Devil May Cry

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry » Забитые Темы » Devil May Cry 4


Devil May Cry 4

Сообщений 31 страница 60 из 730

31

Lady написал(а):

о, смотри! пришел еще один твой потенциальный папка)))

Ну вот-теперь от родственничков не отобьешься! :)

0

32

Nero
так это ж круто!) смотри, какая большая семья у тебя будет!) теперь и не соскучишься)))

0

33

Lady
Это че там было про катану?.. По фрейду, чтоль?) Ты смотриииииии у меня) Foolish girl)
кстати, почему я так часто говорю foolish? Тоже по фрейду...

Nero
Ну нет, я осторожный. У меня детишек... нету, наверное. Скорее всего, не мой.
СЛЫШЬ, ДАНТЕ!!! ТЫ ЧЕ, БЛИН, К ДЕВУШКЕ ПРИЛИЧНОЙ ПРИСТАЕШЬ?! ЩА КАТАНОЙ ПО ЛБУ!
И вот еще что: запомни, пожалуйста. ЕСЛИ У ТЕБЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ, ЗНАЧИТ И У МЕНЯ ТОЖЕ! ХОРОШ ПРО ЭТО ЗАБЫВАТЬ!(это просто о наболевшем) И еще. Ключи свои забери. шучу. ГЫ)

0

34

Vergil_the_great написал(а):

Ну нет, я осторожный. У меня детишек... нету, наверное. Скорее всего, не мой

Ну так "НЕТУ" или "НАВЕРНОЕ"? :) Хорошая шутка! :)

0

35

Lady написал(а):

так это ж круто!) смотри, какая большая семья у тебя будет!) теперь и не соскучишься)))

Лучше бы просто друзья! )))

0

36

Nero
понимаете, в чем дело - это внутреннее противоречие! С одной стороны я испытываю желание НЕ иметь детей, с другой стороны, я разумом осознаю, что, вполне возможно, они все-таки у меня есть. По постам, оказывается, можно психпортрет написать!)

0

37

Vergil_the_great написал(а):

СЛЫШЬ, ДАНТЕ!!! ТЫ ЧЕ, БЛИН, К ДЕВУШКЕ ПРИЛИЧНОЙ ПРИСТАЕШЬ?! ЩА КАТАНОЙ ПО ЛБУ!

Хохо!!! Братан! Здарова! Таки внял моим увещеваниям и вперся сюда?) Ну, молодца-молодца! Тока вот, сразу угрожать-то зачем? Это ж не твой метод))) Во-первых, я ни к кому не приставал, это ко мне все клеятся, а во-вторых,  ты мне катаной, а я тебе Ребеллионом как звездану между глаз, так у тя в глазах раздвоится, мне даже и двойника своего вызывать не надо будет)))

Vergil_the_great написал(а):

И вот еще что: запомни, пожалуйста. ЕСЛИ У ТЕБЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ, ЗНАЧИТ И У МЕНЯ ТОЖЕ! ХОРОШ ПРО ЭТО ЗАБЫВАТЬ!(это просто о наболевшем)

Ну, извиняй, извиняй, память-то у меня сам понимаешь))) А еще ты мне своей катаной каждый день по башке бьешь - так у меня последние мозги скоро вышибишь совсем))) пожалей младшего братика-то)

Vergil_the_great написал(а):

И еще. Ключи свои забери. шучу. ГЫ)

до шутишься, ить! заберу, а ты потом домой-то и не попадешь))) Ха!) Получил?))) Хехе)))

0

38

Vergil_the_great написал(а):

Разумно мыслишь!!!Уважаю!)

0

39

Nero написал(а):

Maybe sometimes even a devil may cry,when he loose his lovedones.Don`t yоu think?

may be, but I haven't left anyone yet)))

0

40

Dante написал(а):

may be, but I haven't left anyone yet)))

Later...
After our battle)
Maybe...

0

41

Nero
huh?))) look at you) you're growing up!) what a funny joke) that's my boy! god job, son!)))

0

42

Dante написал(а):

You will stay in my heart forever,even in death...

0

43

Nero
oh...Nero...You'll be my only son...even if it happen so, that there wll be another father of you...

0

44

Dante написал(а):

:) Душевные слова...and you will be my father...this place in my heart  is yours...anyone else cannot occupy it)It has been already occupied.

0

45

Nero написал(а):

and you will be my father...this place in my heart  is yours...anyone else cannot occupy it)It has been already occupied.

I'm crying, Nero...really...sorry... my little boy...my heir...can't stend this felling...it's stronger, than me...father's love can defeat me...(отворачивается, вытерает глаза рукавом плаща)

0

46

Dante написал(а):

I'm crying, Nero...really...sorry... my little boy...my heir...can't stend this felling...it's stronger, than me...father's love can defeat me...(отворачивается, вытерает глаза рукавом плаща)

Папочка,ну не надо....я сейчас сам начну....*швыргает носом*...я так рад,что у меня есть папа!!!!

0

47

Неро!!! Сын мой!!! (в порыве отцовских чувств обнимает его) Как мы могли ненавидеть друг друга?! Мы же с тобой так похожи!!! Я всегда так мечтал иметь такого наследника как ты!

0

48

Dante написал(а):

Неро!!! Сын мой!!! (в порыве отцовских чувств обнимает его) Как мы могли ненавидеть друг друга?! Мы же с тобой так похожи!!! Я всегда так мечтал иметь такого наследника как ты!

*Прижимается щекой к папиному плащу*А я-то как мечтал,пока не знал,кто мой отец!

0

49

*со стороны наблюдает с умилением, со слезами на глазах*
Нет, как это, все-таки, трогателно...

0

50

Рад вашим трогательным серьёзным разговором, но вы мне лучше скиньте ссылочку де мона про 4 почитать или раскожите чё да как и когда он выйдет???

0

51

WOWchik
окей, ноу проблем! лови: http://www.7wolf.ru/index_view_preview_item_18487.zhtml  - это про 4-ую часть обзор
дата выхода еще точно неизвестна, даже сам Capcom еще не определился. Выйдет она как на консолях так и на компе. Подробности в статейке прочитаешь)

0

52

Nero написал(а):

*Прижимается щекой к папиному плащу*А я-то как мечтал,пока не знал,кто мой отец!

наконец-то мы нашли друг друга, сын!!! *чуть отстраняется от него, держа руками за плеси, оглядывает его с ног до головы* да ты ведь вылитый я в твои годы! (с улыбкой на лице)

0

53

Dante написал(а):

да ты ведь вылитый я в твои годы! (с улыбкой на лице)

А то!!))Чья кровь-то?!))

0

54

Dante
Представь себе, твоим увещеваниям внял. Кстати, ты дома-то когда ночевать будешь?..
Опять ошибка на ошибке, читать не могу... позоооорище

0

55

http://www.capcom.co.jp/devil4/eng/main.html - официальный сайт Devil May Cry 4. Если кто хочет просвятится, то все сюда! Токо тама информации кот наплакал, зато много разных картинок хорошего качества и скриншотов!

Отредактировано Lady (2007-07-04 06:37:03)

0

56

Vergil_the_great написал(а):

Кстати, ты дома-то когда ночевать будешь?..

как-нить на днях, брателло, обязательно! даже могу с тобой в одной кровати поспать, если так соскучился по своему любимому братику (в смысле, по мне)  :D

Vergil_the_great написал(а):

Опять ошибка на ошибке, читать не могу... позоооорище

вы посмотрите какой граматей выискался, а!!! иди уже, свою катану сначала выпрями, а потом мне замечания делай!

Nero написал(а):

А то!!))Чья кровь-то?!))

нутк, а то!))) моя, конечна)))

Отредактировано Dante (2007-07-07 08:01:30)

0

57

Dante написал(а):

нутк, а то!))) моя, конечна)))

:) ВО! Поделишься какими-то секретами?Ты-то уже все умеешь,а я еще не до конца разобрался.
Вот,например,что у тебя лучше всего получается?(кроме женской темы)

0

58

Nero
ну, дык, сынок...вопрос, конечно, весьма философский... мечами умею хорошо махать, с двух рук стрелять, с одной руки, могу тачки и мотоциклы водить прикольно...вот пока для начала) это все что пока вспомнил)))

0

59

Наконец-то я вернулся из небытья! Из самых глубинных кругов Ада! Спарда, я чувствую тебя! Ты мне кое-что должен, помнишь? Отдавай мои ручки и ножки. А то я шкандыбать не могу, культями махать не могу, глаз - и тот один остался... Ты за это ответишь, вся твоя семья...

0

60

Beowolf
Рулишь... Заруливаешь прямо таки...

0


Вы здесь » Devil May Cry » Забитые Темы » Devil May Cry 4