поясни, плиз.

0

789

серебрянную гилгу малость напоминает...

0

790

Ээээ=\ Забьём...

0

791

Тут обсуждение игры в целом, а не оружий и т.п. Пиши в нужные темы.

0

792

DaNNte
Все понял.

Что про игру: АФИГЕННАЯ весч, хотя раньше мне предлогали поиграть а я отказывался, ПОИГРАЛ, ДОШЕЛ ДО 5 ЛЫВЕЛА И НАЧАЛ СЛЮНОЙ ДАВИЦА ОТ КАЙФА. Особенно клево играть на Данте должен умереть, и тебя бьют выший сорт если в демона непревратишься и ты их "долго".

0

793

А я с этой игой замоталась, но не по прохождению, а что-то у мя не то всегда : (
Вот вроде лицензия, а значит проблем быть не должно...Но она сначала не запускалась у меня, все думали, что из за одной програмки типо искуственный дисковод ) но..потом скачали какой то кряк,для запуска игрульки, но когда я дохожу до 5 миссии меня выбивает, пишет, что ошибка...так, что мне ещё придётся много мучится с этими проблемками...но не чё ; ) ех! понакачаю кряком мляяя...

0

794

игра супер)

0

795

Кинте ссылку где третью, нормальную можно качнуть

0

796

Я покупал)

0

797

А, я нашол откуда скачать :glasses:

0

798

Скинь сюды)

0

799

http://tfile.ru/forum/ssearch.php?q=Devil+May+Cry
Они все здеся ;)

0

800

Кстати, кто-нибудь заметил, что когда лошадь замочишь, потом на тебя её остановка времени не действует? Или это только у меня\только на 18 уровне\то и другое?

0

801

я прохожу Devil may cry 3 на клавиатуре...
знаете...
я прошла спокойно до статуи с красными огнями...
Я НА ПРОХОЖДЕНИЕ ПРЕДЫДУЩИХ УРОВНЕЙ ПОТРАТИЛА МЕНЬШЕ ВРЕМЕНИ,ЧЕМ НА ТО, ЧТОБЫ УНИЧТОЖИТЬ ЭТУ ////// СТАТУЮ!
Я не могу ее уничтожить!!!
Т____________________________Т
только из-за нее походу придется покупать геймпад

0

802

Mika написал(а):

я прошла спокойно до статуи с красными огнями...

А какая это миссия?...

0

803

7 миссия наверное... С Ребеллионом сломать статую.

Пропусти, сломаешь, когда появится больше навыков.

0

804

ППЦ!!!!! Мы с Ламар боссов сидели перечисляли

0

805

Mika, и ещё - с клавиатуры проходится всё нормально, лишь бы натренироваться)

0

806

DaNNte написал(а):

Mika, и ещё - с клавиатуры проходится всё нормально, лишь бы натренироваться)

ну..что-то вроде того..я просто настройки под себя поменяла вот и все)

DaNNte написал(а):

Пропусти, сломаешь, когда появится больше навыков.

эээм....а как мне тогда быть?? бегать и собирать врагов??
и почему, когда я на сложном уровне, то две чапсти фактически просто так валяются, а в уровне норма - нет....

и вот еще один прикол...я побывала в Дворце крови, ну где дают врагов, а потом появляются три портала -огонь,вода и электричество...
ну-с...значит я дошла до Шута на мячике..проиграла ему....
тварь Т-Т я даже падших выиграла ТТ
а потом захожу в сохранение и меня тут же кидает на самый последний уровень против брата Данте сражаться...
Пф...

0


Вы здесь » Devil May Cry » Devil May Cry 3 » Devil May Cry 3