Devil May Cry

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry » Забитые Темы » Болталка Special edition!


Болталка Special edition!

Сообщений 61 страница 90 из 788

61

DaNNte написал(а):

Не, амулет этот одноразовый.
НО НИКИЕ атаки, кроме посмертного выброса, не пролезут. И выброс должнна сделать будет вся ваша раса кроме НЕГО, или ОН сам.

Не существует таких амулетов...Нарушает большинство всех возможных законов силы.

DaNNte написал(а):

Не погиб бы см. выше. И не больше 10%. Не успел бы он. Проверим? Я смогу на 2 фронта драться. Если что, с ними в союз войду, язык то их я знаю.

Кого угодно бы тупо задавило мощью от 3400 таких,как я.

DaNNte написал(а):

Населённые - это не на 1 день, а постоянно живущие.
Реально.
Я копил их 100 000 лет.

Богатый ты.Все ясно.Ты решил в мире людей попробовать бедность,а я наоборот.  :D

D@nte$p@rd@ написал(а):

По физике можно из любой работы извлеч нескончаемый источник энергии!!

Для чего потребуется бесконечная работа.
Также по физике бесконечной энергии как понятия не существует по определению,так как энергия не появляется и не исчезает.

DaNNte написал(а):

Лучше давай подумаем о дольнейших шагах и кто же их правитель.

Пока они не будут атаковать нашу стену у меня к ним нет претнезий достаточных,чтобы на них напасть.
Хотя если они атакуют вас,то у нас отношения с ними уже враждебные.Как заметим-уничтожим.
P.s Саша оповещен.Щас,как мне докладывали,готовит для них какую-то бомбу.  :)

0

62

Bерджил написал(а):

Для чего потребуется бесконечная работа.
Также по физике бесконечной энергии как понятия не существует по определению,так как энергия не появляется и не исчезает.

Внутренняя энеригя(КЭ + ПЭ)никогда не уменьшается!!!
На сколько увеличивается одна Энергия на столько же уменьшается другая!!
Но бесконечной работы не обязательно присутствовать для Бесконечной энергии!

0

63

Bерджил написал(а):

Не существует таких амулетов...Нарушает большинство всех возможных законов силы.

Ландо, говорю так:
Сильный выброс энергии уничтожает свой носитель после высвобожнения.

Bерджил написал(а):

Богатый ты.Все ясно.Ты решил в мире людей попробовать бедность,а я наоборот.

Ага.
Но я буду богаче всё-таки в общем.

Bерджил написал(а):

так как энергия не появляется и не исчезает.

Следовательно, никогда не кончается, следовательно, бесконечна.

Bерджил написал(а):

Для чего потребуется бесконечная работа.

Нет.Потребуется просто очень маленькое => к бесконечности расстояние.

Bерджил написал(а):

Пока они не будут атаковать нашу стену у меня к ним нет претнезий достаточных,чтобы на них напасть.
Хотя если они атакуют вас,то у нас отношения с ними уже враждебные.Как заметим-уничтожим.
P.s Саша оповещен.Щас,как мне докладывали,готовит для них какую-то бомбу.

Я думал, наоборот.
Раз нас атакуют, вы союз с ними.
Вы же подлые.
А вот Азраил хотел бобму, но слабые то он не делает, а Галактику жалко.

0

64

Надо ещё 1,33% и переберу наконец треть всех сообщений.

0

65

Азраил стабилизировал зашиту, направив на источники, и уехал.
Правитель обычный, который был, отправился на какие-то переговори с с 5 охранниками-лучшими.
Итог - правитель пока я.

0

66

DaNNte написал(а):

Надо ещё 1,33% и переберу наконец треть всех сообщений.
Подпись автора

Ну давай-так моя теория права?

0

67

D@nte$p@rd@ написал(а):

Ну давай-так моя теория права?

Чаво?
Какая?

0

68

DaNNte написал(а):

Чаво?
Какая?

Та что написанна выше!

0

69

ВЫ ВСЕ ГДЕ?

0

70

D@nte$p@rd@ написал(а):

Но бесконечной работы не обязательно присутствовать для Бесконечной энергии!

Пример?

DaNNte написал(а):

Ландо, говорю так:
Сильный выброс энергии уничтожает свой носитель после высвобожнения.

В любом случае в этой вселенной не существует ЕДИНОЙ силы т.е. одного того,что бы хоть сколько-нибудь долго продержалось против напра моей силы помноженной на 3400.Хотя даже больше,ведь соединения взаимно увеличивает атакующую силу.

DaNNte написал(а):

Следовательно, никогда не кончается, следовательно, бесконечна.

Из чего ты взял что она не кончается?Они преобразуется в другое состояние,и его крайне сложно сразу же вернуть в амулет.

DaNNte написал(а):

Нет.Потребуется просто очень маленькое => к бесконечности расстояние.

Это уже про черную дыру...Бесконечной энергии НЕТУ!

DaNNte написал(а):

А вот Азраил хотел бобму, но слабые то он не делает, а Галактику жалко.

Галактику за раз не уничтожит,даже с учетом специализации по атаке.Хотя...если небольшую...И без единого защитного поля...возможно.

DaNNte написал(а):

Азраил стабилизировал зашиту, направив на источники, и уехал.
Правитель обычный, который был, отправился на какие-то переговори с с 5 охранниками-лучшими.
Итог - правитель пока я.

Ты правитель???  :help:
Извини,тогда я по уставу не могу общаться с тобой из-за угрозы вызвать конфликт с вашей расой.Отправил мысль Саше-он не дал разрешения.
Правда удивился,ведь ты не самый сильный,с чего бы ты начал править!? Ну это не мое дело.Тем не менее хоть вы по рангу и одинаковы до Саши тебе очень далеко. 11 уровень нашей защиты ты все-таки не пробьешь,а уж чего там про Сашину говорить...

Кстати как тебе бомбочка,которую он заготовил?Уровень сравнительно невелик,Азраил такие легко создает,но вы же по принципу атаккеров.А для меня Black hole eclipse 
10 уровня просто ласкает душу...Саша его в одиночку создал!!!!(Даже без чтения мыслей догадываюсь,что ты начнешь приводить примеры атакующих бомб своих правителей.А ваш правитель между прочим в одиночку 10 лвл стены поднатужится,пока воздвигнет!!!

0

71

Один из известных литераторов англии о 7 ГП:

With the greatest of respect, I'd like to say something to Harry Potter author J.K. Rowling:
Shut up. Please.
Stop talking about what Ron will do for a living, whom Neville will marry, what kinds of creatures Hagrid will raise.
If you didn't put it in the books, please don't tell us now.
I guess I don't want you to stop explaining completely. I'd love to know more about what inspired some of the plot details in the books. If you want to dish about how you decided on those particular insсriptions for the headstones, how you came up with the names for the characters, or how you cleverly planned the religious underpinnings of the broad arc of the story – I am all ears.
But telling us that Dumbledore is gay, as you did last week? Why would you do that?
As a fan, I can understand both the authorial impulse and the public interest. As a reader, it's making me nuts.
Another awfully good British author, the late Douglas Adams of the successful Hitchhikers' Guide to the Galaxy series, confronted a comparable question a few years back. One of his fans asked about the kind of computer one of his characters used. He replied, in part:
"The book is a work of fiction. It's a sequence of words arranged to unfold a story in a reader's mind. There is no such actual, real person as Arthur Dent. He has no existence outside the sequence of words designed to create an idea of this imaginary person in people's minds. There is no objective real world I am describing, or which I can enter, and pick up his computer, look at it and tell you what model it is, or turn it over and read off its serial number for you. It doesn't exist."
I'd disagree with that a bit. It does exist – in the minds of any reader who wants it to exist. And that's what you're interfering with.
The physicist Erwin Schrödinger long ago came up with a wonderful thought experiment. He imagined a cat that existed across possibilities – somehow simultaneously alive and dead until somebody checked to see which was true.
What seems weird (but true) in physics is just the way it has always been with a good story. What exactly did Huck Finn's raft look like? Did Captain Ahab's father whip him every St. Swithin's Day? Did Bilbo Baggins use product on his hair back in the Shire?
As a reader, I get to decide, because the author left those details untold in the books. Which is one reason that a book is almost always better than the movie based on it. More explicit backstory is not always better. Compare the brilliant book (and cartoon) of How the Grinch Stole Christmas with the awful live-action movie. The Grinch had an unhappy childhood? Who cares?
Based on what you decided to put in the books, I can imagine that Dumbledore once had a girlfriend or that he was so emotionally crushed by guilt that he sealed himself off from romance or that he was one of those rare men for whom romance never really came up – or that he was gay.
I can consider any of those possibilities as I read – or I can mull over all of them at the same time. Talk about magic.
Is Dumbledore gay? He is for you, apparently. But unless you said it in the actual books, must he be so for me? Your saying so now makes it harder for me to imagine anything different. Do you really want to limit your fictional world that way?
Jo – can I call you Jo? Like all of your myriad fans, I've spent so much time exploring the children of your mind over this past decade that I feel we are friends.
You lived with Harry, his friends and his foes for so many years. You birthed them, shaped them, honed the fine details of their existence. And you thought long and hard about exactly which of those details were so important to the story that you would include them in the books.
For all of those years, until those books were published, the characters and settings were yours to command and control. But then you let them go.
And speaking for all of your happy readers I need to tell you: Now they are ours.

D@nte$p@rd@ написал(а):

Внутренняя энеригя(КЭ + ПЭ)никогда не уменьшается!!!
На сколько увеличивается одна Энергия на столько же уменьшается другая!!
Но бесконечной работы не обязательно присутствовать для Бесконечной энергии!

Да, но работа тоже вечна и равна НУЛЮ, т.к., допустим, при подъёме она положительная, а при падении отрицательная. В сумме 0.

0

72

Bерджил написал(а):

Пример?

Тебе нужен пример?!?!?!
Да пожалуйста!
Падает кусок пластелина Кинетическая энергия самая большая!
Потенциальная по мере падения превращается в Кинетическую!
В момент соприкосновения с полом КЭ будет самая большая!
ПЭ полностью перейдет в КЭ!
Но шарик не подпрыгнет так как пластилин прилипнет к полу!!
Куда по твоему денется ПЭ!!!!!!!!!!!!!!!!!?!?!?!?

0

73

D@nte$p@rd@ написал(а):

Куда по твоему денется ПЭ!!!!!!!!!!!!!!!!!?!?!?!?

Его поглотит сила трения.Читай учебник физики за 10 класс.

0

74

Bерджил написал(а):

Его поглотит сила трения.Читай учебник физики за 10 класс.

Я еще его не читал-но откуда взятся силе трения если поверхности не руться друг об друга?!?!

0

75

Bерджил написал(а):

Пример?

Читай выше.

Bерджил написал(а):

В любом случае в этой вселенной не существует ЕДИНОЙ силы т.е. одного того,что бы хоть сколько-нибудь долго продержалось против напра моей силы помноженной на 3400.Хотя даже больше,ведь соединения взаимно увеличивает атакующую силу.

И?
Я правильно воспользую и радуюсь: энергия тела не уменьшается и мне срать на вашу атаку, дело в том, что прошщибить может только СПЛОШНОЙ импульс, а вы стрельнте в РАЗНОЕ время...

Bерджил написал(а):

Это уже про черную дыру...Бесконечной энергии НЕТУ!

Читай теорию ДантеСпарды. Он прав.

Bерджил написал(а):

Галактику за раз не уничтожит,даже с учетом специализации по атаке.Хотя...если небольшую...И без единого защитного поля...возможно.

Я не говорю, что уничтожит...
Но даже если человеку отрывает руку, но он не умирает, ему руку жалко.

Bерджил написал(а):

Ты правитель???   
Извини,тогда я по уставу не могу общаться с тобой из-за угрозы вызвать конфликт с вашей расой.Отправил мысль Саше-он не дал разрешения.
Правда удивился,ведь ты не самый сильный,с чего бы ты начал править!? Ну это не мое дело.Тем не менее хоть вы по рангу и одинаковы до Саши тебе очень далеко. 11 уровень нашей защиты ты все-таки не пробьешь,а уж чего там про Сашину говорить...
Кстати как тебе бомбочка,которую он заготовил?Уровень сравнительно невелик,Азраил такие легко создает,но вы же по принципу атаккеров.А для меня Black hole eclipse 
10 уровня просто ласкает душу...Саша его в одиночку создал!!!!(Даже без чтения мыслей догадываюсь,что ты начнешь приводить примеры атакующих бомб своих правителей.А ваш правитель между прочим в одиночку 10 лвл стены поднатужится,пока воздвигнет!!!

Почему я?
Потому что лучшие нашего правителя охраняют.
НАШ правитель - поднатужится. Но и Саша тужился. Тем более его какой-то цензор припечатал, какая же это защита?? ОН сам сказал, что дело ВЫШЛО ИЗ ПОД КОНТРОЛЯ, а он не врёт...
А с логикой у тя не в порядке.
Я не приведу примеры правителей.
Я приведу СЕБЯ в пример.
КРОВЬ СМЕРТИ очень силна, а у Азраила её много...

0

76

DaNNte
Bерджил
А можно вступить в вашу фантазиЮ?

0

77

Bерджил написал(а):

Его поглотит сила трения.Читай учебник физики за 10 класс.

Врешь. сИЛА ТРЕНИЯ ТОЖЕ СОВЕРШИТ РАБОТУ, а раз работа= энергии, то энергия такая же.
Полная энергия замкнутой системы не меняется.
А щит - система ЗАМКНУТАЯ.
Отдыхай, Верг.
Я в физике умнее тебя, лол.

Вступай, но много не поёмёшь.
Объяснять придётся минимум месяц.

Отредактировано DaNNte (2007-10-26 19:27:26)

0

78

:D  :cool:

DaNNte написал(а):

Врешь. сИЛА ТРЕНИЯ ТОЖЕ СОВЕРШИТ РАБОТУ, а раз работа= энергии, то энергия такая же.
Полная энергия замкнутой системы не меняется.
А щит - система ЗАМКНУТАЯ.
Отдыхай, Верг.
Я в физике умнее тебя, лол.

Так я тоже не тупица в физике-УРА!!!
Я знаю много о физике уже а я лишь в 8 классе!!:)

0

79

D@nte$p@rd@ написал(а):

Так я тоже не тупица в физике-УРА!!!
Я знаю много о физике уже а я лишь в 8 классе!!

Мы в 10 с Вергом.
ТЫ мне помог, навёл на мысль, а уж доказать её я смогу.

Лан, химию сделаю и приду.

Отредактировано DaNNte (2007-10-26 19:30:02)

0

80

DaNNte написал(а):

Вступай, но много не поёмёшь.
Объяснять придётся минимум месяц.
Отредактировано DaNNte (Сегодня 18:27:26)

Я вступаю в вашу фантазию и обязуюсь соблюдаь все ваши правила!
И я ввожу новую рассу-Люди!
Почему новая спросите вы-да потому что я единственный оставшийся из Людей!
Инопланетная расса охотников напала на мою Рассу-они кничтожают всех людей во всех ипостасиях вселенной боясь что в нас пробудится Сила!
Какая сила спросите вы-Сила Богов!
Еще одна инопланетная раса(Ауерилианцы)поклоняются таким как я и верят что Люди-Истинные Боги!
И да гласят их хроники "И с приходом богов станут все сильнее!"

0

81

D@nte$p@rd@ написал(а):

Я еще его не читал-но откуда взятся силе трения если поверхности не руться друг об друга?!?!

Пластилин попадает на пол и не подействует сила трения?Ну-ну.Коэфициент жесткости пластилина практически нулевой,и сила нормальной реакции опоры будет равна весу,и никуда он не полетит.

DaNNte написал(а):

Читай выше.

Который я опроверг.  :O

DaNNte написал(а):

И?
Я правильно воспользую и радуюсь: энергия тела не уменьшается и мне срать на вашу атаку, дело в том, что прошщибить может только СПЛОШНОЙ импульс, а вы стрельнте в РАЗНОЕ время...

Каждый удар будет потихоньку отколупывать часть щита,+ если исользовтаь что-то наподоби пси-выстрела,он будет контактировать с щитом около 0,5 секунды перед тем,как энергия пси-выстрела полностью развеется,так что срать тебе уже будет на наши атаки нечем. С Тенью так не играй я хочу чтобы ты жил!

DaNNte написал(а):

Читай теорию ДантеСпарды. Он прав.

В таком случае он может ехать получать Нобелевскую премию по физике.Давай,собирайся.

DaNNte написал(а):

Я не говорю, что уничтожит...
Но даже если человеку отрывает руку, но он не умирает, ему руку жалко.

Ты прав.В принципе,если очень сильно разгневается или сконцентрируется,то небольшую галактику без жизни уничтожит.

DaNNte написал(а):

Тем более его какой-то цензор припечатал, какая же это защита?? ОН сам сказал, что дело ВЫШЛО ИЗ ПОД КОНТРОЛЯ, а он не врёт...

Это уже было без щитов,без власти.Дело происходило в его мозге,Саша добровольно пустил раза внутрь.Сильнее ты-сильнее твои демоны... Если Саша все контролирует, то представляешь какой мощи был цензор,который как раз контрлирует???Причем Саша мог легко избавиться от него-его целью было сделать из Раза бойца. И не надо от том,что его победили-его истинная мощь не показана.

DaNNte написал(а):

Я приведу СЕБЯ в пример.

Жду.Хе,интересно,как ты будешь создавать Black hole eclipse такой мощи?Покажешь,что у тебя получится,если получится.

DaNNte написал(а):

КРОВЬ СМЕРТИ очень силна, а у Азраила её много...

Не сильнее НАШИХ артефактов...Саша их не тратит понапрасну.Еще один момент-много???У сущности такой мощности,аналогичной крови Смерти критическая масса 0,009 грамм!!

0

82

D@nte$p@rd@ написал(а):

Я вступаю в вашу фантазию и обязуюсь соблюдаь все ваши правила!
И я ввожу новую рассу-Люди!
Почему новая спросите вы-да потому что я единственный оставшийся из Людей!
Инопланетная расса охотников напала на мою Рассу-они кничтожают всех людей во всех ипостасиях вселенной боясь что в нас пробудится Сила!
Какая сила спросите вы-Сила Богов!
Еще одна инопланетная раса(Ауерилианцы)поклоняются таким как я и верят что Люди-Истинные Боги!
И да гласят их хроники "И с приходом богов станут все сильнее!"

А теперь просвящаю тебя: люди пока ещё живы, по сути мясо, и их ещё 6 млрд.
А таких инопланетных, покушающихся на низкоразвытые биологичекие виды рассеять недолго.

0

83

Ненавижу эти ФИЗИКУ, ХИМИЮ, АЛГЕБРУ, ГЕОМЕТРИЮ и ПРОЧЮЮ ХРЕНЬ ИЗ ЭТОЙ ЖЕ СЕРИИ!!! ФУУУУУУУУУУУУУ!!! КАК ВСПОМНЮ сразу плохо становится!!!!(((((((((((((((((((((((( Как ваще на 5 их сдала, сама не помню...) Закинулась я там что-ли?))))

0

84

DaNNte написал(а):

Врешь. сИЛА ТРЕНИЯ ТОЖЕ СОВЕРШИТ РАБОТУ, а раз работа= энергии, то энергия такая же.

ДаННте ты меня считаешь абсолютным нолем в физике???Это не так,ТЕПЕРЬ.
Работа не равна энергии.Ты можешь совершить нажатие на кнопочку,а ядерный взрыв высвободит мнооого энергии...

D@nte$p@rd@ написал(а):

А можно вступить в вашу фантазиЮ?

Честно говоря я немного против этого,но раз уж Правитель хочет...ДаННте,обьясняй...

0

85

Bерджил написал(а):

Каждый удар будет потихоньку отколупывать часть щита,+ если исользовтаь что-то наподоби пси-выстрела,он будет контактировать с щитом около 0,5 секунды перед тем,как энергия пси-выстрела полностью развеется,так что срать тебе уже будет на наши атаки нечем. С Тенью так не играй я хочу чтобы ты жил!

Грю же, энегрия циркулирует и после удара ПОЛНОСТЬЮ регенит щит.

Bерджил написал(а):

В таком случае он может ехать получать Нобелевскую премию по физике.Давай,собирайся.

Ага?
Опять?
Я не хочу быть КАК Энштеён, я умнее. НЕ ПОЕДУ!

Критическая масса?
А ничего, что Азраил по размерам истинным побольше галактики?
А он сам Смерть.
У него этой крови...
Если посмертный взрыв, то бб около 500 Галактик минимум.

0

86

DaNNte написал(а):

А теперь просвящаю тебя: люди пока ещё живы, по сути мясо, и их ещё 6 млрд.
А таких инопланетных, покушающихся на низкоразвытые биологичекие виды рассеять недолго

Ты не понимаешь-я единственный оставшийся человек из 2750 года!
Наши технологии достигли высших высот!
Но раса Охотников-ей более 100 миллиардов лет!
Их технологии прревосходят наши в миллионы раз!

0

87

Bерджил написал(а):

ДаННте ты меня считаешь абсолютным нолем в физике???Это не так,ТЕПЕРЬ.
Работа не равна энергии.Ты можешь совершить нажатие на кнопочку,а ядерный взрыв высвободит мнооого энергии...

Работа равна энергии.
Работа ядерной боеголовки будет н равна работе твоего пальца.
Тебе в учебнике тыкнуть??

Bерджил написал(а):

Честно говоря я немного против этого,но раз уж Правитель хочет...ДаННте,обьясняй...

Без иронии плз...
Итак,мы представители 2 рас, контолирующих эту Галактику...
Вопросы?
МЫ очень сильны.
Расы почти всесильны.
Вопросы?
Мы в мире.
Союзники.
Конкуренты.
Вс1, что не ясно?

0

88

D@nte$p@rd@ написал(а):

Ты не понимаешь-я единственный оставшийся человек из 2750 года!
Наши технологии достигли высших высот!
Но раса Охотников-ей более 100 миллиардов лет!
Их технологии прревосходят наши в миллионы раз!

Ничего, что щас 2007 год?
Наши умственные силы развеивают технику токо так.
Без силы разума нас не победить.
Никак.

0

89

DaNNte написал(а):

Без иронии плз...
Итак,мы представители 2 рас, контолирующих эту Галактику...
Вопросы?
МЫ очень сильны.
Расы почти всесильны.
Вопросы?
Мы в мире.
Союзники.
Конкуренты.
Вс1, что не ясно?

Хм да уж...
Ну мне надо привыкнуть к новым правилам вашего мира!
Я буду мастером по Таи Дзюцу-без проблем?

0

90

DaNNte написал(а):

Критическая масса?
А ничего, что Азраил по размерам истинным побольше галактики?
А он сам Смерть.
У него этой крови...
Если посмертный взрыв, то бб около 500 Галактик минимум.

Нет.Он не больше галактики,максимальное что он может,даже при всей его мощи-стать галактикой.Большего не дано.

DaNNte написал(а):

У него этой крови...

Нет.У него нет той в крови в привычном понятии,иначе из-за критической массы его бы уже не было...

DaNNte написал(а):

Если посмертный взрыв, то бб около 500 Галактик минимум.

Посмертный взрыв уже ничем и никем не котнролируется,а значит изолируется простейшей хроносферой.
Кстати,как у вас по вопросу изучения Хроносфер?Все-таки всего около 500 типов сил,которые не имеют уровней,а хроносфера одна из них.

D@nte$p@rd@ написал(а):

ей более 100 миллиардов лет!
Их технологии прревосходят наши в миллионы раз!

ДаННте ты уже рассказал про нас и про вас?  :D

0


Вы здесь » Devil May Cry » Забитые Темы » Болталка Special edition!