Devil May Cry

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry » Забитые Темы » Флуд Одиннадцать


Флуд Одиннадцать

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Aleksa написал(а):

В слэшере вид от первого лица?

Слушай игра которую хотят сделать реалистичной,выглядит иначе чем dmc.

Aleksa написал(а):

Неплохой - не знаю, а вот новизна - это хорошо.

Вот этот бомж воняет дерьмом и сидит в метро уже 15 лет,а этот бомж еще и ссыт под себя,но зато он НОВЫЙ.

Aleksa написал(а):

А он там вообще есть?

А я говорил что он там есть?О_о

Aleksa написал(а):

Повторяешься.

Где?О_о

Aleksa написал(а):

Мы на эту графику молились,

А древние люди молились идолам(деревяшкам,статуям и животным)значит от древних людей вы не далеко отьехали.Графика не главное и зная капком с его тупостью надо было как я молиться на сюжет,но вы не я и вас интересует графика.

Aleksa написал(а):

так что не надо ля-ля.

АЙ АЙ АЙ АЙ АЙ УБИЛИ ВЕРГА ЮЗВЕРИ,АЙ АЙ АЙ АЙ ИЗ ЗА ТОГО ЧТО ОН УМНЫЙ  :tired:

Aleksa написал(а):

Где это сказано, кроме фанфиков? Дай ссыль на инфу или приведи текст.

Переиграй 3ю часть,а не занимайся такой хренью как склеивание роликов dmc 4.Я не виноватр что вы не вникли в сюжет 1ой и 3ей части.

Aleksa написал(а):

Для сериала истрия любви - это что-то новое.

Игра Alone in the Dark огромна и я представляю что новую игру сделают про то как главный герой спасает бабу а не разгадывает мистические загадки...Фаны игры были бы в шоке,вот и я в шоке от 4ой части.

Aleksa написал(а):

Допустим, мне так тоже казалось.

Vergil написал(а):

Вы жалкие предатели

И не смей называть себя фаном Верга.

Aleksa написал(а):

Данте - злодей, согласитесь, тоже интересная задумка.

Не соглашусь,не интересная,те кто по настоящему разобрался в сюжете и душой полюбил прошлые части НИКОГДА не поверят что Данте зло.

Aleksa написал(а):

Признайтесь все - кто проходил первый раз именно так и думали.

ПОКАЙТЕСЬ СМЕРТНЫЕ В ГРЕХЕ СВОЕМ!  Я так не думал.

0

32

Народ всем привет! :flag: Ничего себе,я последний раз почти месяц назад была!С моря только вчера приехала.

0

33

Aleksa написал(а):

Признайтесь все - кто проходил первый раз именно так и думали.

Нет! Лично мне Вергилий сразу очень понравился, еще с самого первого ролика, в котором он появляется. Сама не знаю почему... И хотя он выступает в третьей части как главный злодей, но я не воспринимала его как злодеев в других играх. Не вызывал он у меня злости, желания подубасить посильнее. И вскоре после начала стало ясно, что не все так просто: Данте - хороший, Вергилий - плохой. И он по-моему, более глубокий и сложный персонаж, чем Данте.

Vergil написал(а):

не поверят что Данте зло.

Увидев в ролике, что Данте сделал со стариком, я слегка удивилась его поступку, но потом закралось сомнение: ну не мог, не мог Данте просто так застрелить безобидного, ни в чем не повинного старика и его охрану. Значит, на то были причины. Значит, старик не такой уж невинный... Так что в то, что он злодей 4 ой части я все-таки не поверила. Да и был бы он главным злодеем игры, наверняка тогда Неро пришлось бы с ним сражаться в конце и наверняка убить, но это тоже показалось абсурдом, убить главного героя серии... Тоже не вариант.

CATWOMAN, привет! С возвращением!

Отредактировано Lirianne (2008-08-25 12:58:26)

+3

34

CATWOMAN приветик))
Lirianne здраво мыслишь))

+1

35

Vergil
:glasses:

0

36

Lirianne написал(а):

С возвращением!

Спасибо!..Как у вас всех дела?Давно с вами не общалась,отвыкла уже...

+1

37

Vergil написал(а):

Где?О_о

На фанфикшне.

Vergil написал(а):

вникли в сюжет 1ой

А ты играл? Как мы можем вникнуть в сюжет, если ЭТО так и не удалось приобрести?

Vergil написал(а):

И не смей называть себя фаном Верга.

Ой-ой-ой, обидели мальчикааааааа.........

Vergil написал(а):

те кто по настоящему разобрался в сюжете

Не бери так много на себя, ты, жалкая пародия на Верга!

Lirianne написал(а):

Лично мне Вергилий сразу очень понравился,

Я не говорю о том, понравился, или нет.

Lirianne написал(а):

но потом закралось сомнение:

Потом это когда? когда свет увидел первый более-менее содержательный ролик?

Lirianne написал(а):

Неро пришлось бы с ним сражаться в конце и наверняка убить

Неро? Убить Данте? Покайся, грешница!)))) До такого даже в Капкоме не додумались бы.

0

38

Aleksa написал(а):

На фанфикшне.

Я спорю на игромании,у анимашников и еще на четырех форумах,а т.к. мое мнение не меняется и собеседники не умнеют я пишу тоже самое и не считаю тебя достойной меня,чтобы преводить дополнительные факты

Aleksa написал(а):

А ты играл? Как мы можем вникнуть в сюжет, если ЭТО так и не удалось приобрести?

А ролики посмотреть в инете?Ради 4ой ты все ролики нашла и склеила а первую и шедевральную игру слабо?Графа не понравилась?Слив не защитан.

Aleksa написал(а):

Ой-ой-ой, обидели мальчикааааааа.........

БОЛЬШЕ ТРОЕТОЧИЙ БОЛЬШЕ.........................................

Aleksa написал(а):

Не бери так много на себя, ты, жалкая пародия на Верга!

Высокие прерии опустились до убогого хамства. Кончились эпитеты в шаблонах? (с)

Aleksa написал(а):

Покайся, грешница!)

RIP Ерик.

0

39

Vergil написал(а):

Реализм- это когда вид от первого лица(желательно),действие происходит в более или менее существующем месте,обстановка и звуки заставляют почувствовать игру "кожей"когда идешь и слышишь  хруст снега,завывание ветра,дыхание персонажа и даже летом тебе становится холодно.В DMC нет риализма.

Такого пока нигде нет.

Vergil написал(а):

слабый по сравнению с предыдущими частями.

Но лучше второй части(уже могу смело сказать ,т.к. сегодня таки полностью прошёл).

Vergil написал(а):

жалкая пародия на прекрасную игру с целью срубить денег с фанатов горящих желанием поиграть в 4ую часть.

Большей частью согласен, но не полностью.

Vergil написал(а):

Это уже не тот  Ямато из 3ей части,у него есть всего 4 приема похожих друг на друга,он "кастрированная" копия Ямато из 3ей

А это да.

м-р Мориссон написал(а):

Под реалистичностью я подразумевал красоту. Если тебе нужны следы на снегу, дырки от пуль, шелест листвы, то милости прошу в Хал-ву 2 и в С.Т.А.Л.К.Е.Р.а. и другие игры от первого лица. А для ДМК такая графика- прорыв.

Тебе про реалистичность напомнить? Скамеечки в захваченном демонами городе? Пара убитых жителей? Кровь цвета кетчупа?

м-р Мориссон написал(а):

Если бы не спойлерство, то мы бы до самого выхода игры считали бы Данте злодеем.

Самые тупые представители - да(злая правда). Кто поумнее - сразу понял, что скорее орден отрицателен.

м-р Мориссон написал(а):

Для кого-как. Мне сюжет понравился. Неплохой и главное новый.

Ну, новый - да. А вот неплохой - вряд ли.

Vergil написал(а):

Нет.Такая графика для игры в наше время это уже обыденность если бы они сделали как в 3ей квадратную луну это бы выглядело глупо.Во второй части тоже была отличная графика.Кстати замечу: в 4ой рыбы с пилами,железные птицы,во второй мохнатые танки и демоны вертолеты....Сходство очевидно.

Тут верно, в ДМК2 грфафа споправкой на вермя аналогична ДМК4.
P.S. и ничё танки не мохнатые.

Vergil написал(а):

А КАК ЖЕ!А ты знаешь что хуже предательства родного человека ничего нет?Битва родных братьев,каждый из которых по своему был прав(Вергилий считавший смерть своей матери своей виной из за того что ему не хватило сил защитить её и стремящийся любым путем добыть сил и отомстить за маму и Данте считающий виноватым отца,заимевшего кучу врагов и не сумевшего оградить свою семью от опасности и свалившего неизвестно куда) была по твоему скучной и нудной по сравнению с банальной историей любви в 4ой?

Перебаршиваешь, каждому своё. Хотя моё имхо с тобой.

Aleksa написал(а):

Неплохой - не знаю, а вот новизна - это хорошо.

Ага.

Aleksa написал(а):

А он там вообще есть? Кроме первой серии, конечно же.

Не утрируй, как ни странно, есть.

Aleksa написал(а):

Для сериала истрия любви - это что-то новое.

Деффачка, первая часть к вашим услугам.

Aleksa написал(а):

Данте - злодей, согласитесь, тоже интересная задумка.

Не сделают его злодеем. Никак.

Aleksa написал(а):

Признайтесь все - кто проходил первый раз именно так и думали.

Я не воспринял его как злодея, он так тупо не выглядит.

Vergil написал(а):

Вот этот бомж воняет дерьмом и сидит в метро уже 15 лет,а этот бомж еще и ссыт под себя,но зато он НОВЫЙ.

:-D :-D

Vergil написал(а):

А я говорил что он там есть?О_о

Я говорил.

Vergil написал(а):

Графика не главное и зная капком с его тупостью надо было как я молиться на сюжет,но вы не я и вас интересует графика.

Сюжет - главная часть игры.

Vergil написал(а):

Переиграй 3ю часть,а не занимайся такой хренью как склеивание роликов dmc 4.Я не виноватр что вы не вникли в сюжет 1ой и 3ей части.

Короче, люди, читайте матчасть.

Vergil написал(а):

Не соглашусь,не интересная,те кто по настоящему разобрался в сюжете и душой полюбил прошлые части НИКОГДА не поверят что Данте зло.

Например, я.

Lirianne написал(а):

И он по-моему, более глубокий и сложный персонаж, чем Данте.

Данте тоже достаточно глубокий персонаж, а не только шут. Характер обоих не на поверхности.

Lirianne написал(а):

Увидев в ролике, что Данте сделал со стариком, я слегка удивилась его поступку, но потом закралось сомнение: ну не мог, не мог Данте просто так застрелить безобидного, ни в чем не повинного старика и его охрану. Значит, на то были причины. Значит, старик не такой уж невинный... Так что в то, что он злодей 4 ой части я все-таки не поверила. Да и был бы он главным злодеем игры, наверняка тогда Неро пришлось бы с ним сражаться в конце и наверняка убить, но это тоже показалось абсурдом, убить главного героя серии... Тоже не вариант.

Полностью согласен, +1.

Aleksa написал(а):

А ты играл? Как мы можем вникнуть в сюжет, если ЭТО так и не удалось приобрести?

Я играл. Съели?

Aleksa написал(а):

Не бери так много на себя, ты, жалкая пародия на Верга!

По крайней мере, если он на себя берёт много вместо заслуженного средне - вы берёте много вместо заслуженного мало.

Aleksa написал(а):

Потом это когда?

После первых 20 секунд работы мозга.

Aleksa написал(а):

Неро? Убить Данте?

А оставлять двух ГГ врагами не выход. Вывож: Данте положительный.

+2

40

Vergil написал(а):

Я спорю на игромании

Знаю, Хао.

Vergil написал(а):

Ради 4ой ты все ролики нашла

Так же, как и первой.

Vergil написал(а):

склеила

Не я клеила! Я это С К А Ч А Л А!

Vergil написал(а):

Графа не понравилась

Графа для своего года просто отпад, не наезжай!

DaNNte написал(а):

Кто поумнее - сразу понял, что скорее орден отрицателен.

Да неужели?

DaNNte написал(а):

Перебаршиваешь, каждому своё. Хотя моё имхо с тобой.

Немного расходится с фразой "каждому свое"

DaNNte написал(а):

Не утрируй, как ни странно, есть.

Есть, как один низший демон пытается получить силу короля. Старо, как мир, хотя и классично.

DaNNte написал(а):

Не сделают его злодеем. Никак.

Жаль.

DaNNte написал(а):

Я играл. Съели?

Поздравляю!  :flag: . Вник?

DaNNte написал(а):

По крайней мере, если он на себя берёт много вместо заслуженного средне - вы берёте много вместо заслуженного мало.

Ну прошу прощения, что мы, жалкие людишки, по сравнению с вами, благородными созданиями, и никак не можем контролировать свои желания и показуху.

DaNNte написал(а):

А оставлять двух ГГ врагами не выход

Зато привлекает внимание.

0

41

Aleksa написал(а):

Да неужели?

Ужели ужели.

Aleksa написал(а):

Немного расходится с фразой "каждому свое"

Не расходится.

Aleksa написал(а):

Есть, как один низший демон пытается получить силу короля. Старо, как мир, хотя и классично.

Угу.

Aleksa написал(а):

Жаль.

Наоборот, слишком нелогично.

Aleksa написал(а):

Поздравляю!   . Вник?

Вник, и всё именно так, как сказал вот этот самый чел.

Aleksa написал(а):

Ну прошу прощения, что мы, жалкие людишки, по сравнению с вами, благородными созданиями, и никак не можем контролировать свои желания и показуху.

Не утрируй. В общем и целом верно.

Aleksa написал(а):

Зато привлекает внимание.

Нестандартная тупость тоже его привлекает.

0

42

DaNNte написал(а):

В общем и целом верно.

Ну ладно, видно тут собрались даже не фанаты, а фанатики.

0

43

Aleksa написал(а):

Ну ладно, видно тут собрались даже не фанаты, а фанатики.

Не огрызайся. Если не хватает ума и/или сил спорить - не лезьте.

0

44

Aleksa написал(а):

Ну ладно, видно тут собрались даже не фанаты, а фанатики.

мы не виноваты в том что ты не сумела отстоять свою точку зрения.

0

45

Aleksa написал(а):

Я не говорю о том, понравился, или нет.

Ну, здесь я просто высказала свое отношение к нему, а насчет остального - далее в том же сообщении.

Aleksa написал(а):

Потом это когда? когда свет увидел первый более-менее содержательный ролик?

DaNNte написал(а):

После первых 20 секунд работы мозга.

Да, правда, после 30 - 40 секунд... :)  Я видела всего лишь два ролика до того, как начала играть. Один – с диска со «Страны игр», вышедшего в марте, другой – с диска апрельской «Игромании». В Игромании ролик продолжительностью в полчаса примерно, Данте и старика показывают в начале, а потом, примерно в конце уже есть момент, где Неро лупит старика. Но идея, что понятия Данте и главный злодей несовместимы пришла раньше.

Aleksa написал(а):

Неро? Убить Данте? Покайся, грешница!)))) До такого даже в Капкоме не додумались бы.

Ну вот, а мне вот такое взбрело в голову...)))

Vergil написал(а):

RIP Ерик.

А что это?

DaNNte написал(а):

Я не воспринял его как злодея, он так тупо не выглядит.

Нуу, разве все злодеи выглядят тупо?

DaNNte написал(а):

Сюжет - главная часть игры.

Это точно.

DaNNte написал(а):

Данте тоже достаточно глубокий персонаж

Да, но Верг - глубже. :glasses:

DaNNte написал(а):

Полностью согласен, +1.

Спасиб))

Aleksa написал(а):

Жаль.

Жаль???

0

46

Lirianne написал(а):

А что это?

Это я ей счастливого будущего пожелал ^^

Lirianne написал(а):

разве все злодеи выглядят тупо?

Он слово "просто" заменил словом "тупо" .

Aleksa написал(а):

один низший демон пытается получить силу короля.

История о том как один гоповатый парнишка спасает любимую девушку из лап злодея.

Aleksa написал(а):

Старо, как мир

0

47

Lirianne написал(а):

Нуу, разве все злодеи выглядят тупо?

Всмысле умозаключение настолько лёгкое, что аж тупо. Ну не похож он на злодея. Особенно рядом с Архамом.

Lirianne написал(а):

Да, но Верг - глубже.

А вот это уже ИМХО. Мой имхо - что Данте глубже, тут спорить бесполезно.

Vergil написал(а):

История о том как один гоповатый парнишка спасает любимую девушку из лап злодея.

Бред, короч.

0

48

DaNNte написал(а):

Ну не похож он на злодея.

Да, это точно.

DaNNte написал(а):

Мой имхо - что Данте глубже

Ну, конечно ИМХО. Своё ИМХО я уже высказала.

0

49

DaNNte написал(а):

Тебе про реалистичность напомнить? Скамеечки в захваченном демонами городе? Пара убитых жителей? Кровь цвета кетчупа?

Ну раз уж мы напоминаем... Посреди города вылезает неизвестно откуда огромная башня, а местные власти даже не чешутся. Вокруг зоны демонов ни одногго трупа. Под башней неизвестно откуда обнаруживается целое озеро и даже водопад с пещерой.

DaNNte написал(а):

Тут верно, в ДМК2 грфафа споправкой на вермя аналогична ДМК4.
P.S. и ничё танки не мохнатые.

Насчёт танков не знаю, а вот то, что графа аналогична ДМК-4, это только если сравнивать ДМК-1 с ДМК-2 и ДМК-3 с ДМК-4. Тогда по отрыву от предедуший части графа точно аналогичной будет.

Vergil написал(а):

А ты знаешь что хуже предательства родного человека ничего нет?

Знаю лучше тебя самого. Но по сути дела Верджил никого не предавал.

Vergil написал(а):

банальной историей любви в 4ой?

Скажи, а ты из фильмов только триллеры смотришь? Или смотришь и другие жанры фильмов? Нельзя зацыкливаться только на одном- надоест.

Vergil написал(а):

Если ты с твердолобостью барана сразу воспринял Верга как злого дядьку так и не поняв изюминки ,мне тебя жаль.

Я Верга за "злого дядьку" не принимал, и даже он мне больше, чем Данте нравился, если помнишь. Я уже говорил об этом. Все его переживания мне понятны. Но его методы меня не устраивают. Особенно его идея вновь создать портал демонов лишь для того, что бы пробиться к силе Спарды. Было множество других способов попасть туда. И только не говори, что он собирался взять силу Спарды для того, что бы только отомстить за мать. Я в этом сомневаюсь. Зная его характер он мог бы и мир уничтожить или завоевать. Да и его идея не благородством, а скорее эгоизмом попахивает. И как сказала Алекса, где ты это нашел?

Vergil написал(а):

Нет.Такая графика для игры в наше время это уже обыденность если бы они сделали как в 3ей квадратную луну это бы выглядело глупо.Во второй части тоже была отличная графика.Кстати замечу: в 4ой рыбы с пилами,железные птицы,во второй мохнатые танки и демоны вертолеты....Сходство очевидно.

В 4 и во 2 части по сути главными врагами были люди. Ну не совсем люди. Но они были людьми, и следовательно их фантазия осталась той же самой. Созданные мечи и доспехи были рождением людской, а не демонической фантазии.

Vergil написал(а):

Вы жалкие предатели могли считать его злодем.

А что? Я был бы не проч его таким считать. Не редко бывает, что главный герой преждних частей сериала встаёт на сторону зла и начинает вершить злодеяния. Анакин Скайвокер на пример.

DaNNte написал(а):

Деффачка, первая часть к вашим услугам.

В первой части я уже сказал- Видны только душевные страдания Триш
- Ой, я тебя предала, спасла, снова предала, а потом опять спасла. Сейчас я снова тебя предаю, прости меня!
И страдания Данте:
- Ой! Я братика зашиб! Что ж мне теперь делать то? Ой, маму убил этот гад!!! Теперь с ним кончать надо.

DaNNte написал(а):

А оставлять двух ГГ врагами не выход. Вывож: Данте положительный.

А что? Тоже вариант.

DaNNte написал(а):

Всмысле умозаключение настолько лёгкое, что аж тупо. Ну не похож он на злодея. Особенно рядом с Архамом.

Слушай, Траун тоже на злодея с виду не был похож. Хорошо, соглашусь, Верджил не злодей, он эгоист( см выше)

0

50

м-р Мориссон написал(а):

Под башней неизвестно откуда обнаруживается целое озеро и даже водопад с пещерой.

Разве под башней?
Если не путаю, в башне действие-то происходит, а она же мистическая, в ней что угодно может быть...

0

51

Lirianne написал(а):

Разве под башней?
Если не путаю, в башне действие-то происходит, а она же мистическая, в ней что угодно может быть...

В башне то в башне. Я имел ввиду её подвалы. Но в тот момент Данте находится не в башне, рядом с ней.

0

52

м-р Мориссон написал(а):

Под башней неизвестно откуда обнаруживается целое озеро и даже водопад с пещерой.

м-р Мориссон написал(а):

Данте находится не в башне, рядом с ней.

Подожди, водопад и озеро в девятой миссии? Если так, то почему же рядом?

0

53

Lirianne написал(а):

Подожди, водопад и озеро в девятой миссии? Если так, то почему же рядом?

Видно небо. Если действие происходит не рядом с башней, то по крайней мере на открытой местности территории башни.

0

54

Мдя.... Ну я и шероху навел.... Ладно.

Прошел девила.  Токо после игры за Данте у меня отпал кайф рубать за Неро.....
Савиора бить за Данте клево. Интересней чем других босов, их я чето быстро прошел.....
Люцифер клевая весчь, хоть и пользоваться нормально ненаучился. :cool:
Гильгамеш кул, мне токо парой базовых приемов напомнили беовульф. :cool:
Пандора, будем учиться............. :glasses:

Что про Неро...  Больше получал удавольствие бив морду Агнусу и Санктрусу.

0

55

м-р Мориссон написал(а):

Ну раз уж мы напоминаем... Посреди города вылезает неизвестно откуда огромная башня, а местные власти даже не чешутся.

Какие власти если ты внимательно играл, сказано. что все люди бежали или убиты.

м-р Мориссон написал(а):

Насчёт танков не знаю, а вот то, что графа аналогична ДМК-4, это только если сравнивать ДМК-1 с ДМК-2 и ДМК-3 с ДМК-4. Тогда по отрыву от предедуший части графа точно аналогичной будет.

Для того времени(2003 год) графа обычная. Но вот по сравнению с предыдущей очень хорошая.Но на неё же вы не молитесь.

м-р Мориссон написал(а):

Было множество других способов попасть туда.

Назови хоть один.

м-р Мориссон написал(а):

Зная его характер он мог бы и мир уничтожить или завоевать.

ДА не нужен ему этот бедный мир.

м-р Мориссон написал(а):

В 4 и во 2 части по сути главными врагами были люди.

о_О с какого у нас во второй главные враги люди?

м-р Мориссон написал(а):

Анакин Скайвокер на пример.

А теперь вдумайся в серию. Во-первых, сначала сделаны 4,5,6 эпизоды и уже известно, что он злодей. Во-вторых ,предпосылки этого уже были во 2 и начале 3 эпизода. А тут нет такого. Фанат серии ты блин, а думать за тебя кто будет?

м-р Мориссон написал(а):

Созданные мечи и доспехи были рождением людской, а не демонической фантазии.

А во второй-то части между прочим с демонами дрались. Почитай ОПИСАНИЕ танков: злой демон вселился в танк и захватил контроль, а не человек внутри им управляет.

м-р Мориссон написал(а):

В первой части я уже сказал- Видны только душевные страдания Триш- Ой, я тебя предала, спасла, снова предала, а потом опять спасла. Сейчас я снова тебя предаю, прости меня!И страдания Данте:- Ой! Я братика зашиб! Что ж мне теперь делать то? Ой, маму убил этот гад!!! Теперь с ним кончать надо.

Ага, о второй страданий нет, в третьей Данте переживает за упавший в Ад амулет, да? Поверхностое зрение убирать надо, дитятко.

м-р Мориссон написал(а):

А что? Тоже вариант.

Да ну? Не именно главгерой и главзлодей, а именно два главгера? "Назови хотя бы два"(с)

0

56

м-р Мориссон написал(а):

Знаю лучше тебя самого.

Откуда?В жизни были случаи?А с чего ты взял что у меня не было?Рот закрыл,залез под тапок.

м-р Мориссон написал(а):

Но по сути дела Верджил никого не предавал.

И брата не предавал?И отцовское дело не предавал?

м-р Мориссон написал(а):

Скажи, а ты из фильмов только триллеры смотришь?

Нет комедии чтобы над вами клоунами не ржать.Ты сам смотришь лишь триллеры раз считаешь историю любви оригинальной.ПАЛИШСЯ

м-р Мориссон написал(а):

. Было множество других способов попасть туда.

цитировать весь сей бред не буду пока другие способы не представишь

м-р Мориссон написал(а):

Зная его характер

Глядя на тебя я понимаю что Незная его характер ты все это несешь.

м-р Мориссон написал(а):

где ты это нашел?

Читал субтитры и смотрел ролики всех игр.

м-р Мориссон написал(а):

Созданные мечи и доспехи были рождением людской, а не демонической фантазии.

Какая у тебя извращенная фантазия если ты считаешь что люди способны такое изобрести...Данте вроде в 4ой сказал им что они не люди по причине отсутствия одной детали...

м-р Мориссон написал(а):

Я был бы не проч его таким считать.

весь последующий бред основывается на твоей имхе связаной с твоей больной фантазией.

0

57

Привет всем. :flag:

0

58

Lirianne написал(а):

Привет всем.

И тебе :mybb:

0

59

И вам всем. ^_^

0

60

DaNNte написал(а):

Какие власти если ты внимательно играл, сказано. что все люди бежали или убиты.

Ситуация. Посреди города вылезает из-под земли огромная башня. Из башни кучей вылезают монстры и демоны. Мирные жители разбегаются. Вопрос. А что в этот момент военные делают. Судя по фильмам Обитель Зла, Монструм и других подобных, военные прибывали на место за пару часов и уже вели атаки на врага. Тут не военных, ни жителей, никого.

0


Вы здесь » Devil May Cry » Забитые Темы » Флуд Одиннадцать