Devil May Cry

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry » Рисунки » Обои из Devil May Cry 3


Обои из Devil May Cry 3

Сообщений 1 страница 30 из 219

1

Лично у меня вечно на столе какая-нибудь из них... ;)
Ну, например, вот вам одна...

0

2

Вот ещё - Lady...

0

3

Класс!:)Очень красивые!:)

0

4

Ой, а каг загрузить, не подскажите?... Или это только админы и модеры могут делать?...

0

5

Lady написал(а):

Хмммм...хороший вопрос.У меня тоже не получается загрузить.

0

6

Nero
а у тебя какие есть?) с кем?

0

7

Lady написал(а):

Значит так:
такие как тут,несколько с Данте,еще не в очень хорошем качестве из 4 части как Неро с Данте в разборках.И много всяких скринов с 4 части-размером как обои и такого же качества!)
А у тебя?

0

8

Nero
слушай, а можно мне у тебя попросить с разборками Данте и Неро?) А то у меня практически нету)
ну, у меня обоев немного. Есть несколько с Данте и Вергилием, с Данте и Леди, просто с Данте....Ну, мало очень. Я просто в основном картиночки, фан-арт и додзики качаю)

0

9

Lady написал(а):

слушай, а можно мне у тебя попросить с разборками Данте и Неро?) А то у меня практически нету)

Ну конечно можно!Вот только качество гадкое-такие классные,но качество подводит!Хотя я видала и похуже.Давай!Куда тебе прислать?Есть еще в хорошем Неро с Бериасом с титрами внизу.

Lady написал(а):

ну, у меня обоев немного. Есть несколько с Данте и Вергилием, с Данте и Леди, просто с Данте....Ну, мало очень. Я просто в основном картиночки, фан-арт и додзики качаю)

Классно!А редкие есть какие-нибудь?.А то вот все,что я видела-однообразные какие-то.

0

10

Nero написал(а):

Ну конечно можно!Вот только качество гадкое-такие классные,но качество подводит!Хотя я видала и похуже.Давай!Куда тебе прислать?Есть еще в хорошем Неро с Бериасом с титрами внизу.

а по фиг! мне все надо, я все люблю))) мой мэйл - wild_katy@mail.ru

Nero написал(а):

А редкие есть какие-нибудь?

хм...мне кажется, что вот как раз с Данте и Вергилием как они мечи скрестили - это достаточно редкая картиночка. Вот в "Стране игр" как раз она есть перед статьей о каскадерах, помнишь? Тебе надо такую? А то я пришлю! еще есть обои с календарем на 2005 год, там Данте, Вергилий, Леди и Аркхэм.

Слушай, а у тебя дневник на liveinternet.ru есть? или где-нить еще? или, может, сайт какой?

0

11

Nero
заранее ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО за обойки с Данте и Неро!!!
by the way: а кто такой Бериас?...

0

12

Lady написал(а):

мой мэйл

О!Спасибо!!Уже пишу!Шлю!

Lady написал(а):

хм...мне кажется, что вот как раз с Данте и Вергилием как они мечи скрестили - это достаточно редкая картиночка. Вот в "Стране игр" как раз она есть перед статьей о каскадерах, помнишь? Тебе надо такую? А то я пришлю! еще есть обои с календарем на 2005 год, там Данте, Вергилий, Леди и Аркхэм.

ОЙ!!!ХОЧУ!!ХОЧУ ТАКИЕ!!!

0

13

Lady написал(а):

заранее ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО за обойки с Данте и Неро!!!
by the way: а кто такой Бериас?...

Да не за что!)Мне прияно,что можно с кем-то поделиться!
Бериас-это вот этот вот огненный гад,с которым Неро дрался в каком-то видеоролике.Когда тот еще ломал дома,все расшвыривал,злился  и все такое)))

Lady написал(а):

Слушай, а у тебя дневник на liveinternet.ru есть? или где-нить еще? или, может, сайт какой?

Сайт есть,но это не для развлечений.Это было заданием для экзамена-сделать сайт и загрузить в нет))Когда мы на курсах учились веб-дизайну.

0

14

Nero
уже отсылаю тебе обойки!!! огромное спасибо еще раз за Данте с Неро!))) Они - кросафчеги!)

Nero написал(а):

Бериас-это вот этот вот огненный гад,с которым Неро дрался в каком-то видеоролике.Когда тот еще ломал дома,все расшвыривал,злился  и все такое)))

а я думала, это Спарда собственной персоной))) на внука выбрался посмотреть)))

Nero написал(а):

Сайт есть,но это не для развлечений.Это было заданием для экзамена-сделать сайт и загрузить в нет))Когда мы на курсах учились веб-дизайну.

а на какую тему сайт? ты окончила курсы по веб-дизайну?! это ж очень прикольно!!!

0

15

Lady написал(а):

уже отсылаю тебе обойки!!! огромное спасибо еще раз за Данте с Неро!))) Они - кросафчеги!)

Класс!!!Спасибо тебе тоже ОГРОМНЕЙШЕЕ!!!У меня таких не было!!!Действительно-редкие!!!

Lady написал(а):

а я думала, это Спарда собственной персоной))) на внука выбрался посмотреть)))

И еще сразиться)))

Lady написал(а):

а на какую тему сайт? ты окончила курсы по веб-дизайну?! это ж очень прикольно!!!

Да))Учились))Полгода назад))Тема-ОНЛАЙН ШОППИНГ )))   (Аж стыдно стало!!)
Ну там еще весь прикол в том,что все правильно должно отображаться у тех,у кого 19-ти дюймовый монитор.Потому,что я по своей модели делала.А у остальных-все разезжаться будет.
Да и в общем-это был просто эксперимент-да еще загрузка долгая.))
Если хочешь-можешь посмотреть)))    on-line-shopping.narod.ru

0

16

Nero написал(а):

Класс!!!Спасибо тебе тоже ОГРОМНЕЙШЕЕ!!!У меня таких не было!!!Действительно-редкие!!!

Да не за что! Тебе тоже спасибо за скан с Беарисом! Я впечатлилась))) Если что-то еще надо, то обращайся, пришлю сразу! Токо ты скажи что конкретно надо, а то я пришлю, а у тебя уже есть такая

Nero написал(а):

И еще сразиться)))

Нутк! Конечно! хотел испытать мощь своего потомка) Достоен ли он носить гордую фамилию Спарда!)

Nero написал(а):

Если хочешь-можешь посмотреть)))    on-line-shopping.narod.ru

я посмотрела! прикольно! я б так не смогла! а что поставили? 5?

0

17

Lady написал(а):

Да не за что! Тебе тоже спасибо за скан с Беарисом! Я впечатлилась))) Если что-то еще надо, то обращайся, пришлю сразу! Токо ты скажи что конкретно надо, а то я пришлю, а у тебя уже есть такая

Ой,а я уже и запуталась,что есть,чего нет))
Давай что нибудь на твое усмотрение))Вот бы из 3 части что-то такое)))

Lady написал(а):

я посмотрела! прикольно! я б так не смогла! а что поставили? 5?

Они там закрылись невовремя и с тех пор мне даже оценку не сказали.Но думаю-5))
У нас учитель добрый был-я самой лучшей ученицей была))На всех предыдущих были пятерки)

0

18

Nero написал(а):

Давай что нибудь на твое усмотрение))Вот бы из 3 части что-то такое)))

окей) как ты смотришь на пару Данте и Мэри?)

Nero написал(а):

я самой лучшей ученицей была))На всех предыдущих были пятерки)

у, молодец!))) ну, кто бы сомневался?) а не пробывала сайт по Devil May Cry сделать?)

0

19

Lady написал(а):

окей) как ты смотришь на пару Данте и Мэри?)

Всеми ногами, левой рукой и второй демонической рукой ЗА!!!!))))
Мне они очень нравятся!!!!)))
Огромное спасибо!!!Там где они вместе-у меня такой нет,а та с Данте есть,только не такого хорошего качества))
Кстати,с Бериасом у меня есть тоже такая класная и большая-но только размазанная.Там что-то между ними произошло...что-то типа взрыва-и все аж светится!Хочешь такую?:)

Отредактировано Nero (2007-07-02 17:13:46)

0

20

Lady написал(а):

у, молодец!))) ну, кто бы сомневался?) а не пробывала сайт по Devil May Cry сделать?)

Идейка классная))Я не думала)
Вот только такие форумные страницы не умею делать-вот такие,как здесь.
А это могло бы пригодиться!

0

21

Nero
А непосредственно с Неро что-нибудь имеется? Хотелось бы его, все же по подробнее разглядеть)

Nero написал(а):

Вот только такие форумные страницы не умею делать-вот такие,как здесь.

да ладно, можно без форума пока)

0

22

Lady написал(а):

А непосредственно с Неро что-нибудь имеется? Хотелось бы его, все же по подробнее разглядеть)

А у тебя вообще нету Неро?????)
Да ты что???Я ВСЕ с ним ищу!!!)))Так он мне нравится!!))))
Ну конечно-я тебе пришлю!!))С гипсом видела?Прислать?))Есть еще в профиль)

0

23

Nero написал(а):

С гипсом видела?Прислать?))Есть еще в профиль)

ага!!! давай, если можно, пожалуйста!!! и еще, если в полный рост есть, то ее тоже))) СПАСИБО!!! Чмок!)))

0

24

Lady написал(а):

Надо повыбирать самые лучшие!!!Лови!!Шлю!)

0

25

Стандартная обойка, конечно) Но уж очень мне нравится)

0

26

Мое жизненное кредо)))

0

27

Братья!

0

28

Классная последняя (у меня такой нет)... :)

0

29

Вот ещё... :)

0

30

Мне мечи жалко =)

0


Вы здесь » Devil May Cry » Рисунки » Обои из Devil May Cry 3