Devil May Cry

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry » Коментарии & Предложения » Дизайн форума.>>


Дизайн форума.>>

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

Lirianne написал(а):

Мы или они?

Мы, а мы - подчиненые

0

32

Lirianne написал(а):

Мы или они?

Мы. Популярность нужна нам. Мы хотим,чтобы на нашем форуме было больше пользователей.

0

33

А им нужен форум, без которого их сайту будет куда хуже.

0

34

DaNNte написал(а):

без которого их сайту будет куда хуже.

Они могут сделать форум. Простенький и без выпендрёжа,но они дали нам шанс.

0

35

Насколько я понимаю, объединение с кастлом. Так? А DaNNte мне говорил, что в нём много что потёрли из-за споров... Не особенно похоже на процветающий форум, который "соблаговолит" объединиться с нами, если уберём черный фон. И в котором мы больше заинтересованы, чем он в нас.

0

36

Lirianne написал(а):

А DaNNte мне говорил, что в нём много что потёрли из-за споров...

Деточка. Ты где форум без срача видела?... Деточка ты колд оф лав помнишь? А дантеопакрасавчега?... Кастл самый  известный,но без администрирования засох. Если всё,что мы задумываем осуществить то он будет известнейшим сайтом,а мы форумом.

0

37

Lirianne
небольшая поправочка. Кастл разрабатывается с нуля, как полноценный сайт. Сайт о фанфках без форума. У нас есть возможность пристроиться к ним. И возможность раскручивается.

Объясните пожалуйста, почему не хотите светлый?

0

38

а не вариант свое раскрутить до их уровня?

0

39

Vergil написал(а):

Они могут сделать форум. Простенький и без выпендрёжа,но они дали нам шанс.

Скондо-то сделает? КОГДА? Ты хоть понимаешь, о ком говоришь?

Vergil написал(а):

Деточка. Ты где форум без срача видела?... Деточка ты колд оф лав помнишь? А дантеопакрасавчега?... Кастл самый  известный,но без администрирования засох. Если всё,что мы задумываем осуществить то он будет известнейшим сайтом,а мы форумом.

Да.

Aleksa написал(а):

небольшая поправочка. Кастл разрабатывается с нуля, как полноценный сайт. Сайт о фанфках без форума.

И без этого форума нна него бы быстренько все забили.

Aleksa написал(а):

У нас есть возможность пристроиться к ним.

Пока что не к чему. Библиотека не готова, её целый кусок писать должен я, форум наш - скондо остаётся за 2 года только сделать некоторое мелкое кол-во описаний, фанфиков и скрипт.

0

40

Синхрофазотрон написал(а):

а не вариант свое раскрутить до их уровня?

У них он лайн энциклопедия по игре. Как википедия,но про dmc.

DaNNte написал(а):

Скондо-то сделает? КОГДА? Ты хоть понимаешь, о ком говоришь?

Я им сам склепаю.

DaNNte написал(а):

Библиотека не готова, её целый кусок писать должен я

Делай.

Отредактировано Vergil (2009-04-07 19:44:34)

0

41

Vergil написал(а):

У них он лайн энциклопедия по игре. Как википедия,но про dmc.

дайте ссыль, хочу посмотреть на это диво

0

42

Синхрофазотрон написал(а):

дайте ссыль, хочу посмотреть на это диво

Оно откроется когда DaNNte допишет пару статей.

0

43

Vergil написал(а):

Деточка. Ты где форум без срача видела?... Деточка ты колд оф лав помнишь? А дантеопакрасавчега?...

Зайчик. Видишь ли, в чем дело, я особо по форумам не шарюсь. У меня нет на это ни времени, ни желания. Но, несмотря на это, я понимаю, что форумы без склок – это не форумы. Я помню и колд оф лав, и дантеопакрасафчега, можешь не напоминать. Но просто, раз ссоры дошли до того, что пришлось стирать половину форума, это плохо.

Отредактировано Lirianne (2009-04-08 17:08:19)

0

44

Lirianne написал(а):

Но просто, раз ссоры дошли до того, что пришлось стирать половину форума, это плохо.

Не пол. Удалили тему флуда т.к. следить некому, в ней только и срали.  Скажите спасибо,что Арсия тогда и у нас так не сделала ;)

0

45

Vergil
Эй, Верг, так что там по поводу тестера?

0

46

м-р Мориссон написал(а):

Эй, Верг, так что там по поводу тестера?

Он для кастла :) Тут я ничего не буду делать для диза,пока я не услышу пожелания и конструктивную критику.

0

47

а как же иконки профиль, лс и тд?

0

48

Aleksa написал(а):

иконки профиль, лс и тд?

Кто-то их делает, и никак не сделает  ;)

0

49

Vergil написал(а):

Кто-то их делает, и никак не сделает

>_>

0

50

Mary-Lady написал(а):

>_>

?  У меня их 3 человека делает, или говорит,что делает. Поэтому постоянно ищу арты и добровольцев.

+1

51

Vergil
между прочим, я кидала сюда варианты и ты мне ничего не сказал. Когда услышу НОРМАЛЬНОЕ и ПОЛНОЕ описание того, чего надо -  оно тут же появится. Так что тут дело не в тех кто делает, а кто заказывает

0

52

Вам поставили заказ "сделать". Вы либо делаете, либо отказываетесь. Вам никто по жизни объяснять, что ИМЕННО сделатЬ, не будет.

0

53

Aleksa написал(а):

Когда услышу НОРМАЛЬНОЕ и ПОЛНОЕ описание того, чего надо -  оно тут же появится. Так что тут дело не в тех кто делает, а кто заказывает

1) Я не знаю, что надо. Сделай 3-4 образца в разной цветовой гамме (огненные,ледяные,зелёные - это я примеры привожу,не обязательно это делать) и мы выберем самые красивые. Вы сделаете 1 штуку и психуете, что я критикую. АЛЬТЕРНАТИВА должны быть,Выбор...
2) Как я могу объяснить, что я хочу? В аську написать? Мы это проходили, пришлось обойтись банальным т.к. мы друг друга не поняли. Я должен обьяснить,а не описать.  Прошу в скайп и поговорим.

0

54

ну так как мой придыдущий комент удалили напишу ещё один =_______=
вообщем всё супер но я бы как-то поменял фон...а то текст оранжевый а фон красный о_О а хотя в принцыпе и так норм , главное не напрягает >_>

0

55

Да бились с этим фоном уже до невозможного. Подбери фон получше - посмотрим^^

0

56

к сожалению не могу представить ничего на выбор ^_^ так как 1к % что остальным не понравиться так что не буду, как я уже сказал в принципе всё в порядке диз не напрягает , а это главное :)

0

57

DaNNte написал(а):

Да бились с этим фоном уже до невозможного. Подбери фон получше - посмотрим^^

Засем менять фон, если оранжевый цвет шрифта не подходит под красный? Не проще просто шрифт на красный поменять XD ?

0

58

Не, ну если ты СКАЖЕШЬ, как это сделать - я, конечно, сменю.

0

59

DaNNte написал(а):

Не, ну если ты СКАЖЕШЬ, как это сделать - я, конечно, сменю.

х_х ну  сорь, я думала цвет шрифта тож менять мона (( эх жаль

0

60

Четкие края форума немного не сочетаются с задником из-за черных линий. Может без них?

0


Вы здесь » Devil May Cry » Коментарии & Предложения » Дизайн форума.>>