Devil May Cry

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry » Talk » УМОР=)


УМОР=)

Сообщений 1 страница 30 из 396

1

Автор: Это история о храбром воине, боровшемся с силами зла и спасавшем мир. Был он красив собой, силен, ловок и умен, умел нравиться женщинам, но ещё ни разу не делил с ними ложе...
Герой: Чегоооо?!!!
Автор: Ни разу не делил с ними ложе.
Герой: Да ты что, совсем что-ли с ума сошел? Как мир спасать - так Герой, а как...
Автор: А ну, тише, нас дети смотрят!
Герой: Какие, блин, дети, когда ложе ни разу не делил? Откуда они возьмутся-то, дети эти?
Автор: Ну что ты как маленький, ей богу. Зато тебя все настоящие отаку полюбят.
Герой: Это ещё почему?
Автор: Ну, у них тоже... проблемы... с ложем... Сочувствовать будут...
Герой: Сдушай, давай лучше Я им сочувствовать буду, а?
Автор: О, придумал - это проклятие на тебя наложено. А как всех победишь, так оно и пропадет.
Герой: И много ли этих "всех"?
Автор: Ну, на пару десятков серий хватит!
Герой: Слушай, пойду я, харакири себе сделаю, ну вас к...
Автор: Ладно, ладно, я тебе напарницу сейчас нарисую.
Герой: И что мне с ней делать?
Автор: Ну, стимул как-никак будет (рисует напарницу).
Герой: Ого-го!
Автор: Нравится?
Герой: Слушай, может, ну его, это проклятие? Может, хентай снимем, а?
Автор: Не положено!
Напарница: Приветствую тебя, о мой Герой!
Герой: Милая, ты потерпи пару серий, ладно? А уж потом (подмигивает)
Напарница: Что потом?
Автор: Проклятие на нем. Не может делить ложе с женщиной, пока всех не убьет.
(Напарница с хохотом падает на землю)
Герой: Ну ты, потише. А то ведь я прямо с тебя всех убивать и начну. Кстати, Автор, чем убивать-то? Нет, я конечно и голыми руками могу, но хотелось бы как-нибудь автоматизировать процесс. А то я так и за 50 серий не закончу...
(Примолкшая было Напарница снова начинает хохотать)
Автор: Конечно-конечно, щас мы тебе всё организуем (что-то рисует). Вот!
Герой: Что вот?
Автор (с гордостью): Меч!
Герой: Нет, точно харакири сделаю... Он же меня больше, меч этот!
Автор: Ну и что?
Герой: Да я пока им замахиваться буду - все уже убегут. Ну или от хохота помрут, как вон эта...
Автор: Все такими дерутся и не жалуются!
Герой: Слушай, нарисуй мне танк какой-нибудь, а? А ещё лучше ракету ядерную. Разик шарахну - и все проблемы решены.
Автор: Не положено. Мечом дерись.
Герой: Не буду!
Автор: Дерись!
Герой: Не буду!
Автор: Слушай, может, мне на тебя ещё какое проклятие наложить?..
Герой: Ну хотя бы автомат дай?..
Автор: Ладно, вот тебе (что-то рисует)... магический кинжал!
Герой: И в каком месте он магический?
Автор: Придет время - узнаешь. Ладно, всё, пора уже, тут недалеко деревня есть, её как-раз орки грабят. Спасай, значит, мирное население.
Герой: Эта что-ли? Так вроде и не грабит её никто.
Автор: Щас исправим. (Что-то рисует, на горизонте появляется толпа орков, которая с ревом вбегает в деревню).
Герой: А, ну ладно. Эй, пошли давай, мир спасать надо!
Напарница (еле удерживаясь от смеха): Слушаюсь, о мой Герой!
(сцена затемняется)
(сцена просветляется)
(Посреди полуразрушенной деревни стоит Герой, вокруг него валяются трупы орков. Появляется Напарница)
Герой: Ну что, есть кто живой?
Напарница: Только вот эту нашла (бросает на землю какой-то мешок).
Герой: И всё?
Напарница: Ну, вы бы ещё дольше спорили, с какого конца деревню брать удобнее. (передразнивает) "Свиньёй надо идти! А я говорю - в клещи их, в клещи!" Хотя, о мой Герой, конечно, орков всё-таки многовато было.
Автор: Ну, перестарался малость, с кем не бывает. Зато драматизма сколько, а?
Герой: Ладно, мое дело маленькое. А это-то хоть кто? (пинает мешок ногой)
Автор: Эй-эй, поосторожнее! Это ж Принцесса!
Герой: Кто?
Автор: Принцесса! Только вы этого пока не знаете!
Герой(ехидно): Правда?
Автор: Слушай, не зли меня. Знаешь, как трудно сюжет придумывать? Так вот, это Принцесса из далекой страны, она тут случайно... эээ... грибы собирала, да.
Герой: Далеко же её за грибками-то занесло...
Автор: А ну, цыц! И вообще, поцелуй её, что ли уже, чтоб очнулась...
Герой: Это мы с удо... Да что ж такое-то!
(Немая сцена: Напарница и свежеочнувшаяся Принцесса самозабвенно целуются)
Автор: Раньше надо было думать. А вообще-то, знаешь, я эту самую напарницу для одного хентая рисовал... ну, юри там, туда-сюда... Вот, она, наверное, молодость-то и вспомнила.
Герой: Слушай, можно я её убью, а?
Автор: Сейчас - нельзя.
Герой: А потом?
Автор: Поживем - увидим.
Герой: Будет, понимаешь, стимул... Даже поцеловаться не дадут. Эй, Принцесса! Принцесса, тебе говорят!
Автор: Тише! Ты же не знаешь, что она прицесса!
Герой: А, ну да, ну да. А как мне её тогда звать?
Автор: Прелестная девушка или ещё как... Ты ж Герой, в конце-то концов.
Герой (глядя на продолжающих целоваться напарницу и принцессу): Ну, прелестная, это вроде да, но вот насчет... А, ладно. О, прелестная девушка, что занесло тебя в наши суровые края?
Принцесса: Чего?
Герой: О, прелестная девушка...
Принцесса (к напарнице): Он дурак что ли?
Напарница: Хуже (шепчет на ухо).
Принцесса: Правда? (начинает хохотать).
Герой: Может хватит уже, а?
Автор (грозно): А ну, прекратить!
Принцесса: Ну ведь смешно же!
Автор: Да мне, если честно, тоже. А здорово я придумал, да?
Герой: Так. Или вы прекращаете смеяться, или ищите нового героя. И планету новую. Потому что эту я разнесу к чертям собачьим!
Автор: Ладно-ладно, не дуйся. Так, на чем мы остановились?
Герой: О, прелестная девушка, что занесло тебя в наши суровые края?
Принцесса: Чего?
Герой: Блин, да чего ты тут забыла-то?
Принцесса: А, я это... грибы собирала. А потом всё как-то... и эти... а потом те... и вот.
Герой: Да, хорошо рассказала, нечего сказать.
Принцесса: Да как ты разговариваешь с особой королевской крови!
Автор: Все удивляйтесь!
Все: Оооооо! Аааааа!
Принцесса: Господи, куда я попала! Кругом одни идиоты!
Автор: Так, даю вводную. Принцесса сначала Героя терпеть не может.
Принцесса: Легко!
Автор: Но постепенно проникается к нему разными теплыми чувствами, чем вызывает ревность напарницы.
Напарница: Да к чему ревновать-то? Всё равно ведь... (хохочет)
Герой: А напарницу мы в конце убьем!
Автор: Зачем?
Герой: Для трагичности!
Автор: А что, свежая мысль!
Напарница: Если главный Герой умрет, это ещё трагичнее будет!
Автор: А что, свежая мысль!
Герой: Да, а кто главную чуду-юду будет по стенкам размазывать? Уж не прицесса ли?
Принцесса: Ну, героя можно и не убивать, а покалечить слегка, чтоб, значит, жалость у зрителя вызывал. Отрубить там чего-нибудь... (многозначительно)... ненужное...
Герой: Я те поотрубаю, я тебе так поотрубаю, ты у меня прямо сейчас героически помрешь!
Принцесса: Да как ты разговариваешь с особой королевской крови!
Герой: Я, понимаешь, за тебя не голосовал, чтобы ты принцессой была. И вообще, идиот этот сказал, что ты Принцесса, а мы и уши развесили. Где доказательства? Документы там всякие, с печатями?
Автор: Ты кого идиотом назвал?!
Принцесса: Документы тебе, с печатями? А по морде не хочешь?
Напарница: Давно пора.
Герой: Это мне по морде? Это мне? Да я вас...
Автор: Нет, ты кого идиотом назвал?..
(сцена затемняется)
Голос: И так, дружно и весело, помогая друг другу, наши герои преодолели множество опасностей и наконец добрались до логова главного злодея.
(сцена просветляется)
Принцесса: Я же говорила, направо надо сворачивать.
Автор: Направо-направо... Ну, ошибся человек, с кем не бывает!
Герой: Ага. А деревню эту спалили? "Это лагерь разбойников, это лагерь разбойников!" Всего на пару километров ошибся, с кем не бывает. Еле-еле ноги от благодарных жителей унесли...
Напарница: Про колдуна я вообще молчу...
Принцесса: Которого мы утопили по ошибке?
Автор: Нет, ну что вы ко мне привязались?
Герой: Это мы-то привязались? А гильдия волшебников, которую этот пенсионер возглавлял?! Вот эти привязались так привязались. Ладно хоть Напарница с принцессой их слегка отвлекли, когда из реки в чем мать родила выскочили.
Напарница: Выскочишь тут... "Я ж сам эту реку рисовал, нет тут никого, рыбки только". Хорошие такие рыбки... с зубками...
Герой: А Принцесса эта. Когда она уже в меня влюбится-то, а? Дразнится всё время и намекает сам знаешь на что. Хорошо хоть я самоуверенный, а то бы уже давно удавился где-нибудь с горя.
Принцесса: И вообще, сколько ж можно шляться черт знает где...
Напарница: "Ошибся, с кем не бывает"...
Принцесса: ...Убивать непонятно кого...
Напарница: В основном мирных жителей. Случайно, конечно.
Принцесса: ...Спасать прекрасных дев...
Герой: Да кому эта карга старая нужна была?! А я из-за неё последнего в тех краях дракона убил! А это, видите ли, главный туристический экспонат и источник дохода у них. Хорошо хоть, убежать успели...
Принцесса: ...И всё это без элементарных бытовых удобств, даже ванны нет! Да и ту, если подумать, принять-то не с кем...
Герой: Ну вот, опять начала.
Автор: Прекратить! Совсем распоясались! Идите вон лучше, главное чудовище убивайте уже.
Герой: Вот только не говори, что оно опять в каком-нибудь неприступном замке сидит!
Напарница: ...По-моему, пятом по счету...
Герой: Вот-вот, и каждый раз ты туда лезь, шарахайся по всем углам, а потом оказывается, что и не главное оно, и не чудовище вовсе, и вообще нам не рады совсем. Нет уж, если так - пусть как-нибудь само дохнет, без нашего участия.
Автор: Это что же, оно к вам на убой приползти должно, получается?
Герой: Желательно. А если ещё и удавится там сразу - так это вообще идеальный вариант будет.
Автор: Ну ладно, будет вам сейчас чудовище (рисует), сами напросились...

(появляется чудовище, состоящее в основном из щупалец)

Герой: Это что такое?
Автор: Ну, я когда-то хентай рисовал, вот и придумал. Правда, он в серию так и не попал, так не пропадать же добру, правда?
Принцесса: Так оно...
Напарница: Хентайное?!
Хентайное чудовище: Ургх-мва-ха-ха!
Герой: Чего?
Автор: Это оно угрожает, что сейчас вас будет... ну... сами понимаете...
Герой: Да не понимаем мы ни черта!
Автор: Ну... (что-то шепчет)
Герой: Ааа... Ну так это завсегда пожалуйста. Будут знать, как над героями издеваться! Давай, милое, действуй, не стесняйся. А если там кричать начнут или ещё как обидеть захотят - ты только скажи, я их мигом успокою!
Принцесса: Нет, ну говорила же мама, что все мужики - сволочи!
Хентайное чудовище: Ургх-мва-ха-ха!
Герой: Чего, братан?
Автор: Ну... оно, такое... всеядное как бы, понимаешь? ...
Герой: В смысле, это он пожрать хочет?
Автор: Нет, ну что за идиот... (шепчет)
Герой: Это как это - и меня тоже? Ну и фантазия же у тебя...
Автор: Так молодой был, горячий...
Герой: Ладно, девчата, разойдись, сейчас я этого гада убивать буду. Кстати, Автор, как хоть его убивают-то?
Автор: Щупальца рубить надо.
Герой: Какие именно?
Автор(вздыхает): Все.
Напарница (считает): Да, на пару лет работы хватит.
Герой: Ничего, прорвемся, у нас же магический кинжал есть. Эй, Автор, объясняй уже, что там из его арсенала на пару мегатонн потянет?
Автор: Ну, он светиться в темноте может... иногда.
Герой: И?
Автор: Всё.
Герой: Таааааак... Слушай, да что у тебя всё не как у людей, а? Даже чудище - и то хентайное. Вот пусть с ним какой-нибудь хентайный Герой и сражается. А с меня хватит уже, всё, на пенсию ухожу.
Принцесса: ...по состоянию здоровья...
Герой: Глумись, глумись, недолго уже осталось...
Хентайное чудовище: Ургх-мва-ха-ха!
Герой: Вот-вот.
Автор: Хентайный Герой, говоришь? Но я тебя предупреждаю - девушки к нему уйдут.
Герой: Да пусть подавится!
Автор: Ну ладно (рисует)

(появляется Хентайный Герой)

Принцесса и Напарница (хором): Какой симпатяшка!
Герой: Так, Герой, слушай: это - девушки, это - чудовище. Убиваешь чудовище - получаешь девушек. Доступно объяснил?
Хентайный Герой: Милый, да зачем они мне? У меня ведь ты есть.
Герой: Автор, он чего?
Автор: Ну, он же хентайный Герой...
Герой: И что?
Автор (ехидно): Я бы даже сказал, яойный...
Хентайный Герой: Иди сюда, красавчик, мы тебе ничего плохого не сделаем, правда ведь?
Хентайное чудовище: Ургх-мва-ха-ха!
Герой: Твою...

(сцена затемняется, титры)

Вот так отважный Герой победил ужасное чудовище, снял с себя проклятие и спас мир, который жил потом долго и счастливо...
(конец)

* * *
(телефонный звонок)
Автор: Да? Что, самый большой рейтинг? Стал культовым? Новый котракт? Конечно-конечно... (вешает трубку) Ну вот, а говорили "направо надо сворачивать", "идиот"...
(телефонный звонок)
Герой: Автор, ты вообще в курсе, что Принцесса эта с напарницей сбежали куда-то? Я вот не понял, мне с кем ложе-то делить?
Автор: Сбежали, говоришь... А, ну это наверное, хентайщики за дело взялись. Сериал-то культовый, слышал? Ну вот и додзинси всякие пошли, то-сё...
Герой: Нет, а мне-то что делать?
Автор: Да не переживай ты. Хентайщики, они такие выдумщики - мало не покажется! (Задумчиво) Вот только знаешь, Напарница с принцессой - это юри. Хм, а что же яойщики делают?
(в трубке слышен какой-то шорох)
Хентайный Герой: Здравствуй, милый.
Хентайное чудовище: Ургх-мва-ха-ха!
Герой: Мама...

0

2

Нормально, позитиф!!

0

3

Ургх-мва-ха-ха ^^

0

4

Нассал под кресло. Хорошо!
*******************************

Скучно. Вспомнил бурную молодость. Сидел я как-то на столе, жрал лапой сгущёнку из

банки. Пришли Эти и давай орать. Ну я же не дурак, опустил лапу в банку сколько

влезла, и на трёх костях - за холодильник. Эти орали ещё дня три. Был очень горд.

*******************************

Сегодня всё лень. Ссать - лень. Жрать - не могу больше. Сижу тихо, дремлю. Эти

нервничают, озираются по сторонам, дрожат и ждут подвоха.

*******************************

Какие ж у Этих миски неудобные. Пытался сожрать кусок мяуса, так пока лапой не

зацепил - ни хрена не получалось. Нет бы взять приличные миски и жрать на полу.

Ур-р-роды.

*******************************

Нассал под кресло. Хорошо!

*******************************

С утра проводил инспекцию дома. Заблудился в пододеяльнике. Едва выбрался. Уроды

двулапые. Понатащут в дом всякой дряни - а я страдай. Вынашиваю план мести.

*******************************

Придумал. Воплотил. Сожрал какую-то дрянь со стола - варенье, что ли, - влез в шкаф и

долго, смачно блевал на свежевыстиранное, но ещё не глаженное бельё. Эта будет

визжать, пока не перейдёт в ультразвук.

*******************************

Угадал. Эта визжала так, что во всём квартале лампочки потрескались. Но жрать дала.

*******************************

Эта новую моду завела. Жрать мне кладет по полпакетика всего. А то "ой, котик, ты по

целому не съедаешь, наверное, есть не хочешь". Дура! Я не не съедаю, я на потом

оставляю! Она же мне не раз в пять минут в миску что-нибудь подкладывает. Эти как

свалят на целый день - и все! А жрать хочется. Вот и приходится оставлять немного,

вроде как в заначке. Ссать не буду, а то под кресло ничего не останется. Пойду лоток

разрою - все равно на сегодня толку от него больше никакого.

*******************************

Нассал под кресло. Хо-ро-шо!

*******************************

С утра был великолепен. Эта выходит в коридор - и я давай её сумку закапывать. Типа

нассал, ага. Она верещала так, что все вороны в Сокольническом парке с веток

попадали. Ну я под диван - шмыг. Ржал долго. Я ж не нассал, я так - напугать только.

Повелась, повелась.

*******************************

За ужином Этого кусал за нижнюю лапу. Сильно кусал за голую нижнюю лапу. Реакции

ноль. Стал кусать, а потом делать такое Буээ! - ну, типа, блюю я от него. Этот как

заорал! Заныкался под ванную. Ржу. Придётся посидеть под ванной, пока Этот не ляжет

спать.

*******************************

Сидел под ванной. Выждал, пока Эти ушли. Нассал под кресло. Нассал под торшер. Нассал

под второе кресло. Хорошо!

*******************************

Бродил по дому в поисках вещей, к которым до сих пор не приложил лапу. Не нашёл ни

одной. Озадачен.

*******************************

У меня в сортире коврик есть. Эти его стелили, чтобы красиво было, ага. На самом деле

на него гадить удобно. Или наполнитель разбрасывать. Если раскидать грамотно, то

адской машине под названием "пылесос" работы не меньше, чем на полчаса. А если

зассать так, как я умею, то коврик будут стирать и потом сушить с неделю. Эти через

какое-то время догадались, что коврик им чаще геморрой приносит, чем красоту. И

перестали его класть в сортир. Но Эти тупые, как валенки.

Они не догадались, что такой же коврик лежит в ванной! Изгадил весь. Полностью. То

есть совсем. Эта орала так, что у тараканов в соседнем доме барабанные перепонки

полопались. Тут же кинулась звонить Этому по телефону: "Ой, котик такое сделал,

такое..." А мне что? Мне хорошо, я под ванной сижу, меня там не то, что рукой -

шваброй новой не достать.

*******************************

Выкрался из-под ванной. Нассал под кресло. Хорошо!

*******************************

Был неотразим. С утра будил Этих. Они, гады, не вставали. Скакал, как юный антилоп,

топал, как стадо бизонов, орал, как раненая пантера. Хоть бы хны. Даже ухом не вели.

Пробовал просто вопить - дрыхнут, гады. Кусал за нижние лапы - не реагируют. Но я ж

умный, ага. Влез под одеяло и холодным мокрым носом этой в пузо - швак! Забегала как

миленькая. Вот чего только орёт - не понятно.

*******************************

Нассал под кресло. Хорошо, ага.

*******************************

Вчера пришел Этот. Зашел на кухню. Я ему ору: "Жрать дай", он мне "У тебя еще есть в

миске". Я ему снова ору: "Это мало, жрать дай!", он мне снова "У тебя есть еще".

Сцука. Я тут же побежал ссать мимо лотка. Но Этот каким-то образом своим мышиным

мозгом догадался, что я делать собираюсь. И заглянул в сортир в тот момент, когда я

уже половину пола затопил, а вторая была в процессе. Я попытался слинять. В общем-то

вполне успешно. За исключением пинка, который Этот засадил мне вдогонку. Летел я

недолго, но неприятно. Всю ночь копил злость и все остальное. Ну, подожди. Уйдешь ты

на работу.

*******************************

Эта, сцука, в пятницу забрала ноут и промылась куда-то на три дня. Хрен что напишешь.

Подробности потом. Пока короткий отчёт за три дня:

Нассал под кресло. Хорошо!

Нассал под кресло. Хо-ро-шо!

Нассал под кресло. Зашибииись!

*******************************

В пятницу с утра учил Эту ходить на четырёх лапах, как все порядочные коты. Влез под

разложенный диван и стал петь во всё горло. Проорал "Мурку", "Чатанугу" и

"Владимирский централ". Эта носилась вокруг дивана на карачках и вопила: "Ой, котик,

что ты размяукался?" Сколько ни бился - всё равно криво ходит, жопой виляет и шерстью

на голове пол подметает. Дура полная. Ну хоть жрать дала.

*******************************

А вчера Эта селёдки притаранила. Рыбу-то я ваще не очень, пытались мне Эти всякой там

сёмги-форели подсунуть - ну дерьмо дерьмом.

Но тут что-то разобрало. Гаркнул на Эту - быренько два мощных шмата мне отвалила.

Сожрал влёт. Солёная оказалась, зараза. Запил тем, что первое под морду подвернулось

- молоком. Пердел так, что у боксёра с третьего этажа от зависти жопная резинка

треснула.

*******************************

Вчера отличился. Долго и старательно зассывал весь наполнитель в лотке, пока не

получилось смачное хлипкое болото. Затаился за дверью туалета, выжидал. Этот в туалет

вошёл - а я на край лотка лапами ррраз! Лоток на попа - ррраз! И весь смак Этому на

штаны. Полный дерьмопад.

Этот визжал фальцетом, побелел и трясся. А мне что? Я под ванной сидел и хихикал.

*******************************

Придумал, ага. Когда я себя хорошо веду, надо выдавать мне премию - ещё плюс три

пакета жрачки в день. А то пять - маловато будет. Осталось теперь тупоголовым Этим

объяснить все выгоды такого положения.

*******************************

Нассал под кресло. Хорошо!

*******************************

Вчера вечером Эта притащилась в дом - и давай меня тискать: "Ой, котик, как я по тебе

соскучилась, как ты поживаешь, хорошо себя ведёшь?"

Я мурчал и ласкался, пока Эта в туалет не зашла. Как только она туда - я под диван,

ага. Орала, конечно. А потом она себе верхние лапы кремом каким-то мазала. Баночка

открытая стояла - я и лизнул. Оказалось вкусно, с алоэ и прочими радостями. Нажрался

так, что всю ночь икал. Эта носилась вокруг, рвала шерсть на макушке и вопила: "Ах,

мой котик отравился!" Наутро после этого космет-дерьма сел срать - хорошо пошло,

мягко. Знаю теперь, чем закусывать фрискис.

*******************************

Утром требовал у Этого жратвы. Он, значит, мне жрачки кладёт и презрительно так:

"Слышь, ты, сирота... канарская!" Обиделся.

*******************************

Нассал под кресло. Хорошо!

*******************************

Проводил археологические раскопки в лотке. Контрольные соскобы, вскрытие культурных

слоев, экспертиза останков-осколков-ошмётков Полдня убил, ничего интересного не

нашёл. Расстроен. Да ещё эти потом всю вторую половину дня орали: "Плин, сссучара,

зачем опять весь туалет зассал-засрал-закопал? Да ещё ёршик изгадил, *******!"

Нечувствительные, бездарные уроды.

*******************************

Этот вчера жратвы притаранил, сразу три пакетика мне дал. Я их одним махом! Не сожрал

даже, всосал влёт. Этот пытался жрать кукурузу - полбанки отбил у него в честном бою.

Орал потом страшно. Эта, дура, ручки сложила умилённо так, и давай охать: "Ах, котик

нам спасибо говорит!" Дубина стоеросовая. Я ж прямым текстом ору: ещё дайте! Не дали.

И коврик стираный они в туалет зря положили, да.

*******************************

Нассал на коврик. Хорошо!

0

5

:D  Особенно первое нра)))

0

6

Начало - жесть :D

0

7

Сижу ржу :rofl:  над первым текстом.

Отредактировано Крит (2008-04-06 09:29:54)

0

8

Прально первый текст нам роднее

0

9

Vergil и правда.

0

10

В Пермской области, в селе Малые Глюки, живет 75-летняя старушка-программист. Специально для вас — интервью с этой бабушкой...
Клавдия Степановна всю жизнь прожила в селе и к вычислительной технике никогда отношения не имела. Но однажды она гостила у внуков в городе, и старшенький посадил ее за компьютер...
...бабушка, которая и к телевизору-то относилась с опаской, неожиданно во всем разобралась и теперь не мыслит себя без компьютера...
Старенькая бабушка в платочке садится за компьютер, поднимает с монитора кружевную салфетку, крестит экран, после чего начинает тыкать в клавиши ревматическими пальцами. На груди у нее висит брошка, сделанная из сарой «мыши» — принарядилась для съемок
— Отсталый у нас народ, милок, чево тут говорить... Ведь эти ламеры окроия мелкософтовского навоза и слыхивать ни о чем не слыхивали. Чего уж тама! Поди я на весь район одна под Юниксом роблю, прости Господи...
— Удобная вещь компьютер?
— Ишшо какая! Мне теперь в коровник ходить не надо. Alt-Del надавила — корову подоила, Ctrl-Ins — вечерняя дойка пошла. Ctrl-F1 — пшено курям насыпано... Опять же — ежели суседкам надо на картах погадать — все ко мне. Я «косынку-то али солитёрчик раскину, сложу пасьянец, и вот те, Пятровна, конгретьюлейшенз! — ясно как Божий день — будет твоя корова телиться али нет!
— В деревне говорят, вы себе Интернет провели?
— Это обязательно. Я спервоначалу-то модемов понаставила: один в сарае, один — в конюшной, один, вон, на сеновале.
— Ну и как?
— Модем, милок, — это ОТСТОЙ! Вчерашний день по-вашему, по-городскому. У меня нынче везде выделенка проложена! Оптволокно!
— Опто... что? ...
— Волокно. Я спервоначалу из этого волокна носки пыталася вязать, да потом внучок мне пастолковал. А раз, помню, у меня кулер сдох...
— Простите?
— Ну, кулер сдох... Вентилятор сгорел по-вашему, по-городскому. Я камень мокрой тряпочкой накрыла, да и запарковался штатно...
— Извините, не понял...
— Да Бог тебе судья, ламер... Долго объяснять. Я вот чё думаю: надо в наш сельмаг компутер поставить. А то ить мне до ево через всю улицу, аж за три дома ходить. Я б тада покупки через Интернет делала. Хлебу там, спичек. Инет — хорошая штука, милок. Я оттудова рецептов блинов себе тыщи две скачала. И с папайей, и с мамайей, и с кивями разными — до конца жизни всех не перепробуешь! А вот литовку, сено косить, заказала по Инету — и нету!
— А вы в интернетовских чатах бываете?
— И-и, милый. В двух — постоянно! В одном у меня ник (прозвание, значит) — Загадочная, а в другом — Одуванчик. Но это я не по серьезке, а шутейно. Фотку просят — я присылаю Любовь Орлову, в трико из «Цирка». Мне свиданки назначают — прикольно! Да я подружек своих в Интернете замуж выдаю! Любку за немца пристроила, Катьку — за австрийца, Нинку — за ефиопа.
На заднем плане появляется дед.
— Клавка! Куда мои валенки подевалися?
— Да я почем знаю! В Яндексе поишщы, тама все найдется. Иди садися, пока клавиши-то горячие!..
— Тьфу!
Дед уходит.
— Дедка у меня морально устарел, все время глючит... Зубы не жуют — вставной катридж надо. Видеокарта не фурычит — очки надо покупать...
— А игрушки у вас есть на компьютере?
— А как же, милок! Оченно мне нравится супостатов колбасить, города ихние захватывать. Только вот бью монстров, а жалко. Но все одно интересно. В обчем, порадовали создатели игры нас, стариков... Да ты, я гляжу, устал меня, старую, слушать. Хошь — музыки заведем? Скачала тут Русланову на емпетри, на цельный гигабайт. Так рулезно поет — (поет) «Валенки, валенки, не апгрейдил, стареньки! Ах ты Коля-Николай, ты винчестер поменяй. Валенки-валенки!..»

0

11

Слыш  Vergil эт не бабка, эт какойто монстер 21 века.

0

12

Читаем сказку на разных диалектах, сленгах и жаргонах)))
Красная шапочка.

Некая родительница несовершеннолетней дочери, обладающей головным убором красного цвета, дала вышеупомянутому подростку неотложное поручение, а именно: посетить её прародительницу, гражданку пенсионного возраста. Являющуюся ответственной съемщицей жилплощади с местожительством на противоположной стороне лесного массива; причем данная личность для осуществления задачи получила плетеную емкость с хлебобулочными изделиями, представляющему собой продукт индивидуальной трудовой деятельности, и взяла на себя обязательство доставить её вышеозначенному адресу…
----------------
… И дщерь сия ляпоты великой бывша с челом червленым вельми не борзо шествует, не убоясь аспидов, по стезе, ведущей к крову сему, с брашном в десной длани, влекомая рачением о споспешествовании благополучию единородной пресной бабе. А округ её живот красен – среди древесных кущ. Нечаянно пред её зеницами предстает тварь неприязненная, обла. С зевом могутным, сиречь волк, тать лесной, и молвит: «Камо грядеши?»…
-----------------
…А сам раскидывает крышей, как бы её кинуть. Н под боком ментовка и упаковка с мильтонами, вмиг повинтят и отфейсуют. Врубился он, что дело пока обломное, поправил свой серый прикид и лепит ей: «Че, мася, на тусовку? А шнурки в стакане ошиваются?» А герла ему стебно на эту заморочку: «Ну ты волк, хоть и крутой мен, а козел шизанутый, совсем ничего не петришь. Мне мазер ЦэУ дала – отнести шамовку бабке, а то она давно не кайфовала на халяву». Тут волк лапшу вешает: «Ну и клеевая ты чувиха, совсем приколола меня, я прямо тащусь от тебя. А где абкин флэт?» Тут она купилась и раскололась. Волк забалдел: « Ну, полный улет?» и скрипнув, бросил свои кости по трассе, пока она хиляет по лесу…
-----------------
… А ведро ноне экая благодать! Баско! Идет она, етта, несет туесок-от, где вдоль. Где поперек останавливается, блазнит ей всяко, запонадобилось ей, вишь, ягоды собирать, страсть как ись хоцца, да тово и смотри заплутаться недолго. Лес-от осьми верст поболе будет. И загозьнька хучь кычет, бяду кличит. Серому же невтерпеж, ишь засвербило, аж пых перевести не успевает, палым мерином норовит уперед по чекрыжнику заскочить, инда гай духмяный быдто помогат скрозь места нетревожны, заповедны самолучшим путем просколизнуть…
-----------------
…И пахан серый еще до балды прихилял на ховиру к бабке, схавал её по-быстрому, хоть она и аседьмого срока, начистяк, как мандру, надел её тряпки, локшу одну, завалился на юрцы кимарить и припух. Тут в хазе нарисовалась красная цилиндра со скрипом, где пайки с бациллой, не бздит и права качает: «А че у тебя грабки, как у хмыря?» - по фене ботает шалава. А тот ей тихо кричит и лепит от фоноря: «Что б обнимать тебя, век свободы не видать.» Она: «Ништяк,» и по-новой бухтит: «А че у тебя буркалы, как толчки?» А тот отмахивается и запровляет туфту: «Чтоб на тебя зырить центрово, понял?» Она: «А че, бабка, у тебя хавальник стремный?» Тут она ему, в натуре переела плешь, и он дает ей оборотку: «А так штевкать тебя не фигура», и с ходу схавал её вместе с прохарями и гужуется от пуза, в усмерть катается. А ссученые стукнули, что бабка вроде барыга была, и мусора на пару, гад с дудергой, а тихать с дурой приканали ксивы ломать со шмоном. Волк то бухой от бациллы, попалв непонятное, погорел, а подорвать не смог. Тут ему и хана пришла – от маслины дал дубаря…
-----------------
…В эксклюзивной презентации этого рекламного материала сказки учувствовали наши спонсоры – менеджеры, маклеры, брокеры, рокеры, рэкетиры, сутенеры, путаны, и другие товарИЩИ. Они уверены в одном: что если бы ООО, согласно маркетингу, понесли бы бартерную продукции продукцию на рынок акций и СКВ, то им не были бы страшны в общем экономически пустом пространстве СНГ ни конверсия ИПК, ни прихватизация СП, ни либерализация И. Т. Д.

0

13

Краткое описание последствий нового года)

«Значит, я еще живой», - подвел мозг итог переклички и грозно спросил:
- Кто не доложил?
- Я - тихо пролепетал половой член.
- Почему?
- Вчера закончился мой жизненный путь, сейчас нахожусь между летаргическим сном и комой.
- Что с душой, - спросил разум, - она еще жива?
- Так точно, - ответила душа, - я всю ночь просидела в пятках, сейчас выбралась наружу и летаю вокруг них. Чтобы вернуться на место, мне бы рюмочку…
Мозг нахмурился, почесал в затылке и суровым голосом разрешил:
- Одну, единственную, и чтобы это было в последний раз!
Первыми команду на пробуждение должны были получили глаза. К правому она не дошла - затерялась в лабиринтах центробежных и центростремительных нервов, а левый приказ услышал и даже попытался его выполнить. Не сумев преодолеть силу сцепления ресниц, он послал в мозг ответ:
- Никак не открывается!

Мозг помолчал, подумал, и голосом, по тембру почти паническим, вопросил:
- Где я нахожусь?

Глаза с большой неохотой открылись, осмотрелись, и, не угадав ни одного предмета, доложили:
- А хрен его знает!
- Ясно, - решил мозг и замолчал.

Тишину нарушил крик языка:
- Эй, кто-нибудь, помогите! Я прилип к нёбу и не могу пошевелиться. - Оказать помощь вызвалась нижняя челюсть, и, скрипнув зубами, отошла вниз. Язык с трудом попытался облизнуть губы. Это действие походило на движение напильника по наждачной бумаге.

- Что случилось? - тихо и испуганно спросил нос. - Почему изо рта воняет туалетом? И не абы каким, а общественным, периода начала распада СССР. Фу, какая гадость!!!

- Дело дрянь, нужно включаться, - решил мозг и дал всем органам и членам тела команду на перекличку.

- Сомлели, посинели, шевелимся с трудом, - доложили руки.

Уши:
- Слышим звук взлетающего бомбардировщика над Ниагарским водопадом!

Легкие:
- Места для вдоха почти не осталось, все забито никотином!

Сердце:
- По-моему, я умерло еще вчера, и не начало разлагаться лишь благодаря спиртовой пропитке.

Желудок:
- Блевать больше нечем!

Печень:
- Пожаловал в гости цирроз, знакомимся!

Толстая кишка:
- Перевариваю тонкую!

Почки:
- От нас остались одни камни! Их много и они начинают обрастать мхом.

Мочевой пузырь:
- Полон! За ночь два раза самостоятельно стравливал давление. В настоящий момент редукционный клапан готов открыться в третий раз.

Ноги:
- Правая, хоть и в синяках, но на месте, а левая - никак не пойму!

«Значит, я еще живой», - подвел итог мозг и грозно спросил:
- Кто не доложил?
- Я, - тихо пролепетал половой член.
- Почему?
- Вчера закончился мой жизненный путь, сейчас нахожусь между летаргическим сном и комой.
- Что с душой, - спросил разум, - она еще жива?
- Так точно, - ответила душа, - я всю ночь просидела в пятках, а сейчас вылетела и летаю вокруг них. Чтобы вернуться на место, мне бы рюмочку…
Мозг нахмурился, почесал в затылке и суровым голосом разрешил:
- Одну, единственную, и чтобы это было в последний раз!
- Да, да, - закивали все члены и органы, - конечно, в последний, даже в самый последний! И чтобы впредь - Боже упаси!

Ноги, совершив кучу ошибок в сгибательно-разгибательном процессе, приседая и швыряя тело от стены к стене, понесли его в туалет, а затем на кухню, к холодильнику. В абсолютной тишине и исключительно в последний раз была выпита одна, а затем еще две рюмочки водки. Мозг молчал - прислушивался.
- Ну, слава Богу, - сказало сердце, - не дали умереть до конца.

Глаза доложили:
- Появилась резкость!

Губы:
- Синий цвет отступает!

Руки:
- Кто тут говорил, что мы дрожим?

Печень спросила:
- Что такое цирроз? - И сама же ответила:
- Плюнуть и растереть!

Желудок:
- Не мед, конечно, но понравилось!

Откуда-то снизу послышался сонный голос детородного органа:
- Еще бы граммов сто, и можно по бабам-с!

Первая часть этого предложения была приведена в исполнение немедленно, а вторая, в силу выполнения первой, отпала сама собой.

Душа запросила песню «Бежит река, в тумане тает», а тело пожелало исполнить ее в горизонтальном положении - здесь же, на кухне, возле холодильника.
К концу второго куплета глаза закрылись сами собой, дыхание успокоилось, а мозг приступил к аутотреннингу:
- Спать! Спать! Мне хорошо! Мне очень хорошо! Мне хорошо, как в раю… спать…, спать…, спа...

0

14

Чувак тебе ток книги писать. :cool:

0

15

жгем потихоньку :glasses:

0

16

Vergil
Ё маё! Организм крут! Нада проверить)

0

17

dante_the_devil
Неперестарайся

0

18

dante_the_devil написал(а):

Ё маё! Организм крут! Нада проверить)

<_< Кто-то кажется сказал, что он завязал?

0

19

Alma
не наезжай!лучше наливай...

0

20

Vergil написал(а):

не наезжай!лучше наливай...

:angry:

0

21

Alma
ну закусь сделай... ^^

0

22

Vergil написал(а):

ну закусь сделай...

Я ща из тебя закусь сделаю)) Для себя, любимой)) ^^

0

23

Alma написал(а):

Я ща из тебя закусь сделаю)) Для себя, любимой))

виськаса насыплю и ешь :D

0

24

Alma написал(а):

<_< Кто-то кажется сказал, что он завязал?

Я стал темнеть и вконец вырубили свет!!! Да лан, шучу. У меня на такие вещи строгая диета.

Alma написал(а):

Я ща из тебя закусь сделаю)) Для себя, любимой)) ^^

Ты подобрела, сразу видно)

Vergil написал(а):

виськаса насыплю и ешь :D

Ты тож)

0

25

Vergil написал(а):

виськаса насыплю и ешь

Вот и закусывай своим Вискасом  :jumping:

dante_the_devil написал(а):

Я стал темнеть и вконец вырубили свет!!! Да лан, шучу. У меня на такие вещи строгая диета.

:disappointed:

dante_the_devil написал(а):

Ты подобрела, сразу видно)

Подобреешь тут с вами))

0

26

Alma
а теперь поговорим о корейской кухне... :D

0

27

Vergil написал(а):

Alma
а теперь поговорим о корейской кухне...

Почему бы сразу не перейти к традиционным блюдам аборигенов Австралии? ^^

0

28

Alma написал(а):

Почему бы сразу не перейти к традиционным блюдам аборигенов Австралии?

людей жалко МНЕ,а вот кошек...завтра поищу в инете тушки кошек ободранных для тебя... :rofl:

0

29

Vergil написал(а):

людей жалко МНЕ,а вот кошек...завтра поищу в инете тушки кошек ободранных для тебя...

Очень мило с твоей стороны) Мне жалко всех, кроме (в данный отрезок времени)тебя.... ))

0

30

Alma написал(а):

Очень мило с твоей стороны) Мне жалко всех, кроме (в данный отрезок времени)тебя.... ))

да ладно...шучу же... :flag:

0


Вы здесь » Devil May Cry » Talk » УМОР=)