Devil May Cry

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry » Devil May Cry 3 » Твой Любимый герой


Твой Любимый герой

Сообщений 61 страница 90 из 449

61

Dante написал(а):

Мы в загуле с Вёрджем были) Тусить/зажигать с друзьями ездили! Эх мы и оттянулись, ты бы знал, папка! Я еле до компа дополз сёня, в любимую DMC3 порезался, а потом и сюды зашёл) А Вёрдж как всегда со своей ботанской туснёй в библиотеку улепетнул, испугался, что я щас Неван возьму) А кактану-то он на тюннинг отдал, нечем терь в меня кидаться даже)))

Ну что ты там был я верю а что Вёрдж в загуле был не верю он интелегентный человек!

Dante написал(а):

Ха! Втирай-втирай! Жену собственную даже не помнит как звать, а туда же! Заботливого папочку из себя строит!

Послушай мне больше 2000 лет в моём возрвсте не большой склероз это нормально!!!!!

Vergil_the_great написал(а):

(это к твоему, папка, посту о том, что Данте унаследовал твою силу). Ой, я ж прям не знаю, чего делать-то...

Ну да а ты чтоли? он тебя уже вон сколько раз победил!!!!А что в библиотеку ходишь эьо хорошо!!!!

Vergil_the_great написал(а):

А вообще, я оооооч рад, что вернулся!!! Скучал по вам, дорогие мои!

А мы то как по тебе скучали!!!!

0

62

Ну, отец, ты думаешь, я там тратился на выпивку, как брат мой? Я в основном тратился на окружавшую меня красоту (в лице девушек). Напьюсь-то я и у себя в городе, а вот так, чтобы потом не перезванивать - это в родном районе вряд ли получится.
(да, я плохой, Леди, ты знаешь, что я не такой хороший, как кажусь на самом деле, правда? :) )

Папка, скучал по мне?! Как приятно-то, не поверишь!!!

0

63

Vergil_the_great написал(а):

Ну, отец, ты думаешь, я там тратился на выпивку, как брат мой? Я в основном тратился на окружавшую меня красоту (в лице девушек). Напьюсь-то я и у себя в городе, а вот так, чтобы потом не перезванивать - это в родном районе вряд ли получится.

Каокй молодец и правильно пусть он пока там бухает ты с девушками гуляй так держать!

Vergil_the_great написал(а):

Папка, скучал по мне?! Как приятно-то, не поверишь!!!

А по кому мне скучать по твоему братцу что ли ты более воспитанный!

0

64

Vergil_the_great написал(а):

да, я плохой, Леди, ты знаешь, что я не такой хороший, как кажусь на самом деле, правда?

ах так?! ну всё, Вергуленька! развод и тапочки по электронной почте!!! а я-то уж думала не начать ли мне тебе глазки строить! нет! всё кончено! пойду с горя к Данте попристаю!)))

Данте!!! Иди сюда! Я к тебе ща приставать буду! Сбылась мечта идиота! То бишь твоя))))

0

65

Lady написал(а):

пойду с горя к Данте попристаю!)))

А ко мне? :flood: Я же лучше!!!!!

0

66

Lady
Да я ж не это имел в виду!!! Эй! Он же у тебя даже в мобиле по фамилии записан, а я нет! Как ты можешь?! Не переметнись на его сторону! Не делай этого! Не переходи на темную сторону, Люк!!!
SPARDATHEGREAT
Папка! давай не будем конкурировать!

0

67

Vergil_the_great написал(а):

Да я ж не это имел в виду!!! Эй! Он же у тебя даже в мобиле по фамилии записан, а я нет! Как ты можешь?! Не переметнись на его сторону! Не делай этого! Не переходи на темную сторону, Люк!!!

Молодца сынок жжёшь не по детски!Весь в меня! Продолжай в том же духе!Остряк!

Vergil_the_great написал(а):

Папка! давай не будем конкурировать!

Нуууу сына уступи папке.... :cry:

0

68

Vergil_the_great написал(а):

Папка! давай не будем конкурировать

SPARDATHEGREAT написал(а):

Нуууу сына уступи папке....

Жесткая конкуренция какая, а?
А спросить итоговое мнение предмета--сорь, но лучшего названия не нашел :(--  спора?

0

69

DaNNte написал(а):

А спросить итоговое мнение предмета--сорь, но лучшего названия не нашел --  спора?

А ты прав!Пусть дама решает!Вёрдж согласен?

0

70

Кхе-кхе! Я не поняла, это что тут за раздел казённого имущества, то бишь меня??? А ну как щас всем по рогам-то надаю вашим!!! У, демоны! Всё! Я сказала!
Вёрдж своё счастье уже проворонил (и только что-то ну ОЧЕНЬ серьёзное, например цветы или новый пистолет подарочный может изменить ситуацию  :P ), а Спарду я даже не рассматриваю. Мне молодые парни нравятся. Так что остаётся кто?))) Правильно, Дантулька!
Слыш, Дант, на безрыбье и рак рыба, так что давай-ка подваливай, щас хентай разводить буду)))

0

71

Lady написал(а):

Мне молодые парни нравятся.

Я тебе ещё раз повторяю,в человеческом облике я на 25 лет выгляжу вот...

0

72

Vergil_the_great
SPARDATHEGREAT
Стоп-стоп! Вы кого тут делите, а????????????????? А ну быстро рассосались! Пришёл настоящий мачо! Видите, девушка хочет меня! Всё! Без базара все вымелись, мы щас тут с ней будем зажигать!

Lady написал(а):

Данте!!! Иди сюда! Я к тебе ща приставать буду!

Come to me, honey, come on, baby make me feel hot now))) Я пришёл! Давай, я весь твой!))) (сбрасывает плащ)

Lady написал(а):

давай-ка подваливай, щас хентай разводить буду)))

оу, даже так))) ты сёдня плохая девочка, да?))) ну, давай, покажи мне свой хентай, я готов, крошка) (обнимает Леди, прижимает к себе) Kiss me, now, Lady!

0

73

Dante написал(а):

Пришёл настоящий мачо!

Да какое ты мачо,Ты ЧАМО самое настоящее ЧА-МО!

0

74

SPARDATHEGREAT написал(а):

25 лет выгляжу вот...

А на картине минимум лет на 50

0

75

Ну все, Леди. Я обижаюсь редко, но сейчас на грани. Поссоришь ведь нас с братом, ой, поссоришь!..
Папань, а кто ж тебя так намалевал-то талантливо? Поклонницы, чай?)

0

76

Vergil_the_great написал(а):

Папань, а кто ж тебя так намалевал-то талантливо? Поклонницы, чай?)

Это же Данте рисовал в молодости! :D

0

77

ХА!!! Так любовно, да? Сразу видно, папку любил)

0

78

Vergil_the_great написал(а):

папку любил)

Он скрывает свои чуства, ха?

0

79

DaNNte написал(а):

А на картине минимум лет на 50

На Аватаре или на той что я скинул?А рисовал не Данте у него руки из...попы,это Ева моя золотая меня рисовала! ^_^

0

80

SPARDATHEGREAT написал(а):

На Аватаре

Лет на 500

а на

SPARDATHEGREAT написал(а):

той что я скинул

на 50

0

81

DaNNte написал(а):

на 50

Ты что издеваешся!?Просто рисовали в таком жанре!!!!!!!

0

82

SPARDATHEGREAT написал(а):

Ты что издеваешся!?Просто рисовали в таком жанре!!!!!!!

Верю, те было 500, я знаю

0

83

DaNNte написал(а):

Верю, те было 500, я знаю

ХВАТИТ!!!

0

84

SPARDATHEGREAT написал(а):

ХВАТИТ!!!

А что? Да ладно пап не обижайся, а то еще отречешься от мя щас :banned:

0

85

DaNNte написал(а):

А что? Да ладно пап не обижайся, а то еще отречешься от мя щас

Вот именно Ладно забыли!

0

86

SPARDATHEGREAT написал(а):

ХВАТИТ!!!

Ой ой,если так то это уже очень серьезно...
To DaNNte-знаешь,кто так говорит-внезапным,строгим голосом, -ХВАТИТ!
Если догадался,о ком речь,то просто пойми и помолчи,ага!

0

87

SPARDATHEGREAT написал(а):

Вот именно Ладно забыли!

оки

0

88

Вот и хорошо!

0

89

Bерджил написал(а):

внезапным,строгим голосом, -ХВАТИТ!

Напомни, кто?Я ЗАБЫЛ))))))))

0

90

DaNNte написал(а):

Напомни, кто?Я ЗАБЫЛ))))))))

Кто-кто-Я!

0


Вы здесь » Devil May Cry » Devil May Cry 3 » Твой Любимый герой