Devil May Cry

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry » Other Games » Gothic 4.


Gothic 4.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

тут я бы хотел поговорить о самой лучшей по моему мнению РПГ нашего времени.
а пока небольшие новости о 3 и 4 части
http://i023.radikal.ru/0804/5d/9be19de7b61d.jpg

Кто бы мог подумать, что выйдет аддон для Готики 3? А вот люди из JoWooD взяли и сообщили об этом тогда, когда практически не оставалось надежд на дополнение. К сожалению, нам сообщили очень мало информации о новой игре в серии "Forsaken Gods". Но не отчаивайтесь, люди из JoWood нашли время, чтобы ответить на вопросы от журналистов с сайта Gamona.de. Представляем вам переведенное интервью:

Gamona: Сегодня вы анонсировали аддон для "Готики 3" под названием "Forsaken Gods". Кто стоит за разработкой аддона? Spellbound, Piranha-Bytes или же какая-то третья студия?
JoWooD: Пока мы не собираемся сообщать название студии-разработчика. Об этом поподробнее мы расскажем в ближайшие недели.

Gamona: Как идут дела с разработкой? Разрабатывается ли аддон параллельно к "Готике 4" или же все силы сейчас направлены на разработку дополнения?
JoWooD: И "Forsaken Gods", и "Готика 4" разрабатываются параллельно. Таким образом, мы можем гарантировать, что сюжет аддона неразрывно связан к "Готике 4".

Gamona: На форумах разгораются нешуточные страсти: качество "Готики 3" оставляет желать лучшего, и фанаты требуют патчи, а вы тут еще и делаете аддон. Как вы собираетесь совместить работу над патчами и аддоном?
JoWooD: Аддон, с одной стороны, не базируется полностью на основной игре, с другой стороны, у нас новые люди участвуют в разработке. Поэтому это нам дается очень тяжело. Ведь не можем же мы подойти к новому разработчику и сказать: "Теперь вы должны отлаживать игру Piranha-Bytes." Так как мы еще работаем над Готикой 4, мы хотим сделать "Готику 3" качественной, а также выровнять дорогу для "наследника".

Gamona: Пожалуйста, не повторяйте ошибок "Готики 3" – не выпускайте недоработанную игру.

Gamona: Аддоны бывают двух типов: которые добавляют что-то новое в уже готовый мир, либо, которые живут сами по себе. Вы каким путем пошли?
JoWooD: Мы хотим сделать самостоятельный аддон, который будет независим от оригинальной игры, и игра пойдет в направлении "Готики 4". И, конечно, мы пытаемся избегать ошибок прошлого, о которых мы раньше не знали.

Gamona: В интернете появлялись скриншоты, которые якобы были взяты из "Готики 4". Может быть, они имеют отношение к "Forsaken Gods"?
JoWooD: Мы тогда сразу опровергли, что эти скриншоты не имеют отношения к "Готике 4". К аддону они не имеют отношения тем более.

Gamona: Что вы можете сказать о нововведениях, которые появятся в геймплее? О сюжете, что можете сказать, кроме того, что мы уже слышали?
JoWooD: Мы бы хотели сказать, но вы сами понимаете, что руки у нас связаны. Про сюжет я скажу, что аддон будет служить переходом между третьей и четвертой частями серии. О геймплее вы узнаете позже, через несколько недель.

Gamona: Спасибо за интервью.

Еще одна новость в тему: "Genesis" (название четвертой части) на самом деле всего лишь рабочее название. Настоящее название нам сообщат через две недели.

0

2

вижу поклонников игры море....

0

3

По мне так сначала исправьте свои старые ошибки, и уж потом лепите новые.

0

4

м-р Мориссон написал(а):

По мне так сначала исправьте свои старые ошибки, и уж потом лепите новые.

?????????????????????НЕЕЕЕЕЕЕ Я НЕ ПЕРЕЖИВУ ПАТЧА К 3 ЧАСТИ!!!!! 3 гуамно ИМХО самая мерзкая часть.А 4 без ошибок надеюсь сделают.

0

5

Vergil написал(а):

?????????????????????НЕЕЕЕЕЕЕ Я НЕ ПЕРЕЖИВУ ПАТЧА К 3 ЧАСТИ!!!!! 3 гуамно ИМХО самая мерзкая часть.А 4 без ошибок надеюсь сделают.

Пусть хотя бы в 3 часть дадут доиграть.

0

6

м-р Мориссон написал(а):

Пусть хотя бы в 3 часть дадут доиграть.

я с глюками и багами прошел сие до конца.Г полное сюжет мерзкий миссии однообразные(принеси то убей того)музыка не готична ,а атмосфера празднечная.ГУАМНО.2 лучше

0

7

Vergil написал(а):

я с глюками и багами прошел сие до конца.Г полное сюжет мерзкий миссии однообразные(принеси то убей того)музыка не готична ,а атмосфера празднечная.ГУАМНО.2 лучше

А вот нет. И очень хочется поигать в *** сюжет но без глюков. Я деньги на ветер выкидывать не привык.

0

8

м-р Мориссон написал(а):

А вот нет. И очень хочется поигать в *** сюжет но без глюков. Я деньги на ветер выкидывать не привык.

ты пойми невозможно переделать игру так чтоб требования уменьшились.

0

9

Vergil написал(а):

ты пойми невозможно переделать игру так чтоб требования уменьшились.

Мне требования на фиг не нужны, с ними порядок. Мне вылеты надо убрать.

0

10

м-р Мориссон написал(а):

Мне требования на фиг не нужны, с ними порядок. Мне вылеты надо убрать.

установи патч.ведь есть же!он не все убирает но все таки...

0

11

Vergil написал(а):

установи патч.ведь есть же!он не все убирает но все таки...

Ты такой вумный, тебе черепная коробка передач не маловата?
Установил. Всё равно вылетает через каждые 10 минут.

0

12

м-р Мориссон написал(а):

Установил. Всё равно вылетает через каждые 10 минут.

бл... если ты такой умный то это не кампания виновата в том что у тебя руки растут не из плеч,купи лицензионку и установи.Или скачай нормально.

+1

13

Vergil написал(а):

бл... если ты такой умный то это не кампания виновата в том что у тебя руки растут не из плеч,купи лицензионку и установи.Или скачай нормально.

Харе матом орать. Я брал патч с санитарского форума. Патч нормальный, и у меня лицензионка, представь себе. Но всё равно игра не хочет нормально работать. Патч оффициальный, последний. Тебе ещё что-то надо в докозательство? Готика 3 вышла сырая, патч, что сделали- тоже сырой. Вот сначала нормальный пусть делают, потом пусть работают над остальным.
Всё, закрываем тему Готики 3, а то ещё сейчас переругаемся нафиг, а я не особо этого хочу.

0

14

За такое поклонничество Готики + 1 тебе. Уважаю людей, стоящих на своём до последнего. Хотя сам не скажу, что такой.

0

15

м-р Мориссон написал(а):

Харе матом орать. Я брал патч с санитарского форума. Патч нормальный, и у меня лицензионка, представь себе. Но всё равно игра не хочет нормально работать. Патч оффициальный, последний. Тебе ещё что-то надо в докозательство?

Знай одно.у меня Готика без патча глючила ибо силы у компа не хватает ее тянуть.Твой патч Г единственное обьяснение.Ибо в ней полно багов(земля исчезает и падаешь в неизвестностьФ)глюков(воды нет и видно дно)но вылетает игра либо из за патча либо из за того что она лицензионка.У меня пиратка и если бы у компа было больше мощности игра бы шла как милая!
Игра Г даже не из за глюков а из за абсолютной противоположности сюжета и атмосферы.Как сказал vovchik с гуру"Это абсолютно другая игра с ссылками на персонажей предыдущих часте" И он прав!

м-р Мориссон написал(а):

За такое поклонничество Готики + 1 тебе

спс)

м-р Мориссон написал(а):

Хотя сам не скажу, что такой.

тренеруй наглость и сакмоуверенность.)

0

16

Vergil написал(а):

У меня пиратка и если бы у компа было больше мощности игра бы шла как милая!

Хочешь прикол? Не шла бы. Я тоже думал, что пойдёт как миленькая, пока мне комп новый не подарили. Теперь она просто летает, но часто вылетает.
У меня на старомкомпе она только тормозила. Но вылетов ещё никогда не было. Вот тебе и игра. На слабом компе она глючит, на сильном- вылетает.

Vergil написал(а):

Игра Г даже не из за глюков а из за абсолютной противоположности сюжета и атмосферы.Как сказал vovchik с гуру"Это абсолютно другая игра с ссылками на персонажей предыдущих часте" И он прав!

Тут я согласен- одни орки чего стоят. Далее- система боя, обучения и получения жизней. Далее- сюжет. Далее, далее и так далее.

0

17

Vergil
Слушай, по моему кром нас с тобой этой Готикой вообще никто не интересуется.

0

18

м-р Мориссон написал(а):

У меня на старомкомпе она только тормозила. Но вылетов ещё никогда не было. Вот тебе и игра. На слабом компе она глючит, на сильном- вылетает.

круто!  :rofl:

м-р Мориссон написал(а):

Тут я согласен- одни орки чего стоят

такого бреда как орки разодетые в роскошные одежды богачей я еще не видел,а в прошлых вообще в набедренных повязках были :D

м-р Мориссон написал(а):

Далее- система боя, обучения и получения жизней.

отстой.особенно то что небыло,как в прошлых сериях выбора одного пути развития.Мне в прошлых нравилось это.Как в жизни или маг или воин,или кузнец или охотник,тут бред как в обливионе(

м-р Мориссон написал(а):

Далее- сюжет.

да уж самое гнусное(неужели ничего более оригинального они не могли придумать?бред...

0

19

Vergil написал(а):

круто!

Вот это меня больше всего и бесит.

0

20

ПЕРВЫЕ СКРИНШОТЫ!!!!!!!!!!!!
http://i003.radikal.ru/0805/ab/b96a2b219b84t.jpg
http://i041.radikal.ru/0805/ab/1d632f6f21e7t.jpg
http://i012.radikal.ru/0805/c3/5d18b8d38141t.jpg
http://i036.radikal.ru/0805/6d/3187fa09e4f7t.jpg
http://i010.radikal.ru/0805/b2/21ae4304f0f9t.jpg
http://i023.radikal.ru/0805/1b/36a1b100d8eat.jpg
http://i041.radikal.ru/0805/24/94758bec3a8at.jpg
хоть создатели и говорят,что пространство игровое будет меньше чем в 3,но я не верю...

Отредактировано Vergil (2008-05-10 13:14:38)

0


Вы здесь » Devil May Cry » Other Games » Gothic 4.