Devil May Cry

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry » Аниме » Shaman King


Shaman King

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Ну и как ,что вы думаете об этой серии аниме?

0

2

Нормуль :yep:  Правда, давно смотрел, много чаго забыл(

0

3

Я нашёл жестокий прикол-переделку имён героев.

Персы гоблинского бреда.

Некоторые шаманы и пиплы.

Йо Асакура – Ёж Окуркин (голос хиппи) (обычный парень, вечно довольный жизнью, с синдромом крокодила Гены, то есть хочет найти побольше друзей; брателло Хаоса)
Манта (Морти) Оямада – Матвей Ямов (нормальный голос) (дружбан Ежа, единственный здравомыслящий перс)
Анна Киояма – Анна (она и в Африке Анна) Ленина (голос девчачий, солдафонский) (внучка Ленина, комсомолка, спортсменка, председатель комитета анонимных феминисток, ну и жена Ежа)
Рен Тао – Леня Тапкин (акцент как у Леголаса в ВК) (Выходец из династии «Тапкиных» весьма злобных личностей, которые злы на человечество за то что те когда-то стырили у них колбасу)
Трей (Хоро-Хоро) Юсуи – Хорыч (акцент – грузин) (эскимос, мечтающий развести болото чтобы жить там как Водяной и дружить с пиявками и лягушками)
Рио (Рю) Умемия – Рюрик Чубатов (акцент аристократический, пафосный) (глава банды «Тех кого в детстве ставили в угол»)
Фауст 8 – Фауст ¾ (акцент – немца, через каждое слово словечки по типу «йа-йа», «найн-найн», «ахтунг» и так далее) (доктор, мечтающий оживить трупы фашистов и своей жены, чтобы вновь попытаться завоевать Россию)
Тамао Тамамура - Тамара Петровна (обычный девчачий) (просто такая миленькая и хорошенькая девочка)
Пилика Юсуи – Мальвина (голос девчачий) (сестра Хорыча, мечтает чтобы тот развел болото для того чтобы ее Буратино нашел там Тортиллу, которая даст ему золотой ключик)
Лайсерг Дител – Грин Дизель «Зеленый» (акцент англичанина) (спец-агент английской разведки, мечтающий стать таким как Джеймс Бонд)
Хао Асакура – Хаос (Брейн) Окуркин (зловещий) (простой парень со скромной мечтой – ПОРАБОТИТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО; брателло Ежа)
Опачо – Пинки (писк) (помогающая Брейну в его скромной мечте)

Амидомаро – Омар (мастер харакири)
Мосуке – Москитол (потому и не кусают)
Басон – Василий (спившийся грузчик)
Токагеро – Ползунок Яшович (бывший дегустатор «Растишки»)
Короро (Кори) – Снегурочка (компактная модель для ношения в кармане, выхожанка из племени снеговичков и снегових)
Хлоя (Морфин) – Дюймовочка (прям из царства цветов)
Мик – Микки Маус (назвали в честь мультяшки)
Элиза – Элеонора (жена Фауста ¾ (пусть будет без восьмерки так смешнее) ждет пока муж ее оживит для того чтобы собрать фашисткую армию)

Силва Патч - Слава Тряпочкин.
«Сами же Патчи будут звать Тряпки. И всякий раз представляясь они будут говорить "Вы не думайте! Тряпки мы по фамилии, а не по значению!"
Голдва - лучше Золотуха. Можно свальировать реплику Патчей (Тряпок) или Хао (Хаоса-Брейна) "То понос, то Золотуха"
Калим - Колян Тряпочкин
Радим - Ромка Тряпочкин
Хром - Хома Тряпочкин
Нихром - Не Хома Тряпочкин
Железная Дева Джин - Железяка-Жанна (андроид вида маленькой девочки с планеты Железяка. Достала там всех роботов и они, подсыпав ей в масленку алмазной пыли отправили на Землю. Там она приземлилась в Париже и стала как терминатор искать одежду и железо. Нашла в соборе саркофаг и стыбрила его. Обустроилась там в колючках, завела питомца (Шамаша (Шаурма)), стала шаманкой и решила вершить справедливость. Для этого она набрала отряд ментов и гаишников, который назвали себя XY-судьи, которые хотят обогатиться на поимке Хаоса. Заманивают к себе "Зеленого", обещав тому что помогут ему стать таким как Джеймс Бонд)

Ну и еще вариации с именами...

Джун Тао - Жузельда (Жу-Жу) Тапкина (сестра Лени Тапкина, помогает ему в его коварном плане устранить соперников перед Чемпионатом Мира (Олимпиаду) по Шаманству. В этом ей помогает Леонид Палков (Ли Пайлон) по кличке "Белый дракоша")
Ен Тао - Ленинид Тапкин (злой дядя Лёни, самый озлобленный за потерю колбасы)
Ран Тао - Роза Тапкина (мамуля)
Чин (или как там деда звали) Тао - Чапаев (мечтает перебить всех белых чтобы зажить)
Ханнагами:
Канна Бисмарк - Катя Бисмаркова
Матти Маттис - Математика
Мари Фауна - Машка-Живодерка
Истории пока не придумала.

Эшкрофт - Стойкий Оловянный Солдатик.
Джек - Репка
Чаки - Чак Норрис

Джоко (Чоколав) Макдениэл – Чунга-Чанга (смешной, комичный голос) (Любит кошек… на ужин и на завтрак (на обед ест бананы), мечтает купить себе шарманку, найти шарманщика (прежнего прибил Хаос, за то что тот не продал ему водку, как несовершеннолетнему) и стать маленькой обезьянкой)
Фамилия Хорыча и Мальвины – Сюсюскины.
Йомей – Ё-моё (продвинутый дед Ежа и Хаоса, звезда соревнований по шаманству Японии)
Кино – Сова (жена Ё-моё, бабуля Ежа и Хаоса, воспитательница Анны)
Микихисса – Хихихахаса, кодовое имя «Птеродактиль» (агент Японской разведки, папаня Ежа и Хаоса, сынуля Ё-мойя, его сынуля Хаос «случайно» прижег папане лицо паяльником – с тех пор он ходит в маске, теперь же папаша хочет отловить сынулю сделать ему «атата» и поставить в угол)

0

4

:D  :D  :D  :rofl:

0

5

А вот тут  выкладываю ссылку на оригинал, ибо артов слишком много.
http://club.ctc-tv.ru/viewtopic.php?p=6 … f3b6a7e8e3

Отредактировано DaNNte (2008-03-20 17:49:24)

+1

6

+1))))))

0

7

Чё больше всео из артов понравилось?
Мне про коммунизм и где Ленни предлагает "пояоить".

0

8

Комунизм это тема :D , а ещё про туалет весело)))

0

9

А, нунуну, тож ржал)

0

10

http://i030.radikal.ru/0803/8a/b88fa39a9cd3t.jpg

аватарик
http://i041.radikal.ru/0803/87/67648bd66073.gif

http://i042.radikal.ru/0804/6b/ac2749688d0bt.jpg

http://i022.radikal.ru/0804/b1/7289ad26e4a4t.jpg

http://i024.radikal.ru/0803/0c/b78f9322aeb0t.jpg

и еще аватарка
http://i041.radikal.ru/0803/c6/e9c1d0c3a49c.gif

http://i002.radikal.ru/0803/8e/4caad7656749t.jpg

http://i028.radikal.ru/0803/bb/67ab400ae958t.jpg

Отредактировано Вирджил сын Спарды (2008-03-21 16:20:21)

0

11

Аватарок попоже кину, ибо есть.

0

12

кстати,а обоина со стихами прикольная.

0

13

14

хмммм мне почему не понравилось(

0

15

DaNNte
А почему Хао, а не Зик? И Рен вместо Лен=)
Ваще крута! Вспомнил много каго :cool:

0

16

dante_the_devil написал(а):

А почему Хао, а не Зик? И Рен вместо Лен=)

А потому что МАНГУ надо читать вдовесок. Или смотреть в оригинале. Ибо это всего лишь перевели как Зик и Лен. А в оригинале они были Хао и Рен.

0

17

DaNNte
пнятно. Так даже...звучней!

0

18

dante_the_devil написал(а):

пнятно. Так даже...звучней!

Рен - да. А вот Зик, ИМХО, лучше отображает его философию... Хотя в некоторых английских версиях он тоже Zeke.

0

19

Мне вот Зика по любому жалко(

0

20

Вирджил сын Спарды написал(а):

Мне вот Зика по любому жалко(

Понимаешь, он был слишком мощен, чтобы умереть. Просто потеряет большую часть силы.

0

21

DaNNte написал(а):

Понимаешь, он был слишком мощен, чтобы умереть. Просто потеряет большую часть силы.

ты меня убил :tired: Ты меня не уважаешь.Я сюжет прекрасно помню.Зик бессмертен и возродится в любое ему подходящее время.

0

22

Вирджил сын Спарды написал(а):

ты меня убил  Ты меня не уважаешь.Я сюжет прекрасно помню.Зик бессмертен и возродится в любое ему подходящее время.

Не перебарщивай, он не бессмертен - это раз. 2 - в любое время он не мог возродиться, только примерно раз в 500 лет - два. И три - в этот раз ему досталось сильнее, чем обычно.

0

23

DaNNte написал(а):

- в любое время он не мог возродиться, только примерно раз в 500 лет

ты пойми главное ,он возраждался лишь к турниру шаманов ,который проходит раз в 500 лет.В другое время ему просто не ризона возрождаться

DaNNte написал(а):

в этот раз ему досталось сильнее, чем обычно.

с чего ты взял?Просто такой вариант проигрыша он не учел.А в прошлые реинкарнации ему тоже морду били неплохо.Я  думаю 100(непомню точно сколько)Асакур дрались круче чем Йо.Я понимаю что ты имеешь ввиду "Чем выше сидишь,тем больнее падать"К тому же,Зик в этот раз был очень сильным, потому что много шаманов убил+родился в клане Асакур.Силу он потерял ,как и в те разы,но дух его остался невредимым.

0

24

Вирджил сын Спарды написал(а):

ты пойми главное ,он возраждался лишь к турниру шаманов ,который проходит раз в 500 лет.В другое время ему просто не ризона возрождаться

Тихонько возродиться и копить силу сразу. Тогда результат будет лучше и проще.

Вирджил сын Спарды написал(а):

Я  думаю 100(непомню точно сколько)Асакур дрались круче чем Йо.

А вот тут нет. ВСЯ их сила осталась в жемчужинах, а их он лопнул. Тем более, и Йомей, и сам Зик говорят, что он стал сильнее.
А Йо стал Королём, а Король явно дерётся сильнее 100, да и сильнее 500 шаманов.

0

25

В любом случпе Йо дохляк.Если бы ему не отдали свою силу шаманы...тогда б фанаты Зика ликовали.

0

26

Вирджил сын Спарды написал(а):

В любом случпе Йо дохляк.

Нет. Просто есть разные уровни силы. Ты можешь быть крутым, но палочкой танк не сломаешь.

Вирджил сын Спарды написал(а):

Если бы ему не отдали свою силу шаманы...тогда б фанаты Зика ликовали.

А это верно.

0

27

DaNNte написал(а):

Нет. Просто есть разные уровни силы. Ты можешь быть крутым, но палочкой танк не сломаешь.

он дохляк ,только потому что не развивал свою силу после прочтения книги.Он остановился на достигнутом и все.

0

28

Вирджил сын Спарды написал(а):

он дохляк ,только потому что не развивал свою силу после прочтения книги.Он остановился на достигнутом и все.

Он бы не смог развить свою силу до силы, равной даже четверти силы Зика. А с остальными врагами он вполне справлялся.

0

29

DaNNte написал(а):

Он бы не смог развить свою силу до силы, равной даже четверти силы Зика. А с остальными врагами он вполне справлялся.

Он и не старался

0

30

Вирджил сын Спарды написал(а):

Он и не старался

А незачем. ЗИка или брать хитростью, или никак. Они ЧУДОМ смогли его победить, сделав Йо королём.

0


Вы здесь » Devil May Cry » Аниме » Shaman King