Devil May Cry

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry » Сизарон » Разоренный дворец>>


Разоренный дворец>>

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Клон со всего разбегу напоролся на клинок и медленно растворился в воздухе будто бы никогда и существовал.
"Пусть пока думает что достаточно силён. В следующий раз буду биться по-настоящему. А сейчас, пускай нас выпускает"
И впрямь, дверь "открылась" спустя немного ремени. Точнее развалилась по воле местного "узурпатора" - Израфил не очень то верил что этот дворец в самом деле принадлежит наглому юноше. Но это было не особо важно сейчас.
"Приятно иметь дело с понимающими людьми. Даже убивать ненужно."
Тера схватила демона за руку и повела к выходу из дворца. Израфил пошевствовал за девушкой, окресности Сизарона были ему плохо знакомы и стоило положиться на Теру. Её устремлённость и уверенность умиляли демона, он всегда считал неусидчиволсть людей скорее забавной, нежели презренной.
- А куда мы вообще пойдём? Вы уже выбрали? Или просто гуляем?
========>Улицы в центре города

Отредактировано Израфил (2009-04-27 22:40:29)

0

32

Стена рухнула, лишь парень взмахнул рукой. Гримаса сладострастия садизма исчезла на его лице. На Лейлу смотрели вполне человеческие глаза.
Волна ярости, сотрясающая воздух, спала. Сквозь пыль виднелись две фигуры, уходящие в пролом.
Спардек сидела на костяном троне, не шевелясь.
Что ему от меня нужно? Порезать меня на куски и насладиться моей болью? - Лейла впилась взглядом в маньяка, но не чувствовала опасности. Это чувство было ей слишком хорошо знакомо, когда за углом подстерегали наточенные клинки и темные помыслы. Но сейчас, в этом облаке пыли, ей дышалось легче, чем тогда. Она поднялась. Факелы почти все потухли, за исключением некоторых, освещающих лицо парня. Его тонкие черты, недавно искаженные злобой, были почти красивы на фоне огня.
Нет - встряхнула головой Лейла - Я видела то, что он делает с другими. Я видела Тьму у него за спиной. Он одержим Тьмой.
Фигура девушки напряглась, она вынула револьвер, направив его на маньяка.
Тронешь, убью - выдохнула она.

Отредактировано leila s. (2009-04-27 22:50:43)

0

33

Меня не убить этим. И я не собираюсь причинять тебе боль. Ты слишком красива, чтобы заставлять тебя страдать. - Скайс мотнул головой, темные волосы рассыпались по плечам. Ярко-синие глаза были чисты, в них отражалось лицо девушки.
Позволь, я возьму гитару. - не дождавшись ответа, юноша подошел к трону и наклонился за инструментом. Когда он поднимался, то якобы нечаянно коснулся руки красавицы.
Вот видишь. Ничего страшного. - Край с улыбкой отошел от трона и уселся на холодный пол. Пальцы легли на струны беря аккорд, ударили по ним. По залу разнесся спокойный тихий голос:
Pain, without love
Pain, I can't get enough
Pain, I like it rough
'Cause I'd rather feel pain than nothing at all

You're sick of feeling down
You're not the only one
I'll take you by the hand
And I'll show you a world that you can understand
This life is filled with hurt
When happiness doesn't work
Trust me and take my hand
When the lights go out you will understand
- на лице убийцы появилась улыбка. Он резко вскочил, продолжая играть, голос стал тверже ,  чуть хриплым:
Pain, without love
Paint, I can't get enough
Pain, I like rough
'Cause I'd rather feel pain than nothing at all
Pain, without love
Pain, I can't get enough
Pain, I like rough
'Cause I'd rather feel pain than nothing at all
- но на последнем слове снова стал тише, музыка наполняла зал, факелы взметали вверх языки пламени.
Anger and agony
Are better than misery
Trust me I've got a plan
When the lights go off you will understand

Pain, without love
Pain, I can't get enough
Pain, I like rough
'Cause I'd rather feel pain than nothing at all
Pain, without love
Pain, I can't get enough
Pain, I like rough
'Cause I'd rather feel pain than nothing
Rather feel pain

I know (I know I know I know I know)
That you're wounded
You know (You know you know you know you know)
That I'm here to save you
You know (You know you know you know you know)
I'm always here for you
I know (I know I know I know I know)
That you'll thank me later

Pain, without love
Pain, can't get enough
Pain, I like rough
'Cause I'd rather feel pain than nothing at all
Pain, without love
Pain, I can't get enough
Pain, I like rough
'Cause I'd rather feel pain than nothing at all
Pain, without love
Pain, I can't get enough
Pain, I like rough
'Cause I'd rather feel pain than nothing at all
Rather feel pain than nothing at all
Rather feel pain
- Скайс отыграл песню, по щекам стекали капельки пота. Он улыбнулся глядя в глаза девушке.
Надеюсь тебе понравилось. И извини если напугал. - Край скосил взгляд на пистолет в ее руке.
Убери это пожалуйста. Я не трону тебя. - Край кивнул на оружие. Кстати, как вас зовут? Мое имя Крайян. - маньяк положил гитару и развел руки в стороны. Подлетевшие тени вложили в них бокалы с вином.
Будете? - Скайс протянул один девушке, вопросительно глядя на нее.
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=N75Da5zsZ9Q[/youtube]

+1

34

Боль, без любви.
Боль, не могу насытиться.
Боль, люблю, когда очень больно,
Потому что лучше чувствовать боль, чем совсем ничего.
Лучше чувствовать боль, чем совсем ничего.
Лучше чувствовать боль…

Последние аккорды песни растворились в воздухе. Лейла опустила револьвер.
Боль была сильнее её. Боль, которая жила где-то внутри, хорошо запрятанная в глубины сердца, но от этого не менее ощутимая. Эти раны кровоточили, не зарастая, заполняясь с годами лишь пустотой.
Девушка посмотрела на Крайяна.
Человек не может быть жесток от рождения. Мы рождаемся с сердцем, наполненым любовью. Но есть то, что убивает её. Иногда навсегда. И не уйти от бесконечной тоски, порождающей злобу. От боли, что терзает душу и сознание. Тогда мир переворачивается, и вся эта чернота, как ливень, окропляет других.
Лейла коснулась рукой струн гитары, поглощённая мыслями.
Крайян сидел рядом, тени вложили в его распахнутые руки бокалы с вином. Девушка взяла один из них. Ей хотелось выпить его залпом, чтобы заглушить воспоминания.
Это всего лишь видение. И оно растает, как и всё остальное...
Моё имя - Лейла - тихо произнесла она. Страха не было. Лишь немая боль, растревоженная песней.
Лучше чувствовать боль, чем совсем ничего.

Отредактировано leila s. (2009-04-28 00:23:02)

+2

35

Красивое имя. Такое же красивое как и ты. - Край отпил глоток, его рука коснулась щеки девушки, отбросила волосы.
Я рад, что ты не боишься меня. - Скайс провел пальцами по ее шее . Тонкая, нежная кожа. До нее было приятно дотрагиваться.
Как такое может быть? Что творится со мной? Ведь во мне осталась лишь Тьма. Я ведь чудовище. - мысли разрывали мозг, словно пули.
Я рожден причинять лишь боль, страх, страдание. Но почему меня тянет к ней? - Край помотал головой и залпом допил вино. Одна из теней появилась рядом и вновь наполнила бокал Края, затем Лейлы.
Скайс сидел и смотрел в лицо девушки, он не мог отвести своего взгляда от глаз красавицы. Будто тонул в них, как в омуте. Юноша порывисто поднялся и подошел к ней. Запустив руку ей в волосы, он встрепал их. На лице блуждала улыбка. Мягкая, успокаивающая. Скайс наклонился и коснулся губ Лейлы своими.
Растопи холод в моем сердце. - тихо прошептал он.

0

36

Пальцы Краяна теребили волосы девушки.
Маленькая, я с тобой...
Лейла слегка покачала головой.
Нет, это было в другой жизни. Надо жить настоящим, хоть оно и иллюзорно.
Мягкая улыбка изменила лицо Крайяна до неузнаваемости. В нём не было ничего от того убийцы, получающего наслаждение от причинённых страданий. Он наклонился к девушке, его губы коснулись её губ. Лейла обвила руками шею Крайяна, отвечая на поцелуй.
Растопи холод в моем сердце. - прошептал юноша.
Видение, всего лишь видение...
Я постараюсь - девушка прильнула телом к Крайяну. Спардек давно не ощущала ничего подобного, она теперь никому не могла доверить себя. Но сейчас, рядом с ним, её захлестнула невероятная нежность. Она чувствовала его, как саму себя.
Видение, всего лишь видение
Ты рядом...
Видение, всего лишь видение
Не уходи. Не предавай меня. Пожалуйста...

Отредактировано leila s. (2009-04-28 01:10:12)

+1

37

Не уходи. Не предавай меня. Пожалуйста...
Не уйду и не предам. - Край оторвался от губ девушки. И опустился на колени перед ней, держа за руки.
Влюбленный убийца. Что может быть милее? Но так хочется тепла и немного света в душе. - горячие губы коснулись шеи девушки. Скайс нежно обнял возлюбленную за талию. Его рука опустилась ниже, на бедро Лейлы.
Как мальчишка, честно слово. - Край отбросил мысль в сторону, и медленно поднялся. Взяв Лейлу на руки, закружился с ней по залу, смеясь. Счастье, и дыхание жизни захлестнули его, прорывая плотину Тьмы в душе. Край остановился, прижимая к себе Лей. Его лицо будто светилось. От радости переполнявшей сердце. Лед растаял, оно снова билось, снова жило.
Скайс принялся осыпать девушку поцелуями. Касался ее губ своими и отстранялся, будто играя.
Скажи люблю. - выдохнул юноша. Ну же скажи.

+1

38

Холод камней дворца ожил, согреваемый их сердцами. Лёд души Крайя потек слезами, брызнувших из глаз Лейлы.
Он кружил девушку в танце любви, их губы смыкались в поцелуях. В руинах словно заиграла музыка, разбуженная жизнью.
Скажи люблю. - выдохнул Крайян -  Ну же скажи.
Эти слова давно не касались её уст. Любовь умерла, где-то там, на краю одной из её жизней, оставив лишь череду воспоминаний. И она, та прежняя, умерла вместе с ней. Но, пройдя весь путь боли и отчаянья, Лейла сейчас рождалась заново, вместе с новыми поцелуями Крайяна. Она коснулась ладонями его лица, прикрыла тонкими пальцами его глаза... Поцелуй, казалось, продолжался вечно.
Люб...- как тяжело давались слова. И как пела душа песней счастья - ...лю. Я люблю тебя, Край.
Ночь неслышно опускалась на мёртвый город.

Отредактировано leila s. (2009-04-28 01:53:44)

+1

39

Люб...- как тяжело давались слова. И как пела душа песней счастья - ...лю. Я люблю тебя, Край.
Я тоже люблю тебя. - Скайс прижал девушку к груди. Было приятно ощущать ее тело, тепло исходящее от него. И всю ту нежность ,что девушка дарила убийце. Крайян поднял ее на руки и понес по коридорам замка. Вскоре он оказался в спальне. От богатой отделки не осталось и следа. Время стерло весь лоск и красоту. Стекла были разбиты, их осколки валялись под окнами. Картины на стенах поблекли, краска на них потекла, от дождей, что врывались внутрь. Пол был грязным, пыльным. Край тихо присвистнул.
Да, солнце. Обстановка не очень. Но придется потерпеть. - Скайс положил возлюбленную на кровать и лег рядом. Подперев голову локтем, юноша смотрел на лицо девушки. Будто стараясь запомнить на всю жизнь.
Ну что будем спать? Или у тебя есть более интересные предложения? - Крайян улыбнулся, мягко и нежно. Со всей любовью, что он испытывал к Лейле.

0

40

Лейла обняла Крайяна, притянув к себе. Одежда соскользнула на пол. Её руки ласкали его спину, плечи. Тени скользили вокруг них, сливаясь друг с другом словно в поцелуях. Горели факелы, освещая призрачным светом сплетение тел.
Дворец уже не был мёртв, к нему постепенно возвращалась былая красота. Лунный свет оживил разбитые витражи, они отбрасывали разноцветные блики, калейдоскопом скользя по стенам. Рваное покрывало кровати стало шёлком, скользящим под телами Лейлы и Крайяна.
Она отдавала ему всю себя, осталось только взять то, что теперь принадлежало ему. Войти во врата любви, вместе, сливаясь в поцелуе и единении тел. Лейла задыхалась от нежности и страсти, сердце билось в такт с сердцем Крайя.
Любимый... - шептала девушка - Возьми...
Ночной город не спешил возвращаться к жизни, давая им насладиться друг другом.

0

41

Любимый... - шептала девушка - Возьми...
Край вошел в Лейлу, нежно, мягко, трепетно. С губ сорвался стон истомы. Глаза светились двумя синими звездами, как будто подсвеченные изнутри. Он наклонил голову, целуя грудь девушки, лаская языком ее соски. Рука легла на бедро Лейлы, гладя его.
На лице Крайяна играла счастливая улыбка. Вторая рука водила по спине возлюбленной.
Солнышко, счастье мое. Я люблю тебя. - выдохнул Край в раскрытые губы Лей. Комната наполнилась нежностью, от двоих любящих друг друга людей.
Я никогда не брошу тебя. Всегда буду рядом. - тихо сказал Край, прижимая к себе девушку.
Ты для меня лучше всех. - восторг захватил его. Комната наполнилась тихой музыкой, такой подходящей в данный момент...
Двое лежали на простынях, сплетаясь в объятиях. На счастливых лицах играли улыбки. За окном занимался рассвет.

0

42

...В зияющей пустоте на зеркальном полу, понурив голову, стоял демон-инкуб. В зеркалах, под его ногами, рябью возникло отражение - спящая на плече у возлюбленного девушка. Казалось, что Свет вместе с их любовью проник в Сизарон.
Темноту разорвал гремящий голос.
Что ты наделал? Смотри. Отражение в зеркале приблизилось настолько, что стала видна счастливая улыбка, касающаяся губ девушки. Демон отшатнулся, ступив в темноту. Тьма закочалась, и змеёй обвила ноги инкуба.
Я лишь навязывал ей видения, которые должны были привести её сюда. - залепетал он.
Голос зазвучал металлом: Твои иллюзии разбудили в ней чувства и почти оживили кровь. Вскоре она уже не будет одной из нас. Любовь - удел слабых, но в стенах Сизарона - ты можешь представить себе последствия - она может разрушить древнее заклятие... Они нам нужны. Оба. Без чувств, без страсти, без любви. Они должны возродиться в ином качестве. Займись девушкой. С другим разберётся Тень. Ты понял?
Инкуб кивнул головой.
Я знаю, что делать. Она придёт сюда, поверь. Но, чтобы её кровь окончательно умерла, она должна будет погибнуть физически.
Ступай и исполняй. Ошибёшься снова - навсегда исчезнешь - загремел в пустоте голос, отражение в зеркальном полу погасло. Демона окружила тьма...

...Лейла спала, обнимая Крайяна. Свет пробивался сквозь дыры в разрушенных стенах дворца и лучами падал на их тела.
Спардек и не предполагала, что это реальное счастье может в любую секунду оборваться, как видение.
Время уже пошло.

Отредактировано leila s. (2009-04-28 22:43:14)

0

43

Край открыл глаза, в голове стоял туман. И обрывки кошмарного сна, в котором он убивал возлюбленную. А Тень стояла и любовалась, на ее пепельных губах играла улыбка. Скайс осторожно освободился из объятий любимой, и поднялся с кровати.
Спи, солнышко - юноша поцеловал Лейлу в висок. Натянув штаны, Край подошел к окну. Опершись о подоконник, убийца высунулся наружу, вдыхая холодный утренний воздух и любуясь рассветом.
Ну как понравилась ночь? Ты отказываешься от меня? Променял мою силу на эту девку? Что она значит для тебя? - Тень неожиданно появилась рядом с Крайяном, завалив вопросами. Её тонкие пальцы с силой впились в руку юноши.
Что же отвечаю по порядку. Понравилась, да, силы мне достаточно, ВСЁ! - со злостью Скайс выкрикнул в лицо призраку, а затем рывком схватил Тень за горло, привлекая к себе. Нож вошел в подреберье. Разорвал селезенку и черное, ледяное сердце.
Призрак выдохнула, распадаясь на темные клочья.
Мне хватит своей силы. Прощай. - Крайян отбросил нож и вернулся на кровать.
Все будет хорошо, солнце. - юноша обнял Лейлу, прижимаясь к ней. Его дыхание трепало ее волосы. Край чмокнул девушку в нос. Тебя никто не посмеет обидеть.

0

44

Видение развеивалось... Лейла, не открывая глаз, еще чувствовала взгляд, ещё слышала нежный голос, ещё ощущала поцелуй...
Не уходи, побудь со мной немного - Лейла улыбалась своему счастью. Но пришло время распрощаться с иллюзиями, и девушка открыла глаза.
Он не исчез, не расстворился в загадочных руинах. Крайян был рядом, его нежные руки гладили её кожу. Он что-то говорил, но Лейла не слышала слов - в её уши вливалась песня счастья.
Ты здесь? Ты не снишься мне? - Лейла прижалась всем телом к Крайяну, почувствовав тепло его кожи.
Видение продолжалось...

На разрушенной крыше дворца стоял демон-инкуб.
Порадуйся ещё немного. Скоро твоя жизнь будет в моих руках. Тебе понравится дыханье смерти и торжество перерождения. Ты придёшь ко мне сама. Ведь мы одной крови, детка.
В воздухе захлопали крылья летучей мыши. Демон летел вглубь руин.

Отредактировано leila s. (2009-04-28 23:38:14)

0

45

Малыш, я же сказал, что не уйду. - Край прижался лицом к волосам девушки, вдыхая их запах. Такой пьянящий, зовущий, притягивающий. Он осторожно коснулся губами щеки девушки, рука провела по спине, а затем перешла на грудь. Лаская, возбуждая Лейлу. А затем стала опускаться ниже, по ложбинке между грудями, по животу. Трепетно, мягко, нежно.
Скайс прижался к девушке, чувствуя жар от ее тела. Пламя страсти и любви.
Солнышко, повторим то, что было ночью? Ты была божественна. - юноша поцеловал возлюбленную. Затем его губы коснулись шеи Лей.
Или все же не стоит? - Край улыбался, глядя в лицо красавицы. Той, что дарила ему счастье. Той, что смогла пробудить его сердце к жизни. Вырвать из плена Тьмы, жажды крови, ненависти ко всему.

0

46

Лейла не останавливала руку Крайяна, скользившую всё ниже. В девушке разгорался огонь страсти, пламя безумной любви, в котором ей хотелось сгореть без остатка. Лейла прижалась к Крайю телом, обвивая всего его. Её поцелуи были нежны и требовательны, тело извивалось и дразнило.
Иди сюда, любимый - прошептала девушка. Тела слились, танцуя свой нежный, таинственный танец. Танец любви, лишь только их двоих в целом мире. Крик рвался из груди девушки, изогнувшейся в сладостном наслаждении.

Город отсчитывал время. Время любви в царстве ненависти. Время стонов истомы в немых руинах. Время бьющихся в такт сердец в мёртвом камне.

+1

47

Край тяжело дыша, уткнулся в плечо возлюбленной. Капли пота стекали по голой спине. Все тело горело, его не мог охладить даже ветер пробивающийся в комнату. Скайс мягко поцеловал Лейлу. Одним лишь касанием губ. И с улыбкой откинулся назад, падая на кровать и раскидывая руки. Лей так и остался сидеть у юноши на животе.
Малыш, только не трись об меня. На еще один раз меня пока что не хватит. - Крайян рассмеялся, весело и задорно. Протянув руку, убийца поднял гитару, неизвестно как оказавшуюся в спальне.
Мило. Если честно песню исполняет девушка. Но придется импровизировать. - Скайс коснулся струн, тонкие пальцы заиграли перебором. А затем Крайян запел, тихим, ласковым голосом, так не похожим на грубый хрипловатый баритон:
Don't look back
Don't regret
Time's falling out of these hands
I'll let you leave me

Go on,
You know Home is always inside your soul
All the light to bless your way
Don't be afraid
And I'll be your home

In this time
In this place
This moment is all we have
And tomorrow we never know

Every precious time
Let it go
Somewhere away
You will learn, And you'll love,
forgive the past and you can move on

All the distance
You've come to a place
Then you see that your home is away
Now the sun is rising
lighting up your sky again brightly

Every precious time
Let it go
Somewhere away
You will learn, And you'll love
forgive the past

Go on,
You know Home is always inside your soul
Where ever you go
Whatever you see
I'll be the place
And I'll be your home
- Скайс в последний раз коснулся струн.
Солнце, я клянусь, что всегда буду с тобой. - улыбка тронула губы Крайяна.

0

48

В стенах опять зазвучали гитарные переборы и нежный голос Крайяна заполнил развалины дворца. Тяжело дыша, Лейла соскользнула с живота юноши и, босиком ступая по запылённому разрухой и временем полу, подошла к окну. Город смотрел на неё темными руинами, солнце не проникало сюда, будто чья-то невидимая сила заперла светило в глубинах мрачного неба.
Гитара замолкла в финальном аккорде. Девушка обернулась к Крайяну, допевшему последние слова песни.
Спасибо тебе, милый. Ты вновь подарил мне жизнь. И я хочу сохранить любовь в своей душе, чего бы мне это не стоило. Этот город мне больше не нужен, моё сердце зовёт меня туда, где будет лишь счастье. Я больше не хочу возвращаться в прошлое - я оставлю его здесь. Мне нужен только ты.
Лейла вновь подсела к Крайану и положила ему голову на грудь.
Давай уйдём отсюда. Вместе.
Любовь будто стёрла воспоминания в сердце Лейлы. Оно билось, жило. Казалось, ничто не способно было разрушить единение душ.
Не вспоминай о прошлом, я отпускаю тебя. Обрети счастье - легким бризом пронёсся голос в голове девушки. Она закрыла глаза, невольная слеза капелькой побежала по щеке, падая на грудь Крайяна.

В тронный зал ворвался порырыв ветра, принеся с собою темную фигурку летучей мыши. Она приземлилась на кости трона, и обрела очертания рогатого демона. Затем, словно поразмыслив, демон трансформировался в мужчину в моряцкой тельняшке и бандане на светлых волосах.
Время на иры законченно, Лейла - произнёс он тихо
Ты хотела узнать, кто ты? Скоро узнаешь. Когда-то давно меня выкинули из твоей жизни, я и не уследил, как ты стала человеком. Но ты не знаешь себя. Лишь я один способен теперь приручить тебя. Иди же ко мне, детка. Забудь про всё, это лишь иллюзии...

Это лишь иллюзии... - эхом откликнулись мысли Лейлы. Она оттолкнула Крайяна и вскочила с ложа, в спешке одеваясь.
Ты всего лишь мой вымысел. Я не хочу просыпаться. Прости - Спардек нагнулась и, словно навсегда прощаясь, впилась в губы Крайя. Его руки не сумели удержать убегающую девушку. Убегающую прочь от своего нахлынувшего внезапного чувства, от своего сердца, от своей любви.
======> Древние руины

0

49

Лейла, постой! - Край попытался догнать девушку, но бесполезно.
Черт! - со злостью выдохнул юноша, ударяя по стене, по сторонам брызнула каменная крошка и кровь из разбитых костяшек.
Твоя девочка ушла. Твоя девочка с другим! - протяжно пропела появившаяся Тень.
Куда она пошла? - Скайс посмотрел на свою бывшую покровительницу. В глазах убийцы горело пламя ненависти.
А вот я тебе не скажу. Тру-ля-ля. Тирлим-лим-лим. - призрак запрыгал вокруг на одной ножке, показывая язык. Ни за что не скажу.
Значит мне придется тебя заставить. - прошипел маньяк, поднимая нож.
Интересно знать как? Ведь ты не можешь причинить мне вреда. - Тень рассмеялась, кривляясь и строя Крайяну рожицы.
Ты ошибаешься. - Скайс резко резанул себя ножом по ладони и махнул рукой,брызгая  кровью  на тень. Та закричала, ее тело вдруг начало покрываться живой плотью. Маньяк резко приблизился к ней и воткнул ножи в ладони девушки. Подняв ее тело убийца, пригвоздил его к стене.
А вот теперь мы поговорим. - в голосе слышалась угроза. Крайян подошел к окну и поднял один из осколков. Вернувшись к Тени он сделал первый надрез.
Ну что скажешь или еще поиграем? - Скайс улыбнулся.
Нет. Трали-ли. - опять начала выкобениваться девушка.
Твое решение. - Край приложил осколок к пальцам Тени, раздался хруст надрезаемой кожи и костей. Отрезанные фаланги скатились по стеклу и упали на пол.
Руины. Она ушла в Древние руины. - заорала пытуемая.
Очень хорошо. Спасибо. - Край разломал стекло на две тонких половинки.
Ты меня не видишь. - с этими словами Скайс вонзил осколки в глаза девушки. Ее крик наверно слышали все в городе.
Быстро  одевшись, убийца пошел на выход. Тень все также извивалась на стене и орала.
Да заткнись ты, падаль. - маньяк резко развернулся, пистолет коротко рыкнул, посылая пулю по крутой дуге. Девять миллиметров раскаленного свинца разорвали горло девушке. Ее голова безвольно упала на грудь.
Так то лучше. - Крайян вышел из дворца, направляясь в руины.
Малыш, я не хочу тебя терять. - тихо прошептал он, ускоряя шаг.
----> Древние руины

+1


Вы здесь » Devil May Cry » Сизарон » Разоренный дворец>>