Devil May Cry

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry » Окрестности » Мёртвый лес>>не самое лучшее место для пикника


Мёртвый лес>>не самое лучшее место для пикника

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

-Да ладно тебе.- девушка обняла демона по-дружески.- Просто в действительности Сайрон Химото был другом моего отца. Когда я была немного меньше, папа брал меня на охоту. Кроме них, там было еще трое. И если я правильно думаю, то остальные три охотника тоже мертвы. И та награда за мою голову.- Тера отстранилась. Стоп. Значит не просто так за мою голову назначена награда. Возможно, этот демон мог что-то знать, о главаре. Черт...
-Значит, все таки эта тварь будет меня преследовать до последнего. Этот демон вышел не случайно, и не стал бы просто так преврашаться в друга моего отца.- девушка посмотрела на собаку, которая все еще стояла не подалеку. Тера подошла к овчарке и осмотрела ее. Небольшие раны. Похоже, это дела рук убийц настоящего Сайрона. Значит, где-то в городе есть еще трое демонов. Черт... как все сложно. Девушка приложила руку к ранам собаки, и те моментально зажили. Та облизнула "карательницу" и побежала куда-то в лес.
- И кстати, ненадо всегда в чем-то винить себя, когда "промахиваешься". У каждого такое бывает. Я тоже в какой-то степени виновата во всем этом. Чертова рана не дает сейчас состредоточится. Девушка почувствовала еще несколько аур демонов.
- Нужно уходить отсюда. Сейчас  будет не сладко.- Тера схватила парня за руку и уже поташила в сторону выхода из леса...

0

32

"Всё-таки забавный способ путешествия. Всегда она меня теперь таскать так будет? Хех, ну и пускай, даже весело, не на что жаловаться."
- Слушай, Тера, с чего бы на тебя охоту то начали? Пока ты со мной - ты под опекой Демона Реинкарнации, а это значит ты кому-то очень сильно насолила, чтоб демоны смели к тебе лезть. Неужто кого из высших демонов обидела? - Израфил шагал с явным замешательством на лице, - Может можно эту проблему решить, ато ведь доберутся когда-нибудь и прикончат. Ты уж лучше честно скажи, а я помочь постараюсь.
Демон же вполне ясно осознавал что его тянет заботиться о напарнице сильнее чем о ком-либо кого он знал. Тера уже была для него больше чем мимолётным знакомством.
"Дьявол, а ведь еле знакомы, чего у меня такое ощущение что всегда её знал? Может быть влюбился? Может быть... Такая честная, открытая. Такого демоны не умеют."

0

33

- Я убивала множество демонов, но не высших. Думаю, что отец убивал даже и их. А получается, они охотятся теперь и за мной. Но первым делом нужно отдохнуть как следует. Ну а потом уж и идти разносить башку этому бестолковому демону.- Тера остановилась и выташила пистолеты.- Думаю, теперь нам не убежать.- из кустов выпрыгнули три демона. Они окружили девушку.
- Попалась, мелюзга.- демоны расмеялись.- В этот раз ты не уйдешь.- один демон замахнулся. Выстрел, от руки ничего не осталось. Девушка подкинула пистолеты и быстро выташила мечи. Двух сильных вертикальных ударов вполне хватило, чтобы твари легли. Выживший демон пытался убежать. Тера вновь спрятала клинки в ножны и поймала пистолеты. Произошло два выстрела. Демон ужасно напуганный смотрел на девушку как будто она была воплощением самого дьявола. Дула пистолетов были направлены в голову демона.
- Живо говори! Кто тебя послал?- голос Теры был жестким и неприклонным. "Карательница" наслаждалась страхом своего врага.
- Я никогда не придаю своего хозяина.- сказала тварь.
- Патриот ты хренов.- произошли выстрелы. Девушка убрала пистолеты и повернулась к Израфилу.
- Думаю, мы не узнаем кто именно их послал. Нужно уходить отсюда, пока не пришли еще.- сказала Тера холодно. Оставалоь немного до окончания леса, и "карательница" неспешным шагом направилась к дороге.

=======>Город: Улицы города

Отредактировано Tera (2009-05-03 10:28:52)

0


Вы здесь » Devil May Cry » Окрестности » Мёртвый лес>>не самое лучшее место для пикника